🌼🌼🌼 Cleopatra_73: НАБОР МЕЙДЫ! Акция -30% на футеры, кулирки и рибану! 🌼🌼🌼
Тема открыта до 05.09.2020 14:44
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Заказы также можно оформить на моем сайте - https://tkanilux.ru/.

НАБОР УТЕПЛИТЕЛЯ "МЕЙДА" здесь - https://club.osinka.ru/topic-124566?p=21755759#21755759

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

😘 АКЦИЯ "НЕДЕТСКИЕ СКИДКИ" на детский ассортимент! -30% на кулирки, футеры и рибану! 😘 Ткани размещены в разделах ЛЕТНИХ и ДЕМИСЕЗОННЫХ ТРИКОТАЖЕЙ, и здесь - https://club.osinka.ru/topic-124566?p=21711381#21711381

🎉 Есть весьма привлекательное предложение - интернет-магазин «ТканиЛюкс» открыл партнерскую программу и приглашает к участию в ней! Вы сможете зарабатывать реальные деньги, которые можно вывести себе на карту, а не просто получить их в виде тканей нашего магазина. Для этого нужно разместить наш баннер у себя на странице в соц.сетях или на своем сайте 😘 . Как это работает, можно посмотреть здесь - https://tkanilux.ru/partnerskaya-programma

НАРЕЗКА И ОТПРАВКИ (почта, ТК, передача в СДЭК (курьеры у меня так же от СДЭКа): - вторник и пятница.

ВОДНЫЙ: любая суббота с 10:00 до 10:30, если наберутся 3 желающих. Заказы и оплаты принимаю до 22:00 ЧЕТВЕРГА.

📚 📚 📚 ПРАВИЛА и информация ➡ ЗДЕСЬ 📚 📚 📚

☘ НАША БОЛТАЛОЧКА ➡ здесь. Заходим, хвастаемся обновками, просто общаемся 😃

☘ Девочки из Беларуси могут заказывать мои ткани через КЗ Malyava, КЗ Ирэна-Марэна или самостоятельно - могу отправить СДЭКом.

🐻 НОВИНКИ (здесь только новинки, остальные ткани - в соответствующих разделах ниже): 🐻 - ➡ здесь (стр.1)

ВСЕ ДЛЯ ШКОЛЫ - ➡ здесь (стр.1)

ХЛОПОК, ЛЕН, ВИСКОЗА, ШТАПЕЛЬ, БАТИСТ, САТИН - ➡ здесь (стр.1)

АТЛАСЫ, ШЕЛКА, ШИФОНЫ - ➡ здесь (стр.1)

ЛЕТНИЕ ТРИКОТАЖИ - масло, кулирки, рибана, вискоза - ➡ здесь (стр.1)

ЖАККАРДЫ, ПЛАТЕЛЬНЫЕ, КОСТЮМНЫЕ, НАРЯДНЫЕ ТКАНИ - ➡ здесь (стр.1)

ФУТЕР, ТРИКОТАЖИ ДЕМИСЕЗОННЫЕ - ➡ здесь (стр.2)

ДЖИНСА, ДЖИНСА НА ФЛИСЕ - ➡ здесь (стр.1)

ТКАНИ ДЛЯ ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ, МЕХ, МЕЙДА - ➡ здесь (стр.2)

ПОДКЛАДЫ ➡ здесь (стр.1)

ТКАНИ пр-ва ИТАЛИИ - ➡ здесь (стр.2)

МЕЙДА, ФУРНИТУРА ДЛЯ ШИТЬЯ ➡ здесь (стр.2)

ТЕСЬМА "ШАНЕЛЬ" - ➡ здесь (стр.3)

ПУГОВИЦЫ - ➡ здесь (стр.3)

ДОСТАВКА ЗАКАЗОВ

📌 ПОЖАЛУЙСТА, ЗАБИРАЙТЕ ЗАКАЗЫ В ТЕЧЕНИЕ 2 НЕДЕЛЬ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ! Оплаченные и нарезанные заказы дольше 2-х недель не храню. Склад у меня, увы, не резиновый. Скоро придется вводить плату за хранение заказов.
📌 Доставка возможна несколькими способами: раздача у м.Водный стадион, почта России, СДЭК, ТК ПЭК (только за пределы Москвы и МО), ЕМС, курьер (в пределах МКАД), пункты самовывоза (ПВЗ) - в любой город России. График встреч и отправок посылок публикую в заглавном сообщении. Подробно о курьерской доставке и отправке в пункты самовывоза - ➡ здесь
📌 Самовывоза нет.
📌 Доставка производится за счет заказчика. Предоплата за отправку (почтой России, СДЭКом, курьером, забор в ПВЗ) переводится вместе с суммой заказа, для почты это в среднем 350 руб. (почтовые могут меняться в зависимости от веса и расстояния). По курьерам и ПВЗ в теме сообщу стоимость доставки. Без предоплаты почтовых расходов и наложенным платежом посылки не отправляю.
📌 Посылки оцениваю по умолчанию в 100 руб. Если есть желание обезопасить себя от утери посылки почтой и курьерскими службами - сообщите, укажу реальную стоимость, но, пожалуйста, учитывайте, что стоимость доставки будет выше. Если посылка потеряется - они вернут только оценочную стоимость.
📌 Отправка СДЭК - согласно тарифам и правилам компании - http://www.edostavka.ru/calculator.html . Оплата за их услуги переводится на мои реквизиты вместе с оплатой за ткани и упаковку. Далее я с ними рассчитываюсь согласно выставленному счету за их услуги.
📌 Отправка посылок, СДЭКа, "ПЭКа", доставка на склад курьерской компании и ПВЗ - два раза в неделю (обычно - вторник и пятница-суббота).
📌 Окончательный расчет по посылкам производится после отправки. Сразу же вывешиваю точные расчеты и трекинговые номера в разделе "ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ".
📌 С переплатами решим на Ваше усмотрение - по умолчанию оставляю до следующего заказа или могу скинуть на телефон или на карту СБ (нужно будет об этом сообщить после отправки).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌

