"ФОРТУНАТА" - пряжа из Италии в бобинках
Тема открыта до 18.01.2019 13:46
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

🎈 🎈 !!! Приглашаю всех на наш сайт: Интернет-магазин пряжи в Украине Фортуната. Цены на пряжу🎈 🎈

ДЕВОЧКИ, ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ НА НАШУ СТРАНИЧКУ В " ИНСТАГРАМ" !

🚩 🚩 🚩 ДЕВОЧКИ!!! У КОГО ЕСТЬ СТАРЫЕ НЕОПЛАЧЕННЫЕ БРОНИ, ПРОШУ ОПЛАТИТЬ ИЛИ ХОТЯ БЫ ПОДТВЕРДИТЬ СВОЕ НАМЕРЕНИЕ В БЛИЖАЙШЕМ ВРЕМЕНИ ВЫКУПИТЬ ПРЯЖУ. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАИ БРОНЬ БУДЕТ АВТОМАТИЧЕСКИ АННУЛИРОВАНА ! 🚩 🚩 🚩

1) ОТЧЕТ ОБ ОПЛАТЕ заполнять каждый раз после оплаты. 📌

2) ЗАЯВКА НА ПОСЫЛКУ заполняется только тогда, когда вы хотите чтобы вашу посылку отправили. После заполнения формы никакие корректировки по заказу не принимаются.

Просмотреть архив ассортимента можно ЗДЕСЬ

🎉 НОВОСТЬ!!!!! Преодоление границ Пряжа от "ФОРТУНАТЫ" уже в твоих руках.
Пересылка в РОССИЮ, БЕЛАРУСЬ и КАЗАХСТАН по низким ценам!!!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Добрий день!
Filata, Наталя, прочитайте, будь ласка, ЛС.

Наташа, девочки - хозяечки! Огромная благодарность за акцию, за прекрасные ниточки, за размот, за точный или превышающий вес, за образцы, за бесплатную доставку, за оперативность, за внимание ко всем моим заказом, за то что всегда идете навстречу клиенту.
Простите за несвоевременные оплаты, за долгие брони, за то что оплаченные ниточки лежат у вас месяцами. Спасибо за то что вы это терпите, причем молча и улыбаясь. 💟

Посылочку сегодня получила! Ниточки даже лучше, чем я себе представляла. Большое спасибо за образцы и за акцию! 😃

спасибо,девочки,за ниточки!с наступающими праздниками! 😃

| /

Наташа,меринос канбера - однонитка?

Доброе утро, дорогие хозяюшки магазина и осиночки.
Я с хвастиком. Свитерок связала из известной пряжицы: Ламора, 75% меринос + 25% ангора. 320 м в 100 граммах.
Вязала в одну нить на плотности 7 на машине 5-го класса. Мой первый и пока единственный свитерок из Ламоры. Тепленький и уютный. Даже очень теплый. Можно одевать более легкие куртки с ним.
Купила пряжу в Фортунате с хорошей скидкой. Спасибо хозяюшкам магазина за ниточки и скидочки!

СгущенкаЯ

Линария123
Расход пряжи напишите пожалуйста.

Взвесила готовый свитерок. 547 грамм. На мой 52-54 размер . И на образцы ушло грамм 50 или больше.

Пряжу отримала, дякую!!! Укрпошта вперто підштовхує до рішення більше з нею не зв'язуватися, що я і планую зробити. На упакуванні було чітко вказані всі мої дані, але УП, напевно, було щось "пороблено" в цей день. По - перше, перекрутили моє прізвище, по-друге, вирішили що посилка "до запиту" і тому ніяких СМС-сок чи паперових повідомлень мені ніхто і не планував надсилати 🙁 І ще, як на зло, після відправлення дівчатка дали мені № з помилкою. Коли я не змогла ніяк відслідкувати посилку, номер мені уточнили. Лише сьогодні змогла забрати посилку, сплативши за зберігання. Але щаслива, що хоч назад її ще не встигли відправити. 😈 Так що, дівчатка, контролюйте свої посилочки, бо УП це зробить за вас 😝

Добрый день. Мой ЗАКАЗ №:7455. Терпеливо ждала своей очереди выставления счета. Но,так понимаю,потеряли меня, то-ли,,, Мне чего ожидать или не не ожидать 😊

o_lelik, Дек 22, 2017
o_lelik

Filata Наташа, есть вопрос по цвету В1187 розовый коралл он сильно яркий или благородно коралловый цвет? и В1188 темно-синий припыленный он ближе к черно-синему или нет?

В1187- благородно коралловый
В1188 темно-синий припыленный не такой темный чтоб к черному.

Квакуленок

Большое спасибо за пряжу!!!!!Фокси А 819 тоже красивый, розово-пудровый, девочки, кому нравятся такие цвета, покупайте!!
Вопрос по образцам, что за веселая ниточка В1187 и 1191 и еще там несколько пучочков, артикул на ярлыке состоит из двух?Не нашла в магазине, хочется познакомится

Это все новинки. Уже есть в магазине.

кВиточка

Наташа, девочки - хозяечки! Огромная благодарность за акцию, за прекрасные ниточки, за размот, за точный или превышающий вес, за образцы, за бесплатную доставку, за оперативность, за внимание ко всем моим заказом, за то что всегда идете навстречу клиенту.
Простите за несвоевременные оплаты, за долгие брони, за то что оплаченные ниточки лежат у вас месяцами. Спасибо за то что вы это терпите, причем молча и улыбаясь. 💟

И вам спасибо , девочки, за то что вы есть !!! 🌸

miu

Наташа,меринос канбера - однонитка?

Да, однонитка. 😊

Линария123

Доброе утро, дорогие хозяюшки магазина и осиночки.
Я с хвастиком. Свитерок связала из известной пряжицы: Ламора, 75% меринос + 25% ангора. 320 м в 100 граммах.
Вязала в одну нить на плотности 7 на машине 5-го класса. Мой первый и пока единственный свитерок из Ламоры. Тепленький и уютный. Даже очень теплый. Можно одевать более легкие куртки с ним.
Купила пряжу в Фортунате с хорошей скидкой. Спасибо хозяюшкам магазина за ниточки и скидочки!

Красота ! 👍

Malesia

Добрый день. Мой ЗАКАЗ №:7455. Терпеливо ждала своей очереди выставления счета. Но,так понимаю,потеряли меня, то-ли,,, Мне чего ожидать или не не ожидать 😊

Ой, извините! В суматохе точно потеряли! 😳
Счёт в личке! 💟

Девочки,добрый вечер р.Сегодня получила посылочку,большое спасибо.Сколько я должна за УП?

И я получила. Спасибо большое 😂 . Сколько за укрпочту?

lenchik 2010, Дек 26, 2017
lenchik 2010

Девочки,добрый вечер р.Сегодня получила посылочку,большое спасибо.Сколько я должна за УП?

За УП 27 грн. 🌸

ol4ik 6, Дек 26, 2017
ol4ik 6

И я получила. Спасибо большое 😂 . Сколько за укрпочту?

За УП 21,60 грн.

Спасибо! 🌸

Авторы
Теги
Упоминания