"ФОРТУНАТА" - пряжа из Италии в бобинках
Тема открыта до 18.09.2018 16:05
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

🎈 🎈 !!! Приглашаю всех на наш сайт: Интернет-магазин пряжи в Украине Фортуната. Цены на пряжу🎈 🎈

ДЕВОЧКИ, ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ НА НАШУ СТРАНИЧКУ В " ИНСТАГРАМ" !

🚩 🚩 🚩 ДЕВОЧКИ!!! У КОГО ЕСТЬ СТАРЫЕ НЕОПЛАЧЕННЫЕ БРОНИ, ПРОШУ ОПЛАТИТЬ ИЛИ ХОТЯ БЫ ПОДТВЕРДИТЬ СВОЕ НАМЕРЕНИЕ В БЛИЖАЙШЕМ ВРЕМЕНИ ВЫКУПИТЬ ПРЯЖУ. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАИ БРОНЬ БУДЕТ АВТОМАТИЧЕСКИ АННУЛИРОВАНА ! 🚩 🚩 🚩

1) ОТЧЕТ ОБ ОПЛАТЕ заполнять каждый раз после оплаты. 📌

2) ЗАЯВКА НА ПОСЫЛКУ заполняется только тогда, когда вы хотите чтобы вашу посылку отправили. После заполнения формы никакие корректировки по заказу не принимаются.

Просмотреть архив ассортимента можно ЗДЕСЬ

🎉 НОВОСТЬ!!!!! Преодоление границ Пряжа от "ФОРТУНАТЫ" уже в твоих руках.
Пересылка в РОССИЮ, БЕЛАРУСЬ и КАЗАХСТАН по низким ценам!!!

читать дальше
Все картинки темы

люха, Июл 17, 2018
люха

Доброе утро! Вчера сделала заказ в магазине 8952, можно посчитать пожалуйста.

Счёт отправила на эл.почту.

Filata, Июл 17, 2018

Filata, добрый день. У меня поменялась электронная почта, в магазине меняла при заказе на новую. Пишу так как от Вас нет письма. (новая эл.п. продублировала в личку)

люха, Июл 17, 2018
люха

Filata, добрый день. У меня поменялась электронная почта, в магазине меняла при заказе на новую. Пишу так как от Вас нет письма. (новая эл.п. продублировала в личку)

продублировала счёт в личку

ДЕВОЧКИ , СЕГОДНЯ У НАС СМЕСОВОЧКА С АЛЬПАКОЙ ПО СНИЖЕННОЙ ЦЕНЕ!!!

Образец связан из пряжи VELO ✔️30% альпака 10% шерсть 60% РА
Полотно получилось очень нежным, воздушным, легким, не колется, с маленьким пушком.
Пряжа идеально подходит как добавка к мериносу.

Добрый день! Деньги перевела, формы заполнила, СПАСИБО!

Добрый день.
Можно счёт на заказ 8979.

Zoomzoom, Июл 19, 2018
Zoomzoom

Добрый день.
Можно счёт на заказ 8979.

Счёт в личке .Спасибо!

Добрый вечер (или может уже утро)! Вчера оплатила счет, заполнила заявки об оплате и на посылку. Но теперь мучают сомнения, все ли правильно указала . Проверьте пожалуйста заявку, на посылку (не прихватилали чего лишнего?). Спасибо.

Tatyana_t, Июл 20, 2018
Tatyana_t

Добрый вечер (или может уже утро)! Вчера оплатила счет, заполнила заявки об оплате и на посылку. Но теперь мучают сомнения, все ли правильно указала . Проверьте пожалуйста заявку, на посылку (не прихватилали чего лишнего?). Спасибо.

Проверила, все правильно. 😏

Привіт , дівчата! Оплатила ниточки, заявки заповнила. Дякую!
А ось обіцяна краса:
Пряжа Four Season (бавовна з вмістом кашеміру), вже не пам'ятаю номер, але думаю, що то не так важливо. Важливо те, що я дуже люблю такий склад - кашеміру не настільки багато, щоб вдарило по кишені 😂 , але достатньо, щоб ниточка набула шляхетності.
Петлі - одна в одну, ще до прання, а в'язання перетворюється у суцільний кааааайф)

less, Июл 20, 2018

👍

less

Привіт , дівчата! Оплатила ниточки, заявки заповнила. Дякую!
А ось обіцяна краса:
Пряжа Four Season (бавовна з вмістом кашеміру), вже не пам'ятаю номер, але думаю, що то не так важливо. Важливо те, що я дуже люблю такий склад - кашеміру не настільки багато, щоб вдарило по кишені 😂 , але достатньо, щоб ниточка набула шляхетності.
Петлі - одна в одну, ще до прання, а в'язання перетворюється у суцільний кааааайф)

🎉 Девочки! Сегодня (20,07,2018 ) и завтра (21,07,2018 ) АКЦИЯ -30 % на ПОЛУШЕРСТЬ !!!

Добрий день, дівчата!
Оплатила замовлення 8968.
Форму про оплату відіслала.
Підберіть мені, будь ласка, мериносик кольору К942, якщо можливо. Середньо-сірий меланж 700-800гр.
Дякую. .

LinaOd, Июл 21, 2018
LinaOd

Добрий день, дівчата!
Оплатила замовлення 8968.
Форму про оплату відіслала.
Підберіть мені, будь ласка, мериносик кольору К942, якщо можливо. Середньо-сірий меланж 700-800гр.
Дякую. .

Именно такого как К942 нет есть на тон светлее или на тон темнее
http://filata-fortunata.com/shop/product/v1454-cashwool-zegna-baruffa
http://filata-fortunata.com/shop/product/v1452-cashwool-zegna-baruffa

Авторы
Теги
Упоминания