"ФОРТУНАТА" - пряжа из Италии в бобинках
Тема открыта до 16.01.2018 12:56
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Группа болельщиц Группа болельщиц !!! Приглашаю всех на наш сайт: Интернет-магазин пряжи в Украине Фортуната. Цены на пряжуГруппа болельщиц Группа болельщиц

ДЕВОЧКИ, ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ НА НАШУ СТРАНИЧКУ В " ИНСТАГРАМ" !

Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! ДЕВОЧКИ!!! У КОГО ЕСТЬ СТАРЫЕ НЕОПЛАЧЕННЫЕ БРОНИ, ПРОШУ ОПЛАТИТЬ ИЛИ ХОТЯ БЫ ПОДТВЕРДИТЬ СВОЕ НАМЕРЕНИЕ В БЛИЖАЙШЕМ ВРЕМЕНИ ВЫКУПИТЬ ПРЯЖУ. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАИ БРОНЬ БУДЕТ АВТОМАТИЧЕСКИ АННУЛИРОВАНА ! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда!

1) ОТЧЕТ ОБ ОПЛАТЕ заполнять каждый раз после оплаты. Exclamation

2) ЗАЯВКА НА ПОСЫЛКУ заполняется только тогда, когда вы хотите чтобы вашу посылку отправили. После заполнения формы никакие корректировки по заказу не принимаются.

Просмотреть архив ассортимента можно ЗДЕСЬ

festoon НОВОСТЬ!!!!! Преодоление границ Пряжа от "ФОРТУНАТЫ" уже в твоих руках.
Пересылка в РОССИЮ, БЕЛАРУСЬ и КАЗАХСТАН по низким ценам!!!

читать дальше
Все картинки темы

Дівчата, хелп! Написала вам листа "в лічку" хотіла оплачувати свое замовлення і не всі броні знайшла. Чекаю, дуже!!! Embarassed Sad

Добрий день! Можна замовити В1166 ALBA (BOTTO GIUSEPPE) блідо-рожевий 300 грам. Дякую!

Дявчата, відстрілялася! Тобто оплатила. Дякую, що не тільки розвіяли всі мої страхи, а ще й заспокоїли на випадок, якщо мені ниток не вистачить)))
Люблю-цілую-чекаю-на-своє-щастя, Ваша Леська Мои Вам реверансы

Наталочка, не успел застареть мой пост насчет номера ТТН, а посылочка у меня дома!!!! Спасибо огромное за оперативность, за цветовую гамму - она просто изумительна!! Новая полушерст - просто красотка. Спасибо за образцы., особенно за букляшки. А вот есть вопрос по образцам с шифром "К". На сайте магазина не нашла, а в альбомах на яндексе - нет возможности потусить Hm... В1177-В1181 - что за ниточки? К 1178 - К 1194 - это кашемиры?

У меня тоже при переводе с карты другого банка не получается оплатить. Пишет "Ограничение по карте получателя" Хотя на другие приватовские карты платеж проходит без проблем. Наташа, может есть какая-то другая карта?

Nadinkova, Ноя 07, 2017
Nadinkova

Добрий день! Можна замовити В1166 ALBA (BOTTO GIUSEPPE) блідо-рожевий 300 грам. Дякую!

Ця ниточка вже викуплена вся . Sad

Natalka11

Наталочка, не успел застареть мой пост насчет номера ТТН, а посылочка у меня дома!!!! Спасибо огромное за оперативность, за цветовую гамму - она просто изумительна!! Новая полушерст - просто красотка. Спасибо за образцы., особенно за букляшки. А вот есть вопрос по образцам с шифром "К". На сайте магазина не нашла, а в альбомах на яндексе - нет возможности потусить Hm... В1177-В1181 - что за ниточки? К 1178 - К 1194 - это кашемиры?

Ето будущие новинки. Под К стоит кашемир. Oppa!

Ця ниточка вже викуплена вся . Sad

Зрозуміло(( На сайті не актуальна інформація? А який є мерінос у наявності?

Nadinkova, Ноя 08, 2017
Nadinkova
читать дальше

Зрозуміло(( На сайті не актуальна інформація? А який є мерінос у наявності?

Такой есть http://filata-fortunata.com/shop/product/v1132-alba-botto-giuseppe
По сути что на сайте, есть все.

Наташа,посылочку получила.Все супер,огромное спасибо!

Filata, Ноя 08, 2017

Filata
О, спасибо, тогда давайте такой меринос, 300 грамм В1132 ALBA (BOTTO GIUSEPPE) бледно -розовый припыленный цвет!
А можно на 2 конуса?
Спасибо!

Добрый день! Девочки, подскажите, полушерсть кусючая или нет. Деткам пойдет? Спасибо.

Извините, еще вопрос по AMBRA. У нее слабенький эффект резинки? На необтягивающие свитерочки не пойдет? Спасибо.

Nadinkova, Ноя 08, 2017
Nadinkova

Filata
О, спасибо, тогда давайте такой меринос, 300 грамм В1132 ALBA (BOTTO GIUSEPPE) бледно -розовый припыленный цвет!
А можно на 2 конуса?
Спасибо!

Записала, счёт в личке. Размот можете указать в заявке на посылку после оплаты.
Спасибо!

bolgaf

Добрый день! Девочки, подскажите, полушерсть кусючая или нет. Деткам пойдет? Спасибо.

Совсем не кусючая . Деткам в самый раз.

bolgaf

Извините, еще вопрос по AMBRA. У нее слабенький эффект резинки? На необтягивающие свитерочки не пойдет? Спасибо.

Подойдет на обтягивающие свитерочки, платья, лосинки. Только она дает большую усадку примерно 30 % от готового изделия.

Спасибо

Оплатила и все формы заполнила. Спасибо!

Авторы
Теги
Упоминания