Пропустить

Уфимские закупки -2

Наши закупки: обсуждаем, хвастаемся, ищем компанию на почтовые пересылки.
  • Аватара пользователя
  • Мустагуля Не в сети
  • Сообщения: 671
  • Зарегистрирован: июл 19, 2010 13:09
  • Откуда: Уфа
  • Благодарил (а): 329 раз
[quote="Ufarybka"]
Лена,а разве в Фароре тоже есть ценовой минимум,что надо кооперироваться?Что за приспособа нужна?Окант овыватель или нет?[/quote]
Раньше был ...это же склад для оптовиков. А потом там все упаковками, я давно там не была.
  • Аватара пользователя
  • Мустагуля Не в сети
  • Сообщения: 671
  • Зарегистрирован: июл 19, 2010 13:09
  • Откуда: Уфа
  • Благодарил (а): 329 раз
[quote="делена"][quote="Мустагуля"][quote="ЯСчастье"][quote="делена"][quote="ЯСчастье"]Всем привет! Сшила куртку и брюки для сына, ходила к мастеру чтобы установить люверсы, заплатила 120 руб ((((. за 8 штук Ужасссс... А буду еще шить и шить.... Фото позже обязательно выложу, все- таки это моя первая куртка ) Почитала в интернете про приспособления для установки, люверсов и кнопок. Девочки, в какой закупке покупаете. эти приспособления ??? Меня именно заинтересовали наборы Prym Vario Plus, или что -то аналогичное .[/quote]

я покупала у ксю13,у нее 1030р Варио ,дешевле нет[/quote]
в швейном мире 1400 стоит. Получается у ксю13 +пересылка, мало ценой отличается. Спасибо за ответ )[/quote]
а я в фароре брала, цена была как на осинке...но мне в этом наборе не хватает установки люверсов :roll: склоняюсь к покупке ПрЭса , мЭдленно склоняюсь... :lol:[/quote]

Гуля,а какой размер люверсов не хватает?Я чего-то не знаю? :Hm: Пока мне всего хватает,правда большИе не ставила. А чУмадан я через марка-маму получала,так что расходов дополнительных не было[/quote]
Елена Васильевна, иногда хочется модные крупные люверсы поставить, а в наборе тока 4мм. А вообще я хольнитены имела ввиду :lol: :Ahome: их в наборе вообче нЭту.
  • Аватара пользователя
  • Мустагуля Не в сети
  • Сообщения: 671
  • Зарегистрирован: июл 19, 2010 13:09
  • Откуда: Уфа
  • Благодарил (а): 329 раз
[quote="ya777"]у меня тоже варио, не скажу, что жалею о покупке, но чем старше становились дети, тем больше хотелось пресс, уже года полтора хАчу-да. Гуль, позови меня с собой [hide](в велтекс за прессом и в фарору за нитками)[/hide][/quote]
Свет, вот это "позови" скорее не прокатит, мой хомяк запасы наделал прятать уже некуда :mrgreen: надо шить и одевать, а я все храню, чет вообще расслабилась за столько лет декрета. :roll:
  • eskaterin Не в сети
  • Сообщения: 684
  • Зарегистрирован: апр 25, 2013 05:22
  • Откуда: Уфа
  • Благодарил (а): 317 раз
[quote="Люленька"]Девочки, а 5 марта никто никому не передается на Водном? :mrgreen: У меня кусочек вискозы остался от Оликс, может кто-нибудь приютит? :Cc:[/quote]

Может, 12-го сделать передаст маме Свете?
  • Альфира Не в сети
  • Сообщения: 391
  • Зарегистрирован: фев 23, 2010 07:26
  • Откуда: Уфа
  • Благодарил (а): 1190 раз
    Поблагодарили: 9 раз
[quote="Мустагуля"][quote="Ufarybka"]
Лена,а разве в Фароре тоже есть ценовой минимум,что надо кооперироваться?Что за приспособа нужна?Окант овыватель или нет?[/quote]
Раньше был ...это же склад для оптовиков. А потом там все упаковками, я давно там не была.[/quote]
На одну тыщщу нужно набрать. :Hm:
  • Аватара пользователя
  • Ufarybka Не в сети
  • Сообщения: 603
  • Зарегистрирован: фев 1, 2013 13:59
  • Откуда: Уфа
  • Благодарил (а): 985 раз
[quote="Альфира"][quote="Мустагуля"][quote="Ufarybka"]
Лена,а разве в Фароре тоже есть ценовой минимум,что надо кооперироваться?Что за приспособа нужна?Окант овыватель или нет?[/quote]
Раньше был ...это же склад для оптовиков. А потом там все упаковками, я давно там не была.[/quote]
На одну тыщщу нужно набрать. :Hm:[/quote]
за 780 паяльник хочу.Что у них там еще есть?Есть ли окантовыватели на промышленные оверлоки?У меня на 12 мм есть я бы еще взяла пошире
  • АлтынКул Не в сети
  • Сообщения: 815
  • Зарегистрирован: ноя 25, 2009 17:59
  • Благодарил (а): 661 раз
    Поблагодарили: 164 раза
Девочки,

