Долгострои или поможем друг другу-5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Представляю вам Нашу Долгостроевскую Ёлочку!
на фотохостинг →
С Новым Годом!!! 🎄 🎄

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
ЛяМур, Ноя 04, 2012
ЛяМур

Это от Лука С. Она топорная какая то.

мышь,а ты картинку показывала чей это дизайн?

[/quote]

Которую картинку я показывала это же по твоей же ссылке продается набор. Цена - 4 900 рублей. А чей - это я не знаю...

Ну вот,хотела помочь 🙁

Я_Юля

Натали0509, я от твоего перца в восторге. а что фон черным будет?

Нет,фон в перце останется белым.он не зашивается 😏 ,черный фон это был в моих яблочках
Хомяк,тигр,голубоглазый,обожаю 😘 ,а за смену образа 👽 ,кошка мне ближе(муж всегда так называет,когда на меня злится,тогда только по имени)
prOZa,я тоже жду букет 🤖
alsuku,змейка очаровашка 😃
Feja,шикарные отчетики 💟

ЛяМур, Ноя 04, 2012
ЛяМур

Ну вот,хотела помочь 🙁

Стоп-стоп-стоп.......а что за грусть?...
Ничего не случилось. Кто ж знал, что ЛукаС такую красоту и упрастит до безобразия. А ты хорошая. 💟

Всем привет 🔔! Для начала отчитаюсь 😏. 1- HAED "Prelude to a kiss"- лицо у девушки дошила, продолжаю ковырять веер и цветок, всего вышилось 1850 крестиков (было/стало/будет):
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
2 - "Счастливая пара", как и собиралась, дошила второй лист, теперь у волка есть один глаз и нос 😃 (было/стало/будет):
3 - Dim "Маяк на рассвете", прибавка не очень заметная, но все же есть 😊 (было/стало/будет):
Ну а теперь можно и на ваши отчеты полюбоваться 😘.

yaska_, Ноя 04, 2012
yaska_

Millanka: умница-доця=)))) Я тобой горжусь=))!! 💟 💟 💟 Наверное зря я на тебя ругаюсь регулярно, куда тебе птичку успевать... Столько красоты.. И как ты между ними разрываешься?

Не зря, он бы тогда вообще лежал - ждал лучших времен, а так хоть понемножку шьется.
Эхх, как же глаза разбегаются от вашей красоты.
Только мучает меня один вопрос : Любовь В, где журавлики?

Я вот все-таки ищу Венецию 😏

Чучелко, хватит прятаться! Давай домик показывай 🤖

rodeker, Ноя 04, 2012
rodeker

а еще как думаете дарить такое взрослому дядьке в пумовском спортивном костюме поверх золотой цепухи сантиметровой толщины стоит?

вышей этому дядьке голую женщину с приятными окружностями 😈

prOZa, Ноя 04, 2012
prOZa

Чучелко, хватит прятаться! Давай домик показывай 🤖

Букет тащи!

Вспомнила про Кармен ЗР , это тот же начальник? Вот везёт мужику! Голых женщин много не бывает.
блииииин, как же зовут ту даму, что Наташа (Тоска) шила? Это как раз пара к Кармен. Они даже друг на друга и смотрят....

Lobelia, Ноя 04, 2012
Lobelia
rodeker
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

вышей этому дядьке голую женщину с приятными окружностями 😈

тоже об этом подумала.У меня кум похожий по описанию,вот в спальню подарили ему тетку с хищником 😃

вспомнила как ту даму зовут!!!!! Диана. Тоже Руно.

Авторы
Теги
Упоминания