Пропустить

Уфимские закупки -2

Наши закупки: обсуждаем, хвастаемся, ищем компанию на почтовые пересылки.
  • Аватара пользователя
  • beam Не в сети
  • Сообщения: 1029
  • Зарегистрирован: мар 16, 2011 11:00
  • Откуда: Уфа
  • Благодарил (а): 430 раз
[quote="Ляксандра"]добрый! к таллине еще могу присосатьси?))) или уже позно?[/quote]

пока ждем от нее ответа в каком мы состоянии, в любом случае там наверно будет вторая посыль собираться
  • Аватара пользователя
  • Solar82 Не в сети
  • Сообщения: 2288
  • Зарегистрирован: июн 11, 2010 16:19
  • Откуда: Уфа
  • Благодарил (а): 1632 раза
Девы какие иголки взять. Заказала Иглы для эластичных материалов №75 и №90, чтоб для футера и кулирки, блин забыла какие заказывала, давно не покупала, а коробочек от иголок у меня не осталось чтоб сообразить :roll:
Помогиииите :D
  • Ляксандра Не в сети
  • Сообщения: 266
  • Зарегистрирован: фев 18, 2010 06:57
  • Откуда: Уфа
  • Благодарил (а): 3 раза
    Поблагодарили: 115 раз
в любом случ я или подожду или потороплюсь... )) имейте меня в виду
  • Аватара пользователя
  • beam Не в сети
  • Сообщения: 1029
  • Зарегистрирован: мар 16, 2011 11:00
  • Откуда: Уфа
  • Благодарил (а): 430 раз
чо, девы, слабо еще иголок на 2,5 тыщи набрать? 7500 уже
  • делена Не в сети
  • Сообщения: 1190
  • Зарегистрирован: окт 9, 2011 14:05
  • Откуда: уфа
  • Благодарил (а): 833 раза
[quote="Solar82"]Девы какие иголки взять. Заказала Иглы для эластичных материалов №75 и №90, чтоб для футера и кулирки, блин забыла какие заказывала, давно не покупала, а коробочек от иголок у меня не осталось чтоб сообразить :roll:
Помогиииите :D[/quote]

Лен, на 90 не многовато для футера? Я шью на 80.

Света уа777 шифон шить надо универсальными №55 или 60. Я натурал шелк подшивала-хоккей
[quote="Solar82"]Девы какие иголки взять. Заказала Иглы для эластичных материалов №75 и №90, чтоб для футера и кулирки, блин забыла какие заказывала, давно не покупала, а коробочек от иголок у меня не осталось чтоб сообразить :roll:
Помогиииите :D[/quote]
Лена, я обычно шью иголками шметц стрейч № 75
еще хорошо получается иголками орган блю тип, которые с синей головкой. у меня в запасе и те,и другие....
Дина,я могу только завтра утром посмотреть, и может,что-то добавлю... если не к спеху и ждет до утра.... :Cc: :Cc:
Светик,посмотри иголки специально для тонких тканей ,например, такие

Код: Выделить всё

орган OR_GT55 Иглы для тонких тканей (шифона, батиста и др), №55 HAx1GT--- 1 блистер = 65р
тонкие ткани можно еще шить иголками "микротекс" (я ими шью плащевку)

:Leb: пэк от Васильчи доехал, в субботу заберем и сразу привезем
  • Аватара пользователя
  • beam Не в сети
  • Сообщения: 1029
  • Зарегистрирован: мар 16, 2011 11:00
  • Откуда: Уфа
  • Благодарил (а): 430 раз
Ну если у нас никто не торопится с иголками, то мы можем и до субботы пособирать. В любом случае, если даже чего-то не будет в наличии на скидку 3% мы уже насобирали, доставку окупим)

