"ФОРТУНАТА" - пряжа из Италии в бобинках
Тема открыта до 18.01.2019 13:46
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

🎈 🎈 !!! Приглашаю всех на наш сайт: Интернет-магазин пряжи в Украине Фортуната. Цены на пряжу🎈 🎈

ДЕВОЧКИ, ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ НА НАШУ СТРАНИЧКУ В " ИНСТАГРАМ" !

🚩 🚩 🚩 ДЕВОЧКИ!!! У КОГО ЕСТЬ СТАРЫЕ НЕОПЛАЧЕННЫЕ БРОНИ, ПРОШУ ОПЛАТИТЬ ИЛИ ХОТЯ БЫ ПОДТВЕРДИТЬ СВОЕ НАМЕРЕНИЕ В БЛИЖАЙШЕМ ВРЕМЕНИ ВЫКУПИТЬ ПРЯЖУ. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАИ БРОНЬ БУДЕТ АВТОМАТИЧЕСКИ АННУЛИРОВАНА ! 🚩 🚩 🚩

1) ОТЧЕТ ОБ ОПЛАТЕ заполнять каждый раз после оплаты. 📌

2) ЗАЯВКА НА ПОСЫЛКУ заполняется только тогда, когда вы хотите чтобы вашу посылку отправили. После заполнения формы никакие корректировки по заказу не принимаются.

Просмотреть архив ассортимента можно ЗДЕСЬ

🎉 НОВОСТЬ!!!!! Преодоление границ Пряжа от "ФОРТУНАТЫ" уже в твоих руках.
Пересылка в РОССИЮ, БЕЛАРУСЬ и КАЗАХСТАН по низким ценам!!!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Можно мне этот остаток
http://www.filata-fortunata.com/shop/product/v889-supergeelong-zegna-baruffa

scorpyul

Вечір добрий. Хотіла уточнити стосовно замовлення №:7435. Статус "неоплачений". Вчора проплатила, всі форми заповнила.

Повторюю своє питання. Досі не отримала ні відповіді, ні номера декларації, ні зміни статуса замовлення в магазині.
На всяк випадок, номер телефона в замовленні вказувала.

scorpyul, Дек 19, 2017

scorpyul Юля, в магазине статус "не оплачен" и у меня висит, несмотря на то что заказ я уже забрала. Странно что смс-ка не дошла, Но попробуйте спросить на почте, может быть ваша посылка уже вас там дожидается.

scorpyul
scorpyul

Повторюю своє питання. Досі не отримала ні відповіді, ні номера декларації, ні зміни статуса замовлення в магазині.

В магазине статус не меняется. А вы формы на оплату и отправку заполняли? Когда девочки в личку выставляют счет там есть еще две формы, которые нужно заполнить. Если вы не заполнили форму на отправку то пряжа будет находится у них на хранении.

o_lelik, Дек 19, 2017
o_lelik

scorpyul Юля, в магазине статус "не оплачен" и у меня висит, несмотря на то что заказ я уже забрала. Странно что смс-ка не дошла, Но попробуйте спросить на почте, может быть ваша посылка уже вас там дожидается.

Питала, нічого немає. Укрпошта, самі знаєте, теж має свої "особливості".
Просто, чому не можна просто повідомити, відправили, ні.... Невже така проблема.

Заповнила всі форми після оплати, 13.12, про що відразу в темі і прописала.

Irishka_11

Irishka_11

10 Дек 2017 12:24
Мой заказ по акции №7444. Сколько добавить на услуги Укрпочты?

Счёт в личке.

scorpyul

Вечір добрий. Хотіла уточнити стосовно замовлення №:7435. Статус "неоплачений". Вчора проплатила, всі форми заповнила.

не хвилюйтесь, оплата поступила , все добре.

les7747

Добрий вечір! Дівчатка, прошу внести ясність, що з моїм замовленням #7424? Я його оплатила ще 13 числа, але в магазині воно числиться все ще як неоплачене. Якщо ж воно таки відправлене, то попрошу № ттн. Дякую.

Посилочка відправлена. ТТН в лічці.

Дякую!

o_lelik

Filata Наташа, посылку получила, спасибо! Сколько с меня за УП?

За УП 16 грн. 🌸

Tosik

Можно мне этот остаток
http://www.filata-fortunata.com/shop/product/v889-supergeelong-zegna-baruffa

Записала. Счёт в личке!

scorpyul
scorpyul

Тільки сьогодні вами була заповнена заявка на посилку. Ваша ниточка завтра буде відправлена.
Дякую!

Счет оплатила, формы заполнила 😃

Filata, Дек 19, 2017
Filata
scorpyul

не хвилюйтесь, оплата поступила , все добре.

scorpyul

Тільки сьогодні вами була заповнена заявка на посилку. Ваша ниточка завтра буде відправлена.
Дякую!

Сьогодні я відправила повторно форми.
Вперше відправила їх 13.12, про що відразу і прописала.
15.12 я перепитала, чи все добре. Тільки сьогодні, 19.12 ви кажете, що форм не було...

Я тоже хочу уточнить о своем заказе №7437. Оплатила 15.12.17, формы заполнила и отправила. А в профиле заказ висит неоплаченный. Ко мне не дошла смс-ка с номером декларации или он просто пока не отправлен?

Filata, Дек 19, 2017

За УП 16 грн. 🌸

Оплатила

в ожидании посылочки... 😏

Дуже дякую за посилочку! Скільки я винна за УП?

А моя форма на отправку дошла? А то я еще 15-го заполняла... 🙄

Авторы
Теги
Упоминания