ПРАВИЛА ЗАКУПКИ: Читаем в обязательном порядке перед тем, как оформить заказ 😏

📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌

ОБЩИЕ ВОПРОСЫ
📌 РЕЖУ МЕХА от 30 см, ТКАНИ и иск.кожу - от 50 см (если по акциям не оговорены иные метражи).
📌 Перед раскроем ткани настоятельно рекомендую стирать. Ткань приходит от поставщиков явно не стерильной, плюс она может дать усадку, независимо от состава. Перед раскроем масла и других тонких трикотажей обязательно надсеките кромки - они всегда у масла стянуты, и как правило - неравномерно, может перекосить детали изделия. Брать ткани рекомендую с запасом 5-10% на усадку - никогда заранее нельзя сказать, как она поведет себя после стирки или утюжки.
📌 Делать дополнительные фотографии по запросу у меня возможности нет - все ткани хранятся на складе, я бываю там не каждый день. Вопросы по сочетаемости цветов и фактур - тут без проблем, спрашивайте - отвечу.
📌 Цветопередача тканей может варьироваться на различных мониторах в силу заводских и персональных настроек. На разных устройствах одна и та же фотография отображается с достаточно большим разбросом оттенков. Кроме того, личное восприятие оттенков у каждого человека индивидуально.
📌 Если есть вопросы по тканям или сомневаетесь в выборе модели - пишите, всегда помогу советом. Шила на заказ больше 20 лет, так что кое-какой опыт имеется. 😃

ПЕРЕДАЧИ
📌 Передача - максимум по весу - 2 кг. ПЕРЕДАЧИ СВЫШЕ 2 кг БУДУ ВОЗВРАЩАТЬ ПЕРЕДАЮЩЕМУ ОРГУ - это уже отдельная посылка. Стоимость: до 1 кг - 50 руб., от 1 до 2 кг - 100 руб. Но передаст не должен превышать моего заказа по объему. Утеплители, меха, флисы и прочие объемные ткани не принимаю. Передасты принимаю ТОЛЬКО ПОСЛЕ НАЛИЧИЯ ЗАКАЗА В МОЕЙ ТЕМЕ. На "полежать" просто на будущее - НЕТ.
📌 Заказы из моей закупки могу передать любому оргу без ограничений, это бесплатно. (КРОМЕ ОРГА "ЛИВЕНЬ" - С ЭТИМ ОРГОМ НЕ РАБОТАЮ).

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА

📌 Оформление заказа автоматически означает, что согласны с правилами закупки. Поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь с ними - ничего сверхъестественного, но все же... 😈
📌 Заказы и все дозаказы к нему пишем только в теме с цитированием предыдущей переписки.Не правим и не удаляем никакие знаки в режиме цитирования - потом невозможно разобрать, где чей ответ. В заказе сразу указываем способ забора заказа - Водный, почта или ТК. Если возникнут дополнения к заказу - пишем В ТЕМЕ новое сообщение (а не правим старое - там просто не увижу) с цитированием предыдущей переписки. Если что-то меняли или добавляли к заказу - обязательно сообщаем об этом в ТЕМЕ, а не в письме на сборку!
📌 Бронь я не держу, могу отрезать ткани после оплаты и подержать до отправки пару недель.
📌 ОБРАЗЦЫ могу предоставить только для дистанционных отправок - ГУ, отправки через ПВЗ и курьеров. На поиски и нарезку образцов уходит ооочень много времени 😕 . Образцов не могу положить бесконечное количество - максимум 5 штук - нереально откопать в мешках с образцами по 20 штук на каждый заказ...
📌 Заказы из лички и электронки не принимаю - там я просто их не найду при упаковке заказа для проверки.
📌 📌 📌 СКИДКИ: 📌 📌 📌
📌 Скидка от метража: ПРИ ЗАКАЗЕ от 5 м или купонов одного артикула одним отрезом - скидка на метраж 10% (за исключением тканей с собственными скидками).
📌 Скидки от суммы:
▶ 3% при единовременном заказе от 3 000 руб.
▶ 4% при единовременном заказе от 4 000 руб.
▶ 5% при единовременном заказе от 5 000 руб.
▶ 6% при единовременном заказе от 6 000 руб.
▶ 7% при единовременном заказе от 7 000 руб.
▶ 8% при единовременном заказе от 8 000 руб.
▶ 9% при единовременном заказе от 9 000 руб.
▶10% при единовременном заказе от 10 000 руб.
Для получения скидки заказ должен быть сформирован в течение ОДНОГО КАЛЕНДАРНОГО ДНЯ. Данная скидка не добавляется на скидки по акциям и распродажам, но стоимость данной ткани принимается в расчет при наборе скидки от суммы заказа. Скидки от суммы не распространяются на товары из раздела "Фурнитура", но в общей сумме заказа для получения скидки от суммы стоимость данных товаров учитывается.
📌 Так же заказ можно оформить через мой сайт - https://tkanilux.ru/ . Там стоимость доставки рассчитывается автоматически, вариантов отправки намного больше - опция очень удобная, заходите, многим оформлять заказы там нравится больше.

