🍁 МЕЙДА, школа, стежки, джинса, трикотажи! 🍁
Тема открыта до 06.10.2019 16:04
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Всем доброго дня и прекрасного настроения! 🌸 🌸 🌸 Меня зовут Юлия. Люблю и ценю красивые качественные ткани, независимо от их стоимости.
Если опаздываете на встречу или не получается приехать - звоните, телефон включен перед раздачей и во время нее - 8 - 985 -2 ноль 5 - 58 - ноль 4. Все остальные вопросы в другое время решаем в теме.

🚩 🚩 🚩 НАБОР ОДНОТОННОГО АРМАНИ-ШЕЛКА ЗДЕСЬ - https://club.osinka.ru/topic-124566?p=21225439#21225439

🎉 Дорогие единомышленники! Интернет-магазин «ТканиЛюкс» открыл партнерскую программу и приглашает к участию в ней! Вы сможете зарабатывать деньги, разместив наш баннер у себя на странице в соц.сетях или на своем сайте 😘 . Как это работает, можно посмотреть здесь - https://tkanilux.ru/partnerskaya-programma

Заказы также можно оформить через мой сайт https://tkanilux.ru/. При оформлении заказа на сайте все варианты и стоимость доставки рассчитываются автоматически в зависимости от веса тканей и адреса доставки, можно выбрать любой удобный вариант. Заходите, пробуйте! 😏

ВОДНЫЙ: любая суббота с 10:00 до 10:30, если наберутся 3 желающих. Заказы и оплаты принимаю до 22:00 ЧЕТВЕРГА.

ОТПРАВКИ Почты РФ, ЕМС, "ПЭК", СДЭК, передача заказов курьерам и в ПВЗ: 2-3 раза в неделю.

📚 📚 📚 ПРАВИЛА и информация ➡ ЗДЕСЬ 📚 📚 📚

🐹 Как получить СКИДКУ до 25% 🐹 - ➡ ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ

☘ ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ ➡ здесь. Загляните в раздел ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ, у многих остались долги после отправки.

☘ НАША БОЛТАЛОЧКА ➡ здесь. Заходим, хвастаемся обновками, просто общаемся 😃

☘ Девочки из Беларуси могут заказывать мои ткани через КЗ Malyava, КЗ Ирэна-Марэна, КЗ recrut.

🐻 НОВИНКИ (здесь только новинки, остальные ткани - в соответствующих разделах ниже): 🐻 - ➡ здесь (стр.1)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ВСЕ ДЛЯ ШКОЛЫ - ➡ здесь (стр.1)

ХЛОПОК, ЛЕН, ВИСКОЗА, ШТАПЕЛЬ, БАТИСТ, САТИН - ➡ здесь (стр.1)

АТЛАСЫ, ШЕЛКА, ШИФОНЫ - ➡ здесь (стр.1)

ЛЕТНИЕ ТРИКОТАЖИ - масло, кашибо, вискоза - ➡ здесь (стр.1)

ЖАККАРДЫ, ПЛАТЕЛЬНЫЕ, КОСТЮМНЫЕ, НАРЯДНЫЕ ТКАНИ - ➡ здесь (стр.1)

ДЖЕРСИ, ТРИКОТАЖИ ДЕМИСЕЗОННЫЕ - ➡ здесь (стр.2)

ДЖИНСА, ДЖИНСА НА ФЛИСЕ - ➡ здесь (стр.1)

ТКАНИ ДЛЯ ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ, МЕЙДА - ➡ здесь (стр.2)

ПОДКЛАДЫ ➡ здесь (стр.1)

ТКАНИ пр-ва ИТАЛИИ - ➡ здесь (стр.2)

МЕЙДА, ФУРНИТУРА ДЛЯ ШИТЬЯ ➡ здесь (стр.2)

ТЕСЬМА "ШАНЕЛЬ" - ➡ здесь (стр.3)

ПУГОВИЦЫ - ➡ здесь (стр.3)

ДОСТАВКА ЗАКАЗОВ

📌 ПОЖАЛУЙСТА, ЗАБИРАЙТЕ ЗАКАЗЫ В ТЕЧЕНИЕ 2 НЕДЕЛЬ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ! Оплаченные и нарезанные заказы дольше 2-х недель не храню. Склад у меня, увы, не резиновый. Скоро придется вводить плату за хранение заказов.
📌 Доставка возможна несколькими способами: раздача у м.Водный стадион, почта России, СДЭК, ТК ПЭК (только за пределы Москвы и МО), ЕМС, курьер (в пределах МКАД), пункты самовывоза (ПВЗ) - в любой город России. График встреч и отправок посылок публикую в заглавном сообщении. Подробно о курьерской доставке и отправке в пункты самовывоза - ➡ здесь
📌 Самовывоза нет.
📌 Доставка производится за счет заказчика. Предоплата за отправку (почтой России, СДЭКом, курьером, забор в ПВЗ) переводится вместе с суммой заказа, для почты это в среднем 350 руб. (почтовые могут меняться в зависимости от веса и расстояния). По курьерам и ПВЗ в теме сообщу стоимость доставки. Без предоплаты почтовых расходов и наложенным платежом посылки не отправляю.
📌 Посылки оцениваю по умолчанию в 100 руб. Если есть желание обезопасить себя от утери посылки почтой и курьерскими службами - сообщите, укажу реальную стоимость, но, пожалуйста, учитывайте, что стоимость доставки будет выше. Если посылка потеряется - они вернут только оценочную стоимость.
📌 Отправка СДЭК - согласно тарифам и правилам компании - http://www.edostavka.ru/calculator.html . Оплата за их услуги переводится на мои реквизиты вместе с оплатой за ткани и упаковку. Далее я с ними рассчитываюсь согласно выставленному счету за их услуги.
📌 Отправка посылок, СДЭКа, "ПЭКа", доставка на склад курьерской компании и ПВЗ - два раза в неделю (обычно - вторник и пятница-суббота).
📌 Окончательный расчет по посылкам производится после отправки. Сразу же вывешиваю точные расчеты и трекинговые номера в разделе "ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ".
📌 С переплатами решим на Ваше усмотрение - по умолчанию оставляю до следующего заказа или могу скинуть на телефон или на карту СБ (нужно будет об этом сообщить после отправки).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌

