Шиповник цвета индиго - туника спицами.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Ирина , супер . Очень красиво получилось и цвет вам идет

Кошелева, Окт 20, 2012
Кошелева

Ирина , супер . Очень красиво получилось и цвет вам идет

спасибо
мне сказали, что этот фасон и туника меня полнит 🙁 таки надо с резинкой что-то делать

Ирин , ни кого не слушай . Я обратила внимание , что резинка очень красиво на тебе сидит и близко не полнит , а люди от зависти еще и не то скажут . Все идеально , поверь и носи с удовольствием .

Кошелева, Окт 20, 2012
Кошелева

Ирин , ни кого не слушай . Я обратила внимание , что резинка очень красиво на тебе сидит и близко не полнит , а люди от зависти еще и не то скажут . Все идеально , поверь и носи с удовольствием .

не, эта кума точно не завидует) наверно, ракурс такой. Я просто вообще тощая, а в этой кофте, как сказала моя мама, хоть на человека похожа)))

Туника тебе очень идет , цвет твой и фасон тоже твой . Мне моя нравиться , а несколько человек даже спросили где я ее купила 😃 . Я как только одела мне тоже казалось , что полнит ужасно .

Кошелева, Окт 20, 2012
Кошелева

Туника тебе очень идет , цвет твой и фасон тоже твой . Мне моя нравиться , а несколько человек даже спросили где я ее купила 😃 . Я как только одела мне тоже казалось , что полнит ужасно .

меня больше проймы рукавов раздражают. 😂 в след раз буду вязать пройму только с журналом и выкройкой. И не выпендриваться 😎

У меня проймы , когда вяжу не по выкройки или описанию , тоже далеки от идеала 🙁

Светик , очень красиво , цвет такой насыщенный и вам очень идет

Света, очень здорово!
Сравнила со своей, таки я очень широкую сделала и очень глубокую пройму((( Надо распускать 🙁

Спасибо за похвалу.Модель - моя дочь.

Кошелева

Светик , очень красиво , цвет такой насыщенный и вам очень идет

Что-то в нашей темке тишина...
Я дошла до середины переда и встала...некогда что-то. Даже в праздники ни на минутку не села за вязание, то шторы новые подшивала, то салатики готовила...
Как ваши успехи, девочки?

Доброе утро! Туника готова, нет времени чтобы попозировать мужу, а он сфотографировал, вечером ребенка с сада готовка с ним играем с мужем общаемся мыться и спать в 10 время быстро пролетает. Я бы даже сказала что у меня не туника получилась а платье длинная с брюками уже не пойдет.

больше никто не довязал? 😎


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания