"ФОРТУНАТА" - пряжа из Италии в бобинках
Тема открыта до 18.09.2018 16:05
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

🎈 🎈 !!! Приглашаю всех на наш сайт: Интернет-магазин пряжи в Украине Фортуната. Цены на пряжу🎈 🎈

ДЕВОЧКИ, ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ НА НАШУ СТРАНИЧКУ В " ИНСТАГРАМ" !

🚩 🚩 🚩 ДЕВОЧКИ!!! У КОГО ЕСТЬ СТАРЫЕ НЕОПЛАЧЕННЫЕ БРОНИ, ПРОШУ ОПЛАТИТЬ ИЛИ ХОТЯ БЫ ПОДТВЕРДИТЬ СВОЕ НАМЕРЕНИЕ В БЛИЖАЙШЕМ ВРЕМЕНИ ВЫКУПИТЬ ПРЯЖУ. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАИ БРОНЬ БУДЕТ АВТОМАТИЧЕСКИ АННУЛИРОВАНА ! 🚩 🚩 🚩

1) ОТЧЕТ ОБ ОПЛАТЕ заполнять каждый раз после оплаты. 📌

2) ЗАЯВКА НА ПОСЫЛКУ заполняется только тогда, когда вы хотите чтобы вашу посылку отправили. После заполнения формы никакие корректировки по заказу не принимаются.

Просмотреть архив ассортимента можно ЗДЕСЬ

🎉 НОВОСТЬ!!!!! Преодоление границ Пряжа от "ФОРТУНАТЫ" уже в твоих руках.
Пересылка в РОССИЮ, БЕЛАРУСЬ и КАЗАХСТАН по низким ценам!!!

читать дальше
Все картинки темы

o_lelik, Янв 11, 2018
Filata, Янв 11, 2018

Я вроде нашла в другом магазине. Давайте поддержим бронь до завтрашнего вечера, жду ответ от заказчицы с учетом того, что буду делать меланж.

В остатке есть 915 грамм. Вам столько будет достаточно?[/qуоте][/qуоте]
К сожалению ничего подходящего не нашла. 🙁[/qуоте]

Здравствуйте, хозяева и гости!
Нужен совет по вязанию из кашемира Soffio Cariaggi с метражем 4000 м - 100 г.
Планирую шапку двойным жаккардом. На одной из сторон будет этот кашемир. Рассчитываю вязать в 9 сложений с выходом на 444 м - 100 г спицами 3,5 мм.
Есть сомнения ни тонко ли? У меня нет опыта вязания из кашемира. Читала, то Soffio - гребенной. То есть после стирки он не сильно распушиться?

Aleto, Янв 11, 2018

Aleto Sofio почти не раскрывается, только чуть проявляется пушок. я ее только с Jaipur сочетала, они похожи по структуре, если работали есть с чем сравнить, ориентируйтесь как по мериносу +-, тонковато может быть для 3,5, может девочки точнее подскажут, я на спицах не вязала

Наташ, опишите цвет В1219, пожалуйста (забыла в образцы попросить), и как там моя посылка, не уехала? а то смс все нет, я б если что добавила в нее грамм 350 В1219

| /

Наташа,сними пож-ста эти позиции с заказа
В1206
В1191
В1207

Добрый вечер дорогие хозяюшки темки и осиночки. Со старым Новым Годом вас всех, счастья и здоровья!
Я с хвастиком. Из шерсти Toffee Manifattura Sessia связался свитерок. Машина 5-го класса, плотность 4, кулир, толщина нити 450 м в 100 граммах.
Резинки связаны из полушерсти Алпес Ортензия Плюс (50% меринос+35%вискоза+15%Ра, 2200м в 100 граммах) в 5 нитей.

Ниточка не колется.Удачная покупочка. Привозите такую пряжицу еще

Оплатила заказ, заявки заполнила. Спасибо! За Укрпочту напишите, сколько доплатить?

Добрый день. Посылочку получила. Спасибо большое! С остального бронь снимите пожалуйста 😳

Добрый вечер. Посылку получила. Сколько за УП?

Девочки, я уже уехала? (Заказы 7592 и 7552)

Наташа, спасибо за ниточки, я их получила. так долго собирала посылку, что не все смогла идентифицировать. Не поможешь
Х257
Х148
G253
Буду очень благодарна.

