"ФОРТУНАТА" - пряжа из Италии в бобинках
Тема открыта до 18.03.2018 13:53
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

🎈 🎈 !!! Приглашаю всех на наш сайт: Интернет-магазин пряжи в Украине Фортуната. Цены на пряжу🎈 🎈

ДЕВОЧКИ, ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ НА НАШУ СТРАНИЧКУ В " ИНСТАГРАМ" !

🚩 🚩 🚩 ДЕВОЧКИ!!! У КОГО ЕСТЬ СТАРЫЕ НЕОПЛАЧЕННЫЕ БРОНИ, ПРОШУ ОПЛАТИТЬ ИЛИ ХОТЯ БЫ ПОДТВЕРДИТЬ СВОЕ НАМЕРЕНИЕ В БЛИЖАЙШЕМ ВРЕМЕНИ ВЫКУПИТЬ ПРЯЖУ. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАИ БРОНЬ БУДЕТ АВТОМАТИЧЕСКИ АННУЛИРОВАНА ! 🚩 🚩 🚩

1) ОТЧЕТ ОБ ОПЛАТЕ заполнять каждый раз после оплаты. 📌

2) ЗАЯВКА НА ПОСЫЛКУ заполняется только тогда, когда вы хотите чтобы вашу посылку отправили. После заполнения формы никакие корректировки по заказу не принимаются.

Просмотреть архив ассортимента можно ЗДЕСЬ

🎉 НОВОСТЬ!!!!! Преодоление границ Пряжа от "ФОРТУНАТЫ" уже в твоих руках.
Пересылка в РОССИЮ, БЕЛАРУСЬ и КАЗАХСТАН по низким ценам!!!

читать дальше
Все картинки темы

У меня магазин не открывается. Теперь денежки будут целее 😈

И у меня не откривается (((

Ура!!! Магазин загрузился. 🎉

Девушки, кто брал меринос с эластаном AMBRA (LINEAPIU ), отзовитесь, пожалуйста - как он себя ведет.

Добрый вечер, хозяюшки темки и осиночки. Я с очередным меланжевым хвастиком. Пряжа Wendy Millefili SPA, артикулы А423 и А431. 45%меринос+ 25% мохер+ 30% ПА. 430 м в 100 граммах. Вес 474 грамма. Машина 5-го класса, кулир и промышленная резинка.
После стирки в шампуни и купания с ополаскивателем для волос свитер не колется. Ношу на голое тело. Освоила вязание горловины-хомута жемчужной резинкой.
Пряжу брала со скидочкой и по полной цене. Есть в запасах еще зелененькая. Спасибо за пряжицу, нравится в изделии

Линария123 очень хорошая посадка на фигуре, просто идеальная! Вы молодец, быстро освоили машинку, красивая и практичная вещь получилась.

Кияночка, Янв 24, 2018
Кияночка

Линария123 очень хорошая посадка на фигуре, просто идеальная! Вы молодец, быстро освоили машинку, красивая и практичная вещь получилась.

Кияночка, большое спасибо за добрые слова. Но, расчет выкройки с Мнемосины. Я совсем немного подкорректировала. Да и мохерчик уплотнился после стирки, и линия горловины встала на место.

in4ik21, Янв 18, 2018
in4ik21

Наташа, не могли бы Вы написать состав и метраж пряжи В930 и В677 ? 😳

В930 - 100% шерсть, 450 м / 100 гр.
В677 - 100% меринос , 1500 м / 100 грамм

Лорик29

А какой реальный цвет у пряжи В514 Vallemosso ( Luigi Botto spa) ?

Цвет как у платья № 9 https://lookcolor.ru/images/populjarnye_ottenki/platja_cveta_haki_2.png
с серыми вкраплениями

мечта66

Наташа, а ссылка на магазин не работает? меня выводит на какую-то странную страничку...

Ссылка на магазин http://filata-fortunata.com/

Malesia

Здравствуйте. Посылку получила. Большое спасибо. Сколько мне платить за УП?

За УП 24 грн 🌸

Aleto
Filata
читать дальше

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как лучше обрабатывать паром - перемотать в пасмы, клубочки и пропарить над кипящей водой, или постирать, или пропарить утюгом?
Благодарю заранее.

Девочки пропаривали кипящей водой

мечта66
Гурман
читать дальше

подтверждаю, у меня тоже НИЧЕГО не получается....это классное лекарство от хомякоза!!!! 😡
Наташа, как быть? дадите пилюлю от этой болезни? 😈

Не знаю что такое , у нас все в порядке. 😈
Поспрашиваю может что-то получится узнать. 😏

КариДиола

Девушки, кто брал меринос с эластаном AMBRA (LINEAPIU ), отзовитесь, пожалуйста - как он себя ведет.

- юбка из амбры
Полотно из этой пряжи получается мягкое и бархатное.
После стирки распушился .

Линария123

Добрый вечер, хозяюшки темки и осиночки. Я с очередным меланжевым хвастиком. Пряжа Wendy Millefili SPA, артикулы А423 и А431. 45%меринос+ 25% мохер+ 30% ПА. 430 м в 100 граммах. Вес 474 грамма. Машина 5-го класса, кулир и промышленная резинка.
После стирки в шампуни и купания с ополаскивателем для волос свитер не колется. Ношу на голое тело. Освоила вязание горловины-хомута жемчужной резинкой.
Пряжу брала со скидочкой и по полной цене. Есть в запасах еще зелененькая. Спасибо за пряжицу, нравится в изделии

Очень красиво и сидит хорошо! 👍

Filata Наташа и девочки, добрый день! Вот что получилось из кашемира когда-то купленного в твоем магазине
вещь получилась универсальная, посадка классная, дочь носит с огромным удовольствием!
пардон, хотела картинку уменьшить, что-то не получилось 😳

мечта66, Янв 25, 2018
мечта66

Filata Наташа и девочки, добрый день! Вот что получилось из кашемира когда-то купленного в твоем магазине
вещь получилась универсальная, посадка классная, дочь носит с огромным удовольствием!
пардон, хотела картинку уменьшить, что-то не получилось 😳

Леночка, очень красиво смотрится ! Вы умника ! 👍

Filata, Янв 26, 2018
Filata
мечта66
читать дальше

Леночка, очень красиво смотрится ! Вы умника ! 👍

Наташа, это спасибо вашему магазину, вы нас так часто балуете своми акциями, отличным качеством и своим отношением к покупателям!!!! 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟

| посылка

Наташа, получила ниточки. Ниточки классные, цвет очень красивый. Пришли быстро. Большое спасибо. Только получилось, что пересылку я не оплатила. Скажите, сколько и куда перевести?

Filata, Янв 26, 2018

Filata Наташа, пряжу получила, спасибо большое! 💟

| Re: посылка HelgaIv, Янв 26, 2018
HelgaIv

Наташа, получила ниточки. Ниточки классные, цвет очень красивый. Пришли быстро. Большое спасибо. Только получилось, что пересылку я не оплатила. Скажите, сколько и куда перевести?

За УП 30 грн. Спасибо! 🌸

🎉 Девочки, вчера в НОВИНКИ забросила немного прелести!!! 😋

ART. VEGA (FABIFIL SRL)
950 м / 100 грамм
мохеровая ниточка, состав не известный
пряжа мягкая , шелковистая не колется с легким благородным блеском
Цвета все красивые, насыщенные.

На фото всей прелесть пряжи к сожалению не видно ! 🙁

Авторы
Теги
Упоминания