Здесь нельзя обсуждать , в прошлый раз многих заблокировали. [s]в кладовочку пошлите[/s]
  • делена Не в сети
  • Сообщения: 1190
  • Зарегистрирован: окт 9, 2011 14:05
  • Откуда: уфа
  • Благодарил (а): 833 раза
[quote="АлтынКул"]Девочки,

Здесь нельзя обсуждать , в прошлый раз многих заблокировали. [s]в кладовочку пошлите[/s][/quote]

А где сия кладовочка находится? Можно ссылку?
  • делена Не в сети
  • Сообщения: 1190
  • Зарегистрирован: окт 9, 2011 14:05
  • Откуда: уфа
  • Благодарил (а): 833 раза
Девчата, Клеопатра нас отправила 7 апреля!
  • Аватара пользователя
  • Мустагуля Не в сети
  • Сообщения: 671
  • Зарегистрирован: июл 19, 2010 13:09
  • Откуда: Уфа
  • Благодарил (а): 329 раз
[quote="делена"]Девчата, Клеопатра нас отправила 7 апреля![/quote]
а ММ стесняюсь спросить? :Cc:
  • Аватара пользователя
  • Solar82 Не в сети
  • Сообщения: 2288
  • Зарегистрирован: июн 11, 2010 16:19
  • Откуда: Уфа
  • Благодарил (а): 1632 раза
девочки а васильча нас отправила :Op:
  • делена Не в сети
  • Сообщения: 1190
  • Зарегистрирован: окт 9, 2011 14:05
  • Откуда: уфа
  • Благодарил (а): 833 раза
[quote="Мустагуля"][quote="делена"]Девчата, Клеопатра нас отправила 7 апреля![/quote]
а ММ стесняюсь спросить? :Cc:[/quote]

Я ,не стесняясь,спросила . ММ ответила,что нарезки Очень много,всех постепенно отправят. Просьба спокойно подождать и не нервничать. А Хикару написала вчера ,что нарезка от 29.03 половина посылок ушла,а вторая половина по пути на почту. Жду до конца недели,а в понедельник буду звонить ММ ! :wink:
  • ЯСчастье Не в сети
  • Сообщения: 86
  • Зарегистрирован: апр 14, 2011 17:59
  • Откуда: Уфа
  • Благодарил (а): 109 раз
[quote="Елена весенняя"]К пупкину недельки через две никто не хочет?
Очень хочу новую плащевку с сиренью в цвету :D[/quote]
Елена я хотела на днях заказать, буду шить из яркой корейской ткани двусторонние жилетики для деток)
[quote="ЯСчастье"][quote="Елена весенняя"]К пупкину недельки через две никто не хочет?
Очень хочу новую плащевку с сиренью в цвету :D[/quote]
Елена я хотела на днях заказать, буду шить из яркой корейской ткани двусторонние жилетики для деток)[/quote]
Хорошо, я вечером заказ напишу
Просись ко мне в посылку :D
Вот уже который человек говорит про двухсторонние жилетеи из этой ткани..... Тоже чтоль взять :Hm:
  • ЯСчастье Не в сети
  • Сообщения: 86
  • Зарегистрирован: апр 14, 2011 17:59
  • Откуда: Уфа
  • Благодарил (а): 109 раз
[quote="Елена весенняя"][quote="ЯСчастье"][quote="Елена весенняя"]К пупкину недельки через две никто не хочет?
Очень хочу новую плащевку с сиренью в цвету :D[/quote]
Елена я хотела на днях заказать, буду шить из яркой корейской ткани двусторонние жилетики для деток)[/quote]
Хорошо, я вечером заказ напишу
Просись ко мне в посылку :D
Вот уже который человек говорит про двухсторонние жилетеи из этой ткани..... Тоже чтоль взять :Hm:[/quote]
Я завтра напишу заказ, муж ЗП принесет, чтобы с оплатой не тянуть долго ))) Обязательно отпишусь )
Ответить
Вернуться в «Обсуждение закупок»