"ФОРТУНАТА" - пряжа из Италии в бобинках
Тема открыта до 18.03.2018 13:53
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

🎈 🎈 !!! Приглашаю всех на наш сайт: Интернет-магазин пряжи в Украине Фортуната. Цены на пряжу🎈 🎈

ДЕВОЧКИ, ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ НА НАШУ СТРАНИЧКУ В " ИНСТАГРАМ" !

🚩 🚩 🚩 ДЕВОЧКИ!!! У КОГО ЕСТЬ СТАРЫЕ НЕОПЛАЧЕННЫЕ БРОНИ, ПРОШУ ОПЛАТИТЬ ИЛИ ХОТЯ БЫ ПОДТВЕРДИТЬ СВОЕ НАМЕРЕНИЕ В БЛИЖАЙШЕМ ВРЕМЕНИ ВЫКУПИТЬ ПРЯЖУ. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАИ БРОНЬ БУДЕТ АВТОМАТИЧЕСКИ АННУЛИРОВАНА ! 🚩 🚩 🚩

1) ОТЧЕТ ОБ ОПЛАТЕ заполнять каждый раз после оплаты. 📌

2) ЗАЯВКА НА ПОСЫЛКУ заполняется только тогда, когда вы хотите чтобы вашу посылку отправили. После заполнения формы никакие корректировки по заказу не принимаются.

Просмотреть архив ассортимента можно ЗДЕСЬ

🎉 НОВОСТЬ!!!!! Преодоление границ Пряжа от "ФОРТУНАТЫ" уже в твоих руках.
Пересылка в РОССИЮ, БЕЛАРУСЬ и КАЗАХСТАН по низким ценам!!!

читать дальше
Все картинки темы

Добрый день. Счета оплатила все. Надеюсь, что правильно. Заявки все заполнила. Жду посылочку. Спасибо.

Наташа, денежку за УП кинула.
Спасибо большое!

🔔 Здравствуйте, девочки!
Для лучшего качества работы нашего магазина и для того чтоб вам было удобнее и проще делать заказ или просто посмотреть ассортимент пряжи. Мы планируем провести некоторые технические работы.
Есть к вам небольшая просьба! Может кто-то заметил какие-то неисправности в нашем магазине. Или возможно у кого-то есть свои предложения.
Прошу об этом писать мне в личку . Все замечания и пожелания примем во внимание!

Спасибо!
😘

Девочки, дайте ссылку на архив, плиз ))

Наташа, добрый день! Посылку получила, у меня там была переплата (сколько доплатить за УП?).
Спасибо, за образцы - отдельное. Желтая ангора - это нечто!
ПО образцам: какой меринос Пипер! Кто вяжет из черного - это прЭлесть! Как масло. Очень похож на тот, что был раньше "синий в черноту". 😈 Закажу в добавку нему. Жаль, нет ярких цветов.
http://filata-fortunata.com/shop/product/v919-piper-lora-festa
Очень понравилась белая п/ш, желтизны не заметила. Можно в одну или 2 нити, упругая и мягкая. Хочу взять на жаккард к желтому или красному цвету.
http://filata-fortunata.com/shop/product/g296-art-tabor-sinfinia
Из верблюдов очень классный, мягкий и шелковистый еще до стирки, цвет глубокий. Остальные тоже хороши после стирки, особенно Camelhair и Camex Camello
http://www.filata-fortunata.com/shop/product/v147-filato-camiair

Не сохранила состав А734 Argenta ( Lora & Festa), подскажите, плис! 😃

И небольшой хвастик. Брала у Наташи ниточку с шелком В514 Vallemosso ( Luigi Botto spa), как добавку к зеленому мериносу Free (из этого же магазина). Но она удивительным образом подходит почти ко всем зеленым ниточкам.
Срочно нужна была шапка мужу, модель Скиф БТ. Твид с кашемиром 420м и В514 Vallemosso 700м. Расход 90грамм.

Правильный цвет на втором фото. Светлые вкрапления - это как раз шелк.

Меня сегодня много. 😈
Не показывала еще один готовый проект, курточка Кислород (Oxygen) от Айсте, связано в тестировании.
Вес жакета 615грамм. Связан из супер-замечательного мериноса
FREE ( Lana Gatto) 100% меринос экстрафайн 350м/100гр 405грамм
с добавкой LINSIEME 30% кашемир +70% меринос экстрафайн 700м/100гр 210грамм (из другого магазина)
Окончательный метраж 233м/100гр.
FREE - это моя любовь. 😋 Спасибо за чудесную пряжу, будут давать еще - бери! 😎

Сахарная, Дек 05, 2017

Сахарная 50% меринос 50% вискоза. Вискозный шнурочек стального цвета , наполненный мериносовой ниточкой.

Добрый вечер. Хочу поинтересоваться судьбой своей посылочки. СМС нет. Если отправили, напишите пожалуйста ТТН. Спасибо.

Shar1, Дек 05, 2017
Shar1

Сахарная 50% меринос 50% вискоза. Вискозный шнурочек стального цвета , наполненный мериносовой ниточкой.

Спасибо! Может еще и метраж знаете? 🙄

Сахарная, Дек 05, 2017
Tatyana_t, Дек 05, 2017
Tatyana_t

Добрый вечер. Хочу поинтересоваться судьбой своей посылочки. СМС нет. Если отправили, напишите пожалуйста ТТН. Спасибо.

Сегодня пришла СМС. Посылку получила позавчера. 😈

Наташа, добрый день!
По S178 пока отказ, а 177 я оплатила и форму на отправку заполнила . Если можно остаток 225гр М145 ART. KILT пока забронировать до получения посылочки.

Авторы
Теги
Упоминания