ОПЛАТА ЗАКАЗА

📌 Реквизиты на оплату высылаю в личку.
📌 В графе "Комментарий" при оплате через Сбербанк или Альфабанк - либо пишем "Пополнение счета" (если уж никак без этого платеж не проходит), а лучше - вообще не пишем ничего, тем более - никаких ников, фраз "за ткани, от того-то, оплата и т.п."!!! Это счет частного лица, даю для удобства клиентов. Но за такие комментарии мне его могут заблокировать. Пожалуйста, будьте внимательны!
📌 При оплате на счет ИП - можно писать "За услуги, НДС не облагается" - см. информацию в реквизитах на оплату.
📌 Оплату наличными могу принять при встрече по предварительной договоренности. Если есть желание оплатить при встрече - обязательно уточните это при оформлении заказа, иначе в нарезку он не попадет.
📌 После оплаты пишем в теме буквально пару слов - "оплатила, число", чтобы я не пропустила Вашу оплату.
📌 Детали оплаты скидываем на электронную почту - Cleopatra.73@yandex.ru или в личку. Если заказ окончательный и дозаказов не будет - там же указываем данные для отправки.
📌 Если в течение 3 дней после заказа никакой дальнейшей информации от заказчика больше не поступает - заказ удаляется программой учета автоматически, как неподтвержденный.Если решите его оплачивать - обязательно уточняйте наличие товаров по данному заказу! Бронь я не держу, ткани может уже и не быть в наличии. 📌 Режу только оплаченные заказы и в порядке поступления оплат.
📌 После оплаты корректировки метража не принимаются, режу сразу в ближайшую нарезку. Поэтому, пожалуйста, обдумывайте метраж заранее и до оплаты.

ДОСТАВКА ЗАКАЗОВ

📌 ПОЖАЛУЙСТА, ЗАБИРАЙТЕ ЗАКАЗЫ В ТЕЧЕНИЕ 2 НЕДЕЛЬ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ! Оплаченные и нарезанные заказы дольше 2-х недель не храню. Склад у меня, увы, не резиновый. Скоро придется вводить плату за хранение заказов.
📌 Доставка возможна несколькими способами: раздача у м.Водный стадион, почта России, СДЭК, ТК ПЭК (по Москве и Моск.области ПЭКом отправок нет), ЕМС, курьер (в пределах МКАД), пункты самовывоза по всей России (ПВЗ). Подробно о курьерской доставке и отправке в ПВЗ - ➡ здесь
📌 Самовывоза от меня нет.
📌 Доставка - за счет заказчика. Предоплата за отправку и упаковку переводится вместе с суммой заказа, для почты это в среднем 350 руб. + тара - коробка или почтовый пакет (почтовые могут меняться в зависимости от веса и расстояния, для отдаленных регионов уточняйте, подскажу). Без предоплаты расходов на доставку и упаковку, а также наложенным платежом - не отправляю.
📌 Посылки оцениваю по умолчанию в 100 руб. Если есть желание обезопасить себя от утери посылки почтой и курьерскими службами - сообщите, укажу реальную стоимость, но, пожалуйста, учитывайте, что стоимость доставки будет выше.
📌 Отправка СДЭК - согласно тарифам и правилам компании - http://www.edostavka.ru/calculator.html . Оплата за их услуги переводится на мои реквизиты вместе с оплатой за ткани и упаковку. При получении Вы ничего не оплачиваете, просто забираете посылку. Без предоплаты доставки и упаковки заказы не отправляю, у меня со СДЭКом заключен договор без РКО, потом очень сложно сверять с ними отправки, если клиент оплачивает доставку при получении. Бесплатную упаковку они, в любом случае, не предоставляют - пакую в свои коробки и почтовые пакеты, оплатить упаковку можно только на мои реквизиты, а не при получении в офисе СДЭКа.
📌 С переплатами решим на Ваше усмотрение - по умолчанию оставляю до следующего заказа или могу скинуть на телефон или на карту СБ (нужно будет об этом сообщить после отправки).
📌 Треки и расчеты после отправки отправляю в личку.

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАЯВКИ НА ПОЛУЧЕНИЕ ЗАКАЗА

Письмо на отправку посылки или на раздачу на Водном должно быть отправлено НЕ ПОЗДНЕЕ ДАТЫ СТОПА. Я не живу на складе, посему подготовить и запаковать заказ за час-два-три до отправки или раздачи физически не смогу.

📌 Если дозаказов больше не планируется, то в письме об оплате сразу указываем контактные данные:
▶ для Водного - имя, телефон
▶ для СДЭКа - ФИО и телефон получателя, адрес офиса СДЭК
▶ для ПВЗ - полные ФИО и телефон получателя, адрес ПВЗ
▶ для курьерской доставки - адрес доставки, полные ФИО и телефон получателя
▶ для почты - полные ФИО получателя, индекс, полный адрес
▶ для ПЭКа - город доставки (где находится ближайший к Вам терминал), полные ФИО, паспортные данные получателя и его телефон.
📌 Это письмо отправляем на электронную почту - Cleopatra.73@yandex.ru или в личку.

