"ФОРТУНАТА" - пряжа из Италии в бобинках
Тема открыта до 16.01.2018 12:56
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Группа болельщиц Группа болельщиц !!! Приглашаю всех на наш сайт: Интернет-магазин пряжи в Украине Фортуната. Цены на пряжуГруппа болельщиц Группа болельщиц

ДЕВОЧКИ, ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ НА НАШУ СТРАНИЧКУ В " ИНСТАГРАМ" !

Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! ДЕВОЧКИ!!! У КОГО ЕСТЬ СТАРЫЕ НЕОПЛАЧЕННЫЕ БРОНИ, ПРОШУ ОПЛАТИТЬ ИЛИ ХОТЯ БЫ ПОДТВЕРДИТЬ СВОЕ НАМЕРЕНИЕ В БЛИЖАЙШЕМ ВРЕМЕНИ ВЫКУПИТЬ ПРЯЖУ. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАИ БРОНЬ БУДЕТ АВТОМАТИЧЕСКИ АННУЛИРОВАНА ! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда!

1) ОТЧЕТ ОБ ОПЛАТЕ заполнять каждый раз после оплаты. Exclamation

2) ЗАЯВКА НА ПОСЫЛКУ заполняется только тогда, когда вы хотите чтобы вашу посылку отправили. После заполнения формы никакие корректировки по заказу не принимаются.

Просмотреть архив ассортимента можно ЗДЕСЬ

festoon НОВОСТЬ!!!!! Преодоление границ Пряжа от "ФОРТУНАТЫ" уже в твоих руках.
Пересылка в РОССИЮ, БЕЛАРУСЬ и КАЗАХСТАН по низким ценам!!!

читать дальше
Все картинки темы

Наташа, здравствуйте!
Дайте описание цвета А650, насколько он темный.
Вообще требуется черный, есть шанс ждать этот артикул черного цвета?
Спасибо

СветЛана_65

Наташ, а с пайетками пряжа есть? где посмотреть?

С пайетками нет ничего Sad

leostrog

Добрый день!
Вот , принесла показать носки. Связала из пряжи, купленной у Натальи - ангоры (90% /10% ПА) молочный цвет. . метраж не помню
( Angora M 164) + 2 нити хлопок /кашемир 1500м/100г.
Носки для того, чтобы в них спать.Тёплые , тонкие .совершенно не раздражают кожу ног ( у меня с этим проблема) и не сдавливают .
Ещё осталась куча пряжи.
на фотохостинг →

Очень красивые и теплые носочки. Это супер!

Luda_la

Замовлення:
В945 SAXONY (LORA & FESTA SPA) - 500 гр

В остатке есть 295 грамм. Давать?

Luda_la

Якщо ниток з мого замовлення немає потрібної ваги, згодна на меншу вагу в районі 200-300 гр

Записала остаток 295 грамм. Cock

Marko

Девочки-хозяйки, здравствуйте! Хочу узнать, отправлена -ли моя посылка с еще акционным S139 - 400 г ? И еще вопрос : http://filata-fortunata.com/shop/product/v1128-alba-botto-giuseppe есть 400 г? Если есть, то я сделаю заказ и если моя посылка еще не отправлена, то , пожалуйста, отправьте все вместе. Спасибо Smile

Посылочку отправили. ТТН 8100100171922 (19 грн)
В1128 в остатке 420 грамм

XannA

Наташа,добрый день!
Я заказывала

XannA
читать дальше

На сайте это синий джинс и в описании так же написано.
Пришла ниточка розово-белый меланж с люрексом и вкраплениями сиреневого.
Как быть? Люрекс не употребляю от слова "совсем" Embarassed

Конечно поменяем. В суматохе девочки перепутали, не тот номер пряжи взяли. Отправляйте эту пряжу на обратный адрес. Вашу завтра отправим.
Спасибо!

Svetalika, Окт 18, 2017
Svetalika

Наташа, здравствуйте!
Дайте описание цвета А650, насколько он темный.
Вообще требуется черный, есть шанс ждать этот артикул черного цвета?
Спасибо

Черный есть http://filata-fortunata.com/shop/product/a660-ambra-lineapiu
В наличии 475 грамм

Filata, Окт 18, 2017

Здравствуйте, Вы уже отправили №6990?

