"ФОРТУНАТА" - пряжа из Италии в бобинках
Тема открыта до 19.03.2019 13:46
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

🎈 🎈 !!! Приглашаю всех на наш сайт: Интернет-магазин пряжи в Украине Фортуната. Цены на пряжу🎈 🎈

ДЕВОЧКИ, ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ НА НАШУ СТРАНИЧКУ В " ИНСТАГРАМ" !

🚩 🚩 🚩 ДЕВОЧКИ!!! У КОГО ЕСТЬ СТАРЫЕ НЕОПЛАЧЕННЫЕ БРОНИ, ПРОШУ ОПЛАТИТЬ ИЛИ ХОТЯ БЫ ПОДТВЕРДИТЬ СВОЕ НАМЕРЕНИЕ В БЛИЖАЙШЕМ ВРЕМЕНИ ВЫКУПИТЬ ПРЯЖУ. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАИ БРОНЬ БУДЕТ АВТОМАТИЧЕСКИ АННУЛИРОВАНА ! 🚩 🚩 🚩

1) ОТЧЕТ ОБ ОПЛАТЕ заполнять каждый раз после оплаты. 📌

2) ЗАЯВКА НА ПОСЫЛКУ заполняется только тогда, когда вы хотите чтобы вашу посылку отправили. После заполнения формы никакие корректировки по заказу не принимаются.

Просмотреть архив ассортимента можно ЗДЕСЬ

🎉 НОВОСТЬ!!!!! Преодоление границ Пряжа от "ФОРТУНАТЫ" уже в твоих руках.
Пересылка в РОССИЮ, БЕЛАРУСЬ и КАЗАХСТАН по низким ценам!!!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Добрый вечер. 31.01. оплатила счета и заполнила заявку на посылку. СМС нет. Если отправили посылочку, напишите пожалуйста ТТН. Спасибо.

Tatyana_t, Фев 04, 2019
Tatyana_t

Добрый вечер. 31.01. оплатила счета и заполнила заявку на посылку. СМС нет. Если отправили посылочку, напишите пожалуйста ТТН. Спасибо.

ТТН 0500025513722

biona, Фев 03, 2019
| /

Наташа,добрый день! Ответь пож-ста в личке

Filata, Фев 05, 2019

доброго вечора
можна замовити 500г темно-пудрового мериносу з цієї поставки? дякую

[/quote]

Доброго дня! Ця пряжа вже продана.

[/quote]

доброго дня
дякую за відповідь

🎉 ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА НАШ САЙТ В КАТЕГОРИЮ НОВИНКИ, СЕГОДНЯ БОЛЬШОЕ ОБНОВЛЕНИЕ МОХЕРОВ !!! 🎉

Filata, Добрый день . У меня - первая страница открывается (с ассортиментом ) , а вторая - одни цифры и буквы .
Не могу посмотреть ассортимент хлопка . Что делать ?
Вот так :

Наташа, добрый день. 🔔
Сегодня сделала проплату,все заявки заполнила,прошусь на отправку.Прошу выслать номер ТТН. Спасибо. 😘

Добрый день, хозяюшки. Посмотрите ЛС, есть вопрос по полученной посылке. Спасибо

Babeika, Фев 08, 2019
Babeika

Наташа, добрый день. 🔔
Сегодня сделала проплату,все заявки заполнила,прошусь на отправку.Прошу выслать номер ТТН. Спасибо. 😘

Добрый день! ТТН сбросила в личку.

Спасибо!

rezola, Фев 09, 2019
rezola

Добрый день, хозяюшки. Посмотрите ЛС, есть вопрос по полученной посылке. Спасибо

Загляните на эл.почту пожалуйста, есть вопрос.

octrov_natali, Фев 08, 2019
octrov_natali

Filata, Добрый день . У меня - первая страница открывается (с ассортиментом ) , а вторая - одни цифры и буквы .
Не могу посмотреть ассортимент хлопка . Что делать ?
Вот так :

Попробуйте ещё раз , может это временный глюк. 🙄

| кидмохер

Здравствуйте. Посоветуйте какой у вас самый не колючий кид мохер?

Хозяечки, доброго ранку. Я заполняла заявку на отправку заказов 845 и 642, но кажется, что-то глюкнуло. Хочу домой! 😃

Авторы
Теги
Упоминания