ПРАВИЛА ЗАКУПКИ: Читаем в обязательном порядке перед тем, как оформить заказ 😏

📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌

ОБЩИЕ ВОПРОСЫ
📌 РЕЖУ МЕХА от 30 см, ТКАНИ и иск.кожу - от 50 см (если по акциям не оговорены иные метражи).
📌 Перед раскроем ткани настоятельно рекомендую стирать. Ткань приходит от поставщиков явно не стерильной, плюс она может дать усадку, независимо от состава. Перед раскроем масла и других тонких трикотажей обязательно надсеките кромки - они всегда у масла стянуты, и как правило - неравномерно, может перекосить детали изделия. Брать ткани рекомендую с запасом 5-10% на усадку - никогда заранее нельзя сказать, как она поведет себя после стирки или утюжки.
📌 Делать дополнительные фотографии по запросу у меня возможности нет - все ткани хранятся на складе, я бываю там не каждый день. Вопросы по сочетаемости цветов и фактур - тут без проблем, спрашивайте - отвечу.
📌 Цветопередача тканей может варьироваться на различных мониторах в силу заводских и персональных настроек. На разных устройствах одна и та же фотография отображается с достаточно большим разбросом оттенков. Кроме того, личное восприятие оттенков у каждого человека индивидуально.
📌 Если есть вопросы по тканям или сомневаетесь в выборе модели - пишите, всегда помогу советом. Шила на заказ больше 20 лет, так что кое-какой опыт имеется. 😃

ПЕРЕДАЧИ
📌 Передача - максимум по весу - 2 кг. ПЕРЕДАЧИ СВЫШЕ 2 кг БУДУ ВОЗВРАЩАТЬ ПЕРЕДАЮЩЕМУ ОРГУ - это уже отдельная посылка. Стоимость: до 1 кг - 50 руб., от 1 до 2 кг - 100 руб. Но передаст не должен превышать моего заказа по объему. Утеплители, меха, флисы и прочие объемные ткани не принимаю. Передасты принимаю ТОЛЬКО ПОСЛЕ НАЛИЧИЯ ЗАКАЗА В МОЕЙ ТЕМЕ. На "полежать" просто на будущее - НЕТ.
📌 Заказы из моей закупки могу передать любому оргу без ограничений, это бесплатно. (КРОМЕ ОРГА "ЛИВЕНЬ" - С ЭТИМ ОРГОМ НЕ РАБОТАЮ).

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА

📌 Оформление заказа автоматически означает, что согласны с правилами закупки. Поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь с ними - ничего сверхъестественного, но все же... 😈
📌 Заказы и все дозаказы к нему пишем только в теме с цитированием предыдущей переписки.Не правим и не удаляем никакие знаки в режиме цитирования - потом невозможно разобрать, где чей ответ. В заказе сразу указываем способ забора заказа - Водный, почта или ТК. Если возникнут дополнения к заказу - пишем В ТЕМЕ новое сообщение (а не правим старое - там просто не увижу) с цитированием предыдущей переписки. Если что-то меняли или добавляли к заказу - обязательно сообщаем об этом в ТЕМЕ, а не в письме на сборку!
📌 Бронь я не держу, могу отрезать ткани после оплаты и подержать до отправки пару недель.
📌 ОБРАЗЦЫ могу предоставить только для дистанционных отправок - ГУ, отправки через ПВЗ и курьеров. На поиски и нарезку образцов уходит ооочень много времени 😕 . Образцов не могу положить бесконечное количество - максимум 5 штук - нереально откопать в мешках с образцами по 20 штук на каждый заказ...
📌 Заказы из лички и электронки не принимаю - там я просто их не найду при упаковке заказа для проверки.
📌 📌 📌 СКИДКИ: 📌 📌 📌
📌 Скидка от метража: ПРИ ЗАКАЗЕ от 5 м или купонов одного артикула одним отрезом - скидка на метраж 10% (за исключением тканей с собственными скидками).
📌 Скидки от суммы:
▶ 3% при единовременном заказе от 3 000 руб.
▶ 4% при единовременном заказе от 4 000 руб.
▶ 5% при единовременном заказе от 5 000 руб.
▶ 6% при единовременном заказе от 6 000 руб.
▶ 7% при единовременном заказе от 7 000 руб.
▶ 8% при единовременном заказе от 8 000 руб.
▶ 9% при единовременном заказе от 9 000 руб.
▶10% при единовременном заказе от 10 000 руб.
Для получения скидки заказ должен быть сформирован в течение ОДНОГО КАЛЕНДАРНОГО ДНЯ. Данная скидка не добавляется на скидки по акциям и распродажам, но стоимость данной ткани принимается в расчет при наборе скидки от суммы заказа. Скидки от суммы не распространяются на товары из раздела "Фурнитура", но в общей сумме заказа для получения скидки от суммы стоимость данных товаров учитывается.
📌 Так же заказ можно оформить через мой сайт - https://tkanilux.ru/ . Там стоимость доставки рассчитывается автоматически, вариантов отправки намного больше - опция очень удобная, заходите, многим оформлять заказы там нравится больше.

