"ФОРТУНАТА" - пряжа из Италии в бобинках
Тема открыта до 20.07.2018 16:05
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

🎈 🎈 !!! Приглашаю всех на наш сайт: Интернет-магазин пряжи в Украине Фортуната. Цены на пряжу🎈 🎈

ДЕВОЧКИ, ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ НА НАШУ СТРАНИЧКУ В " ИНСТАГРАМ" !

🚩 🚩 🚩 ДЕВОЧКИ!!! У КОГО ЕСТЬ СТАРЫЕ НЕОПЛАЧЕННЫЕ БРОНИ, ПРОШУ ОПЛАТИТЬ ИЛИ ХОТЯ БЫ ПОДТВЕРДИТЬ СВОЕ НАМЕРЕНИЕ В БЛИЖАЙШЕМ ВРЕМЕНИ ВЫКУПИТЬ ПРЯЖУ. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАИ БРОНЬ БУДЕТ АВТОМАТИЧЕСКИ АННУЛИРОВАНА ! 🚩 🚩 🚩

1) ОТЧЕТ ОБ ОПЛАТЕ заполнять каждый раз после оплаты. 📌

2) ЗАЯВКА НА ПОСЫЛКУ заполняется только тогда, когда вы хотите чтобы вашу посылку отправили. После заполнения формы никакие корректировки по заказу не принимаются.

Просмотреть архив ассортимента можно ЗДЕСЬ

🎉 НОВОСТЬ!!!!! Преодоление границ Пряжа от "ФОРТУНАТЫ" уже в твоих руках.
Пересылка в РОССИЮ, БЕЛАРУСЬ и КАЗАХСТАН по низким ценам!!!

читать дальше
Все картинки темы

Добрый вечер. Мою посылочку выслали?

посылку получила! спасибо большое за мешочек счастья! 😘

octrov_natali, Дек 10, 2016
octrov_natali

Filata, здравствуйте ! У меня вопрос по пряже B880 saxovi ( Lora) 100% lembcwool ( бордово - винный ) и В 879 ( бордово - вишнёвый ) . Сильно ли они по цвету и меланжу отличаются ?
Какой больше подойдёт ребёнку на 4 годика . 300 грамм достаточно ?
И в чем отличием В 878 saxavi( коричнево - рыжий ) - по качеству ? От бордовых оттенков ?
Там производители разные ?
Хотелось меринос и немного кашемира - состав ( может у вас есть в красно- бордовых оттенках , желательно меланж ?) . Как думаете lembcwool будет хорошо на свитерок ребёнку .
И вопрос по ламоре ( молочный и голубой меланж ) , можно описать цвет , куда уходит больше в голубой ( голубой бледно ?). Может ещё есть какие то цвета Ламоры или по составу ей подобные ? ( где-то в заваляшках )

В880, В879, В878 - по качеству и производитель один и тот же Saxony (Lora & Festa spa)
На сайте у нас есть немного меринос+каш. но бордового там нет
ламоре ( молочный и голубой меланж ) - цвет бледно голубой я бы сказала.
octrov_natali,
Вторая это 100% шерсть ягненка, 1500 м / 100 грамм
Первую не могу найти , может остался номер .

Кисея

Здравствуйте! Первый раз в Вашем магазине. Отправила заявку. Жду счет.

Счет на ел.почте. На следующий раз прошу делать заказ через наш сайт http://filata-fortunata.com/shop/category/novinki 😏

octrov_natali

hakuna, спасибо. Как бы с первой разобратьсяс 😊
фНаташа , я вас забросала вопросами . Объясните пожалуйста разницу между В 879 saxoni бордово-вишневый меланж 100% lembcwool и V138 Ciales NEV MILL 80% тоже бордовый меланж . Очень понравились эти оттенки меланжа . Не могу определиться . Какая мягче приятнее и в цвете, вроде V138 ярче выраженные цвет и меланж ?
Столько оттенков шикарных 👻 👻 👻 ещё б в состав по 10 % кашемира 🙄 добавить ... или и без кашемира классные ?

