"ФОРТУНАТА" - пряжа из Италии в бобинках
Тема открыта до 16.01.2018 12:56
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Группа болельщиц Группа болельщиц !!! Приглашаю всех на наш сайт: Интернет-магазин пряжи в Украине Фортуната. Цены на пряжуГруппа болельщиц Группа болельщиц

ДЕВОЧКИ, ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ НА НАШУ СТРАНИЧКУ В " ИНСТАГРАМ" !

Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! ДЕВОЧКИ!!! У КОГО ЕСТЬ СТАРЫЕ НЕОПЛАЧЕННЫЕ БРОНИ, ПРОШУ ОПЛАТИТЬ ИЛИ ХОТЯ БЫ ПОДТВЕРДИТЬ СВОЕ НАМЕРЕНИЕ В БЛИЖАЙШЕМ ВРЕМЕНИ ВЫКУПИТЬ ПРЯЖУ. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАИ БРОНЬ БУДЕТ АВТОМАТИЧЕСКИ АННУЛИРОВАНА ! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда!

1) ОТЧЕТ ОБ ОПЛАТЕ заполнять каждый раз после оплаты. Exclamation

2) ЗАЯВКА НА ПОСЫЛКУ заполняется только тогда, когда вы хотите чтобы вашу посылку отправили. После заполнения формы никакие корректировки по заказу не принимаются.

Просмотреть архив ассортимента можно ЗДЕСЬ

festoon НОВОСТЬ!!!!! Преодоление границ Пряжа от "ФОРТУНАТЫ" уже в твоих руках.
Пересылка в РОССИЮ, БЕЛАРУСЬ и КАЗАХСТАН по низким ценам!!!

читать дальше
Все картинки темы

Если честно- все равно как назвать - лишь бы люди дорогу нашли.
Альбом открыла . Сразу вопросик .Интересует пряжа с шелком - что то под крючок 2-2,5 Будет ли такое в ассортименте ??

Aelin а как ВЫ открыли я все время попадаю гугел+.

Там, на гугл+ должна быть регистрация, тогда альбом открывается замечательно.
Наташа, я хочу купить CASHWOOL(Zegna Baruffa) темно-серый меланж. Он очень темный, по нем возможен отмот? Если нет, то какого веса бобинка?

Наташа, было бы очень хорошо, чтобы Вы указали где возможен отмот и какой, и примерный вес бобин. Немножко о тактильных ощущениях ( мы ж не можем ее пощупать... Sad ). И маленькие провязанные образцы, пли-и-из!!! ah, Allah... Будет гораздо меньше вопросов. Спасибо!

PIUMA(Cariaggi) 75%шерсть,15%шелк 10%кашемир и Eсhos - какова толщина нити и вес бобин?
Lana Vergine 100​% шерсть ягненка 2/2​8 Цвет светло-кор​алловый ,BOTTO POALA 100%merinos,2/30,цвет какао,Лана Гатто Цвет Умбра (красно-ко​ричневый)1​00% меринос 2/2​8 - каков вес бобин и возможен ли по ним отмот ? И еще вопрос по доставке- возможна ли доставка Интаймом ?
Возможно я буду первым покупателем. Спасибо.

Доброе утро! С удовольствием отвечаю:
Информация из бобинки:
PIUMA(Cariaggi) 3200, образец пробовала вязать спицами №4, но можна и 4,5, а то и больше. Вес 960-1030 грамм.
Eсhos 2000. Розовая 770-790 грамм. Бежевая 900 грамм. Серая 815-830 грамм
BOTTO POALA - 1500грамм,
Lana Vergine -, 750 грамм
Лана Гатто-835 вся бобинка, только одна в наличии.
Отмот возможен, кроме Ланна Гатто. Мотаю от 300 грамм.
Пока моя моталка елекронная в пути, то дело будет творческое Smile вручную. Один намотанный клубок получается 150 грамм, поэтому считаем, если брать три мотка, то получится 450 грамм.
Для Вас отправку Интаймом можем организовать.

buklya

Наталья а у меня к Вам просьба.Я ещё не очень хорошо в стоке разбираюсь и ,если возможно ,пишите пожалуйста в комментариях к фото состав пряжи,длину нити. А то названия мне пока ничего не говорят Embarassed (может я не там смотрю?)

В описании к фотографиям есть справа информация о составе. Что косается длины, то напишите мне, какая именно пряжа вас заинтересовала.

Radana, Авг 25, 2012
Radana

Альбом не открывается...

xuanxe

У меня тоже альбом не открывается.... Sad

Девочки, а что Вы видите на страничке у себя?

Aelin, Авг 25, 2012
Aelin

Если честно- все равно как назвать - лишь бы люди дорогу нашли.
Альбом открыла . Сразу вопросик .Интересует пряжа с шелком - что то под крючок 2-2,5 Будет ли такое в ассортименте ??

К сожалению, пока нет. Появится ли, тоже пока не знаю. Следите за обновлением.

natashca

Там, на гугл+ должна быть регистрация, тогда альбом открывается замечательно.
Наташа, я хочу купить CASHWOOL(Zegna Baruffa) темно-серый меланж. Он очень темный, по нем возможен отмот? Если нет, то какого веса бобинка?

Я бы сказала, что ближе к темно-светлому. Отмот от 300 грамм. Вес самой бобинки 1200 грамм.

Dary08

Наташа, было бы очень хорошо, чтобы Вы указали где возможен отмот и какой, и примерный вес бобин. Немножко о тактильных ощущениях ( мы ж не можем ее пощупать... Sad ). И маленькие провязанные образцы, пли-и-из!!! ah, Allah... Будет гораздо меньше вопросов. Спасибо!

Абсолютно с Вами согласна и в данный момент над этим работаю Cock Что косается отмота, то если вес бобинки, который добавлю в описание, меньше 500 грамм, тогда бобинка продается целиком, а так от 300 грамм любые пожелания

Спасибо за ответ, тогда заказ

CASHWOOL(Zegna Baruffa) темно-серый меланж -600гр.

Хочу еще кое-что заказать для дочки, как она появится дома, выберет цвет- закажу.
Пряжа темно-серый меланж- какие там еще цвета присутствуют?

У меня тоже,что Dary08 на первой странице темы писала...

Aelin, Авг 25, 2012
Aelin

https://plus.google.com/u/0/photos/104787738421567532940/albums/5779635880607799105/5779636310426058306
интересует это??? Это что-состав , метраж.??
И еще , я просто не в курсе -что такое 1\20, 2\30 в описаниях к картинкам???

Это 100% овечья шерсть. Цифра до черточки обозначает толщину нитки (из скольких нитей скручена пряжа), чем больше, тем толще. После черточки - это длина. 2000м на100грамм. Если 2/30. Тогда 30 километров разделяем на 2 и умножаем на 100 грамм, получается 1500 метров на 100 грамм.
Вот такая хитрость.

natashca

Спасибо за ответ, тогда заказ

CASHWOOL(Zegna Baruffa) темно-серый меланж -600гр.

Хочу еще кое-что заказать для дочки, как она появится дома, выберет цвет- закажу.
Пряжа темно-серый меланж- какие там еще цвета присутствуют?

Хорошо, подождем дочку Very Happy
темносиний
на фотохостинг →

темнофиолетовый
на фотохостинг →
Есть еще темный баклажан, но цвет вообще трудно передать фотографией.

Авторы
Теги
Упоминания