"ФОРТУНАТА" - пряжа из Италии в бобинках
Тема открыта до 19.03.2019 13:46
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

🎈 🎈 !!! Приглашаю всех на наш сайт: Интернет-магазин пряжи в Украине Фортуната. Цены на пряжу🎈 🎈

ДЕВОЧКИ, ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ НА НАШУ СТРАНИЧКУ В " ИНСТАГРАМ" !

🚩 🚩 🚩 ДЕВОЧКИ!!! У КОГО ЕСТЬ СТАРЫЕ НЕОПЛАЧЕННЫЕ БРОНИ, ПРОШУ ОПЛАТИТЬ ИЛИ ХОТЯ БЫ ПОДТВЕРДИТЬ СВОЕ НАМЕРЕНИЕ В БЛИЖАЙШЕМ ВРЕМЕНИ ВЫКУПИТЬ ПРЯЖУ. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАИ БРОНЬ БУДЕТ АВТОМАТИЧЕСКИ АННУЛИРОВАНА ! 🚩 🚩 🚩

1) ОТЧЕТ ОБ ОПЛАТЕ заполнять каждый раз после оплаты. 📌

2) ЗАЯВКА НА ПОСЫЛКУ заполняется только тогда, когда вы хотите чтобы вашу посылку отправили. После заполнения формы никакие корректировки по заказу не принимаются.

Просмотреть архив ассортимента можно ЗДЕСЬ

🎉 НОВОСТЬ!!!!! Преодоление границ Пряжа от "ФОРТУНАТЫ" уже в твоих руках.
Пересылка в РОССИЮ, БЕЛАРУСЬ и КАЗАХСТАН по низким ценам!!!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

КариДиола

Хозяечки, доброго ранку. Я заполняла заявку на отправку заказов 845 и 642, но кажется, что-то глюкнуло. Хочу домой! 😃

Отправили, ТТН 0500026302849 😏

| Re: кидмохер olesya111, Фев 11, 2019
olesya111

Здравствуйте. Посоветуйте какой у вас самый не колючий кид мохер?

Как по мне это:
ASTRO ( IGEA), AURORA (ILARIA SRL) , Essenza (Igea), МОТОЧНЫЙ МОХЕР НА БОБИНАХ

Дівчата, добрий день! Заповнила заявки і заплатила грошіЧекаю, дякую дуже! 🌸
Прошу звернути увагу, позиція В1495 фігурує двічі - перший раз 100 г, а другий - 700. Все правильно, це на два різних замовлення

Доброго дня всем!
Принесла показать изделия из купленой здесь пряжи.)
Популярная нынче Zara-шапка.
Пряжа А1026 art. Zermat Biagioli Modesto 25% кашемир 45% меринос 30% вискоза Цвет темный коричнево-серый 1200m/100gr или 2/24. Брала в соседнем магазине малышку 100г, но какое-то время спустя у девочек докупила точно такого же артикула и цвета пряжу, добавила. Вязала в 9 сложений, спицами 4,5 и 5 мм. Мне пряжа понравилась и до стирки, ну а после - вообще восторг! 😋 😘 К сожалению, взвесить до стирки я ее не догадалась. 😳 Да и после тоже. 😂 Придет ребенок со школы, отвяжу помпон и взвешу. 😃

Радует, что докупала пряжу с запасом и должно еще на свитер хватить!) 😍

Свитера для моих мужчин. Задумано как фэмили-лук, но для себя пока руки не дошли такой же связать. 😳
Пряжа V82 art. Muss Biagioli Modesto 70% шерсть 30% кашемир Цвет молочный-хаки мулине 220м/100г. Спицы 4 и 4,5мм. А вот расход не скажу, давно вязала и не записала!(( Помню, что на детский брала 400г и прилично еще осталось на конусе. Вязала без описания, по своим расчетам обычный свитер с классическим втачным рукавом. Вязала снизу со швами. Резинки чисто символические, пряжа естественно не пружинит.

