"ФОРТУНАТА" - пряжа из Италии в бобинках
Тема открыта до 17.11.2018 16:05
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

🎈 🎈 !!! Приглашаю всех на наш сайт: Интернет-магазин пряжи в Украине Фортуната. Цены на пряжу🎈 🎈

ДЕВОЧКИ, ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ НА НАШУ СТРАНИЧКУ В " ИНСТАГРАМ" !

🚩 🚩 🚩 ДЕВОЧКИ!!! У КОГО ЕСТЬ СТАРЫЕ НЕОПЛАЧЕННЫЕ БРОНИ, ПРОШУ ОПЛАТИТЬ ИЛИ ХОТЯ БЫ ПОДТВЕРДИТЬ СВОЕ НАМЕРЕНИЕ В БЛИЖАЙШЕМ ВРЕМЕНИ ВЫКУПИТЬ ПРЯЖУ. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАИ БРОНЬ БУДЕТ АВТОМАТИЧЕСКИ АННУЛИРОВАНА ! 🚩 🚩 🚩

1) ОТЧЕТ ОБ ОПЛАТЕ заполнять каждый раз после оплаты. 📌

2) ЗАЯВКА НА ПОСЫЛКУ заполняется только тогда, когда вы хотите чтобы вашу посылку отправили. После заполнения формы никакие корректировки по заказу не принимаются.

Просмотреть архив ассортимента можно ЗДЕСЬ

🎉 НОВОСТЬ!!!!! Преодоление границ Пряжа от "ФОРТУНАТЫ" уже в твоих руках.
Пересылка в РОССИЮ, БЕЛАРУСЬ и КАЗАХСТАН по низким ценам!!!

читать дальше
Все картинки темы

A734 если есть забрала бы.

А721 в очередь

А721 ART. CAMELHAIR в очередь
А726 ALTHEA 500гр

Здравствуйте.Хочу показать пуловер,который связала из хлопка с вискозой.Связано на машине 5 класса ,нитка в 4 сложения,на пуловер ушло 400 грамм.Пряжу купила по акции,покорил цвет,а результат моих трудов радует,к телу очень приятное изделие.Девочки,спасибо за пряжу,за акции!!!!

Наташа, добрый день! Я вчера счет оплатила в 14:44 и формы все заполнила. Дошла денежка?

Кот коте, Сен 19, 2018
Кот коте

Здравствуйте.Хочу показать пуловер,который связала из хлопка с вискозой.Связано на машине 5 класса ,нитка в 4 сложения,на пуловер ушло 400 грамм.Пряжу купила по акции,покорил цвет,а результат моих трудов радует,к телу очень приятное изделие.Девочки,спасибо за пряжу,за акции!!!!

Спасибо и вам что поделились своей работой. Очень красиво получилось . 👍 😘

N@sti, Сен 19, 2018
N@sti

Наташа, добрый день! Я вчера счет оплатила в 14:44 и формы все заполнила. Дошла денежка?

Да, спасибо,все в порядке. 🌸

MamaBoguslava, Сен 18, 2018

Девочки,забрала посылку вся пряжа подписана и упакована,все понравилось очень,спасибо вам, особенно за 2100 пряжи без конусов доставка 30 грн УП радует 😃

Наташа, доброе утро!
вчера сделала 2 заказа в магазине, заказала остаток зеленого мериноса В1348 и остаток А777, мне почему-то никаких уведомлений о моем заказе не пришло на эл. почту, не знаете в чем дело?

| А 397

Доброго ранку! Я також замовила А397 - підтвердження чомусь не отримала.

Наташа в ИГ писала,что магазин переходит на новую платформу,поэтому сайт работает с перебоями.Скоро все должно наладиться.

🔔 Девушки, наш магазин переходит на новую платформу, поэтому сайт работает с перебоями. Надеемся уже скоро все наладится и вы сможете оформлять заказ в считанные минуты!!!

Доброго дня!
Підкажіть, будь-ласка, склад і метраж К674 LO.BA (FILATI)

Добрий день! Дівчата, покажіть, будь ласька, фото позиціі S116 і нагадайте склад та метраж.Дякую! 🌸

Авторы
Теги
Упоминания