"ФОРТУНАТА" - пряжа из Италии в бобинках
Тема открыта до 19.03.2019 13:46
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

🎈 🎈 !!! Приглашаю всех на наш сайт: Интернет-магазин пряжи в Украине Фортуната. Цены на пряжу🎈 🎈

ДЕВОЧКИ, ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ НА НАШУ СТРАНИЧКУ В " ИНСТАГРАМ" !

🚩 🚩 🚩 ДЕВОЧКИ!!! У КОГО ЕСТЬ СТАРЫЕ НЕОПЛАЧЕННЫЕ БРОНИ, ПРОШУ ОПЛАТИТЬ ИЛИ ХОТЯ БЫ ПОДТВЕРДИТЬ СВОЕ НАМЕРЕНИЕ В БЛИЖАЙШЕМ ВРЕМЕНИ ВЫКУПИТЬ ПРЯЖУ. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАИ БРОНЬ БУДЕТ АВТОМАТИЧЕСКИ АННУЛИРОВАНА ! 🚩 🚩 🚩

1) ОТЧЕТ ОБ ОПЛАТЕ заполнять каждый раз после оплаты. 📌

2) ЗАЯВКА НА ПОСЫЛКУ заполняется только тогда, когда вы хотите чтобы вашу посылку отправили. После заполнения формы никакие корректировки по заказу не принимаются.

Просмотреть архив ассортимента можно ЗДЕСЬ

🎉 НОВОСТЬ!!!!! Преодоление границ Пряжа от "ФОРТУНАТЫ" уже в твоих руках.
Пересылка в РОССИЮ, БЕЛАРУСЬ и КАЗАХСТАН по низким ценам!!!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| Re: / miu, Янв 01, 2019
miu

Наташа,получилось сделать заказ через магазин Если можно,то отправка НП(не указала в заказе)

Таня, добрый день.
Заказ обработала. Смотрите в личном кабинете все данные.
Спасибо 😃

Ольга Швец

Девочки и хозяюшки магазина!!! С Новым годом!!! Счастья, здоровья и процветания всем-всем-всем!!

Ольга, спасибо.
И Вас всех с Новым годом!!!
Всем нам щастья, радости и процветания ⛷ 💝

yarka1979, Янв 02, 2019
yarka1979

Дівчата-рукодільниці та господиньки магазину! Вітаю з новим 2019 роком та прийдешніми святами. Нехай у нас, як то кажуть, буде все гаразд 😃 Покажу трошки, що нав'язалося з фортунатівської пряжі. Деякі роботи вже давно чекали талановитого фотографа, а светрик для похресниці звела докупи якраз після Миколая, тому фото лише телефоном. Докладніше на Раві, більше знимок в Інсті

Vika by Veronic Avery, пряжа - півшерсть Alpes Ortensia Plus (2200/100, 50 меринос, 35 віскози, 15 акрилу; у 8 ниток, арани - спиці, здається, 3,5).

Для цього светрика
Charlecote by Amanda Jones використала Lane Cardate арт. Lamora у 4 нитки, основне полотно на спицях 3,5.

Туніка Aaren від Kim Hargreaves у мене перетворилася на тепленьку сукню. Пряжа Zegna Baruffa арт. Team (90 меринос, 10 кашемір, у 5 ниток, основне полотно на спицях 3,75).

Ого, скільки краси в новому році 🎀
Тегніть нас в інстаграмі, ми поділимося цією красою з усіма 😃

Девочки, здравствуйте!
Вчера получила свою коробку с сокровищами, аж не верится, что я такую красоту заказывала))) спасибо огромное за акции, за качество, за условия доставки-просто сказка!!!
Попутчице своей сегодня пакет отправила))
Процветания вам!!! 💟

Дівчата Фортунати❗️
Дякую за вашу працю, гарний настрій який ви присилаєте разом з пряжею❤️
Я отримала своє замовлення!
Чудового, натхненного, щасливого року❤️

🎉 ХИТ! Супер кид мохер 25 микрон в мотках! 🎉
Состав 80% супер кид мохер 20% нейлон,
📐1000м / 100 грамм,
💰цена 55 грн 1 моток (25 грамм).
Разнообразная цветовая гамма 😘

Пряжа мягенькая, не колючая, после ВТО хорошо пушится. .
Обратите внимание, что моточки не объемные как мы привыкли. Ничего страшного в этом нет. На складе их не держали в коробках, а в одном большом пакете👹
.
Уже в продаже! Ищите на сайте в категории НОВИНКИ.

Увы, отныне все подробности только на Инстаграме и фєйсбуке, но фотографии обещаю Вам приносить регулярно, если хозяйки теми будут не против 😏
Всех по-прєжнєму люблю 😏 🌸 , Ваша Леська

less, Янв 16, 2019
less

Мої дорогі дівчата! Нарешті #вашалеська змучилась лити воду на чужий млин і...звязала костюмчик для себе, коханої:Cc: Брехати не буду, костюмчик вдався на славу) - зручний, теплий і притягує до себе зацікавлені погляди. Звязала я його з ламори, яку я вихопила колись у наших славних баталіях (хто ще пам'ятає таке), а що вхопила я її лише 300 г (а не 600, як мені чомусь запам'яталось, то я взяла у дівчат ще 300 грамів мериносу з еластаном (артикул Ambra) який, на моє щастя, виявився такого ж кольору і в компанії з ламорою не таку вже й дає усадку, спиці 2,75 - і вжикнула той костюмчик. В реальності колір по-пляшковомк зелений, як на третьому фото) Я задоволена.
Всіх цілую, Ваша Леська 💋

Леся, идеальный костюм-и цвет бомба, и фасон в тему, и фактура шикарная!!! Любуюсь))
А в каких пропорциях ниточки смешаны? Тоже достала вчера ламору и амбру, чуечка была, что вместе они дадут отличный результат))

less, Янв 16, 2019
less

Увы, отныне все подробности только на Инстаграме и фєйсбуке, но фотографии обещаю Вам приносить регулярно, если хозяйки теми будут не против 😏
Всех по-прєжнєму люблю 😏 🌸 , Ваша Леська

Ми тільки за. Завжди з захватом роздивляємось ваші роботи. 💟

🎉 Девочки, уже в продаже добавка Saxony (Lora & Festa) 🎉
100% lembswool (шерсть ягненка)
1600 м / 100 грамм

Девочки, можна Lurex - Х430 200 грамм и 400 грамм Batik(Linsieme) A 1077

Авторы
Теги
Упоминания