ОПЛАТА ЗАКАЗА

📌 Реквизиты на оплату высылаю в личку.
📌 В графе "Комментарий" при оплате через Сбербанк или Альфабанк - либо пишем "Пополнение счета" (если уж никак без этого платеж не проходит), а лучше - вообще не пишем ничего, тем более - никаких ников, фраз "за ткани, от того-то, оплата и т.п."!!! Это счет частного лица, даю для удобства клиентов. Но за такие комментарии мне его могут заблокировать. Пожалуйста, будьте внимательны!
📌 При оплате на счет ИП - можно писать "За услуги, НДС не облагается" - см. информацию в реквизитах на оплату.
📌 Оплату наличными могу принять при встрече по предварительной договоренности. Если есть желание оплатить при встрече - обязательно уточните это при оформлении заказа, иначе в нарезку он не попадет.
📌 После оплаты пишем в теме буквально пару слов - "оплатила, число", чтобы я не пропустила Вашу оплату.
📌 Детали оплаты скидываем на электронную почту - Cleopatra.73@yandex.ru или в личку. Если заказ окончательный и дозаказов не будет - там же указываем данные для отправки.
📌 Если в течение 3 дней после заказа никакой дальнейшей информации от заказчика больше не поступает - заказ удаляется программой учета автоматически, как неподтвержденный.Если решите его оплачивать - обязательно уточняйте наличие товаров по данному заказу! Бронь я не держу, ткани может уже и не быть в наличии. 📌 Режу только оплаченные заказы и в порядке поступления оплат.
📌 После оплаты корректировки метража не принимаются, режу сразу в ближайшую нарезку. Поэтому, пожалуйста, обдумывайте метраж заранее и до оплаты.

ДОСТАВКА ЗАКАЗОВ

📌 ПОЖАЛУЙСТА, ЗАБИРАЙТЕ ЗАКАЗЫ В ТЕЧЕНИЕ 2 НЕДЕЛЬ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ! Оплаченные и нарезанные заказы дольше 2-х недель не храню. Склад у меня, увы, не резиновый. Скоро придется вводить плату за хранение заказов.
📌 Доставка возможна несколькими способами: раздача у м.Водный стадион, почта России, СДЭК, ТК ПЭК (по Москве и Моск.области ПЭКом отправок нет), ЕМС, курьер (в пределах МКАД), пункты самовывоза по всей России (ПВЗ). Подробно о курьерской доставке и отправке в ПВЗ - ➡ здесь
📌 Самовывоза от меня нет.
📌 Доставка - за счет заказчика. Предоплата за отправку и упаковку переводится вместе с суммой заказа, для почты это в среднем 350 руб. + тара - коробка или почтовый пакет (почтовые могут меняться в зависимости от веса и расстояния, для отдаленных регионов уточняйте, подскажу). Без предоплаты расходов на доставку и упаковку, а также наложенным платежом - не отправляю.
📌 Посылки оцениваю по умолчанию в 100 руб. Если есть желание обезопасить себя от утери посылки почтой и курьерскими службами - сообщите, укажу реальную стоимость, но, пожалуйста, учитывайте, что стоимость доставки будет выше.
📌 Отправка СДЭК - согласно тарифам и правилам компании - http://www.edostavka.ru/calculator.html . Оплата за их услуги переводится на мои реквизиты вместе с оплатой за ткани и упаковку. При получении Вы ничего не оплачиваете, просто забираете посылку. Без предоплаты доставки и упаковки заказы не отправляю, у меня со СДЭКом заключен договор без РКО, потом очень сложно сверять с ними отправки, если клиент оплачивает доставку при получении. Бесплатную упаковку они, в любом случае, не предоставляют - пакую в свои коробки и почтовые пакеты, оплатить упаковку можно только на мои реквизиты, а не при получении в офисе СДЭКа.
📌 С переплатами решим на Ваше усмотрение - по умолчанию оставляю до следующего заказа или могу скинуть на телефон или на карту СБ (нужно будет об этом сообщить после отправки).
📌 Треки и расчеты после отправки отправляю в личку.

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАЯВКИ НА ПОЛУЧЕНИЕ ЗАКАЗА

Письмо на отправку посылки или на раздачу на Водном должно быть отправлено НЕ ПОЗДНЕЕ ДАТЫ СТОПА. Я не живу на складе, посему подготовить и запаковать заказ за час-два-три до отправки или раздачи физически не смогу.

📌 Если дозаказов больше не планируется, то в письме об оплате сразу указываем контактные данные:
▶ для Водного - имя, телефон
▶ для СДЭКа - ФИО и телефон получателя, адрес офиса СДЭК
▶ для ПВЗ - полные ФИО и телефон получателя, адрес ПВЗ
▶ для курьерской доставки - адрес доставки, полные ФИО и телефон получателя
▶ для почты - полные ФИО получателя, индекс, полный адрес
▶ для ПЭКа - город доставки (где находится ближайший к Вам терминал), полные ФИО, паспортные данные получателя и его телефон.
📌 Это письмо отправляем на электронную почту - Cleopatra.73@yandex.ru или в личку.

ПРЕТЕНЗИИ ПО БРАКУ

📌 Претензии по браку, пожалуйста, кидайте на электронку с фотографией брака, все решаемо. Срок претензий - 2 недели после получения посылки. Если вдруг пропустила и отправила брак - это не по злому умыслу, просто могла не увидеть, да и на некоторых тканях очень сложно бывает его обнаружить, хоть и просматриваю всегда.
📌 Согласно Постановлению правительства Российской Федерации от 19 января 1998 года № 55, в редакции Постановления Правительства РФ от 20 октября 1998 года № 1222, от 06 февраля 2002 года № 81 "Текстильные товары (хлопчатобумажные, льняные, шелковые, шерстяные и синтетические ткани, товары из нетканых материалов типа тканей - ленты, тесьма, кружево и другие); ... и другие товары, отпускаемые на метраж" входят в состав перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации.

