Тип фигуры "Песочные часы"
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Бархатная кошка

А чем отличается мешанный прямоугольный тип?

Плечи пошире, грудь не такая выразительная, бедра не такие крутые - это в худощавом варианте. А когда такой тип поправляется, то талия становится менее выразительной, чем у песочных часов. В целом силуэт более вытянутый и не такой выразительно рельефный, чем у песочных часов.

Вообще я не специалист, конечно. Все мои наблюдения базируются на результатах поиска идеального силуэта для себя - у меня именно такой смешаный тип.

Ezik

мне не очень такое платье.. очень сильный акцент на груди (у девушки не более 2-3 размера - ей можно)...:

точно! вот оно, почему долго думаю и не решаюсь. Теперь понятно, что именно отпугивает. Будет именно молочница 😃).

St.Elena, Авг 31, 2012
St.Elena
Nat
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

я тоже так думала пока не сшила...
понимаю что на фото выгялит как мешок 😈
у меня большая разница между талией, грудью и бедрами....всегда была и не смотря на то что я с 38 бурдовского стала 48 бурдовский размер...разница осталось

ну на вкус и цвет....

у Х типа нет разницы в объемах между грудью и бедрами. У меня так плавно и перекачало из 90-90 в 98-98, а потом в 100-100.

igol, Авг 31, 2012
igol
St.Elena

у Х типа нет разницы в объемах между грудью и бедрами. У меня так плавно и перекачало из 90-90 в 98-98, а потом в 100-100.

я говорила между разницей в талии...

St.Elena, Авг 31, 2012
St.Elena

я говорила между разницей в талии...

так если именно талия показывает стройность фигуры и ее запрятать в мешок, размер визуально будет определяться по размеру груди, а в мешке будет казаться, что это не грудь большая, а дама полная и прячется в мешок.

Что думаете про такое платьице?

igol
St.Elena

так если именно талия показывает стройность фигуры и ее запрятать в мешок, размер визуально будет определяться по размеру груди, а в мешке будет казаться, что это не грудь большая, а дама полная и прячется в мешок.

да нет там мешка по фигуре платье. у меня 5-6 размер груди...поверьте..если я ее обтяну..вот где ужас а тут и грудь скромная есть ....

St.Elena
igol

да нет там мешка по фигуре платье. у меня 5-6 размер груди...поверьте..если я ее обтяну..вот где ужас а тут и грудь скромная есть ....

покажите как сидит, плз 😽

Хочется платье типа такого, но подойдет ли? Как думаете?

если грудь небольшого объема , то нормально будет а если 3 и выше...думаю будет слишком т.к. визуально грудь увеличиться 😳

и такую накидку меховую хочется сил нет 😳 Но по-дурацки наверно будет? 🙁

а вот накидочка будет хорошо, только ткань подобрать надо .тут наверно только на себе примерять нужно....
т.к. накидка длиннее чем на платье волан 😳

[quote="igol"]
St.Elena
igol

покажите как сидит, плз 😽

платье не могу показать уже сестре заурал отправила...планирую новое сшить
но муж был в восторге от платья..хотя обычно вообще не замечает в чем я одета...я просто зеленый не люблю вот и подарила сестре. и вообще не думала что мне пойдет такой фасон. просто конструкция понравилась...решила попробовать сестре сшить

🙄

вот, имхо, не очень наряд. Пуговица на жакете слишком высоко и бантик на глухой блузке создает перегруз.

здесь хорошо, имхо

а здесь опять что-то не то

Авторы
Теги
Упоминания