"ФОРТУНАТА" - пряжа из Италии в бобинках
Тема открыта до 16.01.2018 12:56
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Группа болельщиц Группа болельщиц !!! Приглашаю всех на наш сайт: Интернет-магазин пряжи в Украине Фортуната. Цены на пряжуГруппа болельщиц Группа болельщиц

ДЕВОЧКИ, ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ НА НАШУ СТРАНИЧКУ В " ИНСТАГРАМ" !

Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! ДЕВОЧКИ!!! У КОГО ЕСТЬ СТАРЫЕ НЕОПЛАЧЕННЫЕ БРОНИ, ПРОШУ ОПЛАТИТЬ ИЛИ ХОТЯ БЫ ПОДТВЕРДИТЬ СВОЕ НАМЕРЕНИЕ В БЛИЖАЙШЕМ ВРЕМЕНИ ВЫКУПИТЬ ПРЯЖУ. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАИ БРОНЬ БУДЕТ АВТОМАТИЧЕСКИ АННУЛИРОВАНА ! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда!

1) ОТЧЕТ ОБ ОПЛАТЕ заполнять каждый раз после оплаты. Exclamation

2) ЗАЯВКА НА ПОСЫЛКУ заполняется только тогда, когда вы хотите чтобы вашу посылку отправили. После заполнения формы никакие корректировки по заказу не принимаются.

Просмотреть архив ассортимента можно ЗДЕСЬ

festoon НОВОСТЬ!!!!! Преодоление границ Пряжа от "ФОРТУНАТЫ" уже в твоих руках.
Пересылка в РОССИЮ, БЕЛАРУСЬ и КАЗАХСТАН по низким ценам!!!

читать дальше
Все картинки темы

Tanysha, Окт 25, 2017

Tanysha
Очень красиво! А сколько ушло пряжи?

Добрый день! Подскажите, будет ли еще поставка этого мериноса с эластаном Меринос А668 AMBRA (LineaPiu ) купить по хорошей цене оптом и в розницу в Украине с доставкой. Интернет-магазин Фортуната 2456?

Tatyana_t, Окт 26, 2017

Tatyana_t 500 грамм. Но я невысокая.

Наташа, кинула за УП.
Большое спасибо! roza

Доброе утро!
Замену получила,спасибо!Отдельное спасибо за образцы!
Надеюсь вы тоже получили замену)

Дівчата, якщо то не важко і не довго, знайдіть, будь ласка фотку В958. Мегаультрасупер дякую!!! ah, Allah... Мои Вам реверансы

less, Окт 27, 2017

less Леся,порилася ради цікавості в Наташиних архівах, навіть серед проданого не знайшла такого артикулу, є тільки В968 гарного бірюзового кольору. Хоча у Наташі дуже гарні архіви, завжди можна найти те, що купував давним-давно Laughing

Кияночка, Окт 27, 2017

Кияночка та от я теж в архіві не знайшла, а він існує)) у мене в заначці) Це меринос із назвою Print із гарними секціями синьо-лілово-оливкових тонів на марсалово-винному фоні))). О Umnik

less, Окт 27, 2017

lessЯкось так по цікавому виходить, що коли заходити на сторінку Наташиного магазину і набирати в пошуку В958 на українській клаві, то випадають маленькі фотки цієї пряжі, але їх не можна ні збільшити, ні зберегти Shocked , а пишеться він так
PrintWool Gringasco

less, Окт 27, 2017
less

Дівчата, якщо то не важко і не довго, знайдіть, будь ласка фотку В958. Мегаультрасупер дякую!!! ah, Allah... Мои Вам реверансы

Ось він

Shar1, Окт 27, 2017

Shar1 Дякую! А хто вже щось зв'язав, цікаво, покажіть, га?))) Я собі на шапку існуд брала, але поки що - все ніяк Confused

Добрый день. Брала у Вас пряжу. Некоторые вязалки
1. Жилет из А761 S/SOFT в 3 нити + 1 нить мохер камелот (так же давно у Вас брала)

Брала 1 кг на пальто, не хватило (дама я большая). Ушло 750грн шерсти. Она была в сильной пропитке. Очень сильный запах. После первой стирки запах еще был. Потом стирала впервые в фери (на осинке советовали от пропитки) и опять стирала 2 раза. Теперь все ок.
Жилет носила, очень теплый, знакомым нравится
2. Шарфы из SUPERGEELONG (брала несколько цветов пот 300грн) + Дундага из другого магазина на вязальной машине

Муж просил как в Верене зимней (не найду номер). Там были жаккардовые шарфы мужские. Один был черный с цветной длинно секционной пряжей. Но не носит. Теперь ему толстые. Мне распускать жалко
3. Пальто сестре из В878 SAXONY (LORA & FESTA SPA). Ушел 1,5 кг шерсти 9 нитей +1 нить камелот шоколад, так же из старой закупки у Вас. Спицы №7

Расцветка очень красивая, осенняя. Но буду дальше перешивать кнопки, т.к. немного велико и хочу немного увалять в машинке. Так же стирала в фери, немного колется но очень теплое пальто. Сумеречно, поэтому темные фото

Спасибо большое за пряжу и такие щедрые акции.
Желаю процветания Вашему магазину

Еще брала остаток твида Минотуаро. На жакет не хватало. В другом магазине взяла также остаток, думала комбинировать. Но цвет полностью совпал. Связала на бразере робот кареткой кардиган, ушло 600гр. Другие твиды робот не вяжет.

Мне показался именно этот твид самым мягким

Добрый день! Сделала в магазине заказ №7094. Оплату сделала с учетом этого заказа, если что-то не так, доплачу в понедельник. Заявку на посылку заполню позже. Спасибо.

Я тоже похвастаюсь. Очень давно брала у Наташи ниточку 50%хлопок 50%кашемир и вот она дождалась своего звездного часа, правда на всю задумку не хватила, но нашелся в закромах твид (купленный в другом магазине).
Связала дочке костюм на вязальной машине brother ушло 510гр серо-голубого. Получилось очень тепло и уютно.

Спасибо большое за замечательную пряжу! roza

Авторы
Теги
Упоминания