"ФОРТУНАТА" - пряжа из Италии в бобинках
Тема открыта до 20.07.2018 16:05
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

🎈 🎈 !!! Приглашаю всех на наш сайт: Интернет-магазин пряжи в Украине Фортуната. Цены на пряжу🎈 🎈

ДЕВОЧКИ, ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ НА НАШУ СТРАНИЧКУ В " ИНСТАГРАМ" !

🚩 🚩 🚩 ДЕВОЧКИ!!! У КОГО ЕСТЬ СТАРЫЕ НЕОПЛАЧЕННЫЕ БРОНИ, ПРОШУ ОПЛАТИТЬ ИЛИ ХОТЯ БЫ ПОДТВЕРДИТЬ СВОЕ НАМЕРЕНИЕ В БЛИЖАЙШЕМ ВРЕМЕНИ ВЫКУПИТЬ ПРЯЖУ. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАИ БРОНЬ БУДЕТ АВТОМАТИЧЕСКИ АННУЛИРОВАНА ! 🚩 🚩 🚩

1) ОТЧЕТ ОБ ОПЛАТЕ заполнять каждый раз после оплаты. 📌

2) ЗАЯВКА НА ПОСЫЛКУ заполняется только тогда, когда вы хотите чтобы вашу посылку отправили. После заполнения формы никакие корректировки по заказу не принимаются.

Просмотреть архив ассортимента можно ЗДЕСЬ

🎉 НОВОСТЬ!!!!! Преодоление границ Пряжа от "ФОРТУНАТЫ" уже в твоих руках.
Пересылка в РОССИЮ, БЕЛАРУСЬ и КАЗАХСТАН по низким ценам!!!

читать дальше
Все картинки темы

Kovka, Май 12, 2018
Kovka

Девочки, хочу забрать остатки голубого Х386 и Х387

Записала. К оплате 195 грн. Отправка наложенным?
Спасибо! 🌸

Да, спасибо !

Filata,
Наташа,день добрый, проверьте личные сообщения пожалуйста.

Babeika, Май 14, 2018
Babeika

Filata,
Наташа,день добрый, проверьте личные сообщения пожалуйста.

Уже отписалась. 😏

Образец связан из пряжи VELO
✔️30% альпака 10% шерсть 60% РА
📐2800 м / 100 грамм
💰65 грн / 100 грамм
спицами 4 мм в три нити. Цвет О45 золотистый каштан.
🍁
Полотно получилось очень нежным, воздушным, легким, не колется, с маленьким пушком.
Пряжа идеально подходит как добавка к мериносу.

pagor, Май 10, 2018
pagor

Наташа, добрый день!
Можно бронь Р62 ART. URUBAMBA -1300гр до завтра. Показать цвет надо. И еще он яркий или приглушенный?

Бронь снимите пожалуйста.

pagor, Май 14, 2018
pagor
pagor
читать дальше

Бронь снимите пожалуйста.

Отменила 😏

Добрый день, заказ №8642, забыла указать свой ник 🙄

riklara, Май 15, 2018
riklara

Добрый день, заказ №8642, забыла указать свой ник 🙄

К сожалению по вашему заказу пряжа вся в брони. 🙁

🎉 Девочки, принесла вам меринос 100 % MILLENNIUM все цвета очень красивые, сочные. 😘

les7747, Май 16, 2018
les7747

Добрий день! Ниточка N16 ART. SOFFIO (COFIL SRL) не колюча? Арани і резинку тримає? Бронь на залишок до вияснення питань.

Ця ниточка вже в броні. 😈

Filata, Май 17, 2018

Filata, Наташа, я давно заплатила за В1187 400гр, смотрю - она снова висит в акции. Может это не моя, просто спрашиваю. Хотела еще что-то к ней добавить, пока не выбрала. 😏 Поэтому не просила отправить...

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, на сайте на эту пряжу art. Trapper (Biagioli Modesto) 70% шерсть ягненка 30% кашемир 350 м / 100 грамм не указана цена. Это значит, ее нет в продаже?

tujh23, Май 18, 2018

tujh23, Цена 13 евро / 100 грамм по курсу на день оплаты.

Сахарная, Май 17, 2018
Сахарная

Filata, Наташа, я давно заплатила за В1187 400гр, смотрю - она снова висит в акции. Может это не моя, просто спрашиваю. Хотела еще что-то к ней добавить, пока не выбрала. 😏 Поэтому не просила отправить...

Не волнуйтесь это не ваши 400 грамм. 😏

tujh23

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, на сайте на эту пряжу art. Trapper (Biagioli Modesto) 70% шерсть ягненка 30% кашемир 350 м / 100 грамм не указана цена. Это значит, ее нет в продаже?

Пряжа есть в продаже. Цена указана в описании , 13 евро / 100 грамм по курсу на день оплаты.

Авторы
Теги
Упоминания