"ФОРТУНАТА" - пряжа из Италии в бобинках
Тема открыта до 17.11.2018 16:05
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

🎈 🎈 !!! Приглашаю всех на наш сайт: Интернет-магазин пряжи в Украине Фортуната. Цены на пряжу🎈 🎈

ДЕВОЧКИ, ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ НА НАШУ СТРАНИЧКУ В " ИНСТАГРАМ" !

🚩 🚩 🚩 ДЕВОЧКИ!!! У КОГО ЕСТЬ СТАРЫЕ НЕОПЛАЧЕННЫЕ БРОНИ, ПРОШУ ОПЛАТИТЬ ИЛИ ХОТЯ БЫ ПОДТВЕРДИТЬ СВОЕ НАМЕРЕНИЕ В БЛИЖАЙШЕМ ВРЕМЕНИ ВЫКУПИТЬ ПРЯЖУ. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАИ БРОНЬ БУДЕТ АВТОМАТИЧЕСКИ АННУЛИРОВАНА ! 🚩 🚩 🚩

1) ОТЧЕТ ОБ ОПЛАТЕ заполнять каждый раз после оплаты. 📌

2) ЗАЯВКА НА ПОСЫЛКУ заполняется только тогда, когда вы хотите чтобы вашу посылку отправили. После заполнения формы никакие корректировки по заказу не принимаются.

Просмотреть архив ассортимента можно ЗДЕСЬ

🎉 НОВОСТЬ!!!!! Преодоление границ Пряжа от "ФОРТУНАТЫ" уже в твоих руках.
Пересылка в РОССИЮ, БЕЛАРУСЬ и КАЗАХСТАН по низким ценам!!!

читать дальше
Все картинки темы

Наташа, спасибо за пряжу! Наши мою посілочку!!! 😃

СветЛана_65

Наташа, нужно 100грамм мохера зеленого. как можно ближе к цвету виридан и 100грамм такого же цвета . хоть примерно . мериноса ( с толщиной 1000 - 1500м в 100граммах) Если возможно подберите 🙄

Самые близкие по цвету М216 и В1140

🎉 СЕГОДНЯ В НОВИНКАХ :
CASHSETA ( BIAGIOLI MODESTO ) и KASHILK (CARIAGGI)

Filata, Июн 29, 2018
Filata
СветЛана_65
читать дальше

Самые близкие по цвету М216 и В1140

Да , отлично подходят. Отмотайте пожалуйста по 100грамм и выставите счет. Спасибо)))

Добрый день!
Хочу поблагодарить хозяйку магазина, за оперативную и четкую работу 😘 , свой заказ получила очень быстро, со всеми пожеланиями ( размот и образцы). И так же поблагодарить за очень щедрые скидки.
Заказывала впервые, осталась очень довольна, буду заказывать и дальше 🤗

P.S. Образцов пришло больше чем я просила, может мне положили ещё чьи то?

СветЛана_65
Filata
читать дальше

Да , отлично подходят. Отмотайте пожалуйста по 100грамм и выставите счет. Спасибо)))

Счёт в личке! 🌸

Zoomzoom, Июн 30, 2018
Zoomzoom

Добрый день!
Хочу поблагодарить хозяйку магазина, за оперативную и четкую работу 😘 , свой заказ получила очень быстро, со всеми пожеланиями ( размот и образцы). И так же поблагодарить за очень щедрые скидки.
Заказывала впервые, осталась очень довольна, буду заказывать и дальше 🤗

P.S. Образцов пришло больше чем я просила, может мне положили ещё чьи то?

Лишние образцы, это бонус от нас 😃
Спасибо вам ! 🌸

🎉 ДЕВОЧКИ, СЕГОДНЯ В НОВИНКАХ ВАС ОЖИДАЮТ СМЕСОВКИ С КАШЕМИРОМ !!!

Добрый вечер. 27.06 в магазине сделала заказ 8893. Статус заказа сменен на "в обработке" еще 29.06, а счета еще нет. Я потеряшка?

Tatyana_t, Июл 02, 2018
Tatyana_t

Добрый вечер. 27.06 в магазине сделала заказ 8893. Статус заказа сменен на "в обработке" еще 29.06, а счета еще нет. Я потеряшка?

