"ФОРТУНАТА" - пряжа из Италии в бобинках
Тема открыта до 18.03.2018 13:53
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

🎈 🎈 !!! Приглашаю всех на наш сайт: Интернет-магазин пряжи в Украине Фортуната. Цены на пряжу🎈 🎈

ДЕВОЧКИ, ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ НА НАШУ СТРАНИЧКУ В " ИНСТАГРАМ" !

🚩 🚩 🚩 ДЕВОЧКИ!!! У КОГО ЕСТЬ СТАРЫЕ НЕОПЛАЧЕННЫЕ БРОНИ, ПРОШУ ОПЛАТИТЬ ИЛИ ХОТЯ БЫ ПОДТВЕРДИТЬ СВОЕ НАМЕРЕНИЕ В БЛИЖАЙШЕМ ВРЕМЕНИ ВЫКУПИТЬ ПРЯЖУ. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАИ БРОНЬ БУДЕТ АВТОМАТИЧЕСКИ АННУЛИРОВАНА ! 🚩 🚩 🚩

1) ОТЧЕТ ОБ ОПЛАТЕ заполнять каждый раз после оплаты. 📌

2) ЗАЯВКА НА ПОСЫЛКУ заполняется только тогда, когда вы хотите чтобы вашу посылку отправили. После заполнения формы никакие корректировки по заказу не принимаются.

Просмотреть архив ассортимента можно ЗДЕСЬ

🎉 НОВОСТЬ!!!!! Преодоление границ Пряжа от "ФОРТУНАТЫ" уже в твоих руках.
Пересылка в РОССИЮ, БЕЛАРУСЬ и КАЗАХСТАН по низким ценам!!!

читать дальше
Все картинки темы

Дякую,величезне. 🎉 🎉 💟 💟 💟 💟 💟

🎉 Девочки, сегодня забросила в новинки В1226 ART CASHWOOL48 ( ZEGNA BARUFFA)
100% меринос (бледно-розовый)
2400 м / 100 грамм
пряжа фабричного розпуска, при обработке парой хорошо выравнивается

Добрый вечер! Счета оплатила отчет по оплате заполнила. На отправку пока не прошусь.

Filata Наташа, а какая длина у этой ниточки? Где-то 1150м?
http://filata-fortunata.com/shop/product/a420-art-degas-linsieme

Сахарная, Янв 15, 2018
Сахарная

Filata Наташа, а какая длина у этой ниточки? Где-то 1150м?

Ира...я встряну..метраж не подскажу, но наверно, как ты написала...Но ощущения от неё.... 😘 (Я в том году брала, связала..только образец все..в нору))) Блестящаяя ниточка, которая оплетает, после стирки растворяется...остается..черное полотно и ..шелковистое-шелковистое..и облако пуха..я ещё тогда Наташе написала. что вы видно с составом ошиблись, там кашемира гораздо больше ( Потом нашла её на сайте Linsieme - состав верный)

Ну вот, пока я ждала ответа, мой вишневый почти разобрали, да, счет мне выставляли 2-го, а заявку заполняла 6-7-го где-то, скорее в старой форме, заждалась свою посылочку)))
Сделала заказ на сайте №:7650, надеюсь, мне достанется, я давно его просила)
тогда жду счет и отправлять будем уже все вместе, заодно на бесплатную доставку набрала, к лучшему значит)

Сахарная, Янв 15, 2018

Образец из А420 ART. DEGAS (LINSIEME)
Интересная технология изготовления этой пряжи. Это тоненькая нить ровничного типа оплетена очень тоненькой ниточкой лески. В составе леска не указана,что поддавало сомнениям указаный состав пряжи. Но все же мы доверились производителю😉
Для нас связали образец на машине Brother в 3 нити на плотности 4. Из чёрного гадкого утенка с неприятным блеском после стирки мы получили очень мягкое, с лёгким кашемировым пушком полотно чистого, очень глубокого чёрного цвета. Леска в воде просто растворилась😍

Filata, Янв 17, 2018

Filata СПасибо!
А не осталось ли случайно Р28 art. SAK (BE.MI.VA)? и может напомните информацию по ней?
Вяжу из нее сейчас, очень приятная. 😂

Сахарная, Янв 17, 2018
Сахарная

Filata СПасибо!
А не осталось ли случайно Р28 art. SAK (BE.MI.VA)? и может напомните информацию по ней?
Вяжу из нее сейчас, очень приятная. 😂

Р28 больше нет 🙁

Состав не известный
200 м / 100 грамм

Доброго дня! Прийміть замовлення: G288 500gr, G298 500gr, M201 100gr, A687 100gr, B1211 500gr

Наташа, не могли бы Вы написать состав и метраж пряжи В930 и В677 ? 😳

А какой реальный цвет у пряжи В514 Vallemosso ( Luigi Botto spa) ?

Мне, пжл, А782 Zaffiro (Titanwool) 650 гр

Лорик29, Янв 18, 2018
Лорик29

А какой реальный цвет у пряжи В514 Vallemosso ( Luigi Botto spa) ?

Простите, что влезаю. 😳 Она зеленая. Цвет приглушенный, не яркий. Напоминает хаки, но без желтизны. Красивый цвет. 😋 У меня есть эта пряжа. 😳 😎

Авторы
Теги
Упоминания