ПРЕТЕНЗИИ ПО БРАКУ

📌 Претензии по браку, пожалуйста, кидайте на электронку с фотографией брака, все решаемо. Срок претензий - 2 недели после получения посылки. Если вдруг пропустила и отправила брак - это не по злому умыслу, просто могла не увидеть, да и на некоторых тканях очень сложно бывает его обнаружить, хоть и просматриваю всегда.
📌 Согласно Постановлению правительства Российской Федерации от 19 января 1998 года № 55, в редакции Постановления Правительства РФ от 20 октября 1998 года № 1222, от 06 февраля 2002 года № 81 "Текстильные товары (хлопчатобумажные, льняные, шелковые, шерстяные и синтетические ткани, товары из нетканых материалов типа тканей - ленты, тесьма, кружево и другие); ... и другие товары, отпускаемые на метраж" входят в состав перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации.

📌 ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ОТКАЗАТЬ В СОТРУДНИЧЕСТВЕ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.

НОВИНКИ!!!

Горошек №17, серо-голубой (штапель), 100% вискоза, ширина 140 см, плотность - 140 г/м2, пр-во Китай. Цена - 390 руб./м

Мягкий, гладкий, шелковистый, струящийся вискозный штапель. Легкий, тонкий, прохладный на ощупь. Не просвечивает. Оттенок - серо-голубой джинс, не темный. Горошки белые около 3 мм. Для пошива летних летящих платьев, блузонов, свободного кроя рубашек, свободных брючных комбинезонов с широкими брюками.

Лен №1, белый, 100% лен, ширина 137 см, плотность - 160 г/м2, пр-во Китай. Цена - 450 руб./м

Натуральный лен, нетолстый, приятный на ощупь, не жесткий, дышащий. Слегка просвечивает. Оттенок - не кипельно белый, ближе к молочному. Подойдет для пошива летней одежды на жаркую погоду - платьев, рубашек, блузонов.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Лен №10, темный бордо, 100% лен, ширина 137 см, плотность - 160 г/м2, пр-во Китай. Цена - 450 руб./м

Натуральный лен, нетолстый, приятный на ощупь, не жесткий, дышащий.Не просвечивает. Оттенок - холодный темный бордо, .без кирпичного подтона. Подойдет для пошива летней одежды на жаркую погоду - платьев, рубашек, блузонов, шортов, брюк.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Горошек №9, сине-серый (штапель), 100% вискоза, ширина 140 см, плотность - 140 г/м2, пр-во Китай. Цена - 390 руб./м

Мягкий, гладкий, шелковистый, струящийся вискозный штапель. Легкий, тонкий, прохладный на ощупь. Не просвечивает. Оттенок - серо-синий, светлый джинс. Горошки белые порядка 8 мм. Для пошива летних летящих платьев, блузонов, свободного кроя рубашек, свободных брючных комбинезонов с широкими брюками.

Горошек №11, коричнево-розовый (штапель), 100% вискоза, ширина 140 см, плотность - 140 г/м2, пр-во Китай. Цена - 390 руб./м

Мягкий, гладкий, шелковистый, струящийся вискозный штапель. Легкий, тонкий, прохладный на ощупь. Не просвечивает. Оттенок - кофейно-коричневый с розоватым оттенком, не темный. Горошки белые порядка 8 мм. Для пошива летних летящих платьев, блузонов, свободного кроя рубашек, свободных брючных комбинезонов с широкими брюками.

Лен №3, бежевый с серым подтоном, 100% лен, ширина 145 см, плотность - 140 г/м2, пр-во Китай. Цена - 450 руб./м

Натуральный лен, нетолстый, приятный на ощупь, не жесткий, дышащий. На руке не просвечивает, но если под ним будет что-то темное - слегка будет контурно просвечивать.Оттенок - что-то среднее между темно-бежевым и серым, Подойдет для пошива летней одежды на жаркую погоду - платьев, рубашек, шорт, брюк.

Иск.лен №1 (песочно-серый), 100% полиэстер, ширина 145 см, плотность - 220 г/м2, пр-во Китай. Цена - 380 руб./м

Очень достойная имитация льна, выполнена из меланжевой нити, благодаря чему цвет неяркий, разбеленный. Оттенок - холодный беж с очень светло-серым подтоном и светло-оливковыми нотками. На руке не светится, на черном - совсем капельку просвечивает контурно. Без синтетического блеска при дневном свете. Нетолстый, приятный на ощупь, не жесткий. В отличие от 100% льна - не мнется. Подойдет для пошива летней одежды - платьев, рубашек, шорт, брюк, летних комбинезонов.

Иск.лен №2 (светло-желтый), 100% полиэстер, ширина 145 см, плотность - 220 г/м2, пр-во Китай. Цена - 380 руб./м

Очень достойная имитация льна, выполнена из меланжевой нити, благодаря чему цвет неяркий, разбеленный. Оттенок - разбеленный яичный желток. На руке не светится, на черном - немного просвечивает контурно. Без синтетического блеска при дневном свете. Нетолстый, приятный на ощупь, не жесткий. В отличие от 100% льна - не мнется. Подойдет для пошива летней одежды - платьев, рубашек, шорт, брюк, летних комбинезонов.

