"ФОРТУНАТА" - пряжа из Италии в бобинках
Тема открыта до 17.11.2017 12:56
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
30.05.2012
Сообщ.
11806

Авг 23, 2012 03:56 | "ФОРТУНАТА" - пряжа из Италии в бобинках

Группа болельщиц Группа болельщиц Группа болельщиц !!! Приглашаю всех на наш сайт: Интернет-магазин пряжи в Украине Фортуната. Цены на пряжуГруппа болельщиц Группа болельщиц Группа болельщиц

Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! ДЕВОЧКИ!!! У КОГО ЕСТЬ СТАРЫЕ НЕОПЛАЧЕННЫЕ БРОНИ, ПРОШУ ОПЛАТИТЬ ИЛИ ХОТЯ БЫ ПОДТВЕРДИТЬ СВОЕ НАМЕРЕНИЕ В БЛИЖАЙШЕМ ВРЕМЕНИ ВЫКУПИТЬ ПРЯЖУ. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАИ БРОНЬ БУДЕТ АВТОМАТИЧЕСКИ АННУЛИРОВАНА ! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда!

1) ОТЧЕТ ОБ ОПЛАТЕ заполнять каждый раз после оплаты. Exclamation

2) ЗАЯВКА НА ПОСЫЛКУ заполняется только тогда, когда вы хотите чтобы вашу посылку отправили. После заполнения формы никакие корректировки по заказу не принимаются.

Просмотреть архив ассортимента можно ЗДЕСЬ

festoon НОВОСТЬ!!!!! Преодоление границ Пряжа от "ФОРТУНАТЫ" уже в твоих руках.
Пересылка в РОССИЮ, БЕЛАРУСЬ и КАЗАХСТАН по низким ценам!!!

читать дальше

Все картинки темы

Фото по просьбе девочек

Filata, Окт 12, 2017
Filata

Фото по просьбе девочек

а что это за одинокая бобинка?

мечта66, Окт 12, 2017

Фото кешвут + альпака

| Заказ ниточки

Добрый вечер, Наталья, я ранее просила бронь на ангору "ВМ" бронь снимаю.
Заказываю только 300 грамм сине-фиолетовой.
Новинки С16 ANG. 80 (BIAGIOLI MODESTO ) купить по хорошей цене оптом и в розницу в Украине с доставкой. Интернет-магазин Фортуната 3486

уважаемая хозяйка темы! Я разыскиваю вот такую пряжу - хлопковый шнурок , набитый вспушеным мериносом или полиамидом ( на моем фото она оранжевая) . Цвет нужен -любой кроме черного и коричневого. Нужно грамм 600-700 Вдруг в вашем магазине это есть или кто то из девочек брал когда то и лежит она у нее без дела -выкуплю с благодарностью!
на фотохостинг → , на фотохостинг →

| Re: Заказ ниточки oks1977ana, Окт 13, 2017
oks1977ana

Новинки С16 ANG. 80 (BIAGIOLI MODESTO ) купить по хорошей цене оптом и в розницу в Украине с доставкой. Интернет-магазин Фортуната 3486

Наташа, я этот заказ сделала на сайте магазина. Жду счет на свои 300 грамм.

Наташа, а носочной пряжи не планируется?

Добрый день!
Наташа,когда отправите мой заказ сбросьте,пожалуйста номер накладной. А то у нас Укрпочта работает через пень-колоду)

Наташа, сделала заказ ЗАКАЗ №:6997 и О балда я Embarassed написала старый адрес почты. Можете счет на оплату продублировать в ЛС Embarassed

| Re: Заказ ниточки oks1977ana, Окт 13, 2017
oks1977ana

Брони сняла. Счет отправила на эл.почту.

Aelin

уважаемая хозяйка темы! Я разыскиваю вот такую пряжу - хлопковый шнурок , набитый вспушеным мериносом или полиамидом ( на моем фото она оранжевая) . Цвет нужен -любой кроме черного и коричневого. Нужно грамм 600-700 Вдруг в вашем магазине это есть или кто то из девочек брал когда то и лежит она у нее без дела -выкуплю с благодарностью!
на фотохостинг → , на фотохостинг →

Есть такой http://filata-fortunata.com/shop/product/h142-art-park-filati-bemiva-svetlo-seryi-melanzh - 965 грамм
http://filata-fortunata.com/shop/product/h143a-art-park-filati-bemiva-persikovyi - цвет бледный персик - 1370 грамм
http://filata-fortunata.com/shop/product/h144-art-park-filati-bemiva-sv-sero-bezhevyi - 925 грамм

o_lelik

Наташа, а носочной пряжи не планируется?

Не планируется Sad

XannA

Добрый день!
Наташа,когда отправите мой заказ сбросьте,пожалуйста номер накладной. А то у нас Укрпочта работает через пень-колоду)

Посылочку отправили. Номерок уточню и отпишусь.

Наташ, а с пайетками пряжа есть? где посмотреть?

Добрый день!
Вот , принесла показать носки. Связала из пряжи, купленной у Натальи - ангоры (90% /10% ПА) молочный цвет. . метраж не помню
( Angora M 164) + 2 нити хлопок /кашемир 1500м/100г.
Носки для того, чтобы в них спать.Тёплые , тонкие .совершенно не раздражают кожу ног ( у меня с этим проблема) и не сдавливают .
Ещё осталась куча пряжи.
на фотохостинг →

Замовлення:
В945 SAXONY (LORA & FESTA SPA) - 500 гр

оформила заказ 7013. по Е44 Figaro (Lineapiu)- остаток 315.жду счет

Авторы
Теги
Упоминания