📌 ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ОТКАЗАТЬ В СОТРУДНИЧЕСТВЕ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.

НОВИНКИ!!!

АРМАНИ-ШЕЛК однотонный, винный, 97% п/э, 3% эластан, ширина 147 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 360 руб./м

Искусственный шелк очень хорошего качества, легкий, тонкий, струящийся, по внешнему виду не отличается от натурального, при этом практически не мнется в отличие от натурального шелка. Имеет гладкую матовую поверхность без яркого атласного блеска, тянется по утку, стабилен по долевой. Можно шить летящие платья, любого кроя блузки, нижние платья-чехлы для тонких и ажурных вещей. Оттенок - достаточно темный, не яркий, бордо с малиновым подтоном, холодный оттенок.

на фотохостинг → на фотохостинг →

АРМАНИ-ШЕЛК однотонный, светлая мята, 97% п/э, 3% эластан, ширина 147 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 360 руб./м

Искусственный шелк очень хорошего качества, легкий, тонкий, струящийся, по внешнему виду не отличается от натурального, при этом практически не мнется в отличие от натурального шелка. Имеет гладкую матовую поверхность без яркого атласного блеска, тянется по утку, стабилен по долевой. Можно шить летящие платья, любого кроя блузки, нижние платья-чехлы для тонких и ажурных вещей. Оттенок - светлая мята, светло-бирюзово-зеленый.

АРМАНИ-ШЕЛК однотонный, светлый какао, 97% п/э, 3% эластан, ширина 147 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 360 руб./м

Искусственный шелк очень хорошего качества, легкий, тонкий, струящийся, по внешнему виду не отличается от натурального, при этом практически не мнется в отличие от натурального шелка. Имеет гладкую матовую поверхность без яркого атласного блеска, тянется по утку, стабилен по долевой. Можно шить летящие платья, любого кроя блузки, нижние платья-чехлы для тонких и ажурных вещей. Оттенок - светлый какао, бежевый с розоватым подтоном.

АРМАНИ-ШЕЛК "Лилии", черный, 97% п/э, 3% эластан, ширина 147 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 470 руб./м

Полная имитация дорогого натурального шелка - поверхность гладкая, атласная, но без атласного яркого блеска, матовая. Изнанка - креповая, приятная к телу. Фотопечать, принт очень реалистичный. Достаточно неплохо тянется по утку, благодаря эластану в составе. По долевой стабильна. Ткань тонкая, пластичная, струящаяся, не просвечивает, практически не мнется, что выгодно отличает ее от натурального шелка при том же внешнем виде. Фон - почти черный с более светлыми темно-серыми участками, принт - множество холодных приглушенных оттенков розового, сине-серого, бледно-серого, бежевого, бледно-желтого. Для пошива блузок, легких платьев и сарафанов летящего кроя.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

АРМАНИ-ШЕЛК "Лилии", серый, 97% п/э, 3% эластан, ширина 147 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 470 руб./м

Полная имитация дорогого натурального шелка - поверхность гладкая, атласная, но без атласного яркого блеска, матовая. Изнанка - креповая, приятная к телу. Фотопечать, принт очень реалистичный. Достаточно неплохо тянется по утку, благодаря эластану в составе, по долевой стабильна. Ткань тонкая, пластичная, струящаяся, практически не просвечивает и не мнется, что выгодно отличает ее от натурального шелка при том же внешнем виде. Фон - светло-серый, принт - множество холодных приглушенных оттенков розового, сине-серого, бледно-серого, бежевого, бледно-желтого. Для пошива блузок, легких платьев и сарафанов летящего кроя.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

АРМАНИ-ШЕЛК "Магнолии", 97% п/э, 3% эластан, ширина 147 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 470 руб./м

Полная имитация дорогого натурального шелка - поверхность гладкая, атласная, но без атласного яркого блеска, матовая. Изнанка - креповая, приятная к телу. Фотопечать, принт очень реалистичный. Достаточно неплохо тянется по утку, благодаря эластану в составе. По долевой стабильна. Ткань тонкая, пластичная, струящаяся, не просвечивает, практически не мнется, что выгодно отличает ее от натурального шелка при том же внешнем виде. Цветы - в меру яркие, фон более приглушенный, размытый, серо-бежевых оттенков. Для пошива блузок, легких платьев и сарафанов летящего кроя.

МАСЛО холодное "Карамелька", 100% п/э, ширина 148 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 430 руб./м

Тонкий летний трикотаж, прохладный на ощупь, струящийся, хорошо ложится в драпировки, чуть растяжим по долевой, больше - по утку, упругий, не вытягивается при носке и не провисает. Фон - темно-синий, треугольнички - неярких разбеленных оттенков розового, голубого, серо-бежевого, сиреневого, желтого. Подойдет для пошива летних изделий - топов, платьев, сарафанов.

МАСЛО холодное "Ирисы", 100% п/э, ширина 148 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 430 руб./м

Тонкий летний трикотаж, прохладный на ощупь, струящийся, хорошо ложится в драпировки, чуть растяжим по долевой, больше - по утку, упругий, не вытягивается при носке и не провисает. Фон - Голубой оттенка незабудки, ирисы - белые с ореховым и светлой охрой внутри рисунка. Подойдет для пошива летних изделий - топов, платьев, сарафанов.

