"ФОРТУНАТА" - пряжа из Италии в бобинках
Тема открыта до 16.01.2018 12:56
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Группа болельщиц Группа болельщиц !!! Приглашаю всех на наш сайт: Интернет-магазин пряжи в Украине Фортуната. Цены на пряжуГруппа болельщиц Группа болельщиц

ДЕВОЧКИ, ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ НА НАШУ СТРАНИЧКУ В " ИНСТАГРАМ" !

Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! ДЕВОЧКИ!!! У КОГО ЕСТЬ СТАРЫЕ НЕОПЛАЧЕННЫЕ БРОНИ, ПРОШУ ОПЛАТИТЬ ИЛИ ХОТЯ БЫ ПОДТВЕРДИТЬ СВОЕ НАМЕРЕНИЕ В БЛИЖАЙШЕМ ВРЕМЕНИ ВЫКУПИТЬ ПРЯЖУ. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАИ БРОНЬ БУДЕТ АВТОМАТИЧЕСКИ АННУЛИРОВАНА ! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда!

1) ОТЧЕТ ОБ ОПЛАТЕ заполнять каждый раз после оплаты. Exclamation

2) ЗАЯВКА НА ПОСЫЛКУ заполняется только тогда, когда вы хотите чтобы вашу посылку отправили. После заполнения формы никакие корректировки по заказу не принимаются.

Просмотреть архив ассортимента можно ЗДЕСЬ

festoon НОВОСТЬ!!!!! Преодоление границ Пряжа от "ФОРТУНАТЫ" уже в твоих руках.
Пересылка в РОССИЮ, БЕЛАРУСЬ и КАЗАХСТАН по низким ценам!!!

читать дальше
Все картинки темы

Всем добрый день:)
Наташа, скажите, пожалуйста, пришли мои оплаты?
хотела дождаться образца А780, забыла, оплатила и его тоже:)
формы об оплате и на отправку заполнила... смс ещё не получала:)

Девочки ! Заказы 6512 (акция) и 6599 оплатила и заявку на совместную отправку оформила вчера.
По примеру заказчиков сообщаю сюда Вышивать умею не только крестиком!

Наташа, добрый день. Вчера (7.08) оплатила счет. Формы заполнила. Когда отправите, напишите плиз номер отправки и сумму за УП. Спасибо за шикарную акцию!

Добрый вечер! УП уплатила, посылку получила, спасибо за образцы

Здравствуйте! Еще раз спасибо за акцию Заказ оплатила, формы заполнила. Можно отправлять.
И просьба, если сам заказ сохранился в архиве у вас, и вдруг то, что я хотела, но не успела за девочками, выйдет из брони, то я все еще это хочу Смотреть сюда! Very Happy

Добрий вечір Наташа. Рахунок оплатила форми заповнила. Дякую за акцію

Vfytdbx

Посчитайте:
- Заказ №:6496
- Заказ №:6582

в Заказ 6496 входило : V146 art. Lamora и V72 Lamora (Lanecardate spa) ( вместо этого артикула пришло Р72) - этот артикул я отправляю обратно ( напишите куда отправить)

Если есть заказанный мной артикул - вышлите, если нет- верните деньги на карту.
Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда!

Здравствуйте, мой заказ 6515. Оплатила давно, форму заполнила. Подскажите, пожалуйста, отправили его уже? Писала Вам на почту Мейл,ру. Возможно Вы мне ответили, но я к сожалению, не могу зайти туда, vpn сбрасывает все время.

Lizavetika, Авг 08, 2017
Lizavetika

Всем добрый день:)
Наташа, скажите, пожалуйста, пришли мои оплаты?
хотела дождаться образца А780, забыла, оплатила и его тоже:)
формы об оплате и на отправку заполнила... смс ещё не получала:)

ТТН 20450044756656
quote mention="Vfytdbx" author=45572 post=19727932]

Vfytdbx

Посчитайте:
- Заказ №:6496
- Заказ №:6582

в Заказ 6496 входило : V146 art. Lamora и V72 Lamora (Lanecardate spa) ( вместо этого артикула пришло Р72) - этот артикул я отправляю обратно ( напишите куда отправить)

Если есть заказанный мной артикул - вышлите, если нет- верните деньги на карту.
Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда!

[/quote]

Ваша ниточка есть. Завтра отправим. Обратный адрес напишу в личку.

Nat8383

Здравствуйте, мой заказ 6515. Оплатила давно, форму заполнила. Подскажите, пожалуйста, отправили его уже? Писала Вам на почту Мейл,ру. Возможно Вы мне ответили, но я к сожалению, не могу зайти туда, vpn сбрасывает все время.

Здравствуйте! Сообщение об оплате есть, а заявку на посылку не получали. Rolling Eyes
Вашу посылочку завтра отправим.
Спасибо! roza

Наташа рахунок оплатила вчора. Відпишіть чи отримали.

Получила посылочку. Спасибо огромное за ниточки, за акцию и за образцы. Выбираю Very Happy

Девочки подскажите , как тактильно эта ниточка? http://filata-fortunata.com/shop/product/n32-casual-filati-be-mi-va после стирки как себя ведет?

Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! ДЕВОЧКИ , КТО ЕЩЕ ХОЧЕТ УЕХАТЬ ПРОШУ ОПЛАЧИВАТЬ И ЗАПОЛНЯТЬ ЗАЯВКИ НА ПОСЫЛКУ.
В ПОНЕДЕЛЬНИК ПОСЛЕДНИЕ ОТПРАВКИ!
С 15,08,2017 г. по 29,08,2017 г. УХОДИМ В ОТПУСК!!!

ой.спасибо!я ж хотела Очень-очень благодарен!

Добрый день, заказ №6612.

Авторы
Теги
Упоминания