Иск.лен №4 (бледно-розовый), 100% полиэстер, ширина 145 см, плотность - 220 г/м2, пр-во Китай. Цена - 380 руб./м

Очень достойная имитация льна, выполнена из меланжевой нити, благодаря чему цвет неяркий, разбеленный. Оттенок - классический розовый светлый. Не просвечивает. Без синтетического блеска при дневном свете. Нетолстый, приятный на ощупь, не жесткий. В отличие от 100% льна - не мнется. Подойдет для пошива летней одежды - платьев, рубашек, шорт, брюк, летних комбинезонов.

Иск.лен №6 (сирень теплая), 100% полиэстер, ширина 145 см, плотность - 220 г/м2, пр-во Китай. Цена - 380 руб./м

Очень достойная имитация льна, выполнена из меланжевой нити, благодаря чему цвет неяркий, разбеленный. Оттенок - сирень с розовинкой, теплый цвет. Не просвечивает. Без синтетического блеска при дневном свете. Нетолстый, приятный на ощупь, не жесткий. В отличие от 100% льна - не мнется. Подойдет для пошива летней одежды - платьев, рубашек, шорт, брюк, летних комбинезонов.

Иск.лен №9 (голубой), 100% полиэстер, ширина 145 см, плотность - 220 г/м2, пр-во Китай. Цена - 380 руб./м

Очень достойная имитация льна, выполнена из меланжевой нити, благодаря чему цвет неяркий, разбеленный. Оттенок - небесный, без красного подтона. Не просвечивает. Без синтетического блеска при дневном свете. Нетолстый, приятный на ощупь, не жесткий. В отличие от 100% льна - не мнется. Подойдет для пошива летней одежды - платьев, рубашек, шорт, брюк, летних комбинезонов.

Иск.лен №10 (серый), 100% полиэстер, ширина 145 см, плотность - 220 г/м2, пр-во Китай. Цена - 380 руб./м

Очень достойная имитация льна, выполнена из меланжевой нити, благодаря чему цвет неяркий, разбеленный. Оттенок - холодный серый с легким джинсово-синим оттенком. Не просвечивает. Без синтетического блеска при дневном свете. Нетолстый, приятный на ощупь, не жесткий. В отличие от 100% льна - не мнется. Подойдет для пошива летней одежды - платьев, рубашек, шорт, брюк, летних комбинезонов.

Иск.лен №11 (кофе с молоком), 100% полиэстер, ширина 145 см, плотность - 220 г/м2, пр-во Китай. Цена - 380 руб./м

Очень достойная имитация льна, выполнена из меланжевой нити, благодаря чему цвет неяркий, разбеленный. Оттенок - холодный оттенок кофе с небольшим количеством молока. Не просвечивает. Без синтетического блеска при дневном свете. Нетолстый, приятный на ощупь, не жесткий. В отличие от 100% льна - не мнется. Подойдет для пошива летней одежды - платьев, рубашек, шорт, брюк, летних комбинезонов.

Иск.лен №14 (светло-зеленый), 100% полиэстер, ширина 145 см, плотность - 220 г/м2, пр-во Китай. Цена - 380 руб./м

Очень достойная имитация льна, выполнена из меланжевой нити, благодаря чему цвет неяркий, разбеленный. Оттенок - чуть холоднее и светлее цвета травы. Не просвечивает. Без синтетического блеска при дневном свете. Нетолстый, приятный на ощупь, не жесткий. В отличие от 100% льна - не мнется. Подойдет для пошива летней одежды - платьев, рубашек, шорт, брюк, летних комбинезонов.

Иск.лен №16 (темно-синий), 100% полиэстер, ширина 145 см, плотность - 220 г/м2, пр-во Китай. Цена - 380 руб./м

Очень достойная имитация льна, выполнена из меланжевой сине-черной нити, благодаря чему цвет неяркий, приглушенный. Оттенок - холодный синий, достаточно темный, без красных ноток. Не просвечивает. Без синтетического блеска при дневном свете. Нетолстый, приятный на ощупь, не жесткий. В отличие от 100% льна - не мнется. Подойдет для пошива летней одежды - платьев, рубашек, шорт, брюк, летних комбинезонов.

Иск.лен №21 (темно-серый), 100% полиэстер, ширина 145 см, плотность - 220 г/м2, пр-во Китай. Цена - 380 руб./м

Очень достойная имитация льна, выполнена из меланжевой серо-черной нити, благодаря чему цвет неяркий, приглушенный. Оттенок - маренго (темно-серый, холодный). Не просвечивает. Без синтетического блеска при дневном свете. Нетолстый, приятный на ощупь, не жесткий. В отличие от 100% льна - не мнется. Подойдет для пошива летней одежды - платьев, рубашек, шорт, брюк, летних комбинезонов.

Лето (трикотаж вискозный), 95% вискоза, 5% эластан, ширина 183 см, плотность - 195 г/м2, пр-во Турция. Цена - 650 руб./м

Тонкий, пластичный, пружинистый вискозный трикотаж. Тянется в обоих направлениях, не просвечивает. Фон - бежево-розовый, чуть розовее оттенка какао-порошка. Цветы - кремового тона с коралловыми и розовыми переходами. Применение: летние топы, блузоны, платья летящего кроя.

Портофино (трикотаж вискозный), 95% вискоза, 5% эластан, ширина 185 см, плотность - 195 г/м2, пр-во Турция. Цена - 650 руб./м

Тонкий, пластичный, пружинистый вискозный трикотаж. Тянется в обоих направлениях, не просвечивает. Фон - черно-белые полосы. Цветы - в кремовых, светло-бежевых и светло-коралловых оттенках. Применение: летние топы, блузоны, платья летящего кроя.

