"ФОРТУНАТА" - пряжа из Италии в бобинках
Тема открыта до 18.03.2018 13:53
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

🎈 🎈 !!! Приглашаю всех на наш сайт: Интернет-магазин пряжи в Украине Фортуната. Цены на пряжу🎈 🎈

ДЕВОЧКИ, ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ НА НАШУ СТРАНИЧКУ В " ИНСТАГРАМ" !

🚩 🚩 🚩 ДЕВОЧКИ!!! У КОГО ЕСТЬ СТАРЫЕ НЕОПЛАЧЕННЫЕ БРОНИ, ПРОШУ ОПЛАТИТЬ ИЛИ ХОТЯ БЫ ПОДТВЕРДИТЬ СВОЕ НАМЕРЕНИЕ В БЛИЖАЙШЕМ ВРЕМЕНИ ВЫКУПИТЬ ПРЯЖУ. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАИ БРОНЬ БУДЕТ АВТОМАТИЧЕСКИ АННУЛИРОВАНА ! 🚩 🚩 🚩

1) ОТЧЕТ ОБ ОПЛАТЕ заполнять каждый раз после оплаты. 📌

2) ЗАЯВКА НА ПОСЫЛКУ заполняется только тогда, когда вы хотите чтобы вашу посылку отправили. После заполнения формы никакие корректировки по заказу не принимаются.

Просмотреть архив ассортимента можно ЗДЕСЬ

🎉 НОВОСТЬ!!!!! Преодоление границ Пряжа от "ФОРТУНАТЫ" уже в твоих руках.
Пересылка в РОССИЮ, БЕЛАРУСЬ и КАЗАХСТАН по низким ценам!!!

читать дальше
Все картинки темы

Лорик29, Янв 18, 2018

Лорик29
Согласна с предыдущим "оратором". Цвет темно-зеленый, болотный. Он грязноватый, невыраженный, поэтому очень хорошо женится со многими зелеными пряжами.

Наташа, вчера заказала пряжу в вашем магазине, заказ №7663 и 7664. Пожалуйста, сообщите номер карты Привата для оплаты. С ув. Ольга

Девочки, спасибо за ответ 😘

Лорик29, Янв 18, 2018
Лорик29

А какой реальный цвет у пряжи В514 Vallemosso ( Luigi Botto spa) ?

А вот еще, вспомнила только что, что из этой пряжи ранее в теме выкладывали хвастик:

Сахарная

И небольшой хвастик. Брала у Наташи ниточку с шелком В514 Vallemosso ( Luigi Botto spa), как добавку к зеленому мериносу Free (из этого же магазина). Но она удивительным образом подходит почти ко всем зеленым ниточкам.
Срочно нужна была шапка мужу, модель Скиф БТ. Твид с кашемиром 420м и В514 Vallemosso 700м. Расход 90грамм.

Правильный цвет на втором фото. Светлые вкрапления - это как раз шелк.

Наташа, а ссылка на магазин не работает? меня выводит на какую-то странную страничку...

мечта66, Янв 19, 2018

мечта66 наверное на сайте в магазине идут технические работы, а может они переезжают на другой сайт, ведь раньше Наташа об этом писала.

Shar1, Янв 19, 2018
Shar1

мечта66 наверное на сайте в магазине идут технические работы, а может они переезжают на другой сайт, ведь раньше Наташа об этом писала.

Не переезжают точно, тема ведь открыта до 18.03. Какие-то работы (

Кияночка, Янв 19, 2018

Кияночка Наташа, так тема на осинке и сайт магазина ни как не связаны. Я думаю, мы скоро получим ответ от девочек.

Магазин уже работает!!!!

Filata, Янв 15, 2018
Filata

🎉 Девочки, сегодня забросила в новинки В1226 ART CASHWOOL48 ( ZEGNA BARUFFA)
100% меринос (бледно-розовый)
2400 м / 100 грамм
пряжа фабричного розпуска, при обработке парой хорошо выравнивается

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как лучше обрабатывать паром - перемотать в пасмы, клубочки и пропарить над кипящей водой, или постирать, или пропарить утюгом?
Благодарю заранее.

Кияночка, Янв 19, 2018

Кияночка , у Вас в самом деле магазин работает или это так...... пошутили?

Здравствуйте. Посылку получила. Большое спасибо. Сколько мне платить за УП?

inbr, Янв 20, 2018
inbr

Кияночка , у Вас в самом деле магазин работает или это так...... пошутили?

Работает, честно-честно, проверила только что 😂

Кияночка, Янв 20, 2018

Кияночка , а почему же у меня по прежнему та, странная страница грузится???? Что делать?

Девочки, у меня со вчерашнего вечера сайт магазина открывается нормально!

Авторы
Теги
Упоминания