ТОНКИЙ ЛЕН "Барселона", серый №1, 60% вискоза, 40% лен, ширина 142 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 450 руб./м

Тонкая летняя плательно-блузочная ткань, мягкая, пластичная, дышащая. Цвета - молочный и серый, чередование полос шириной от 1 до 10 мм. Серые полоски - гладкие, молочные имеют структуру типа канвы с очень мелкой ячейкой. Ткань не тянется, кроить можно как по долевой, так и по утку, либо сочетать разные направления в одном изделии. Полосы расположены по утку, перпендикулярно кромкам. Чуть светится, если смотреть на просвет или на фоне темного белья. На фоне телесного белья - не критично. Подойдет для пошива летних изделий - рубашек, блузонов, брюк, платьев и сарафанов широкого свободного кроя. Есть компаньон с более широкими одинаковыми полосами шириной 23-24 мм. Можно использовать в одном изделии или составить комплект из двух тканей.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ТОНКИЙ ЛЕН "Барселона", серый №2, 60% вискоза, 40% лен, ширина 142 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 450 руб./м

Тонкая летняя плательно-блузочная ткань, мягкая, пластичная, дышащая. Цвета - молочный и серый, ширина - 23-24 мм. Серые полоски - гладкие, молочные имеют структуру типа канвы с очень мелкой ячейкой. Ткань не тянется, кроить можно как по долевой, так и по утку, либо сочетать разные направления в одном изделии. Полосы расположены по утку, перпендикулярно кромкам. Чуть светится, если смотреть на просвет или на фоне темного белья. На фоне телесного белья - не критично. Подойдет для пошива летних изделий - рубашек, блузонов, брюк, платьев и сарафанов широкого свободного кроя. Есть компаньон с чередованием полос шириной от 1 до 10 мм. Можно использовать в одном изделии или составить комплект из двух тканей.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ТОНКИЙ ЛЕН "Барселона", голубой №1, 60% вискоза, 40% лен, ширина 142 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 450 руб./м

Тонкая летняя плательно-блузочная ткань, мягкая, пластичная, дышащая. Цвета - молочный и серо-голубой, чередование полос шириной от 1 до 10 мм. Голубые полоски - гладкие, молочные имеют структуру типа канвы с очень мелкой ячейкой. Ткань не тянется, кроить можно как по долевой, так и по утку, либо сочетать разные направления в одном изделии. Полосы расположены по утку, перпендикулярно кромкам. Чуть светится, если смотреть на просвет или на фоне темного белья. На фоне телесного белья - не критично. Подойдет для пошива летних изделий - рубашек, блузонов, брюк, платьев и сарафанов широкого свободного кроя. Есть компаньон с более широкими одинаковыми полосами шириной 23-24 мм. Можно использовать в одном изделии или составить комплект из двух тканей.

ТОНКИЙ ЛЕН "Барселона", голубой №2, 60% вискоза, 40% лен, ширина 142 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 450 руб./м

Тонкая летняя плательно-блузочная ткань, мягкая, пластичная, дышащая. Цвета - молочный и серо-голубой, ширина - 23-24 мм. Голубые полоски - гладкие, молочные имеют структуру типа канвы с очень мелкой ячейкой. Ткань не тянется, кроить можно как по долевой, так и по утку, либо сочетать разные направления в одном изделии. Полосы расположены по утку, перпендикулярно кромкам. Чуть светится, если смотреть на просвет или на фоне темного белья. На фоне телесного белья - не критично. Подойдет для пошива летних изделий - рубашек, блузонов, брюк, платьев и сарафанов широкого свободного кроя. Есть компаньон с чередованием полос шириной от 1 до 10 мм. Можно использовать в одном изделии или составить комплект из двух тканей.

ТОНКИЙ ЛЕН "Барселона", розовый №1, 60% вискоза, 40% лен, ширина 142 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 450 руб./м

Тонкая летняя плательно-блузочная ткань, мягкая, пластичная, дышащая. Цвета - молочный и бледно-розовый, чередование полос шириной от 1 до 10 мм. Розовые полоски - гладкие, молочные имеют структуру типа канвы с очень мелкой ячейкой. Ткань не тянется, кроить можно как по долевой, так и по утку, либо сочетать разные направления в одном изделии. Полосы расположены по утку, перпендикулярно кромкам. Чуть светится, если смотреть на просвет или на фоне темного белья. На фоне телесного белья - не критично. Подойдет для пошива летних изделий - рубашек, блузонов, брюк, платьев и сарафанов широкого свободного кроя.

ШТАПЕЛЬ "Медузы", 100% вискоза, ширина 142 см, пр-во Турция. Цена - 430 руб./м

Нежный, гладкий, очень качественный штапель с цифровой печатью, принт поражает своей реалистичностью. Струящийся, шелковистый, прохладный на ощупь, приятный к телу. Оттенки принта - холодные, яркие, летние. Подойдет для пошива летних летящих платьев, юбок, блузонов, свободного кроя рубашек.

ШТАПЕЛЬ "Оазис", 100% вискоза, ширина 144 см, пр-во Турция. Цена - 430 руб./м

Нежный, гладкий, очень качественный штапель с цифровой печатью, принт с тенями, многослойный. Струящийся, шелковистый, прохладный на ощупь, приятный к телу. Оттенки принта - василек, голубой, песочный темный и его более светлые оттенки. Подойдет для пошива летних летящих платьев, юбок, блузонов, свободного кроя рубашек.

ТРИКОТАЖ-джерси "Зимняя сказка", 70% п/э, 25% вискоза, 4% спандекс, 1% люрекс, ширина 150 см, пр-во Китай. Цена - 450 руб./м

Невероятно приятный на ощупь трикотаж - мягкий, пластичный, упругий, красиво ложится в драпировки, ниспадает красивыми фалдами. Основа трикотажа - серый меланж, поэтому все краски припыленные, с очень красивыми меланжевыми переходами оттенков. Изнанка гладкая, шелковистая, приятная к телу. Оттенки принта - приглушенный синий с плавными переходами от светлого к темному, темные полосы - оттенка графита. Люрекс очень деликатный, дает красивое серебристо-синее мерцание. Шить можно водолазки, туники, платья - абсолютно универсальный трикотаж.