Отправила счёт повторно. 😏

Історія про родину, яка так і не навчилась бути серйозною 😃 , а ще... про мій синенький карді з ТОГО САМОГО шовку, що одного разу мелькнув у темі, а мені пощастило вхопити невеличкий клубочок на 400 г
Фото - з випускного Насті, бо навряд чи ще буде нагода зробити пристойні фото, де всі вбрані, намальовані і щасливі, а фотографа не тре вмовляти, бо йому і так треба перефоткати всіх. То я вже потім подумала, що треба було взяти зі собою валізку всього, що нав'язано і так і не побачить камери 😂
Отже, карді: я МУСИЛА це мати. Я мала що-небудь зв'язати з ТАКОЇ пряжі. Щось просте і шикарне. Тому викройки, як такої нема - балахончик з широкими рукавами, скошеним плечем і великими кишенями. Без защіпок. За основу брала...свій махровий халат 😂 Дуже незвичайна фактура для шовку - товстий шнурочок з наповненням всередині і ворсом назовні. На вигляд - як товстий мохер, а по відчуттях...словами не передати, - суцільне блаженство. Одне слово - ШОВК

До слова сказати, що зв'язаний взірець прання не пережив. Очевидно, буде тільки суха чистка. Але воно того вартує. Планувалося носити з білими джинсами, джинсами, білими кедами, ну і як варіант вечірньої накидки. Я дуже ним задоволена. Цікаво, що в машині на сидінні шофера (а це означає, що на відміну від пасажира, який мертво прив'язаний ремнем і нікому не заважає, постійно тре перебирати ручечками і ніжечками), на п'ятій точці 😳 фактура не змінилась, не сплющилась і не викаталась.
Легкий, як п'юрко - 350 г, спиці №5

less, Июл 04, 2018

less, Леся 👻 😼 Які ж ви гарні! Вітаю з випускницею,нехай їй посміхається доля. Карді супер!!

less, Июл 04, 2018
less

Історія про родину, яка так і не навчилась бути серйозною 😃 , а ще... про мій синенький карді з ТОГО САМОГО шовку, що одного разу мелькнув у темі, а мені пощастило вхопити невеличкий клубочок на 400 г
Фото - з випускного Насті, бо навряд чи ще буде нагода зробити пристойні фото, де всі вбрані, намальовані і щасливі, а фотографа не тре вмовляти, бо йому і так треба перефоткати всіх. То я вже потім подумала, що треба було взяти зі собою валізку всього, що нав'язано і так і не побачить камери 😂
Отже, карді: я МУСИЛА це мати. Я мала що-небудь зв'язати з ТАКОЇ пряжі. Щось просте і шикарне. Тому викройки, як такої нема - балахончик з широкими рукавами, скошеним плечем і великими кишенями. Без защіпок. За основу брала...свій махровий халат 😂 Дуже незвичайна фактура для шовку - товстий шнурочок з наповненням всередині і ворсом назовні. На вигляд - як товстий мохер, а по відчуттях...словами не передати, - суцільне блаженство. Одне слово - ШОВК

До слова сказати, що зв'язаний взірець прання не пережив. Очевидно, буде тільки суха чистка. Але воно того вартує. Планувалося носити з білими джинсами, джинсами, білими кедами, ну і як варіант вечірньої накидки. Я дуже ним задоволена. Цікаво, що в машині на сидінні шофера (а це означає, що на відміну від пасажира, який мертво прив'язаний ремнем і нікому не заважає, постійно тре перебирати ручечками і ніжечками), на п'ятій точці 😳 фактура не змінилась, не сплющилась і не викаталась.
Легкий, як п'юрко - 350 г, спиці №5

Лесічка, наш маленький колектив в захваті від вашої сім'ї і вашої роботи!!! 😘 Ви просто молодчинка ! 💟

🎉 Ооой, побачила фото less і зовсім забула про новинки 😊
Сьогодні в нас мерінос !

MILLENIUM (ZEGNA BARUFFA), CASHWOOL (ZEGNA BARUFFA), ART. HARMONY (LANA GATTO)

🔔 Девочки, нашли в потеряшках вот такой красивый твидик:

85 шерсть 15 РА
(пряжа мягенькая, не колется)
длина 500 м / 100 грамм

V79 - Мikeymouse (Millefili spa)
в наличии 300 гр.
цена 60 грн / 100 грамм

-цвет вишня с серыми розовыми , терракотовыми вкраплениями.

Авторы
Теги
Упоминания