"ФОРТУНАТА" - пряжа из Италии в бобинках
Тема открыта до 18.09.2018 16:05
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

🎈 🎈 !!! Приглашаю всех на наш сайт: Интернет-магазин пряжи в Украине Фортуната. Цены на пряжу🎈 🎈

ДЕВОЧКИ, ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ НА НАШУ СТРАНИЧКУ В " ИНСТАГРАМ" !

🚩 🚩 🚩 ДЕВОЧКИ!!! У КОГО ЕСТЬ СТАРЫЕ НЕОПЛАЧЕННЫЕ БРОНИ, ПРОШУ ОПЛАТИТЬ ИЛИ ХОТЯ БЫ ПОДТВЕРДИТЬ СВОЕ НАМЕРЕНИЕ В БЛИЖАЙШЕМ ВРЕМЕНИ ВЫКУПИТЬ ПРЯЖУ. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАИ БРОНЬ БУДЕТ АВТОМАТИЧЕСКИ АННУЛИРОВАНА ! 🚩 🚩 🚩

1) ОТЧЕТ ОБ ОПЛАТЕ заполнять каждый раз после оплаты. 📌

2) ЗАЯВКА НА ПОСЫЛКУ заполняется только тогда, когда вы хотите чтобы вашу посылку отправили. После заполнения формы никакие корректировки по заказу не принимаются.

Просмотреть архив ассортимента можно ЗДЕСЬ

🎉 НОВОСТЬ!!!!! Преодоление границ Пряжа от "ФОРТУНАТЫ" уже в твоих руках.
Пересылка в РОССИЮ, БЕЛАРУСЬ и КАЗАХСТАН по низким ценам!!!

читать дальше
Все картинки темы

Наташа Вы отматываете или надо брать целую бобину, а что у дипинто у Вас такая тонкая На фото вроде смотрится толще.

Доброе утро, Татьяна Михайловна!
Пряжа от 300 грамм, но на фото, особенно в конце альбома, увидите, что есть цвета, по одной бобинке, они продаются целиком, в коментарии к фото указано. Что косается Дипинто, то довольно толстая нить, на спицах №6 ее можна вязать. Очень красивая темнозелная с темносиним.

Авг 24, 2012 18:56 | С хорошым днем Вас!

Как Вы уже увидели, мы открыли магазин пряжы "ФИЛАТА".

Не успела поприветствовать всех рукодельниц, сразу начала отвечать на вопросы. И это приятно.
Надеюсь, что смогу удовлетворить Вас не только красивым качественным товаром, но и приятным общением.

Дорогие Осиночки! Информация о пряжи - фото, цены, состав опысани в АЛЬБОМЕ. Обновление асортимента, учтение пожеланий, образцы - это наша забота о Вас.

В случае вопросов, либо уточнении цвета, или еще что-то обязательно пишите.
С радостью отвечу 😃 .

Номер телефона: 097-739-28-05.
Електронный адрес: filatistock@gmail.com

Пока вся пряжа в одном альбоме, но для удобства работаю над систематизацией.
Пока альбом с Dipinto уже готов.

на фотохостинг →

Альбом не открывается.

Здравствуйте, а что Вы видите, когда нажымаете на Альбом?

Google+
Войдите в Google+ и получите доступ ко всем возможностям интернет-общения

Google+ позволяет общаться в Интернете так же просто, как в реальной жизни.

Круги
Игры
Лента
ВидеоВстречи
Фото
Мероприятия

Это я скопировала. ⁉

Вы видите это даже по этой ссылке, что я ответила? Странно, я проверяла все нормально. Попробуйте скопировть адрес ссылки и открыть в новом окне, должно сработать

Я поняла, как Вам удалось увидеть все это, Вы выбрали в Google подраздел +Вы.
Если ничего так и не получилось, напишите в личную почту свой емейл, постараюсь отправить несколько фотографий

Я понимаю, что Вы в Украине, но могли бы хотя название сменить, а то получается ВАШ магазин наш КЛОН 😏 😏 http://club.osinka.ru/topic-82493?p=9961137#9961137
Как-то не красиво получается..... 😈

Красиво то, что Вы раньше начали свое дело, но абсолютно не было у меня задачи изучить все названия магазинов, тем более, что мы в разных подфорумах.
Вы Наташа, я Наталья, но никто из нас же клоном не является.

Filata, Авг 24, 2012
Filata

Красиво то, что Вы раньше начали свое дело, но абсолютно не было у меня задачи изучить все названия магазинов, тем более, что мы в разных подфорумах.
Вы Наташа, я Наталья, но никто из нас же клоном не является.

Да , но почему-то письма приходят ко мне от моих украинских клиентов с вопросами Это мой филиал или нет?
поэтому предлагаю договорится о компромиссе и дружить 🙃

dich
Filata
читать дальше

Да , но почему-то письма приходят ко мне от моих украинских клиентов с вопросами Это мой филиал или нет?
поэтому предлагаю договорится о компромиссе и дружить 🙃

Мы всегда готовы дружить со всему, кому мы нужны!!! 🎈

Авторы
Теги
Упоминания