"ФОРТУНАТА" - пряжа из Италии в бобинках
Тема открыта до 20.07.2018 16:05
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

🎈 🎈 !!! Приглашаю всех на наш сайт: Интернет-магазин пряжи в Украине Фортуната. Цены на пряжу🎈 🎈

ДЕВОЧКИ, ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ НА НАШУ СТРАНИЧКУ В " ИНСТАГРАМ" !

🚩 🚩 🚩 ДЕВОЧКИ!!! У КОГО ЕСТЬ СТАРЫЕ НЕОПЛАЧЕННЫЕ БРОНИ, ПРОШУ ОПЛАТИТЬ ИЛИ ХОТЯ БЫ ПОДТВЕРДИТЬ СВОЕ НАМЕРЕНИЕ В БЛИЖАЙШЕМ ВРЕМЕНИ ВЫКУПИТЬ ПРЯЖУ. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАИ БРОНЬ БУДЕТ АВТОМАТИЧЕСКИ АННУЛИРОВАНА ! 🚩 🚩 🚩

1) ОТЧЕТ ОБ ОПЛАТЕ заполнять каждый раз после оплаты. 📌

2) ЗАЯВКА НА ПОСЫЛКУ заполняется только тогда, когда вы хотите чтобы вашу посылку отправили. После заполнения формы никакие корректировки по заказу не принимаются.

Просмотреть архив ассортимента можно ЗДЕСЬ

🎉 НОВОСТЬ!!!!! Преодоление границ Пряжа от "ФОРТУНАТЫ" уже в твоих руках.
Пересылка в РОССИЮ, БЕЛАРУСЬ и КАЗАХСТАН по низким ценам!!!

читать дальше
Все картинки темы

Galich, Сен 12, 2017
Galich

Наташа, добрый день. Мою посылку отправили? Оплатила 5-го, до сих пор нет уведомления.

Отправили ТТН № 8100100159655 (30 грн ) 🌸

valle

Девчата, доброго дня!
посылочку неожиданно получила 😂 !! (не знала,что она уже уехала,зашла на почту отправить , а получила свой скарб). дякую!!
Сколько за укрпочту??

За доставку 30 грн. 🌸

scorpyul

Дякую за номер ТТН після того, як вже "випадково" отримала посилку. Був шанс ще доплачувати укрпошті за зберігання.
Номер телефона наявний в замовленні. В особисті повідомлення відправляю скрін з кошика.
За весь час максимум один раз ТТН прийшла смс-кою, завжди прописували в темі після того, як нагадувала вже.

Як в принципі можна дізнатися, що посилка відправлена, якщо досі статус замовлення "в обробці" і "неоплачений" а ви на зв'язок не виходите???
Скільки я ще винна за Укрпошту?

Завжди після відправки дівчата відправляють смс з номером ТТН , звісно якщо вказаний номер телефону в заявці на посилку.
Якщо смс не приходить, тоді це вже запитаня до тел. оператора.

За доставку 21,60 грн.

Добрый день. Скажите, а мой Заказ #6802 в какой стадии? Никаких уведомлений об отправке еще не приходило (телефон всегда указываю), а оплачен он был еще утром 06 сентября.

julia_tulup, Сен 13, 2017
julia_tulup

Добрый день. Скажите, а мой Заказ #6802 в какой стадии? Никаких уведомлений об отправке еще не приходило (телефон всегда указываю), а оплачен он был еще утром 06 сентября.

Добрый день! Ваша посылочка ещё у нас. Была заминка с одной ниточкой , теперь все в порядке. Сегодня отправим.
Извините за задержку. 😽

🎉 Девочки , сегодня забросила в категорию "НОВИНКИ" ещё несколько оттенков пряжи ALBA (Botto Giuseppe)! 🎉

http://filata-fortunata.com/shop/category/novinki

Все цвета очень красивые!

😘

Сделала заказ в магазине В417 CASHWOOL (ZEGNA BARUFFA)
Получила от Вас ответ: Ниточка В417 уже вся в брони. Записала вам В417а , цвет тот же , только метраж 3000 м / 100 грамм:

Прошу снять заказ, к сожалению мне такая замена не подходит.

Подожду, может со временем что-то подберу.

Дякую, все отримала, як завжди - супер! 😃 Роздивляюсь зразки.
Скільки за доставку? 😏

Добрый вечер, укрпочту оплатила сегодня в 19:51 . 21.60 грн.

УП 30 грн. оплатила. Спасибо за акцию.

Получила ниточки. Спасибо за посылочку, и еще раз спасибо за акцию. Рассматриваю образцы, думаю 😃
Сколько с меня за УП?

Выполняю просьбу девочек.

natabu, Сен 13, 2017
natabu

Сделала заказ в магазине В417 CASHWOOL (ZEGNA BARUFFA)
Получила от Вас ответ: Ниточка В417 уже вся в брони. Записала вам В417а , цвет тот же , только метраж 3000 м / 100 грамм:

Прошу снять заказ, к сожалению мне такая замена не подходит.

Подожду, может со временем что-то подберу.

Хорошо, снимаю бронь!

Сахарная

Дякую, все отримала, як завжди - супер! 😃 Роздивляюсь зразки.
Скільки за доставку? 😏

За доставку 24 грн. 🌸

ДарусинаМама

Получила ниточки. Спасибо за посылочку, и еще раз спасибо за акцию. Рассматриваю образцы, думаю 😃
Сколько с меня за УП?

За УП 24 грн.

Спасибо!

Добрый вечер, посылку получила, спасибо. Заказывала В1127, приехали ниточки вот такие:

В образцах мне сложили несколько ниточек под одной бумажкой с пометкой В1126 и В1130. Я понимаю, что видимо это нитки с В1126 по В1130. На фото я их расположила в порядке возрастания.

У меня вживую на В1127 похож больше образец В1126 (которая первая), чем вторая (что под номером В1127).
Девочки, вопрос: не могло ли быть ошибки приотправке или так сильно врут мои мониторы? Т.к. вы перефотографировали тройку цветов постом выше и на вашем фото цвет В1127 совпадает с тем, что на сайте, но не похож на тот, что ко мне приехал 😈

За укрпошту заплатила! Дякую!

27 грн. за УП заплатила. Большое спасибо за акции. Эта сумма за мои 2 посылки?

Авторы
Теги
Упоминания