Тип фигуры "Песочные часы"
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

расхождение мышц живота вполне может быть..у некоторых правда они могут сойтись, но это нужно время и зависит от степени расхождения.
знаю что некоторые решаются на операцию по сшиванию...

я верх: водолазки\футболки шью сама...теперь стараюсь выбирать фасон и ткань, чтоб чуть увеличивала область груди, хоть у меня она и так не маленькая и у меня был стериотип, что будет слишком большая грудь..
оказалось, что немного преувеличить не помешает, чтоб был баланс и видимость песочных часов, так появляется типа талия Laughing

Какая эта темка интересная! А по пропорциям тела полезна не только "песочным часам" Cock
Я наконец-то поняла , как некоторые нюансы своей тушки-восьмерки правильно преподносить. Всем , писавшим здесь. огромное спасибо! Жаль, что темка притихла.

St.Elena, Авг 31, 2012
St.Elena

мне понравился вот этот вариант http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2011/burda/burda_04/slides/21.html

сшила платье ( правда сестре подарила), но буду шить еще себе такое же. правда сшила покороче до колен
на фотохостинг →
Фото из альбома похудение "хомяка" Smile на фигуре смотрится отлично, нивелирует большой бюст, не делает акцент на талии, но при этом не мешок Embarassed правда я выкройку чуть изменила расширила рукав( он очень узкий) и у меня раз.46-48( бурдовский) Embarassed а выкройка на крайний 44размер поэтому сидит отлично Laughing
по ней же сшила на фотохостинг →
Фото из альбома похудение "хомяка" Smile
с джинсами с заниженной талией хорошо смотрится

У меня не открывается...Увидела только сегодня тему вашу, очень кстати...

А мне очень нравится этот тип фигуры.. ))

Авторы
Теги
Упоминания