"ФОРТУНАТА" - пряжа из Италии в бобинках
Тема открыта до 18.03.2018 13:53
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

🎈 🎈 !!! Приглашаю всех на наш сайт: Интернет-магазин пряжи в Украине Фортуната. Цены на пряжу🎈 🎈

ДЕВОЧКИ, ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ НА НАШУ СТРАНИЧКУ В " ИНСТАГРАМ" !

🚩 🚩 🚩 ДЕВОЧКИ!!! У КОГО ЕСТЬ СТАРЫЕ НЕОПЛАЧЕННЫЕ БРОНИ, ПРОШУ ОПЛАТИТЬ ИЛИ ХОТЯ БЫ ПОДТВЕРДИТЬ СВОЕ НАМЕРЕНИЕ В БЛИЖАЙШЕМ ВРЕМЕНИ ВЫКУПИТЬ ПРЯЖУ. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАИ БРОНЬ БУДЕТ АВТОМАТИЧЕСКИ АННУЛИРОВАНА ! 🚩 🚩 🚩

1) ОТЧЕТ ОБ ОПЛАТЕ заполнять каждый раз после оплаты. 📌

2) ЗАЯВКА НА ПОСЫЛКУ заполняется только тогда, когда вы хотите чтобы вашу посылку отправили. После заполнения формы никакие корректировки по заказу не принимаются.

Просмотреть архив ассортимента можно ЗДЕСЬ

🎉 НОВОСТЬ!!!!! Преодоление границ Пряжа от "ФОРТУНАТЫ" уже в твоих руках.
Пересылка в РОССИЮ, БЕЛАРУСЬ и КАЗАХСТАН по низким ценам!!!

читать дальше
Все картинки темы

Сахарная

Наташа, добрый день! С наступающим Новым годом!
Можно уточнить цвет:
https://fotki.yandex.ru/next/users/filatistock/album/429538/view/1367556?page=1
Есть ли он в карте цветов
http://www.manifatturasesia.it/pdf2015/twin.pdf внизу документа вроде бы этот артикул
И что означает irrestringibile? И еще вопрос: пряжа гладкая или будет пушиться?
Предварительно бронь на эту позицию и Р34 NewOne (Manifattura sesia) черный.
Спасибо!

На карте этого цвета не нашла.
Цвет примерно как свитер на последней картинке http://www.modamaniya.com/blog/wp-content/uploads/2015/03/image16.jpg
Р30 записала в бронь
Р34 стоит в брони у Алочки

СветЛана_65

Наташа, посылку получила - спасибо огромное ! Сколько укрпочта?

За УП 11,50 грн. Спасибо!

miu

Наташа,поздравляю тебя и твоих помощниц с Новым Годом! Здоровья,удачи и финансовых успехов тебе и твоим близким !Очень довольна твоим бережным отношением к клиенткам и прекрасно организованой работе по удовлетворению наших хомячих потребностей.
Твой магазин ЛУЧШИЙ!!!

Спасибо за хорошие слова!

И вас, девочки, всех с наступающим Новым Годом! Пусть исполняются все ваши желания, здоровья , мира , удачи , благополучия! ⛷

С Новым Годом!Здоровья, процветания и благополучия! Нитки получила, большое спасибо!

Sulfur, Дек 30, 2016
Sulfur

С Новым Годом!Здоровья, процветания и благополучия! Нитки получила, большое спасибо!

И вам спасибо! ⛷

Добрый вечер и с наступающим Новым годом!!!! Наташ, я первый раз с вами сотрудничаю и поэтому не в курсе.Сделала заказик №5304 29.12 и в этот же день оплатила, формочки все отправила, а в статусе пишет не оплачено(( Вот. И хотелось бы узнать, когда же ждать ниточки))

Девочки,добрый вечер.С наступающим!
Подскажите пожалуйста,стоит ли ждать ниточку из заказа 5113,заказ был оплачен 23 декабря,данные про оплату и доставку заполняла,а номера посылки нет,в магазине заказ висит как не оплаченный?

Наташа, сколько с меня за Укрпочту (хочу оплатить в этом году)? Посылку получила, спасибо большое за акцию. Всю Вашу команду с новогодними праздниками. Счастья, здоровья, мира, благополучия и успехов во всех делах.

Сахарная, Дек 28, 2016
Shenata

Добрый вечер и с наступающим Новым годом!!!! Наташ, я первый раз с вами сотрудничаю и поэтому не в курсе.Сделала заказик №5304 29.12 и в этот же день оплатила, формочки все отправила, а в статусе пишет не оплачено(( Вот. И хотелось бы узнать, когда же ждать ниточки))

Посылочку отправили 59000228928390

lenchik 2010

Девочки,добрый вечер.С наступающим!
Подскажите пожалуйста,стоит ли ждать ниточку из заказа 5113,заказ был оплачен 23 декабря,данные про оплату и доставку заполняла,а номера посылки нет,в магазине заказ висит как не оплаченный?

Вашу посылочку тоже отправили. ТТНку смогу уточнить чуть позже.

Lyudmilo4k@

Наташа, сколько с меня за Укрпочту (хочу оплатить в этом году)? Посылку получила, спасибо большое за акцию. Всю Вашу команду с новогодними праздниками. Счастья, здоровья, мира, благополучия и успехов во всех делах.

За УП 10 грн. Спасибо! 🌸

С НАСТУПАЮЩИМ!!!
⛷ ⛷ ⛷

Filata, Поздравляю с Новым годом ! 🎊🍾🎉
Процветания и всего самого наилучшего !!!
Моя смешная новогодняя история / 31 декабря / муж в супермаркете 13:30 / звоню ему / почта в этот день до 14:00 / пришла посылка/ забери / он летит на всех парусах / а там две " бухты " ( дословно ) он -да еслиб я знал !!!! Стоило лететь !!!
Не понять ему , что для меня это Новогодний подарок 🎁! И как приятно , что посылка пришла именно 31 числа !!!!
Спасибо за пряжу!
Ещё хочется новогоднего "чуда" V 111 ламора может где-то есть лишние около 300 грамм, очень нужно внученьке на Шапочку и снуд .

И вас с Новым Годом! К сожалению V111 нет свободного. 🙁 ⛷

Filata, мало ли , может кто-то откажется , или кто-то может из купивших решит продать .
Просто бабушка 👵 дала маху ! Ждала скидку и осталась без ниточки для внучки под комбез она б подошла идеально , мне кажется . Хотя , может стоит подобрать другой цвет..,

на фотохостинг →

🎉 Девочки, принесла вам новинки!!! 🎉
http://filata-fortunata.com/shop/category/novinki

art. Altro (Industria Italiana Filati)
22% меринос 15% кидмохер 48% акрил 15% нейлон
2300 м / 100 грамм

Ниточка мягенькая, приятная на ощупь, не колется.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

💟

Авторы
Теги