Очень довольна результатом - мягкие, теплые и уютные свитера! Тем более, что мулине сейчас в тренде! Эту пряжу покупала очень давно, в 16-том году... 😳 😎 Но видела у девочек в магазине есть мулине-кашемир такого же внешнего вида!.. 😋 😘 🙉 Эх, сколько еще свитеров можно навязать!.. 😋 😏

Алёна, спасибо огромное за пряжу!!! 😘 🤗 💟

Дівчата, гроші заплатила, заявки заповнила, взірців попросила. Скоро до мене знову приїде щастя! Ура!!! 🌸

А моє щастя до мене вже приїхало! Дякую! Ура 🌸

akvAmarine, Фев 13, 2019
akvAmarine

Доброго дня всем!
Принесла показать изделия из купленой здесь пряжи.)
Популярная нынче Zara-шапка.
Пряжа А1026 art. Zermat Biagioli Modesto 25% кашемир 45% меринос 30% вискоза Цвет темный коричнево-серый 1200m/100gr или 2/24. Брала в соседнем магазине малышку 100г, но какое-то время спустя у девочек докупила точно такого же артикула и цвета пряжу, добавила. Вязала в 9 сложений, спицами 4,5 и 5 мм. Мне пряжа понравилась и до стирки, ну а после - вообще восторг! 😋 😘 К сожалению, взвесить до стирки я ее не догадалась. 😳 Да и после тоже. 😂 Придет ребенок со школы, отвяжу помпон и взвешу. 😃

Радует, что докупала пряжу с запасом и должно еще на свитер хватить!) 😍

Свитера для моих мужчин. Задумано как фэмили-лук, но для себя пока руки не дошли такой же связать. 😳
Пряжа V82 art. Muss Biagioli Modesto 70% шерсть 30% кашемир Цвет молочный-хаки мулине 220м/100г. Спицы 4 и 4,5мм. А вот расход не скажу, давно вязала и не записала!(( Помню, что на детский брала 400г и прилично еще осталось на конусе. Вязала без описания, по своим расчетам обычный свитер с классическим втачным рукавом. Вязала снизу со швами. Резинки чисто символические, пряжа естественно не пружинит.

Очень довольна результатом - мягкие, теплые и уютные свитера! Тем более, что мулине сейчас в тренде! Эту пряжу покупала очень давно, в 16-том году... 😳 😎 Но видела у девочек в магазине есть мулине-кашемир такого же внешнего вида!.. 😋 😘 🙉 Эх, сколько еще свитеров можно навязать!.. 😋 😏

Алёна, спасибо огромное за пряжу!!! 😘 🤗 💟

Очень красивые работы. 👍
Спасибо что поделились! 💟

🎉 Девочки, Поздравляю всех с Днем св. Валентина!!! 🎉
Желаю с чувством влюблённости встречать каждый день,
Любить своих близких ,свою вторую половину,
свою работу , свою жизнь и себя .
И пусть всякая любовь всегда будет взаимной!

💞 💞 💞 💞 💞

И в этот прекрасный день , только для вас SHERWOOD Mel. ( BIAGIOLI MODESTO)
69%меринос 29% кашемир 2% нейлон
670 м / 100 грамм

BRISBANE - В1287 🎉 він РОЗКІШНИЙ!
12 ниток/100 г, спиці №4, 465г. Всіх цілую, Ваша Леська 💋

Девочки-хозяюшки!
Оплатила заказ 911, маякните,
что все увидели и могу заполнять
заявку на отправку. 🤗

Доброго вечора 😃 Дааавно мене тут не було, але сьогодні є з чим показатися.
Пам'ятаєте, колись у вас був твід Тундра? То я його нарешті пристроїла 😃.
В основі давня хотілочка - Honoured by Kim Hargreaves. Але як завжди у Кім, є кілька моделей на одну тему. На цю- принаймні 2. Але оскільки переклад був саме Honoured, та й нитки підходили під метраж, то почала в'язати по цьому опису. Набрала "хвоста", подивилася, зрозуміла, що буде той хвіст дуууже пишним на моїх "особливостях фігури" 😃))). Розпустила. Набрала на звичайний низ. Зрозуміла, що широко. Розпустила. З третього разу все вийшло.
З техподробиць: головна особливість - з миру по нитці- мені жакетик 😃. Основний колір - твід Tundra Filati Italiani 700м/100г, 65% шерсть, 15% ангора, 20% PA, лавандово-сірий, в 2 нитки (пряжа А) + нитка кід-мохеру Lineapiu Group Camelot (1000м/100г) кольору світлий беж (або чогось дуже схожого на цю нитку, бо не підписала, а де брала уже не пам'ятаю), контрастні смужки Tecla Filosophy 350м/100г, 60% меринос, 20% шовк, 20% ПА - баклажан (пряжа В) + нитка фіолетового Камелоту і сірий (пряжа С)+нитка бежевого Камелоту. В'язалося на спицях 3,25мм.
Все разом важить 410 г.
Горловину і край полочок обв'язала стовбчиками без накиду, підшила під верхню стрічку, щоб не заверталося, бо мене це завжди бісить. Вийшла дуже тепленька річ.

Авторы
Теги
Упоминания