"ФОРТУНАТА" - пряжа из Италии в бобинках
Тема открыта до 17.11.2018 16:05
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

🎈 🎈 !!! Приглашаю всех на наш сайт: Интернет-магазин пряжи в Украине Фортуната. Цены на пряжу🎈 🎈

ДЕВОЧКИ, ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ НА НАШУ СТРАНИЧКУ В " ИНСТАГРАМ" !

🚩 🚩 🚩 ДЕВОЧКИ!!! У КОГО ЕСТЬ СТАРЫЕ НЕОПЛАЧЕННЫЕ БРОНИ, ПРОШУ ОПЛАТИТЬ ИЛИ ХОТЯ БЫ ПОДТВЕРДИТЬ СВОЕ НАМЕРЕНИЕ В БЛИЖАЙШЕМ ВРЕМЕНИ ВЫКУПИТЬ ПРЯЖУ. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАИ БРОНЬ БУДЕТ АВТОМАТИЧЕСКИ АННУЛИРОВАНА ! 🚩 🚩 🚩

1) ОТЧЕТ ОБ ОПЛАТЕ заполнять каждый раз после оплаты. 📌

2) ЗАЯВКА НА ПОСЫЛКУ заполняется только тогда, когда вы хотите чтобы вашу посылку отправили. После заполнения формы никакие корректировки по заказу не принимаются.

Просмотреть архив ассортимента можно ЗДЕСЬ

🎉 НОВОСТЬ!!!!! Преодоление границ Пряжа от "ФОРТУНАТЫ" уже в твоих руках.
Пересылка в РОССИЮ, БЕЛАРУСЬ и КАЗАХСТАН по низким ценам!!!

читать дальше
Все картинки темы

Наташа,доброго денёчка! 🔔
Сегодня утром перевела денежки за пряжу ,заявки все заполнены,прошусь на отправку.
Прошу выслать номер ТТН 😘

Iren41
Доброе утро! Наташа, спасибо за акцию.Заказ на мохер оплатила,а к ЗАКАЗ №:9331 на В1447 ART. HARMONY (LANA GATTO) нет счета.

По этому заказу пряжа вся в брони.

Добрый день, тогда отправляйте оплаченное.

Кот коте, Авг 01, 2018
Кот коте

Здравствуйте.По заказу № 9427 на сайте есть в наличии пряжа G258 GARDA (DI. VE SPA),мне не пришло сообщение,что она мне досталась.Она есть?Мне написали,что есть пряжа В1368,напомните,пожалуйста,что это за пряжа.Спасибо.

Да, есть ещё G258 . Видимо пропустили.Записала 600 грамм . К оплате + 150 грн.

В1368 - Millennium (Zegna Baruffa) , 100% меринос, 3000 м / 100 грамм

Iren41, Авг 02, 2018
Iren41

Iren41
Доброе утро! Наташа, спасибо за акцию.Заказ на мохер оплатила,а к ЗАКАЗ №:9331 на В1447 ART. HARMONY (LANA GATTO) нет счета.

По этому заказу пряжа вся в брони.

Добрый день, тогда отправляйте оплаченное.

еще раз спасибо за акцию, а оплата пришла? а то заказ висит в магазине как не оплаченый.

inbr, Авг 01, 2018
inbr

Filata, мой заказ 9393

Счёт в личке

Добрый вечер!
Посылку забрала, ниточки просто великолепны 😘 👍 !
Еще раз огромное спасибо за акцию. Удачи Вам и процветания Вашему магазину 🌸 🌸 🌸 !

Наталя, доброго дня! На замовлення №9170 я рахунок ще не отримала. Все розібрали?

Alyokys, Авг 03, 2018
Alyokys

Наталя, доброго дня! На замовлення №9170 я рахунок ще не отримала. Все розібрали?

Доброго дня! По цьому замовленню пряжа вся в броні.

Наташа, смс от Новой почты и от Вас с ТТН получила, спасибо!
И, рискуя получить тапком (всё-таки такая шикарая акция была! ⁉ ), всё же спрошу - бесплатная доставка при заказе от 1000 грн во время акции не действует? 😳 Я в акциях не часто участвую, мне чаще не везет 😂, могла и пропустить информацию...

🔔 ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДЕВОЧКИ!!! 🔔

ХОЧУ СООБЩИТЬ ВАМ ЧТО С 13,08,2018 г. - 27,08,2018 г. МЫ УХОДИМ В ОТПУСК.

КТО ХОЧЕТ ЗАБРАТЬ СВОЮ ПРЯЖУ ПРОШУ ОПЛАЧИВАТЬ И ЗАПОЛНЯТЬ ЗАЯВКИ НА ПОСЫЛКУ.

ПОСЛЕДНЯЯ ОТПРАВКА 10,08,2018 г.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! 😘

Добрый день. Отправили ли заказ 9520 ? Там пробники и хотим по ним дозаказать до вашего отпуска еще ниточки.

Девочки, а по №:9400 ждать счет или отказ? 😳

| пряжа

Девочки, спасибо большое за акцию! Заказ №:9268 оплатила, формы заполнила. Когда отправите,
напишите, пожалуйста, номер посылки.

| Re: Заказ товара Filata, Авг 01, 2018
Filata
tryny
читать дальше

Вам счёт отправили на эл.почту.

будьте добры, повторите счет еще раз. спасибо.

Наташа,доброго денёчка.🔔
Скажите пожалуйста мою посылочку отправили? Все формы заполняла 02.08. смс с трек-кодом не было, может пропустили конечно.
Если отправили то напишите пожалуйста номер ТТН. 😘

Авторы
Теги
Упоминания