"ФОРТУНАТА" - пряжа из Италии в бобинках
Тема открыта до 18.01.2019 13:46
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

🎈 🎈 !!! Приглашаю всех на наш сайт: Интернет-магазин пряжи в Украине Фортуната. Цены на пряжу🎈 🎈

ДЕВОЧКИ, ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ НА НАШУ СТРАНИЧКУ В " ИНСТАГРАМ" !

🚩 🚩 🚩 ДЕВОЧКИ!!! У КОГО ЕСТЬ СТАРЫЕ НЕОПЛАЧЕННЫЕ БРОНИ, ПРОШУ ОПЛАТИТЬ ИЛИ ХОТЯ БЫ ПОДТВЕРДИТЬ СВОЕ НАМЕРЕНИЕ В БЛИЖАЙШЕМ ВРЕМЕНИ ВЫКУПИТЬ ПРЯЖУ. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАИ БРОНЬ БУДЕТ АВТОМАТИЧЕСКИ АННУЛИРОВАНА ! 🚩 🚩 🚩

1) ОТЧЕТ ОБ ОПЛАТЕ заполнять каждый раз после оплаты. 📌

2) ЗАЯВКА НА ПОСЫЛКУ заполняется только тогда, когда вы хотите чтобы вашу посылку отправили. После заполнения формы никакие корректировки по заказу не принимаются.

Просмотреть архив ассортимента можно ЗДЕСЬ

🎉 НОВОСТЬ!!!!! Преодоление границ Пряжа от "ФОРТУНАТЫ" уже в твоих руках.
Пересылка в РОССИЮ, БЕЛАРУСЬ и КАЗАХСТАН по низким ценам!!!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| Посылка

Девочки, заказ оплатила, об оплате отчет заполнила. А вот нужно ли мне заполнять заявку на посылку, если я еду в совместной посылочке?

| Re: Посылка Ustas_73, Дек 05, 2018
Ustas_73

Девочки, заказ оплатила, об оплате отчет заполнила. А вот нужно ли мне заполнять заявку на посылку, если я еду в совместной посылочке?

Заявку на посылку заполнять не надо.

Спасибо! 🌸

Кот коте, Дек 05, 2018
Кот коте

Здравствуйте.Хозяюшки магазина,огромное спасибо за качественную пряжу.Вот связала кардиган.Пряжа мохер и полушерсть,приобретенная летом по акции.Вязала на машине 5 класса,переплетение платинг.Модель связала , участвуя в одном вязальном марафоне.Удачи и процветания магазину!!!

Очень красиво! 👻

🎉 СЕГОДНЯ В НОВИНКАХ ! 🎉
Essenza (Igea)
15% меринос экстрафайн 35% суперкидмохер 50% РА
2500 м / 100 грамм
цена 96 грн / 100 грамм

И НЕМНОЖКО :
Zermatt Mel. (Biagioli Modesto)
25% кашемир 45% меринос 30% вискоза
1200 м / 100 грамм
цена 125 грн / 100 грамм

Добрый день! Подскажите, а мне нужно заполнять заявку на посылку повторно,(с учетом добавки) или не нужно. Спасибо.

Добрий день, дівчата! Опатила замовлення (кількома траншами) і заповнила всі заявки. Дякую!

Tatyana_t, Дек 06, 2018
Tatyana_t

Добрый день! Подскажите, а мне нужно заполнять заявку на посылку повторно,(с учетом добавки) или не нужно. Спасибо.

Уже не нужно

🚩 ДЕВОЧКИ, КТО НЕ УСПЕЛ ПРИОБРЕСТИ ПРЯЖУ Cammello (Biagioli Modesto)
100% шерсть верблюда
750 м / 100 грамм
Цвет спелой вишни

Приглашаем на наш сайт. Получили немного добавочки.

Наташа, добрый день:)) скажите, пожалуйста, едет ко мне мой Brisbane? номер ТТН не приходил ни в смс, ни по электронке

Добрый день. Опишите, пожалуйста, этот цвет На сайте в описании указан синий, а я с нескольких разных устройств вижу фиолетовый.

Пчёл, Дек 07, 2018
Пчёл

Добрый день. Опишите, пожалуйста, этот цвет На сайте в описании указан синий, а я с нескольких разных устройств вижу фиолетовый.

https://salfetki.kiev.ua/wa-data/public/shop/products/23/45/14523/images/27340/27340.220.jpg

🎉 ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ НА НАШ САЙТ В КАТЕГОРИЮ НОВИНКИ
Предлагаем вашему вниманию букле , велю и смесовку скашемиром!!!

Добрый вечер!
Девочки! Кто вязал ниткой AMBRA (LINEAPIU ) (85% меринос 15% эластан), подскажите, как она ведет себя в полотне?
Наличие в составе эластана, наверное, "пружинит"? Сильно? Как будет выглядеть чулочная вязка? Заранее всем спасибо

Kgp, Дек 08, 2018

Kgp, вязала только образец пока, кашемир с АМБРА. Да, слегка пружинит, я и брала єту пряжу, чтобі кашемир форму держал. Надеюсь, в изделии будет вести себя так же

Kgp, Дек 08, 2018

Kgp, я сама не вязала, но Наташа, кажется, говорила, что нитка даёт усадку 30%

Авторы
Теги
Упоминания