ТРИКОТАЖ-джерси "Андорра", синий, 70% п/э, 25% вискоза, 5% спандекс, ширина 150 см, пр-во Китай. Цена - 450 руб./м
🎉 АКЦИЯ - 40%, новая цена - 270 руб./м

Невероятно приятный на ощупь трикотаж - мягкий, пластичный, упругий, красиво ложится в драпировки, ниспадает красивыми фалдами. Основа трикотажа - серый меланж, поэтому все краски припыленные, с очень красивыми меланжевыми переходами оттенков. Изнанка гладкая, шелковистая, приятная к телу. Оттенки принта - приглушенный синий, бледно-желтый с бежевым оттенком, марсала. Шить можно водолазки, туники, платья - абсолютно универсальный трикотаж.

ТРИКОТАЖ-джерси "Андорра", серый, 70% п/э, 25% вискоза, 5% спандекс, ширина 150 см, пр-во Китай. Цена - 450 руб./м
🎉 АКЦИЯ - 40%, новая цена - 270 руб./м

Невероятно приятный на ощупь трикотаж - мягкий, пластичный, упругий, красиво ложится в драпировки, ниспадает красивыми фалдами. Основа трикотажа - серый меланж, поэтому все краски припыленные, с очень красивыми меланжевыми переходами оттенков. Изнанка гладкая, шелковистая, приятная к телу. Оттенки принта - серый мышиный с теплым подтоном, бледно-желтый с бежевым оттенком, лосось, серо-голубой. Шить можно водолазки, туники, платья - абсолютно универсальный трикотаж.

ТРИКОТАЖ-джерси "Ночные джунгли", 70% п/э, 25% вискоза, 5% спандекс, ширина 142 см, пр-во Китай. Цена - 450 руб./м

Невероятно приятный на ощупь трикотаж - мягкий, пластичный, упругий, красиво ложится в драпировки, ниспадает красивыми фалдами. Основа трикотажа - серый меланж, поэтому все краски припыленные, с очень красивыми меланжевыми переходами оттенков. Изнанка гладкая, шелковистая, приятная к телу. Фон - сине-серый темный, принт - припыленные оттенки желтого, сиреневого, серого, марсала. Шить можно водолазки, туники, платья - абсолютно универсальный трикотаж.

Атласный шелк "Полчаса до отпуска", 100% п/э, ширина 146 см, пр-во Китай. Цена - 320 руб./м
🎉 АКЦИЯ - 30%, новая цена - 224 руб./м

Очень оригинальный искусственный атласный шелк, с легким атласным блеском. Середина (60-65 см) гофрированная, очень упругая, хорошо тянется, края по обеим сторонам от нее - обычные, без гофре (порядка 33 см с обеих сторон). Цвета - светло-серый, светло-желтый, голубой, оливка, розовый, черный. Шить можно юбки и платья буквально за полчаса, 1 или 2 шва - и готово! Гофрированная часть хорошо облегает фигуру, поэтому ткань не требует вообще никакого кроя, просто прямоугольник - достаточно оторвать нужную длину и сделать 1 шов. Отмеряется ткань по розовой кромке (не по гофрированной середине). 1 м длины ткани по кромке - это порядка 40 см средней гофрированной части. Рассчитать необходимое количество ткани просто - замерить обхват бедер и умножить на 1,5. Например, для бедер 100 см - 1,5 м ткани (это будет длина по розовой кромке).

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ТРИКОТАЖ-фукро "Брызги шампанского", беж, 96% п/э, 4% спандекс, ширина 141 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 660 руб./м

Шикарная вечерняя ткань - трикотаж-фукро "Брызги шампанского" - нарядный трикотаж, чуть плотнее масла, упругий, красиво ложится в драпировки, ниспадает красивыми благородными складками. При дневном свете переливы блесток менее яркие, ткань играет именно при электрическом освещении разноцветными мерцающими искорками. Чуть тянется по долевой, но без провисания, хорошо тянется по утку. Изнанка гладкая, приятная к телу, лицевая поверхность имеет фактурную выработку в виде мелких капелек, 2-3 мм в диаметре, они чуть выпуклые, что создает очень красивую текстуру ткани. Цвет очень сложный по цветопередаче, наиболее близко передается на фото с максимальным приближением (основное фото), но на разных устройствах бежевые оттенки всегда вопроизводятся с большим разбросом оттенков при разном наклоне монитора. Поэтому максимально точно этот оттенок можно передать только описательно - беж средего тона, не теплый и не холодный, без розовых или сиреневых подтонов, слегка темнее телесного. На поверхность нанесены мелкие блестки в тон ткани с холодным отливом. При малейшем движении ткань оживает, мерцает и переливается. Предназначена для вечерних нарядов - платьев футлярного кроя, длинных прямых и расклешенных платьев, простого силуэта или с фантазийными драпировками.

ТРИКОТАЖ-фукро "Брызги шампанского", темно-синий, 96% п/э, 4% спандекс, ширина 141 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 660 руб./м

Шикарная вечерняя ткань - трикотаж-фукро "Брызги шампанского" - нарядный трикотаж, чуть плотнее масла, упругий, красиво ложится в драпировки, ниспадает красивыми благородными складками. При дневном свете переливы блесток менее яркие, ткань играет именно при электрическом освещении разноцветными мерцающими искорками. Чуть тянется по долевой, но без провисания, хорошо тянется по утку. Изнанка гладкая, приятная к телу, лицевая поверхность имеет фактурную выработку в виде мелких капелек, 2-3 мм в диаметре, они чуть выпуклые, что создает очень красивую текстуру ткани. Оттенок - темно-темно-синий, почти черный. Наиболее близко оттенок передается на фото с максимальным приближением (основное фото), На поверхность нанесены мелкие блестки, они чуть светленее ткани, очень красиво отливают синим и голубым. При малейшем движении ткань оживает, мерцает и переливается. Предназначена для вечерних нарядов - платьев футлярного кроя, длинных прямых и расклешенных платьев, простого силуэта или с фантазийными драпировками.