если заказ дополняете, пишите что добавить, заказ не нада полностью переписывать, я раскидываю в общем файле
Девочки, а подскажите по лапкам еще :roll: ....Может есть которые очень-очень нужны....вот при шитье курток с утеплителем например или еще какие :Cc:
  • ya777 Не в сети
  • Сообщения: 922
  • Зарегистрирован: окт 19, 2009 22:23
  • Откуда: г.Уфа
  • Благодарил (а): 1242 раза
    Поблагодарили: 2 раза
Лен я тоже не понимаю зачем тебе 90, я на кулир летний плотностью 140 , ставлю 65--70 , а на кулир плотнее 220 и интерлок ставлю 75 , а на футер 80 .
а если честно я вообще иглы редко меняю :oops: , прошлым летом поставила новые, нашила футболок из кулира , потом шорт из двухнитки, осенью снова нашила вещей из двухнитки, потом ближе к зиме взялась за трехнитку, шарах иглы сломались, смотрю, а у меня там 65 стоит :oops: ругалась на себя :twisted:
  • ya777 Не в сети
  • Сообщения: 922
  • Зарегистрирован: окт 19, 2009 22:23
  • Откуда: г.Уфа
  • Благодарил (а): 1242 раза
    Поблагодарили: 2 раза
[quote="Одуванчик полевой"]Девочки, а подскажите по лапкам еще :roll: ....Может есть которые очень-очень нужны....вот при шитье курток с утеплителем например или еще какие :Cc:[/quote] я тоже послушаю
я, кстати, тоже иголки редко меняю :D
даже на швейке часто так получается, что тонкие нетрикотажные ткани шью стрейчевыми иглами, и хорошо все шьется :P

про лапки мало что лично я скажу....
на 99% шью основной лапкой (я про швейную машинку), и потайные ,и обычные молнии ей же вшиваю,намного удобнее,чем специализированные.........может, просто уже приноровилась.......
  • делена Не в сети
  • Сообщения: 1190
  • Зарегистрирован: окт 9, 2011 14:05
  • Откуда: уфа
  • Благодарил (а): 833 раза
[quote="ya777"][quote="Одуванчик полевой"]Девочки, а подскажите по лапкам еще :roll: ....Может есть которые очень-очень нужны....вот при шитье курток с утеплителем например или еще какие :Cc:[/quote] я тоже послушаю[/quote]

Блесну ! Регина,да ничего особенно и не надо. Единственно-если нет в комплекте лапки прозрачной ,надо приобресть,с ней легче.А еще совет,у кого нет-лапка с тефлоновым покрытием. Весчь! Прошивает на раз все проблемные ткани .Только из-под них иголки вынимать надо,покрытие портится.
  • ya777 Не в сети
  • Сообщения: 922
  • Зарегистрирован: окт 19, 2009 22:23
  • Откуда: г.Уфа
  • Благодарил (а): 1242 раза
    Поблагодарили: 2 раза
я когда иглы заказываю, ищу Иринино сообщение, пому что название, забываю :lol:
[quote="A2fluence"]
А вот проблема с дырочками решается применением правильных иголочек. Помню в первый раз сшила дочке 4 кофточки из интерлока, и после первой же стирки появилась эта самая неприятность. Все разрешилось благодаря вот таким вот иголочкам -
Organ Blue Tip Needle
[img]http://www.btmax.ru/goods_images/1193086810.jpg[/img]
[/quote]
а вот еще
[quote="боднар(елка)"][quote="culbaba"]Девочки, привет!) С прошедшими и наступающими!))
Сижу вот плАчу...не хочет шить масло моя швейная((((((((((((((((((
Час билась...иголки-нитки меняла. настройки меняла...и всё до лампочки((((((((((((( стежки пропускает, нитка путается. Любую другую ткань шьёт, а вот масло![/quote]Возьмите такие иглы -
[hide][img]http://pic.oscdn.net/pic/3251209/l[/img]
или
[img]http://www.shveiburg66.ru/published/pub ... _nabor.jpg[/img][/hide][/quote]
Дина, меня у Ксю13 еще подождите, плиз! Я завтра встану пораньше и напишу, (ой, лишь бы на работу не опоздать, засидевшись :D)
  • Аватара пользователя
  • beam Не в сети
  • Сообщения: 1029
  • Зарегистрирован: мар 16, 2011 11:00
  • Откуда: Уфа
  • Благодарил (а): 430 раз
кому надо номер карты прислать, поставьте листик, а то я запуталась
денежку будете переводить, к сумме прибавьте 1%, это сбер берет за перевод в другой регион
Ответить
Вернуться в «Обсуждение закупок»