# ZOO-Робин
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Рег.
08.04.2009
Сообщ.
1116

Июн 17, 2013 15:57

на фотохостинг →

Ежунька, хвастаться робином когда будешь?? Cock Very Happy

Все картинки темы

Shocked Shocked Shocked первый класс так долго!!!! Shocked Shocked Shocked

Ежунька, Окт 25, 2013
Ежунька

Shocked Shocked Shocked первый класс так долго!!!! Shocked Shocked Shocked

Да, на почте сказали, что у нас в порту работает всего два почтовых рабочих и с потоком они не справляются. Rolling Eyes

Света, я завтра-послезавтра пойду на почту, напишу заявление на розыск. Звонила только что в службу контроля качества, сказали, что срок прохождения бандероли 4 дня!!!!

Так, Света, сходила на почту, заявление не приняли, так как сказали, что отправление поступило на твоё отделение и ты должна идти к себе с номером (62010967013333) или распечаткой с сайта (картинка внизу) и они должны обязательно тебе найти бандероль. Если они отказываются это делать, то пишешь либо в жалобную книгу свои фи, либо (это лучше и страшнее для них) на листочке формата А4 пишешь жалобу в двух экземплярах, заставляешь их принять эту жалобу обязательно с печатью, датой принятия и ф.и.о. работника. А потом пригрозить им, что отправишь ещё копию на официальный сайт почты их начальству.
на фотохостинг →

Девочки, люблю я нашу почту!
Сходила сегодня на свое почтовое отделение, говорю что хочу подать заявление на розыск посылки, на что они делают большие глаза и говорят, что этим должен заниматься отправитель. Терпеливо объясняю, что отправителю сказали - это проблема получателя. Начинается суета, пытаются найти посылку на складе, тут же просматривают на сайте (вдруг я не заглядываю в почтовый ящик или неправильно истолковываю информацию сайта). Не нашли, стали звонить на ближайшие отделения - результат тот же. Sad
Завтра утром отнесу заявление, а после праздников будем узнавать. Опять ждем-с.

даааааа-аа Держите меня семеро!

Света, чего слыхать?

Ежунька

Света, чего слыхать?

И все-таки этим должна была заниматься твоя почта, и то что они у тебя не приняли заявление были мягко говоря неправы. Я свое отдала, сейчас им занимается начальник моего ОПС. Сказали что позвонят. Ждем.

Светааааааа, тебе звонили с почты!!???? На сайте написали, что истёк срок хранения и они отправили посылку обратно!!!! Shocked wacko Плакать хочется...

Только что позвонила в службу контроля качества почты и вот что мне ответили:
Если ты (получатель) обращалась на свою почту и ты (либо я) писала заявление на розыск (а ты писала и у тебя есть корешок о приеме этого заявления, так?), и они не ответили или не отзвонились по поводу твоего обращения, то надо идти срочно на твою почту и спросить "отправили ли они уже бандероль обратно или нет".
1) Если нет, то забирать её и радостно шагать домой.
2) Если уже отправили, как написано на сайте почты России, то тут же писать новое заявление на "не обоснованный возврат бандероли (ссылаясь на заявление на розыск)". Тогда они примут меры по возврату бандероли обратно в твоё почтовое отделение и за неё не надо будет ничего доплачивать.

Девочки, все хорошо!! Получила я свою перелетную птицу. Как оказалось она все это время лежала у меня на почте! Только всем она, почему то, попадала между глаз mad... Как???? И только сегодня, оформляя ее на возврат вдруг уведели, что фамилия какая- то знакомая Twisted Evil Ругаться не стала, забрала и счастливая полетела домой. Smile
Вот вся красота!! Спасибо всем огромное!!!!
на фотохостинг →

С удачным возвращением" Совы", Света!!!! Дошивай и нам показывай.
Кстати, Лена keeaa тоже получила свой робин, всем передавала большое спасибо. Laughing

Авторы
Теги
Упоминания