"ФОРТУНАТА" - пряжа из Италии в бобинках
Тема открыта до 16.01.2018 12:56
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Группа болельщиц Группа болельщиц !!! Приглашаю всех на наш сайт: Интернет-магазин пряжи в Украине Фортуната. Цены на пряжуГруппа болельщиц Группа болельщиц

ДЕВОЧКИ, ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ НА НАШУ СТРАНИЧКУ В " ИНСТАГРАМ" !

Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! ДЕВОЧКИ!!! У КОГО ЕСТЬ СТАРЫЕ НЕОПЛАЧЕННЫЕ БРОНИ, ПРОШУ ОПЛАТИТЬ ИЛИ ХОТЯ БЫ ПОДТВЕРДИТЬ СВОЕ НАМЕРЕНИЕ В БЛИЖАЙШЕМ ВРЕМЕНИ ВЫКУПИТЬ ПРЯЖУ. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАИ БРОНЬ БУДЕТ АВТОМАТИЧЕСКИ АННУЛИРОВАНА ! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда!

1) ОТЧЕТ ОБ ОПЛАТЕ заполнять каждый раз после оплаты. Exclamation

2) ЗАЯВКА НА ПОСЫЛКУ заполняется только тогда, когда вы хотите чтобы вашу посылку отправили. После заполнения формы никакие корректировки по заказу не принимаются.

Просмотреть архив ассортимента можно ЗДЕСЬ

festoon НОВОСТЬ!!!!! Преодоление границ Пряжа от "ФОРТУНАТЫ" уже в твоих руках.
Пересылка в РОССИЮ, БЕЛАРУСЬ и КАЗАХСТАН по низким ценам!!!

читать дальше
Все картинки темы

Валериевна

Девочки, дайте ссылку на архив, плиз ))

К сожалению архива пока нет. Какая пряжа вас интересует?

Сахарная

Не сохранила состав А734 Argenta ( Lora & Festa), подскажите, плис! Smile

50% меринос 50% вискоза, 500 м / 100 грамм

Сахарная

Меня сегодня много. Mr. Green
Не показывала еще один готовый проект, курточка Кислород (Oxygen) от Айсте, связано в тестировании.
Вес жакета 615грамм. Связан из супер-замечательного мериноса
FREE ( Lana Gatto) 100% меринос экстрафайн 350м/100гр 405грамм
с добавкой LINSIEME 30% кашемир +70% меринос экстрафайн 700м/100гр 210грамм (из другого магазина)
Окончательный метраж 233м/100гр.
FREE - это моя любовь. Razz Спасибо за чудесную пряжу, будут давать еще - бери! Cool

Очень красивая работа! Мега!

Tatyana_t

Добрый вечер. Хочу поинтересоваться судьбой своей посылочки. СМС нет. Если отправили, напишите пожалуйста ТТН. Спасибо.

Сегодня девочка сбросила вам смс с номером ТТН roza

Сахарная
Tatyana_t
читать дальше

Сегодня пришла СМС. Посылку получила позавчера. Mr. Green

Девочки немного не успевают. Лучше поздно....! Cock

pagor

Наташа, добрый день!
По S178 пока отказ, а 177 я оплатила и форму на отправку заполнила . Если можно остаток 225гр М145 ART. KILT пока забронировать до получения посылочки.

Записала мохер в бронь. Оплата поступила.

Спасибо!

Сахарная, Дек 06, 2017

Сахарная
Сегодня пришла СМС. Оказывается посылка уже на почте, получу завтра, а вчера была рядом с почтой и не зашла. Сама виновата. Но позитив в чем: тут тебе СМС и тут же посылка дома.

Девочки, расскажите плиз, какие особенности пряжи сплетенной шнурочком? Заранее спасибо.

o_lelik, Дек 07, 2017
o_lelik

Девочки, расскажите плиз, какие особенности пряжи сплетенной шнурочком? Заранее спасибо.

Полотно из такой пряжи получается более объемное, воздушное , легкое.

Filata Спасибо! Давно подписаны и следим! Cock
Жаль только, что все уходят с Осинки, она как-то ближе и роднее, и понятнее гораздо. И тут было интереснее - новинки, скидки!!! А там надо отслеживать. Rolling Eyes

Кияночка, Дек 08, 2017
Кияночка

Filata Спасибо! Давно подписаны и следим! Cock
Жаль только, что все уходят с Осинки, она как-то ближе и роднее, и понятнее гораздо. И тут было интереснее - новинки, скидки!!! А там надо отслеживать. Rolling Eyes

Мы пока никуда не собираемся! Cock

Атас, шухер, ахтунг!!! ДЕВЧОНОЧКИ , ЧТО-ТО ВЫ СОВСЕМ ЗАСКУЧАЛИ! И ЧТОБ НЕМНОГО ВАС ВЗБОДРИТЬ ОГЛАШАЮ АКЦИЮ!!!!! Атас, шухер, ахтунг!!!

Только два дня в нашем интернет магазине стартует АКЦЫЯ -20% на всю пряжу , кроме пряжи в категории "Акция дня" поскольку она уже идет по сниженной цене.
Это прекрасная возможность пополнить свои запасы или сделать приятный подарок для своих родных или знакомых рукодельниц!
НЕ ПРОПУСТИТЕ ! АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ с 09.12.2017 по 10.12.2017 года.
ПРАЗДНИКИ ПРИБЛИЖАЮТСЯ!!! New Year

Хомяк, на помощь, жабы задавили! аааааа!!! Наташа, если можно, считайте мой заказ 7370 завтрашним числом Mr. Green очень скидочки хочется

Обрадовалась акции, сделала заказ 7371 и только рассмотрела что акция с 9 числа , или отмените и завтра я повторю заказ или примите его уже завтрашним числом . Спасибо

Filata, Дек 08, 2017

Filata а папочка с кашемирами не участвует в акции? Confused Sad

мечта66

Filata а папочка с кашемирами не участвует в акции? Confused Sad

Кашемиры не участвуют. Oppa!

Наташа, день добрый!
Посылочку сегодня получила, ниточка очень симпатичная. Отдельное спасибо за образцы. Внезапно появились новые хотелки. Very Happy

Filata, Дек 09, 2017

Filata Наташа, мой заказ по акции 7374

ЗАКАЗ №:7380
http://www.filata-fortunata.com/shop/product/o32-art-babyssimo-pecci-filati 500г

Авторы
Теги
Упоминания