ТРИКОТАЖ-фукро "Брызги шампанского", бордо, 96% п/э, 4% спандекс, ширина 141 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 660 руб./м

Шикарная вечерняя ткань - трикотаж-фукро "Брызги шампанского" - нарядный трикотаж, чуть плотнее масла, упругий, красиво ложится в драпировки, ниспадает красивыми благородными складками. При дневном свете переливы блесток менее яркие, ткань играет именно при электрическом освещении разноцветными мерцающими искорками. Чуть тянется по долевой, но без провисания, хорошо тянется по утку. Изнанка гладкая, приятная к телу, лицевая поверхность имеет фактурную выработку в виде мелких капелек, 2-3 мм в диаметре, они чуть выпуклые, что создает очень красивую текстуру ткани. Оттенок - почти свекольный, чуть теплее. Наиболее близко оттенок передается на фото с максимальным приближением (основное фото), На поверхность нанесены мелкие блестки в тон ткани. При малейшем движении ткань оживает, мерцает и переливается. Предназначена для вечерних нарядов - платьев футлярного кроя, длинных прямых и расклешенных платьев, простого силуэта или с фантазийными драпировками.

ТРИКОТАЖ-фукро "Брызги шампанского", сирень, 96% п/э, 4% спандекс, ширина 141 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 660 руб./м

Шикарная вечерняя ткань - трикотаж-фукро "Брызги шампанского" - нарядный трикотаж, чуть плотнее масла, упругий, красиво ложится в драпировки, ниспадает красивыми благородными складками. При дневном свете переливы блесток менее яркие, ткань играет именно при электрическом освещении разноцветными мерцающими искорками. Чуть тянется по долевой, но без провисания, хорошо тянется по утку. Изнанка гладкая, приятная к телу, лицевая поверхность имеет фактурную выработку в виде мелких капелек, 2-3 мм в диаметре, они чуть выпуклые, что создает очень красивую текстуру ткани. Оттенок - светлая теплая сирень. Наиболее близко оттенок передается на фото с максимальным приближением (основное фото), На поверхность нанесены мелкие блестки в тон ткани. При малейшем движении ткань оживает, мерцает и переливается. Предназначена для вечерних нарядов - платьев футлярного кроя, длинных прямых и расклешенных платьев, простого силуэта или с фантазийными драпировками.

Небольшое видео, чтобы лучше оценить красоту ткани (цвета лучше передались на фото, на видео синий выглядит светлее, чем в реальности):

https://youtu.be/jQqKLv3YEEQ

Общее фото (выкуплены 4 цвета, кроме двух верхних - черного и пудры): бордо, темно-синий, сирень ,беж:
на фотохостинг →

ПЛАТЕЛЬНО-КОСТЮМНАЯ ткань "Белые розы", 96% п/э, 4% спандекс, ширина 139 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 660 руб./м
🎉 АКЦИЯ - 30%, новая цена - 462 руб./м

Вечерняя нарядная ткань с гладкой шелковистой трикотажной основой (кристаллин). Поверх белой трикотажной основы нанесен слой золотистого глиттера (мелких золотистых блесток), далее наклеен слой белого кружева. Очень красиво искрится при искусственном освещении, Ткань упругая, тянется по утку, стабильна по долевой. Не просвечивает. Перед раскроем ткань рекомендуется прополоскать в большом количестве воды, чтобы смыть излишние частички неприклеенного глиттера - это общая рекомендация для тканей со сплошным нанесением глиттера - на производстве его наносят сплошным накатом, некоторые частички могут оказаться вторым слоем и остаться не приклеенными, поэтому их лучше смыть, чтобы не осыпались при работе. Подойдет для пошива вечерних нарядов - платьев футлярного и полуприлегающего кроя различной длины, прямых и расклешенных юбок, праздничных костюмов, в которых просто невозможно остаться незамеченной!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Юля,доброе утро! Примите заказ:
Трикотаж Оттоман " Пастораль" 1,3м
Трикотаж Рома" Рандеву" 1,3м
Трикотаж джерси "Аэлита" 1,4м
Отправка почтой,вышлите свои реквизиты,спасибо!

svetlan565, Авг 02, 2019
svetlan565

Юля,доброе утро! Примите заказ:
Трикотаж Оттоман " Пастораль" 1,3м
Трикотаж Рома" Рандеву" 1,3м
Трикотаж джерси "Аэлита" 1,4м
Отправка почтой,вышлите свои реквизиты,спасибо!

Света, день добрый!
Спасибо, принято 🌸
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
1. Пастораль (трикотаж оттоман) - 1,3 м. Цена: 266 руб. Стоимость: 345,8 руб.
2. Рандеву (трикотаж Рома) - 1,3 м. Цена: 270 руб. Стоимость: 351 руб.
3. Аэлита (трикотаж-джерси) - 1,4 м. Цена: 270 руб. Стоимость: 378 руб.
Итоговая сумма заказа: 1 074,8 руб.
Переплата с прошлого заказа 64,9 руб.
Плюс почтовые.
Пастораль - последний отрез есть 2 м, там 1,30 м нормальные, как раз нужный метраж проходит, а на остальных 70 см где-то по краю есть затяжки - в 1С: у меня в комментариях так забито, не помню - по лицу они или по изнанке, гляньте перед раскроем, чтобы они не попали в детали, не буду этот кусочек с затяжками отрезать - бонусом будет 😃 .

