"ФОРТУНАТА" - пряжа из Италии в бобинках
Тема открыта до 18.01.2019 13:46
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

🎈 🎈 !!! Приглашаю всех на наш сайт: Интернет-магазин пряжи в Украине Фортуната. Цены на пряжу🎈 🎈

ДЕВОЧКИ, ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ НА НАШУ СТРАНИЧКУ В " ИНСТАГРАМ" !

🚩 🚩 🚩 ДЕВОЧКИ!!! У КОГО ЕСТЬ СТАРЫЕ НЕОПЛАЧЕННЫЕ БРОНИ, ПРОШУ ОПЛАТИТЬ ИЛИ ХОТЯ БЫ ПОДТВЕРДИТЬ СВОЕ НАМЕРЕНИЕ В БЛИЖАЙШЕМ ВРЕМЕНИ ВЫКУПИТЬ ПРЯЖУ. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАИ БРОНЬ БУДЕТ АВТОМАТИЧЕСКИ АННУЛИРОВАНА ! 🚩 🚩 🚩

1) ОТЧЕТ ОБ ОПЛАТЕ заполнять каждый раз после оплаты. 📌

2) ЗАЯВКА НА ПОСЫЛКУ заполняется только тогда, когда вы хотите чтобы вашу посылку отправили. После заполнения формы никакие корректировки по заказу не принимаются.

Просмотреть архив ассортимента можно ЗДЕСЬ

🎉 НОВОСТЬ!!!!! Преодоление границ Пряжа от "ФОРТУНАТЫ" уже в твоих руках.
Пересылка в РОССИЮ, БЕЛАРУСЬ и КАЗАХСТАН по низким ценам!!!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Добрый день, заказ 335.

Наташа, добрый вечер!
Подскажите, арт.Lory (Millefili Spa)- кардный меринос по типу джилонга, канберры..? Или экстрафайн?

Хозяйки, как решили проблему?

Filata,
Наташа,хочу узнать, отправили ли мою посылку? Оплачивала и все заявки заполняла 20.11.

Девочки, делала по акции заказ 333 и 334.
Пришел счет на оба заказа, оплатила вчера.
Можно их отправить одной посылкой?
😳

| .

Девочки, добрый день! Может едет кто то в Россию? Не захватите меня?

| заказ

Добрый день) заказ по акции № 393 подтверждаю, жду подтверждение заказа№403 и все сразу оплачу, и если можно потом отправить одной посылочкой.Спасибо)

| Re: . Ustas_73, Ноя 26, 2018
Ustas_73

Девочки, добрый день! Может едет кто то в Россию? Не захватите меня?

Написала в личку)

Добрый вечер! Наташа, если заказ №285 отправили можно узнать номер ТТН. Заказ №304 отмените. Спасибо за акцию.

Девочки, сегодня (наконец-то) забрала свою посылочку.
Спасибо вам огромное. Мохер - это нечто, 👻 👻 👻 ни одно фото не передаст эту игру цвета! Я в восторге, хожу сегодня и всем хвастаюсь какая у меня офигитительна ниточка есть! 😘 😘 😘

N@sti, Ноя 23, 2018
N@sti

Наташа, добрый вечер!
Подскажите, арт.Lory (Millefili Spa)- кардный меринос по типу джилонга, канберры..? Или экстрафайн?

по типу джилонга, канберры

мечта66

Хозяйки, как решили проблему?

Ответили вам на эл.почту.

Babeika

Filata,
Наташа,хочу узнать, отправили ли мою посылку? Оплачивала и все заявки заполняла 20.11.

Посылочку отправили. ТТН уточню завтра.

Siasan

Добрый день) заказ по акции № 393 подтверждаю, жду подтверждение заказа№403 и все сразу оплачу, и если можно потом отправить одной посылочкой.Спасибо)

Отправим одной посылкой.
Спасибо!

Natali1003

Добрый вечер! Наташа, если заказ №285 отправили можно узнать номер ТТН. Заказ №304 отмените. Спасибо за акцию.

ТТН 8100100253724

NataMi@

Девочки, сегодня (наконец-то) забрала свою посылочку.
Спасибо вам огромное. Мохер - это нечто, 👻 👻 👻 ни одно фото не передаст эту игру цвета! Я в восторге, хожу сегодня и всем хвастаюсь какая у меня офигитительна ниточка есть! 😘 😘 😘

Очень рады,что вы остались довольны покупкой.

🎉 СЕГОДНЯ В НОВИНКАХ КРАСИВЫЕ СМЕСОВКИ С ОТЛИЧНЫМ СОСТАВОМ!

И другое....! 🌸

Filata, Ноя 27, 2018

Filata,

Наташа,сегодня уже посылку забрала.Получила образцы которые заказывала.Прошу снять бронь с заказов,не подходит мне эта пряжа.

№ Заказа #102
New Geelong (Zegna Baruffa) В1483
и
№ Заказа #282
Donegal (Fabifil srl) А1092

Большое спасибо. 😘

Посылку получила, конечно, Зермат шикарная ниточка. Наташа, спасибо за акцию!

Наташа, Алена, добрый вечер:) посмотрите, пожалуйста, есть моя заявка на отправку? я така затуркана, така затуркана:)

Авторы
Теги
Упоминания