Палитра (трикотаж вискозный), 95% вискоза, 5% эластан, ширина 170 см, плотность - 200 г/м2, пр-во Турция. Цена - 650 руб./м

Тонкий, пластичный, пружинистый вискозный трикотаж. Тянется в обоих направлениях, не просвечивает. Цифровая печать. Множество холодных ярких оттенков - желтый, розовый, бирюзовый, зеленый. Применение: летние топы, блузоны, платья летящего кроя.

Тюльпаны (трикотаж), 95% хлопок, 5% эластан, ширина 170 см, плотность - 150 г/м2, пр-во Турция. Цена - 420 руб./купон
😘 Цена по акции -30% - 294 руб./купон

Тонкий, пластичный трикотаж, кулирка с эластаном. Белый фон чуть просвечивает на контрасте (на фото с манекеном видно подвернутый верхний край купона). Высота купона - 85-88 см. Купоны расположены в рулоне по долевой, один над другим. Применение: летние топы, блузоны, футболки. Временами проскаивает тонкая зеленая вертикальная пунктирная линия по изнанке - на 40 см параллельно кромке, на лице ее обычно не видно,и расклад топов и футболок никак под эту линию не попадает.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Меломан (трикотаж), 95% хлопок, 5% эластан, ширина 180 см, плотность - 150 г/м2, пр-во Турция. Цена - 420 руб./купон
😘 Цена по акции -30% - 294 руб./купон

Тонкий, пластичный трикотаж, кулирка с эластаном. Фон черный. Высота купона - 83-84 см. Купоны расположены в рулоне по долевой, один над другим. Применение: летние топы и футболки.

Панды (футер), 97% хлопок, 3% лайкра, ширина 180 см, плотность - 240 г/м2, пр-во Узбекистан. Цена - 590 руб./купон
😘 Цена по акции -30% - 413 руб./купон

Трикотаж х/б с лайкрой, футер компакт 2-нитка, качество - пенье. Цифровая печать. Высота купона - 63-64 см. Купоны расположены в рулоне по долевой, один над другим. По ширине купона напечатаны три разных группы зверюшек - на фото показан общий план купона и отдельные три его части. Применение: водолазки, джемпера, домашняя и спортивная одежда.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Фреш (кулирка), 95% хлопок, 5% лайкра, ширина 178 см, плотность - 140 г/м2, пр-во Узбекистан. Цена - 520 руб./м
😘 Цена по акции -30% - 364 руб./м

Тонкий, пластичный трикотаж, кулирка с лайкрой, принт - диджитал, качество - пенье. Белый фон чуть просвечивает на контрасте. Фон - белый, принт - в свежих холодных тонах. Применение: летние топы, блузоны, футболки.

Камуфляж (кулирка), 100% хлопок, ширина 170 см, плотность - 142 г/м2, пр-во Узбекистан. Цена - 360 руб./м
😘 РАСПРОДАЖА ДИЗАЙНА - 230 руб./м

Тонкий х/б трикотаж, качество - ОЕ, двойное крашение, пигмент. Стандартные цвета камуфляжа - песочный, черный, беж, хаки. Ширина ткани - 185 см, но иногда попадаются светло-сиреневые штрихи - чаще всего вдоль кромки, на 10-15 см от нее, изредка встречаются посредине полотна. Резать кусками смысла нет - всегда можно обойти этот брачок при раскрое, поэтому даю на эту кулирку максимальную скидку. Применение: футболки, домашняя одежда, одежда для отдыха.

Камуфляж Цифровая флора (кулирка), 100% хлопок, ширина 175 см, плотность - 145 г/м2, пр-во Узбекистан. Цена - 360 руб./м
😘 Цена по акции -30% - 252 руб./м

Тонкий х/б трикотаж, качество - ОЕ, двойное крашение, пигмент. Стандартные цвета камуфляжа - коричневый, черный, хаки. Применение: футболки, домашняя одежда, одежда для отдыха.

Рибана белая, чулок (трикотаж), 97% хлопок, 3% лайкра, ширина 166 см, плотность - 223 г/м2, пр-во Узбекистан. Цена - 410 руб./м
😘 Цена по акции -30% - 287 руб./м

Тонкий х/б трикотаж с лайкрой, чулок, ширина чулка - 83-85 см, в разрезанном виде 166-170 см. Цвет - белый. На втором фото - сильно увеличен масштаб, чтобы лучше была видна структура трикотажа. Применение: отделка горловин и манжет, декоративные вставки для футболок и прочих вещей из тонких трикотажей.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Лисички (кулирка), 100% хлопок, ширина 180 см, плотность - 140 г/м2, пр-во Узбекистан. Цена - 340 руб./м
😘 Цена по акции -30% - 238 руб./м

Тонкий х/б трикотаж, качество - карде супрем, пигмент. Фон - морская волна, в принте светло-рыжие, оранжевые и бирюзовые оттенки. Применение: топы, футболки, домашняя одежда, одежда для сна и отдыха.

Магнолии (кулирка), 100% хлопок, ширина 180 см, плотность - 138 г/м2, пр-во Узбекистан. Цена - 340 руб./м

Тонкий х/б трикотаж, качество - карде, пигмент. Фон - серый меланж, цветы - нежно-розовые, принт в холодных тонах. Применение: топы, футболки, домашняя одежда, одежда для сна и отдыха.

