"Бубновое платье крючком от Джен"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

GingerCat, очень красиво получилось!Молодец! 👍

больше никто не вяжет??? я закончила свое платье еще в декабре (правда оно получилось по мотивам...), но никак не находится случая в нем сфотографироваться. жду тепленьких деньков

вот, намочила я ниточки и платье вытянулось сантиметров на 10, я думаю, к этой модели лучше хлопка ниток не найти на фотохостинг →

Тоже начала вязать это платьешко. У меня вопрос по поводу проймы - она совсем не вывязывается или какой то минимальный вырез делается?

Я делала маленькую проймочку, где-то около 2 см; по 1 см со стороны спинки и полочки.

GingerCat, спасибо за схемы. По ним сейчас вяжу. 🌸. Только хочу юбку поворотными рядами вязать, чтоб не перекручивалась. не знаю получится ли.

Схема составлена специально, для вязания по кругу, вам придётся корректировать. Удачи!

Black_Pearl, у меня получилось 14 рапортов на юбке на мои бёдра (100см). мне хватает, а расширение получилось само в процессе вывязывания рисунка.

GingerCat, я правильно понимаю, что дырочки вокруг ромбиков разного размера. справа больше левых?

Black_Pearl, Июн 03, 2013
Black_Pearl

GingerCat, я правильно понимаю, что дырочки вокруг ромбиков разного размера. справа больше левых?

Я не совсем поняла вопрос, но по-моему дырочки везде одинаковые.

| Платье понравилось. Приступаю

simsim_lll, у вас отлично получается! А какими ниточками вы вяжите?

Спасибо. Coco VITA cotton, цвет № 3853 50г/240м. Крючки 1,7 и 1,9. Сейчас платье в состоянии полного недовяза 😃 от талии вверх и вниз. Переход от лифа к юбке я сделала менее "дырчатый", а лиф будет чуть плотнее, чем в оригинальном.
Работаем... 💥

Ну, вот. Можно и показать.
на фотохостинг →
Отличается от оригинала, но дочь довольна. От рукавчиков отказалась.
Спасибо за онлайн!

simsim_lll, какое замечательное платье у вам получилось! Дочке очень идёт.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания