Долгострои или поможем друг другу-5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Представляю вам Нашу Долгостроевскую Ёлочку!
на фотохостинг →
С Новым Годом!!! 🎄 🎄

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Бобинка,с днем рождения 💟 💟 💟 💟 💟

о, Настя пришла, привет!
какая лапа Никитка
муж герой уже токо за возню с металликом! 😈

Алечка, букет прекрасен, такие краски красивые
почему они его шерстяным сделали? совсем не думают о людях с алергиями

Бобиночку с днем рождения!

Девочки,только что была в рукодельном магазине нашего городка,выбор конечно скудненький,но бисер и койкакие ниточки купить можно,так вот,пошла за бисером для новогодней игрушечки,возле прилавка стоит дедушка,ну на вид лет 65-70,купил канву с нанесенным на нее рисункоми и подбирает бисер ⁉ ,так мило выглядело 😂

НочнойЗверёк

У нас в переулке опять снимают кино... наверно, очередной сериал про милицию полицию.... а я-то, грешным делом, подумала, что случилось чего... 😳 😂

Вспомнилось 😈 В подмосковье у нас тоже кино снимали)) Полюбился кинематографистам наш домик (двухэтажный. с деревянными крылечками, оштукатуренный) и сняли первый фильм - " Я не я" с Галкиным. Ажиотаж был)) Домик как раз стоит у дороги по пути с железнодорожной станции, так вот народ с электричек идет и останавливается в изумлении. Асссистенты разгонять замучились 😃 Народ то проходил дальше, но потом уж большинство возвращалось уже с цветами. Так что долго снимали... Так вот, как нужные сцены сняли - уехали)) Через месяц под окнами всю ночь снимали какие-то бандитские разборки - софиты, вопли.... за неделю сняли... Прошел месяц....идем мы с мамулей с рынка, и видим удивительную картину - подходы к нашему домику желтой лентой огорожены, важные люди в милицейской форме за огрождением, "козлик" не подалеку... У мамули ноги чувствую подкосились (когда во всем доме 8 квартир, а в подъеде всего 4 - соседи все уж как родные), хорошо я в отдалении заприметила знакомый уже фургончик (гримерки) и чуть уж не крича " Муся, да кино это, кино снимают!" привожу мамулю в чувство. Так что, вот такие пироги с этими кИнами 😡

Ух,сколько красоты!
Девочки,я тоже небольшой отчетик притащила 😏 на фотохостинг →
Критика принимается 😏
Девочки,я с вопросом.Понравилася мне Леврон.вышивка от схемы отличается очень.Я даже разочаровалась,когда прислали.Бледно.потом почитала про ваши обсуждения ниток.Схема в DMC. К слову у нас в городе их нет.Есть гамма и мадейра.Если перевести в Гамму через таблицу,то будет совсем извращение? Или заказать DМС? 😕 🙄 Может в гамме яркость вернется картинке? вот исходник на фотохостинг → . вот Леврон на фотохостинг →

Быстро отчитываюсь и убегаю (скоро ребёнок с прогулки придёт)
Заметки путешественника:
Было на фотохостинг → стало на фотохостинг → . Прорисовывается бабочка. К моему удивлению, на ней все цвета, кроме чёрного шьются полукрестиком )
Икона "Богородица Умиление":
Было на фотохостинг → стало на фотохостинг →
Долгострой закончен!!! 🎈 🎈 🎈 🎈
Девочки, у всех красивые отчёты, просмотрела с удовольствием, всем листиков наставила.

Замечательные отчетики у всех!!!! 🌸 🌸 🌸 С огромным удовольствием посмотрела!!! Все, кто отчитался, большие умнички)))
Вот и мой отчет))) Долгострой закончен. Ракушки было-стало-в паспарту(прилагалось в наборе)-ближе
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Долгострой окончен)) Календарь было - готово))
на фотохостинг → на фотохостинг →
Бистро было-стало
Птичка было-стало Это на НГ елочку долгостроевскую))))
И начала новенькое)))Аж 3 штуки 😈
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Всех обнимаю и целую)))

Ля Мур, я бы не стала в гамму переводить, лучше потихоньку закупилась бы ДМС.По моему гамма бледнее ДМС. 🙄

Джеська, ты монстр!каждый раз что то законченное и что то новенькое!отдельные поздравления законченным мишкам!А начинания все классные!даже выделить что то не могу 😃

Я тоже в шоке от Джеськиной прыти. И как тебе удается так много вышивать? Без инета наверное потому что? Не болтаешь как я.

Бобинка С Днём рождения, дорогая подружка! Здоровья, радости, счастья, любви. 💟 💟 💟
Всем новичкам - привет, всем отчитавшимся - респект!
Постараюсь вечером показать, что наковыряла и поименно похвалить. Пошла пылесосить..... 😏

Джеська 👻 👻 👻 👻 👻 ,мой хомяк в обмороке,какие начала,какие наборы какая красота

Алечка с моря

Я тоже в шоке от Джеськиной прыти. И как тебе удается так много вышивать? Без инета наверное потому что? Не болтаешь как я.

Даааа)))) Я в интернете всегда с телефона(только фотки выкладывать выхожу с компа), залажу, когда детей спать укладываю)))) Все равно не повышиваешь - свет выключен)))) Киношки накачаю себе на телефон и смотрю, когда вышиваю с телефона))) Уже кучу сериалов пересмотрела))))) Раньше много времени в сети проводила и ни фига не успевала))))

Джеська

Даааа)))) Я в интернете всегда с телефона(только фотки выкладывать выхожу с компа), залажу, когда детей спать укладываю)))) Все равно не повышиваешь - свет выключен)))) Киношки накачаю себе на телефон и смотрю, когда вышиваю с телефона))) Уже кучу сериалов пересмотрела))))) Раньше много времени в сети проводила и ни фига не успевала))))

😂 Вот он - рецепт "Как всё успевать"!!!

Ну почему работа на меня всегда наваливается в конце недели 🙁 Быстренько отчитаюсь и пойду любоваться вашими работами и заряжаться вдохновением на следующую неделю
Итак тюльпан ... уже близок к завершению 😃
было на фотохостинг → стало на фотохостинг →
соловей 😳
было на фотохостинг → стало на фотохостинг → очень небольшая, конечно, прибавочка, но она есть 😈 Вот закончу тюльпан и как возьмусь за соловья!!! наверное....
Все погружаюсь в вашу красоту !

Вот это красота. Галя, я лежу, закончила и начала, умница, принцип долгостроев соблюден. Бистро прибавила.
А я может завтра свой сапожок покажу, прибавила немного, и поняла, что безоговорочно влюбилась в дим. В связи с этим хочу понаглеть, Галя, если схему не сильно черкаешь, то я с удовольствием поменяю схему от бистро на схему к примеру сапожка моего (я совсем ничего не отмечаю в ней) 😳

Авторы
Теги
Упоминания