"ФОРТУНАТА" - пряжа из Италии в бобинках
Тема открыта до 16.01.2018 12:56
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Группа болельщиц Группа болельщиц Группа болельщиц !!! Приглашаю всех на наш сайт: Интернет-магазин пряжи в Украине Фортуната. Цены на пряжуГруппа болельщиц Группа болельщиц Группа болельщиц

Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! ДЕВОЧКИ!!! У КОГО ЕСТЬ СТАРЫЕ НЕОПЛАЧЕННЫЕ БРОНИ, ПРОШУ ОПЛАТИТЬ ИЛИ ХОТЯ БЫ ПОДТВЕРДИТЬ СВОЕ НАМЕРЕНИЕ В БЛИЖАЙШЕМ ВРЕМЕНИ ВЫКУПИТЬ ПРЯЖУ. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАИ БРОНЬ БУДЕТ АВТОМАТИЧЕСКИ АННУЛИРОВАНА ! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда!

1) ОТЧЕТ ОБ ОПЛАТЕ заполнять каждый раз после оплаты. Exclamation

2) ЗАЯВКА НА ПОСЫЛКУ заполняется только тогда, когда вы хотите чтобы вашу посылку отправили. После заполнения формы никакие корректировки по заказу не принимаются.

Просмотреть архив ассортимента можно ЗДЕСЬ

festoon НОВОСТЬ!!!!! Преодоление границ Пряжа от "ФОРТУНАТЫ" уже в твоих руках.
Пересылка в РОССИЮ, БЕЛАРУСЬ и КАЗАХСТАН по низким ценам!!!

читать дальше
Все картинки темы

Наталочка, я просила бронь на В948(1000) и V125(600) заказ №5301 от 27.12.2016, а на них счёт не пришёл. Скажи, пожалуйста, достались они мне?

А 712 и А713 по 150 г
И если мою посылочку еще не отправили (ТТН не получала), то положите добавочку туда.

Наташа, у меня в магазине какой-то глюк случился и сохранился заказ нулевой Заказ #5322.
А вот этот я заново оформила, его запиши, пожалуйста. Заказ #5323 02-01-2017 23:49

hakuna, Янв 02, 2017
hakuna

Наталочка, я просила бронь на В948(1000) и V125(600) заказ №5301 от 27.12.2016, а на них счёт не пришёл. Скажи, пожалуйста, достались они мне?

Счет отправляла на єл. почту.

VarVarka tatyanka

http://filata-fortunata.com/shop/product/m166-camelot-linea-piu какой это цвет: тёмный серый тли грязно темно- синий

это темно-серая дымка

кВиточка

А 712 и А713 по 150 г
И если мою посылочку еще не отправили (ТТН не получала), то положите добавочку туда.

Предыдущая посылка уже в отделении почты.

Barni

Девочки, а что это за пряжа? Состав, цена, метраж, наличие? В магазине не нашла Rolling Eyes
https://fotki.yandex.ru/next/users/filatistock/album/482180/view/1494486?page=0

этой ниточки уже нет в наличии

festoon Сегодня в новинках !!! festoon

А/80 (Biagioli Modesto)
80% ангора 20% РА
450 м / 100 грамм

на фотохостинг →

Tebessa (Martex spa)
50% ангора 30% меринос 20% РА
800 м / 100 грамм

на фотохостинг →

Allure (Industria Italiana Filati)
50% меринос 50% РА
500 м / 100 грамм

Очень еффектная пряжа, с металлическим блеском

на фотохостинг →

на фотохостинг →

PIUMA (Pool Filati srl)
800 м / 100 грамм
сосотав неизвестный
мягкая , шелковистая травка

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Наташа, могу я выкупить пряжу В902 MILLENNIUM (BOTTO POALA) 400 гр заказ был 4 декабря.

Наталочка, бронь ЗАКАЗ №:5334 и 5335 - объедините, пожалуйста.

Наташа , сколько я должна за Укрпочту. Не сообразила сразу прибавить к сумме за ниточки . И ещё 3 гривны должна вам .

Filata, Какая цена темненькой "травки" PIUMA (Pool Filati srl) ?

Добрый день! можно мне

В968 PLATIN (GRIGNASCO) 400гр

Вдогонку к черным ниточкам еще 150 гр Р70 ART. PUNO SETA (FILATY-LAB SRL).Спасибо

Авторы
Теги
Упоминания