Юля,все оплатила! Спасибо за бонус,посмотрю при крое,и у тебя есть мой адрес или снова писать надо.

svetlan565, Авг 02, 2019
svetlan565

Юля,все оплатила! Спасибо за бонус,посмотрю при крое,и у тебя есть мой адрес или снова писать надо.

Света, есть денежка, спасибо 🌸
Адрес есть, не надо заново отправлять, уже все распечатала, сегодня или завтра максимум все отправлю 😃 .

Хорошо,Юля,положи еще образцы шелк Армани вишня,трикотаж Старое золото.

svetlan565, Авг 02, 2019
svetlan565

Хорошо,Юля,положи еще образцы шелк Армани вишня,трикотаж Старое золото.

Ок, отметила, положу 😃

Отправка заказов от 02/08 (предыдущие долги-переплаты учтены в итоговой сумме), треки и расчеты в личке:

Почта:

klavley

svetlan565

Юля,здравствуйте! Примите ,пожалуйста.заказ :
КУРТОЧНАЯ СТЕЖКА "Подсолнухи" 483р/м - 2,5м
КУРТОЧНАЯ СТЕЖКА "Крылышки" 483р/м - 2,5м
КУРТОЧНАЯ СТЕЖКА "Бер*берри" 434р/м - 2,5м
КУРТОЧНАЯ СТЕЖКА "Пэчворк" 483р/м - 2,5м

Aveni

Юля,здравствуйте! Примите ,пожалуйста.заказ :
КУРТОЧНАЯ СТЕЖКА "Подсолнухи" 483р/м - 2,5м
КУРТОЧНАЯ СТЕЖКА "Крылышки" 483р/м - 2,5м
КУРТОЧНАЯ СТЕЖКА "Бер*берри" 434р/м - 2,5м
КУРТОЧНАЯ СТЕЖКА "Пэчворк" 483р/м - 2,5м

Ира, день добрый!
Спасибо, принято 🌸
1. Подсолнухи (курточная стежка) - 2,5 м. Цена: 483 руб. Стоимость: 1 207,5 руб.
2. Крылышки (курточная стежка) - 2,5 м. Цена: 483 руб. Стоимость: 1 207,5 руб.
3. Пэчворк (курточная стежка) - 2,5 м. Цена: 483 руб. Стоимость: 1 207,5 руб.
Итоговая сумма заказа: 3 622,5 руб.
Бер*берри только остаток 1,20 м, но там сшивка полотна поперек ткани почти посредине.
Если доставка курьером - то плюс 90 р упаковка и 350 р доставка, и все вместе будет 4 062,50 руб.
Но отправить смогу не раньше 19-го, я пока не в России.

Cleopatra_73, Авг 05, 2019
Cleopatra_73
Aveni

Ира, день добрый!
Спасибо, принято 🌸
1. Подсолнухи (курточная стежка) - 2,5 м. Цена: 483 руб. Стоимость: 1 207,5 руб.
2. Крылышки (курточная стежка) - 2,5 м. Цена: 483 руб. Стоимость: 1 207,5 руб.
3. Пэчворк (курточная стежка) - 2,5 м. Цена: 483 руб. Стоимость: 1 207,5 руб.
Итоговая сумма заказа: 3 622,5 руб.
Бер*берри только остаток 1,20 м, но там сшивка полотна поперек ткани почти посредине.
Если доставка курьером - то плюс 90 р упаковка и 350 р доставка, и все вместе будет 4 062,50 руб.
Но отправить смогу не раньше 19-го, я пока не в России.

Спасибо! А если сдэк отправка тоже после 19-го?

Aveni, Авг 05, 2019
Aveni
Cleopatra_73

Спасибо! А если сдэк отправка тоже после 19-го?

Да, все отправки после 18-го - муж вернется, 19-го нарежет и развезет все почты, СДЭКи, курьерские отправки.

Юля, доброй ночи)) Вот примчалась с дачи и сразу нырк в тему...уж очень меня впечатлил иск. шёлк Армани!! Совершенно потрясная ткань!! Скажи пожалуйста, а вот беж и лилии не сочетаются? а какие-нибудь однотонные с принтами сочетаются?? можно в одном шикарном домашнем комплектике объединить? Спасибо))

Кукыла, Авг 07, 2019

Кукыла, отвечу вместо Юли. У меня черные лилии не скажу что они сочетабтся шелком который в наличии. Мне по крайней мере не сильно нравится такое сочетание ни с бежевым ни с винным ни с ментоловым. Но это мое субьективное мнение. Могу сфотографировать сочетание. Мож тебе придется по вкусу.

Кукыла, Авг 07, 2019
Кукыла

Юля, доброй ночи)) Вот примчалась с дачи и сразу нырк в тему...уж очень меня впечатлил иск. шёлк Армани!! Совершенно потрясная ткань!! Скажи пожалуйста, а вот беж и лилии не сочетаются? а какие-нибудь однотонные с принтами сочетаются?? можно в одном шикарном домашнем комплектике объединить? Спасибо))

Ира, день добрый!
Честно говоря - не помню, а посмотреть не могу - я в Россию только 25-го вернусь. Помню ,что светлый какао кто-то спрашивал в сочетании с принтованными шелками, прикладывала, к каким-то участкам принта этот оттенок подходил, но были это Магнолии или Лилии - не помню 😳 ...

Гриэль, Авг 07, 2019

Гриэль, Спасибо большое)) если можно фотки для интереса, может и ещё кому-то сгодится)) но с другой стороеы, мне тааааак нравится этот шёлк, что я даже готова поступиться принципами совершенства!!!)))

Авторы
Теги
Упоминания