Мелодия ночного моря - японский кардиган крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Реализовываваем наши мечты о замечательном кардигане.
Для вдохновения - фото оригинала и прекрасного воплощения JeanS .

на фотохостинг → на фотохостинг → Схемы

🎨 Наши воплощения в Галерее
🎨 Наши воплощения в теме - "галерея 125565"

Тег для воплощений - "галерея 125565" (копировать с кавычками)
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Туська, маме всего самого наилучшего 💟 👍 стильно, моложаво.
Вам дальнейших успехов 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻

девчёнки August Moon, Туська прекрасное воплощение 😘

@Олесик@, Куро4ка, Juli_A, и всем, кто поставил листики, большое спасибо за высокую оценку моего труда 😘 Очень приятно 😳
Теперь взялась за себя и вяжу ""вариацию на тему" http://club.osinka.ru/topic-114416?highlight= , только очень сильно отличающаяся от оригинала)

Фотографии в альбоме «Кофточки жакеты кардиганы» galina7067 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → [url=http://fotki.yandex.ru/users/galina7067/view/585478/] [/ur

Мой отчет о проделанной работе:Разм 50-52 использовала пряжу для эксперемента хлопок и шерсть вместе (понравилось) крючки №2,25 и 2,5. По бокам разрезы, но их не видно на фото. Еще не взвесила поэтому расход не могу сказать и фото пока такие. погода не позволяет сфотографировать на улице, но как будут фото на тушке хорошие обязательно покажу

galina7067 Juli_A какие у вас обновочки красивенькие , поздравляю!!!! 👍 я тоже свой ковыряю потихонечку.. 🙅
Девочки, сегодня у нашей хозяюшки -Марины- День рождения, да еще и юбилей... 🎈 🎈 Это я вам по секрету сказала...
Мариночка, поздравляю тебя от всего сердца...

Марина!
С Днем рождения и как нам сообщили 😏 вообще с Юбилеем!
Спасибо за тему , за помощь, за модели (собираюсь в соседнюю тему с крестиками и ноликами)! 😘
Здоровья тебе и семье, многих петелек и новых роскошных пряжных магазинов рядом!
🙅

Мурзка, Марина - с днем рождения! Желаю тебе бодрости тела и духа, чтобы муж носил на руках, холил и лелеял!
А еще случайно узнала, что и у нашей Куро4ка сегодня тоже день рождения, поэтому хочу ее поздравить:
Куро4ка, поздравляю с днем рождения, счастья, здоровья, исполнения желаний!

А еще, девочки, вязальных вам успехов и удачи во всем! 💟 💟 💟

Куро4ка - и тебя с Днем рождения!

Всего самого хорошего - всем здоровья, курочкам больших яичек, сОбаку теплого меха и т.д.

У тебя замечательное умение поддержать в трудную вязательную минуту!

Надеюсь, так и будем все вместе с девочками перебираться из темы в тему - вместе так здорово вязать!

🎉

Девочки, мои дорогие, спасибо от всего сердца 😜 🌸 🌸 🌸 🐠
Мурзка, с днем рождения 💟 🌸 🌸 🌸
Juli_A, кардиган безупречен 👍

Мне еще пару рядочков подковок и пойду на рукава... Длина будет почти до колена... Тороплюсь, может хоть разик успею надеть ,пока еще тепло у нас , до +20..
Девочки, научите прально и красиво вязать планку, пож-та.. И еще что можно придумать как застежка, пуговиц пока нет никаких, может что то связать .

Juli_A

(собираюсь в соседнюю тему с крестиками и ноликами)! 😘

🙅

Я с Вами 😿 😽

Наталла, Окт 16, 2012
Наталла

Девочки, научите прально и красиво вязать планку, пож-та..

Я вязала "по схеме" , НО - в ряд со столбиками и подъемными 3 петлями делала по 2 сбн, в подъемные 4 петли (на подковках) по 3сбн и в саму подковку 1 сбн, это отличается от схемы - там иначе, но по схеме у меня фалдило.
Мне обвязка сбн нравится больше всего, а последний ряд можно какой угодно сделать - обвязок полно в интернете, мне кажется я и тут . на осинке, прям целую тему по обвязкам видела.

Куро4ка, Окт 16, 2012
Куро4ка
Juli_A
читать дальше

Я с Вами 😿 😽

Давай совместно там подселимся 😏 , мне только надо нитки перемотать, они у меня в пасме еще, белый ирис, а у тебя что?
P.S. Мне тоже не выкать 🙃

Авторы
Теги
Упоминания