V138 - темнее более насыщенный бордовый цвет с черными и красными крапушками.
В879 - бордовый меланж.
Если ребенку то я бы взяла В879.

Сашка

Наташа подскажите пожалуйста по этому мохеру, он средне серый, с меланжем? М19 CAMELOT (LINEA PIU)

на светлой основе мелажево- серый пушок. средне серый

N@sti
hakuna
читать дальше

Наташа, можно мне N12, N13
Сколько этой ниточки есть?
И напомните состав и метраж, пож-ста

Есть каждой по 500 грамм
260 м / 100 грамм
70% меринос экстрафайн, 30% нейлон , травка , длина ворса 0,5 см.
Записала. К оплате 500 грн.

Kovka

Девочки, извините, снимаю заказ

ОК!

Валентинка1443

Заберу остаток http://filata-fortunata.com/shop/product/m210-art-aurora-ilaria-srl

Счёт в личке. Спасибо! 🌸

Спасибо большое за ответ !!! У меня заказ B879 бордово-вишнёвый меланж 300 грамм. Можно счёт ? Прошу образцы ламоры ( голубой меланж и бледно - лимонной) .
Наташа , сколько нужно ламоры на Шапочку бинни объемную ( полуфангом ) и объёмный снуд .

Добрый день.Наталочка, только ты можешь меня спасти))
Я брала у тебя 2 мохера,
М105 art. Topkid (Filpucci) и М156 RAIN (Linea Piu)
Дошли до них руки))) И оказалось что ниточка, которую я хотела добавить с ними ну никак дружить не хочет.
Может есть что то подходящее, шелк, кашемир, тоненький цвет крем-брюле, светлый беж? Может в остатках что есть? грамм 150?
Наталочка, посмотри пожалуста!

Наташа , прошу , если можно бронь на ламору бледно голубой меланж , до выяснения

девочки , одумалась хочу меринос оформила заказ

Наташенька, а Е40 уже выкупили?
Постою в очереди)

Дівчата-господиньки! Будь ласка, напишіть номер ТТН до замовлення ЗАКАЗ №:5037, бо у нас Укрпошта не приносить чарівні записочки 😈 , не царська це справа 😂

Альоно, зробила оплату, заповнила всі заявки на відправку, подробиці листом 😂
Чекаю на своє щастя, дякую

Valterina, Дек 13, 2016
Valterina

Добрый день.Наталочка, только ты можешь меня спасти))
Я брала у тебя 2 мохера,
М105 art. Topkid (Filpucci) и М156 RAIN (Linea Piu)
Дошли до них руки))) И оказалось что ниточка, которую я хотела добавить с ними ну никак дружить не хочет.
Может есть что то подходящее, шелк, кашемир, тоненький цвет крем-брюле, светлый беж? Может в остатках что есть? грамм 150?
Наталочка, посмотри пожалуста!

Могу предложить вам http://filata-fortunata.com/shop/product/g199-alpes-ortensia-plus или http://filata-fortunata.com/shop/product/a574-fabula-filati-pover Они больше всего подходят

N@sti

Наташенька, а Е40 уже выкупили?
Постою в очереди)

Под вопросом 150 грамм. Поставила вас в очередь.

Кияночка

Дівчата-господиньки! Будь ласка, напишіть номер ТТН до замовлення ЗАКАЗ №:5037, бо у нас Укрпошта не приносить чарівні записочки 😈 , не царська це справа 😂

ТТН 8100100079341 (10 грн )

Filata
Кияночка
читать дальше

ТТН 8100100079341 (10 грн )

Я завжди разом з замовленням оплачую послуги укрпошти і вказую це в формі на відправку і в особистому листі 😂

Наташа, что я должна за УКРПОЧТУ, а то уже и пряжицу получила, а за укрпочту не знаю сколько должна 🚩

Авторы
Теги
Упоминания