Мопсы (кулирка), 100% хлопок, ширина 180 см, плотность - 140 г/м2, пр-во Узбекистан. Цена - 340 руб./м

Тонкий х/б трикотаж, качество - карде супрем, пигмент. Принт в бежевых и коричневых оттенках. Применение: топы, футболки, домашняя одежда, одежда для сна и отдыха.

Подводная братва (кулирка), 100% хлопок, ширина 175 см, плотность - 138 г/м2, пр-во Узбекистан. Цена - 340 руб./м

Тонкий х/б трикотаж, качество - карде, пигмент. Фон - светлый айвори, принт - в чистых, в меру ярких оттенках. Применение: топы, футболки, домашняя одежда, одежда для сна и отдыха.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Веселые котята (кулирка), 100% хлопок, ширина 180 см, плотность - 138 г/м2, пр-во Узбекистан. Цена - 340 руб./м

Тонкий х/б трикотаж, качество - карде супрем, пигмент. Фон - белый, котята - теплого серого оттенка с коричневыми полосками. Применение: топы, футболки, домашняя одежда, одежда для сна и отдыха.

Мишки (кулирка), 100% хлопок, ширина 180 см, плотность - 135 г/м2, пр-во Узбекистан. Цена - 340 руб./м

Тонкий х/б трикотаж, качество - карде, пигмент. Фон - нежно-розовый, мишки - темно-бежевые. Применение: топы, футболки, домашняя одежда, одежда для сна и отдыха.

Дракончики (футер), 97% хлопок, 3% лайкра, ширина 180 см, плотность - 240 г/м2, пр-во Узбекистан. Цена - 880 руб./м
😘 Цена по акции -30% - 616 руб./м

Трикотаж х/б с эластаном, футер компакт 2-нитка, качество - пенье. Цифровая печать. Фон - голубой с розово-сиреневым, принт - чистые, в меру яркие оттенки. Применение: водолазки, джемпера, домашняя и спортивная одежда.

Роза ветров (кулирка), 95% хлопок, 5% лайкра, ширина 179 см, плотность - 175 г/м2, пр-во Узбекистан. Цена - 470 руб./м
😘 Цена по акции -30% - 329 руб./м

Тонкий х/б трикотаж с лайкрой, компакт. Фон - серо-синий, приглушенный, принт - белый, беж, голубой. Применение: топы, футболки, домашняя одежда, одежда для сна и отдыха.

Путешествие (кулирка), 100% хлопок, ширина 180 см, плотность - 140 г/м2, пр-во Узбекистан. Цена - 340 руб./м

Тонкий х/б трикотаж, качество - ОЕ, пигмент. Принт в холодных оттенках - голубой, бирюза, желтый, темно-розовый. Применение: топы, футболки, домашняя одежда, одежда для сна и отдыха.

Туманное утро (кулирка), 100% хлопок, ширина 180 см, плотность - 139 г/м2, пр-во Узбекистан. Цена - 340 руб./м

Тонкий х/б трикотаж, качество - карде, пигмент. Фон неяркого джинсового оттенка, принт - белый, желто-оранжевый, вкрапления черного. Применение: топы, футболки, домашняя одежда, одежда для сна и отдыха.

38 попугаев (кулирка), 100% хлопок, ширина 180 см, плотность - 140 г/м2, пр-во Узбекистан. Цена - 340 руб./м

Тонкий х/б трикотаж, качество - карде супрем, пигмент. Фон - зеленый, яркий, принт - желто-оранжевый и синий. Применение: топы, футболки, домашняя одежда, одежда для сна и отдыха.

Гонки (кулирка), 100% хлопок, ширина 180 см, плотность - 140 г/м2, пр-во Узбекистан. Цена - 340 руб./м

Тонкий х/б трикотаж, качество - карде супрем, пигмент. Фон - серый с фиолетовым подтоном, цвета принта - белый, желтый, оранжевый, зеленый, черный. Применение: топы, футболки, домашняя одежда, одежда для сна и отдыха.

Гавайи на закате (кулирка), 100% хлопок, ширина 180 см, плотность - 137 г/м2, пр-во Узбекистан. Цена - 340 руб./м

Тонкий х/б трикотаж, качество - карде, пигмент. Краски принта - в меру яркие, насыщенные - красный, желтый, голубой, синий, зеленый, контуры пальм - черные. Применение: топы, футболки, домашняя одежда, одежда для сна и отдыха.

Ромбики (футер), 97% хлопок, 3% лайкра, ширина 180 см, плотность - 241 г/м2, пр-во Узбекистан. Цена - 660 руб./м
😘 Цена по акции -30% - 462 руб./м

Трикотаж х/б с лайкрой, футер компакт 2-нитка, качество - пенье, реактив. Фон - светло-бирюзовый, краски принта - лосось,белый,темно-серый, почти черный оттенок. Применение: водолазки, джемпера, домашняя и спортивная одежда.

