"ФОРТУНАТА" - пряжа из Италии в бобинках
Тема открыта до 18.09.2018 16:05
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

🎈 🎈 !!! Приглашаю всех на наш сайт: Интернет-магазин пряжи в Украине Фортуната. Цены на пряжу🎈 🎈

ДЕВОЧКИ, ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ НА НАШУ СТРАНИЧКУ В " ИНСТАГРАМ" !

🚩 🚩 🚩 ДЕВОЧКИ!!! У КОГО ЕСТЬ СТАРЫЕ НЕОПЛАЧЕННЫЕ БРОНИ, ПРОШУ ОПЛАТИТЬ ИЛИ ХОТЯ БЫ ПОДТВЕРДИТЬ СВОЕ НАМЕРЕНИЕ В БЛИЖАЙШЕМ ВРЕМЕНИ ВЫКУПИТЬ ПРЯЖУ. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАИ БРОНЬ БУДЕТ АВТОМАТИЧЕСКИ АННУЛИРОВАНА ! 🚩 🚩 🚩

1) ОТЧЕТ ОБ ОПЛАТЕ заполнять каждый раз после оплаты. 📌

2) ЗАЯВКА НА ПОСЫЛКУ заполняется только тогда, когда вы хотите чтобы вашу посылку отправили. После заполнения формы никакие корректировки по заказу не принимаются.

Просмотреть архив ассортимента можно ЗДЕСЬ

🎉 НОВОСТЬ!!!!! Преодоление границ Пряжа от "ФОРТУНАТЫ" уже в твоих руках.
Пересылка в РОССИЮ, БЕЛАРУСЬ и КАЗАХСТАН по низким ценам!!!

читать дальше
Все картинки темы

Валериевна

Девочки, дайте ссылку на архив, плиз ))

К сожалению архива пока нет. Какая пряжа вас интересует?

Сахарная

Не сохранила состав А734 Argenta ( Lora & Festa), подскажите, плис! 😃

50% меринос 50% вискоза, 500 м / 100 грамм

Сахарная

Меня сегодня много. 😈
Не показывала еще один готовый проект, курточка Кислород (Oxygen) от Айсте, связано в тестировании.
Вес жакета 615грамм. Связан из супер-замечательного мериноса
FREE ( Lana Gatto) 100% меринос экстрафайн 350м/100гр 405грамм
с добавкой LINSIEME 30% кашемир +70% меринос экстрафайн 700м/100гр 210грамм (из другого магазина)
Окончательный метраж 233м/100гр.
FREE - это моя любовь. 😋 Спасибо за чудесную пряжу, будут давать еще - бери! 😎

Очень красивая работа! 🙉

Tatyana_t

Добрый вечер. Хочу поинтересоваться судьбой своей посылочки. СМС нет. Если отправили, напишите пожалуйста ТТН. Спасибо.

Сегодня девочка сбросила вам смс с номером ТТН 🌸

Сахарная
Tatyana_t
читать дальше

Сегодня пришла СМС. Посылку получила позавчера. 😈

Девочки немного не успевают. Лучше поздно....! 😏

pagor

Наташа, добрый день!
По S178 пока отказ, а 177 я оплатила и форму на отправку заполнила . Если можно остаток 225гр М145 ART. KILT пока забронировать до получения посылочки.

Записала мохер в бронь. Оплата поступила.

Спасибо!

Сахарная, Дек 06, 2017

Сахарная
Сегодня пришла СМС. Оказывается посылка уже на почте, получу завтра, а вчера была рядом с почтой и не зашла. Сама виновата. Но позитив в чем: тут тебе СМС и тут же посылка дома.

Девочки, расскажите плиз, какие особенности пряжи сплетенной шнурочком? Заранее спасибо.

o_lelik, Дек 07, 2017
o_lelik

Девочки, расскажите плиз, какие особенности пряжи сплетенной шнурочком? Заранее спасибо.

Полотно из такой пряжи получается более объемное, воздушное , легкое.

Filata Спасибо! Давно подписаны и следим! 😏
Жаль только, что все уходят с Осинки, она как-то ближе и роднее, и понятнее гораздо. И тут было интереснее - новинки, скидки!!! А там надо отслеживать. 🙄

Кияночка, Дек 08, 2017
Кияночка

Filata Спасибо! Давно подписаны и следим! 😏
Жаль только, что все уходят с Осинки, она как-то ближе и роднее, и понятнее гораздо. И тут было интереснее - новинки, скидки!!! А там надо отслеживать. 🙄

Мы пока никуда не собираемся! 😏

🔔 ДЕВЧОНОЧКИ , ЧТО-ТО ВЫ СОВСЕМ ЗАСКУЧАЛИ! И ЧТОБ НЕМНОГО ВАС ВЗБОДРИТЬ ОГЛАШАЮ АКЦИЮ!!!!! 🔔

Только два дня в нашем интернет магазине стартует АКЦЫЯ -20% на всю пряжу , кроме пряжи в категории "Акция дня" поскольку она уже идет по сниженной цене.
Это прекрасная возможность пополнить свои запасы или сделать приятный подарок для своих родных или знакомых рукодельниц!
НЕ ПРОПУСТИТЕ ! АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ с 09.12.2017 по 10.12.2017 года.
ПРАЗДНИКИ ПРИБЛИЖАЮТСЯ!!! ⛷

🐸 аааааа!!! Наташа, если можно, считайте мой заказ 7370 завтрашним числом 😈 очень скидочки хочется

Обрадовалась акции, сделала заказ 7371 и только рассмотрела что акция с 9 числа , или отмените и завтра я повторю заказ или примите его уже завтрашним числом . Спасибо

Filata, Дек 08, 2017

Filata а папочка с кашемирами не участвует в акции? 😕 🙁

мечта66

Filata а папочка с кашемирами не участвует в акции? 😕 🙁

Кашемиры не участвуют. 😊

Наташа, день добрый!
Посылочку сегодня получила, ниточка очень симпатичная. Отдельное спасибо за образцы. Внезапно появились новые хотелки. 😃

Filata, Дек 09, 2017

Filata Наташа, мой заказ по акции 7374

ЗАКАЗ №:7380
http://www.filata-fortunata.com/shop/product/o32-art-babyssimo-pecci-filati 500г

Авторы
Теги
Упоминания