Filata, Окт 18, 2017
Filata

Marko
читать дальше

Посылочку отправили. ТТН 8100100171922 (19 грн)
В1128 в остатке 420 грамм

?
Спасибо за информацию. Очень еще хочу уточнить : В1128 -именно белый ? Если -да, то он мне очень-очень нужен !!!

18/10/17 оплатила и заполнила формы по заказу 7013 с корректировкой. сколько за УП?

Девочки, добрый день! Посылку получила, спасибо огромное за ниточку.
И снова прошусь на бронь, будь ласочка на 5-6 дней 300 - 400 грамм вот этой
Новинки С16 ANG. 80 (BIAGIOLI MODESTO ) купить по хорошей цене оптом и в розницу в Украине с доставкой. Интернет-магазин Фортуната 3486

Filata, Авг 24, 2012

Filata Сой заказ оплатила, буду ждать посылочку Cock
http://filata-fortunata.com/shop/product/o31-art-babyssimo-pecci-filati

Привіт, дівчата! Щось я часто пропадати почала) В'яжу, в'яжу, а нікому не показую. Принесла виправлятись)
Так от: цей светрик замовили мої дві коліжанки для своєї мами на іменини (Надії ;-) ) Ми ще під час спільно проведеної відпустки ретельно обговорили колір светра, всі візерунки, товщину в'язки і зробили піратські заміри светра пані Надії, який вона найбільше любить) Чого тілько вартував сам процес передавання/забирання того піраццького светра чудный вечер! Есть кто дома? Hail! і знімання мірок, Чай, кофе? то вже можете собі уявити!) Афера вдалась цілком, бо дівчата кажуть, що светер сів ідеально, іменинниця щаслива (і я , відповідно теж), а робота посувалась швидко, гладко і без жодних зволікань. Люблю так)
Матеріал - А816 FOXY (Zegna Baruffa) Класно, що у магазині знайшовся САМЕ ТАКИЙ колір, як нам було треба, бо наша іменинниця його найдужче і любить)
Foxy (75% меринос, 25% ангора). Ось вона
Всіх цілую і люблю, ваша Леська Мои Вам реверансы
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

laris777, Окт 19, 2017
laris777

18/10/17 оплатила и заполнила формы по заказу 7013 с корректировкой. сколько за УП?

За УП 30 грн.
Спасибо!

Леся, чудовий светрик! Який колір - ммм!
И спасибо за рассказ, я тоже глаз положила на Foxy, забронировала себе немножко Cock

less, Окт 23, 2017
less

Привіт, дівчата! Щось я часто пропадати почала) В'яжу, в'яжу, а нікому не показую. Принесла виправлятись)
Так от: цей светрик замовили мої дві коліжанки для своєї мами на іменини (Надії ;-) ) Ми ще під час спільно проведеної відпустки ретельно обговорили колір светра, всі візерунки, товщину в'язки і зробили піратські заміри светра пані Надії, який вона найбільше любить) Чого тілько вартував сам процес передавання/забирання того піраццького светра чудный вечер! Есть кто дома? Hail! і знімання мірок, Чай, кофе? то вже можете собі уявити!) Афера вдалась цілком, бо дівчата кажуть, що светер сів ідеально, іменинниця щаслива (і я , відповідно теж), а робота посувалась швидко, гладко і без жодних зволікань. Люблю так)
Матеріал - А816 FOXY (Zegna Baruffa) Класно, що у магазині знайшовся САМЕ ТАКИЙ колір, як нам було треба, бо наша іменинниця його найдужче і любить)
Foxy (75% меринос, 25% ангора). Ось вона
Всіх цілую і люблю, ваша Леська Мои Вам реверансы
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

світлини не видно Sad

Наташа, сделайте пожалуйста фото трех бобинок вместе - В1130, В1161 и В1153

Подскажите, нужна пряжа красного цвета, обычного, не темного, на красно-сине-белую полоску в морском стиле. Меринос или какие-то смеси, очень устойчивой окраски обязательно.

Авторы
Теги
Упоминания