"ФОРТУНАТА" - пряжа из Италии в бобинках
Тема открыта до 17.11.2018 16:05
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

🎈 🎈 !!! Приглашаю всех на наш сайт: Интернет-магазин пряжи в Украине Фортуната. Цены на пряжу🎈 🎈

ДЕВОЧКИ, ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ НА НАШУ СТРАНИЧКУ В " ИНСТАГРАМ" !

🚩 🚩 🚩 ДЕВОЧКИ!!! У КОГО ЕСТЬ СТАРЫЕ НЕОПЛАЧЕННЫЕ БРОНИ, ПРОШУ ОПЛАТИТЬ ИЛИ ХОТЯ БЫ ПОДТВЕРДИТЬ СВОЕ НАМЕРЕНИЕ В БЛИЖАЙШЕМ ВРЕМЕНИ ВЫКУПИТЬ ПРЯЖУ. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАИ БРОНЬ БУДЕТ АВТОМАТИЧЕСКИ АННУЛИРОВАНА ! 🚩 🚩 🚩

1) ОТЧЕТ ОБ ОПЛАТЕ заполнять каждый раз после оплаты. 📌

2) ЗАЯВКА НА ПОСЫЛКУ заполняется только тогда, когда вы хотите чтобы вашу посылку отправили. После заполнения формы никакие корректировки по заказу не принимаются.

Просмотреть архив ассортимента можно ЗДЕСЬ

🎉 НОВОСТЬ!!!!! Преодоление границ Пряжа от "ФОРТУНАТЫ" уже в твоих руках.
Пересылка в РОССИЮ, БЕЛАРУСЬ и КАЗАХСТАН по низким ценам!!!

читать дальше
Все картинки темы

Если честно- все равно как назвать - лишь бы люди дорогу нашли.
Альбом открыла . Сразу вопросик .Интересует пряжа с шелком - что то под крючок 2-2,5 Будет ли такое в ассортименте ??

Aelin а как ВЫ открыли я все время попадаю гугел+.

Там, на гугл+ должна быть регистрация, тогда альбом открывается замечательно.
Наташа, я хочу купить CASHWOOL(Zegna Baruffa) темно-серый меланж. Он очень темный, по нем возможен отмот? Если нет, то какого веса бобинка?

Наташа, было бы очень хорошо, чтобы Вы указали где возможен отмот и какой, и примерный вес бобин. Немножко о тактильных ощущениях ( мы ж не можем ее пощупать... 🙁 ). И маленькие провязанные образцы, пли-и-из!!! 😽 Будет гораздо меньше вопросов. Спасибо!

PIUMA(Cariaggi) 75%шерсть,15%шелк 10%кашемир и Eсhos - какова толщина нити и вес бобин?
Lana Vergine 100​% шерсть ягненка 2/2​8 Цвет светло-кор​алловый ,BOTTO POALA 100%merinos,2/30,цвет какао,Лана Гатто Цвет Умбра (красно-ко​ричневый)1​00% меринос 2/2​8 - каков вес бобин и возможен ли по ним отмот ? И еще вопрос по доставке- возможна ли доставка Интаймом ?
Возможно я буду первым покупателем. Спасибо.

Доброе утро! С удовольствием отвечаю:
Информация из бобинки:
PIUMA(Cariaggi) 3200, образец пробовала вязать спицами №4, но можна и 4,5, а то и больше. Вес 960-1030 грамм.
Eсhos 2000. Розовая 770-790 грамм. Бежевая 900 грамм. Серая 815-830 грамм
BOTTO POALA - 1500грамм,
Lana Vergine -, 750 грамм
Лана Гатто-835 вся бобинка, только одна в наличии.
Отмот возможен, кроме Ланна Гатто. Мотаю от 300 грамм.
Пока моя моталка елекронная в пути, то дело будет творческое 😃 вручную. Один намотанный клубок получается 150 грамм, поэтому считаем, если брать три мотка, то получится 450 грамм.
Для Вас отправку Интаймом можем организовать.

buklya

Наталья а у меня к Вам просьба.Я ещё не очень хорошо в стоке разбираюсь и ,если возможно ,пишите пожалуйста в комментариях к фото состав пряжи,длину нити. А то названия мне пока ничего не говорят 😳 (может я не там смотрю?)

В описании к фотографиям есть справа информация о составе. Что косается длины, то напишите мне, какая именно пряжа вас заинтересовала.

Radana, Авг 25, 2012
Radana

Альбом не открывается...

xuanxe

У меня тоже альбом не открывается.... 🙁

Девочки, а что Вы видите на страничке у себя?

Aelin, Авг 25, 2012
Aelin

Если честно- все равно как назвать - лишь бы люди дорогу нашли.
Альбом открыла . Сразу вопросик .Интересует пряжа с шелком - что то под крючок 2-2,5 Будет ли такое в ассортименте ??

К сожалению, пока нет. Появится ли, тоже пока не знаю. Следите за обновлением.

natashca

Там, на гугл+ должна быть регистрация, тогда альбом открывается замечательно.
Наташа, я хочу купить CASHWOOL(Zegna Baruffa) темно-серый меланж. Он очень темный, по нем возможен отмот? Если нет, то какого веса бобинка?

Я бы сказала, что ближе к темно-светлому. Отмот от 300 грамм. Вес самой бобинки 1200 грамм.

Dary08

Наташа, было бы очень хорошо, чтобы Вы указали где возможен отмот и какой, и примерный вес бобин. Немножко о тактильных ощущениях ( мы ж не можем ее пощупать... 🙁 ). И маленькие провязанные образцы, пли-и-из!!! 😽 Будет гораздо меньше вопросов. Спасибо!

Абсолютно с Вами согласна и в данный момент над этим работаю 😏 Что косается отмота, то если вес бобинки, который добавлю в описание, меньше 500 грамм, тогда бобинка продается целиком, а так от 300 грамм любые пожелания

Спасибо за ответ, тогда заказ

CASHWOOL(Zegna Baruffa) темно-серый меланж -600гр.

Хочу еще кое-что заказать для дочки, как она появится дома, выберет цвет- закажу.
Пряжа темно-серый меланж- какие там еще цвета присутствуют?

У меня тоже,что Dary08 на первой странице темы писала...

Aelin, Авг 25, 2012
Aelin

https://plus.google.com/u/0/photos/104787738421567532940/albums/5779635880607799105/5779636310426058306
интересует это??? Это что-состав , метраж.??
И еще , я просто не в курсе -что такое 1\20, 2\30 в описаниях к картинкам???

Это 100% овечья шерсть. Цифра до черточки обозначает толщину нитки (из скольких нитей скручена пряжа), чем больше, тем толще. После черточки - это длина. 2000м на100грамм. Если 2/30. Тогда 30 километров разделяем на 2 и умножаем на 100 грамм, получается 1500 метров на 100 грамм.
Вот такая хитрость.

natashca

Спасибо за ответ, тогда заказ

CASHWOOL(Zegna Baruffa) темно-серый меланж -600гр.

Хочу еще кое-что заказать для дочки, как она появится дома, выберет цвет- закажу.
Пряжа темно-серый меланж- какие там еще цвета присутствуют?

Хорошо, подождем дочку 😃
темносиний
на фотохостинг →

темнофиолетовый
на фотохостинг →
Есть еще темный баклажан, но цвет вообще трудно передать фотографией.

Авторы
Теги
Упоминания