Всем известный Breton by Jared Flood, давно мечтала о нем. Начала год назад, а потом как пошла в тестирования одно за другим... И вот появилась неделька времени, и я довязала второй рукав и собрала. Показался большим, постирала еще раз и о чудо! рукава сели как надо. Пряжа шнурок оказалась для меня просто чудесной! Как нетрудно догадаться, серой не хватало, поэтому низ рукавов не по описанию.

Zegna Baruffa Lane Borgosesia шнурочек серо-белый 80%меринос, 20%PA 300м/100гр
Zegna Baruffa Lane Borgosesia шнурочек красный 80%меринос, 20%PA 300м/100гр
Если попадется такая пряжа - берите!!! 😎
Девочки, вдруг у кого-то лежит серенькая без дела - с удовольствием выкуплю. 😊

Сахарная

Наташа! Доброго дня! С праздниками - прошедшими и наступающими! Хороших дней, здоровья и благодарных покупателей! 🎈
У меня там где-то болтается оплаченная пряжа, с прошлого года... Все хочу что-нибудь ей в компанию выбрать... Будут ли новые поступления в ближайшем времени? 😈

Да, новинки будут сего-завтра 😏

Svetalika

Наташ, опишите цвет В1219, пожалуйста (забыла в образцы попросить), и как там моя посылка, не уехала? а то смс все нет, я б если что добавила в нее грамм 350 В1219

В1219 - цвет насыщенный сочный бархатно-вишневый http://sazhaemvsadu.ru/wp-content/uploads/2017/05/voylochnaya-vishnya-690x250.jpg
Когда вы заполняли заявку на посылку? У нас 4.01-5.01 поменялась форма и из за этого мы могли не получить .
Вот ссылка на новую форму
Заявка на посылку

Aleto

Здравствуйте, хозяева и гости!
Нужен совет по вязанию из кашемира Soffio Cariaggi с метражем 4000 м - 100 г.
Планирую шапку двойным жаккардом. На одной из сторон будет этот кашемир. Рассчитываю вязать в 9 сложений с выходом на 444 м - 100 г спицами 3,5 мм.
Есть сомнения ни тонко ли? У меня нет опыта вязания из кашемира. Читала, то Soffio - гребенной. То есть после стирки он не сильно распушиться?

Он действительно гребенный , после стирки не разбухает. Полотно не уплотняется.
Нужно пробовать, смотреть в образце какая плотность подойдёт. 😊

Линария123

Добрый вечер дорогие хозяюшки темки и осиночки. Со старым Новым Годом вас всех, счастья и здоровья!
Я с хвастиком. Из шерсти Toffee Manifattura Sessia связался свитерок. Машина 5-го класса, плотность 4, кулир, толщина нити 450 м в 100 граммах.
Резинки связаны из полушерсти Алпес Ортензия Плюс (50% меринос+35%вискоза+15%Ра, 2200м в 100 граммах) в 5 нитей.

Ниточка не колется.Удачная покупочка. Привозите такую пряжицу еще

Очень красивый свитерок! 🙉
Спасибо за хвастик ! 🌸

ol4ik 6

Добрый вечер. Посылку получила. Сколько за УП?

За УП 22,30 грн. 🌸

Алочка

Наташа, спасибо за ниточки, я их получила. так долго собирала посылку, что не все смогла идентифицировать. Не поможешь
Х257
Х148
G253
Буду очень благодарна.

Х257 - SEA Cashmere ( Iafil spa), 85% перуанский пима хлопок 15% кашемир, 2500 м / 100 грамм
Х148 - art. Park ( filati BE.MI.VA), 76% хлопок 24% РА , 230 м / 100 грамм
G253 - 50% шерсть 50% акрил , 2200 м / 100 грамм

Сахарная

Всем известный Breton by Jared Flood, давно мечтала о нем. Начала год назад, а потом как пошла в тестирования одно за другим... И вот появилась неделька времени, и я довязала второй рукав и собрала. Показался большим, постирала еще раз и о чудо! рукава сели как надо. Пряжа шнурок оказалась для меня просто чудесной! Как нетрудно догадаться, серой не хватало, поэтому низ рукавов не по описанию.

Zegna Baruffa Lane Borgosesia шнурочек серо-белый 80%меринос, 20%PA 300м/100гр
Zegna Baruffa Lane Borgosesia шнурочек красный 80%меринос, 20%PA 300м/100гр
Если попадется такая пряжа - берите!!! 😎
Девочки, вдруг у кого-то лежит серенькая без дела - с удовольствием выкуплю. 😊

Красота, вы умничка !!!! 👍

Авторы
Теги
Упоминания