Орнамент на сером (футер), 97% хлопок, 3% лайкра, ширина 180 см, плотность - 241 г/м2, пр-во Узбекистан. Цена - 660 руб./м
😘 Цена по акции -30% - 462 руб./м

Трикотаж х/б с лайкрой, футер компакт 2-нитка, качество - пенье, реактив. Фон - светло-серый меланж, принт нежных оттенков мяты,лосося,темно-желтого, серо-голубого, плюс черный и белый. Применение: водолазки, джемпера, домашняя и спортивная одежда.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Cleopatra_73
zhannik4

Жанна, приветик!
Спасибо, принято 🌸
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
1. Лен №3, выкуп - 2,5 м. Цена: 370 руб. Стоимость: 925 руб.
2. Орнамент на сером (футер) - 0,9 м. Цена: 462 руб. Стоимость: 415,8 руб.
3. Горошек №11, коричнево-розовый ( штапель) - 2 м. Цена: 390 руб. Стоимость: 780 руб.
Итоговая сумма заказа: 2 120,8 руб.
Переплата с прошлого заказа 35 руб.
Поступившая оплата:
22.06.2020 - 925 руб.
Осталось оплатить - 1 160,8 руб. + СДЭК 210 + упаковка 45 р, ИТОГО - 1 415,80 руб.
Да, 35 р с 2017 г еще висит - когда Мейду отправляла - сначала считала большой пакет 80 р, а упихалось все в средний , он 45 р. - оттуда хвост 35 р., видимо, остался.
Горошек будет последний отрез, но я не уверена, что там 2 м будет, может 1,90 м - не промеряла еще остаток по-моему. Если вдруг чуть меньше 2 м на 5-10 см - тебе его хватит?

Юля приветик) Да хватит 🙄 я думаю
Заказ оплатила на сб. Письмо отправила, отправляй меня))))

zhannik4, Июл 19, 2020
zhannik4
Cleopatra_73

Юля приветик) Да хватит 🙄 я думаю
Заказ оплатила на сб. Письмо отправила, отправляй меня))))

Жанна, приветик!
Все пришло, спасибо 🌸
Во вторник поедем.

Добрый вечер. Юля, получила я посылочку. Все очень понравилось!!! Особенно лён искусственный. Такой красивый благородный цвет...тёмно-серый. Очень хорош!
Спасибо огромное за ткани и за супербыструю отправку 😃

Юля, Добрый день!
Запиши, пожалуйста, меня на мейду-100, 2м
Спасибо!

Snpr, Июл 19, 2020
Snpr

Добрый вечер. Юля, получила я посылочку. Все очень понравилось!!! Особенно лён искусственный. Такой красивый благородный цвет...тёмно-серый. Очень хорош!
Спасибо огромное за ткани и за супербыструю отправку 😃

Саша, вечер добрый!
Очень рада, что все понравилось 😃 . Приятного шитья!

Светланка***

Юля, Добрый день!
Запиши, пожалуйста, меня на мейду-100, 2м
Спасибо!

Света, вечер добрый!
Записала 😃

Юля, добрый вечер!
Запишите меня,пожалуйста, на Мейду: 65-2,5м; 150-3м.
Спасибо!

Lubov2, Июл 19, 2020
Lubov2

Юля, добрый вечер!
Запишите меня,пожалуйста, на Мейду: 65-2,5м; 150-3м.
Спасибо!

Люба, вечер добрый!
Готово 😃

Юля, привет! Прими дозаказ, пожалуйста.
Вискозный трикотаж Лето 1,8м
Кулирка Лисички 1,2м
Кулирка Путешествие 1,4м
И можно на отправку

shtuchka74

Юля, привет! Прими дозаказ, пожалуйста.
Вискозный трикотаж Лето 1,8м
Кулирка Лисички 1,2м
Кулирка Путешествие 1,4м
И можно на отправку

Наташа, приветик!
Все добавила :
1. Лен №10, выкуп - 2,5 м. Цена: 370 руб. Стоимость: 925 руб.
2. Лето (трикотаж вискозный) - 1,8 м. Цена: 650 руб. Стоимость: 1 170 руб.
3. Лисички (кулирка) - 1,2 м. Цена: 238 руб. Стоимость: 285,6 руб.
4. Путешествие (кулирка) - 1,4 м. Цена: 238 руб. Стоимость: 333,2 руб.
Итоговая сумма заказа: 2 713,8 руб.
Поступившая оплата:
10.07.2020 - 925 руб.
Осталось оплатить - 1 788,8 руб. + СДЭК 210 и упаковка 45 р, ИТОГО - 2 043,80 руб.
И завтра могу отправить 😃

Юля, оплатила на сбер. Хорошо, если завтра.

Юля, не уточнила.. ПВЗ СДЭК СПб пр.Просвещения 104

shtuchka74, Июл 20, 2020
shtuchka74

Юля, не уточнила.. ПВЗ СДЭК СПб пр.Просвещения 104

Ага, все есть, спасибо, завтра отправлю 😏

Добрый день! Я надумала отправляться) Прими еще добавочку:
ШИФОНЫ однотонные, шир.150 см, 100% п/э, пр-во Корея. Цена 250 руб./м- белый-1,5м- 375р
+СДЭК
И можно ехать, как раз к моему возвращению и посылочка придет)

hvost, Июл 21, 2020
hvost

Добрый день! Я надумала отправляться) Прими еще добавочку:
ШИФОНЫ однотонные, шир.150 см, 100% п/э, пр-во Корея. Цена 250 руб./м- белый-1,5м- 375р
+СДЭК
И можно ехать, как раз к моему возвращению и посылочка придет)

Оля, день добрый!
Шифона белого только 1,20 м вижу в базе остаток... 🙁 Но и его надо проверить - есть ли он в наличии... Но это уже в пятницу только, сегодня со склада уже уехала...
Отправить могу в пятницу, или позже - как тебе удобно, доплатить нужно будет 255 р (210 СДЭК и 45 упаковка).

Авторы
Теги
Упоминания