🌼 Весенняя РАСПРОДАЖА -30% до 29 марта! 🌼
Тема открыта до 08.04.2019 16:04
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

🎉 С 13 по 29 марта объявляется ВЕСЕННЯЯ РАСПРОДАЖА -30%! 🎉 Ткани, участвующие в акции, находятся здесь - https://club.osinka.ru/topic-124566?p=21158205#21158205
Заказы и оплаты принимаются до 24:00 29 марта.

🎉 Дорогие единомышленники! Интернет-магазин «ТканиЛюкс» открыл партнерскую программу и приглашает к участию в ней! Вы сможете зарабатывать деньги, разместив наш баннер у себя на странице в соц.сетях или на своем сайте 😘 . Как это работает, можно посмотреть здесь - https://tkanilux.ru/partnerskaya-programma

Всем доброго дня и прекрасного настроения! 🌸 🌸 🌸 Меня зовут Юлия. Люблю и ценю красивые качественные ткани, независимо от их стоимости.
Если опаздываете на встречу или не получается приехать - звоните, телефон включен перед раздачей и во время нее - 8 - 985 -2 ноль 5 - 58 - ноль 4. Все остальные вопросы в другое время решаем в теме.

Заказы также можно оформить через мой сайт https://tkanilux.ru/. При оформлении заказа на сайте все варианты и стоимость доставки рассчитываются автоматически в зависимости от веса тканей и адреса доставки, можно выбрать любой удобный вариант. Заходите, пробуйте! 😏

ВОДНЫЙ: суббота - 23 марта с 10:00 до 10:30. Заказы и оплаты принимаю до 22:00 ЧЕТВЕРГА.

Новое место встречи (кто там еще не был) - на фотохостинг → .

ОТПРАВКИ Почты РФ, ЕМС, "ПЭК", СДЭК, передача заказов курьерам и в ПВЗ: 2-3 раза в неделю.

📚 📚 📚 ПРАВИЛА и информация ➡ ЗДЕСЬ 📚 📚 📚

🐹 Как получить СКИДКУ до 25% 🐹 - ➡ ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ

☘ ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ ➡ здесь. Загляните в раздел ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ, у многих остались долги после отправки.

☘ НАША БОЛТАЛОЧКА ➡ здесь. Заходим, хвастаемся обновками, просто общаемся 😃

☘ Девочки из Беларуси могут заказывать мои ткани через КЗ Malyava, КЗ Ирэна-Марэна, КЗ recrut.

🐻 НОВИНКИ (здесь только новинки, остальные ткани - в соответствующих разделах ниже): 🐻 - ➡ здесь (стр.1)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ВСЕ ДЛЯ ШКОЛЫ - ➡ здесь (стр.1)

ХЛОПОК, ЛЕН, ВИСКОЗА, ШТАПЕЛЬ, БАТИСТ, САТИН - ➡ здесь (стр.1)

АТЛАСЫ, ШЕЛКА, ШИФОНЫ - ➡ здесь (стр.1)

ЛЕТНИЕ ТРИКОТАЖИ - масло, кашибо, вискоза - ➡ здесь (стр.1)

ЖАККАРДЫ, ПЛАТЕЛЬНЫЕ, КОСТЮМНЫЕ, НАРЯДНЫЕ ТКАНИ - ➡ здесь (стр.1)

ДЖЕРСИ, ТРИКОТАЖИ ДЕМИСЕЗОННЫЕ - ➡ здесь (стр.2)

ДЖИНСА, ДЖИНСА НА ФЛИСЕ - ➡ здесь (стр.1)

ТКАНИ ДЛЯ ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ, МЕЙДА - ➡ здесь (стр.2)

ПОДКЛАДЫ ➡ здесь (стр.1)

ТКАНИ пр-ва ИТАЛИИ - ➡ здесь (стр.2)

МЕЙДА, ФУРНИТУРА ДЛЯ ШИТЬЯ ➡ здесь (стр.2)

ТЕСЬМА "ШАНЕЛЬ" - ➡ здесь (стр.3)

ПУГОВИЦЫ - ➡ здесь (стр.3)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ДОСТАВКА ЗАКАЗОВ

📌 ПОЖАЛУЙСТА, ЗАБИРАЙТЕ ЗАКАЗЫ В ТЕЧЕНИЕ 2 НЕДЕЛЬ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ! Оплаченные и нарезанные заказы дольше 2-х недель не храню. Склад у меня, увы, не резиновый. Скоро придется вводить плату за хранение заказов.
📌 Доставка возможна несколькими способами: раздача у м.Водный стадион, почта России, СДЭК, ТК ПЭК (только за пределы Москвы и МО), ЕМС, курьер (в пределах МКАД), пункты самовывоза (ПВЗ) - в любой город России. График встреч и отправок посылок публикую в заглавном сообщении. Подробно о курьерской доставке и отправке в пункты самовывоза - ➡ здесь
📌 Самовывоза нет.
📌 Доставка производится за счет заказчика. Предоплата за отправку (почтой России, СДЭКом, курьером, забор в ПВЗ) переводится вместе с суммой заказа, для почты это в среднем 350 руб. (почтовые могут меняться в зависимости от веса и расстояния). По курьерам и ПВЗ в теме сообщу стоимость доставки. Без предоплаты почтовых расходов и наложенным платежом посылки не отправляю.
📌 Посылки оцениваю по умолчанию в 100 руб. Если есть желание обезопасить себя от утери посылки почтой и курьерскими службами - сообщите, укажу реальную стоимость, но, пожалуйста, учитывайте, что стоимость доставки будет выше. Если посылка потеряется - они вернут только оценочную стоимость.
📌 Отправка СДЭК - согласно тарифам и правилам компании - http://www.edostavka.ru/calculator.html . Оплата за их услуги переводится на мои реквизиты вместе с оплатой за ткани и упаковку. Далее я с ними рассчитываюсь согласно выставленному счету за их услуги.
📌 Отправка посылок, СДЭКа, "ПЭКа", доставка на склад курьерской компании и ПВЗ - два раза в неделю (обычно - вторник и пятница-суббота).
📌 Окончательный расчет по посылкам производится после отправки. Сразу же вывешиваю точные расчеты и трекинговые номера в разделе "ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ".
📌 С переплатами решим на Ваше усмотрение - по умолчанию оставляю до следующего заказа или могу скинуть на телефон или на карту СБ (нужно будет об этом сообщить после отправки).

📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌

ПРАВИЛА ЗАКУПКИ: Читаем в обязательном порядке перед тем, как оформить заказ 😏

📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌

ОБЩИЕ ВОПРОСЫ
📌 РЕЖУ МЕХА от 30 см, ТКАНИ и иск.кожу - от 50 см (если по акциям не оговорены иные метражи).
📌 Перед раскроем ткани настоятельно рекомендую стирать. Ткань приходит от поставщиков явно не стерильной, плюс она может дать усадку, независимо от состава. Перед раскроем масла и других тонких трикотажей обязательно надсеките кромки - они всегда у масла стянуты, и как правило - неравномерно, может перекосить детали изделия. Брать ткани рекомендую с запасом 5-10% на усадку - никогда заранее нельзя сказать, как она поведет себя после стирки или утюжки.
📌 Делать дополнительные фотографии по запросу у меня возможности нет - все ткани хранятся на складе, я бываю там не каждый день. Вопросы по сочетаемости цветов и фактур - тут без проблем, спрашивайте - отвечу.
📌 Цветопередача тканей может варьироваться на различных мониторах в силу заводских и персональных настроек. На разных устройствах одна и та же фотография отображается с достаточно большим разбросом оттенков. Кроме того, личное восприятие оттенков у каждого человека индивидуально.
📌 Если есть вопросы по тканям или сомневаетесь в выборе модели - пишите, всегда помогу советом. Шила на заказ больше 20 лет, так что кое-какой опыт имеется. 😃

ПЕРЕДАЧИ
📌 Передача - это небольшое дополнение к моей посылке - 1-2-3 отреза, а не мешок 5-10 кг 😈 ! Максимум по весу - 2 кг. ПЕРЕДАЧИ СВЫШЕ 2 кг БУДУ ВОЗВРАЩАТЬ ПЕРЕДАЮЩЕМУ ОРГУ - это уже отдельная посылка. Стоимость: до 1 кг - 50 руб., от 1 до 2 кг - 100 руб. Но передаст не должен превышать моего заказа по объему. Утеплители, меха, флисы и прочие объемные ткани не принимаю. Передасты принимаю ТОЛЬКО ПОСЛЕ НАЛИЧИЯ ЗАКАЗА В МОЕЙ ТЕМЕ. На "полежать" просто на будущее - НЕТ.
📌 Заказы из моей закупки могу передать любому оргу без ограничений, это бесплатно. (КРОМЕ ОРГА "ЛИВЕНЬ" - С ЭТИМ ОРГОМ НЕ РАБОТАЮ).

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА

📌 Оформление заказа автоматически означает, что согласны с правилами закупки. Поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь с ними - ничего сверхъестественного, но все же... 😈
📌 Заказы и все дозаказы к нему пишем только в теме с цитированием предыдущей переписки.Не правим и не удаляем никакие знаки в режиме цитирования - потом невозможно разобрать, где чей ответ. В заказе сразу указываем способ забора заказа - Водный, почта или ТК. Если возникнут дополнения к заказу - пишем В ТЕМЕ новое сообщение (а не правим старое - там просто не увижу) с цитированием предыдущей переписки. Если что-то меняли или добавляли к заказу - обязательно сообщаем об этом в ТЕМЕ, а не в письме на сборку! Все изменения и дополнения беру только из ТЕМЫ. В письме просто проверяю данные об оплате, данные получателя и адрес доставки. Дополнительную информацию могу и не заметить...
📌 ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЕМ В ТЕМЕ подтвержденный мною ЗАКАЗ . Если нужны образцы (также пишем в теме и до СТОПа).
📌 Бронь я не держу, могу отрезать ткани после оплаты и подержать до отправки пару недель.
📌 ОБРАЗЦЫ могу предоставить только для дистанционных отправок - ГУ, отправки через ПВЗ и курьеров. На поиски и нарезку образцов уходит ооочень много времени 😕 . Образцов не могу положить бесконечное количество - максимум 5 штук - нереально откопать в мешках с образцами по 20 штук на каждый заказ... Кто забирает заказы на Водном - пожалуйста, уделите пару минут и посмотрите все "живьем" - папки с образцами у меня всегда с собой.
📌 Заказы из лички и электронки не принимаю - там я просто их не найду при упаковке заказа для проверки.
📌 📌 📌 СКИДКИ: 📌 📌 📌
📌 Скидка от метража: ПРИ ЗАКАЗЕ от 5 м или купонов одного артикула одним отрезом - скидка на метраж 10% (за исключением тканей с собственными скидками).
📌 Скидки от суммы:
▶ 3% при единовременном заказе от 3 000 руб.
▶ 4% при единовременном заказе от 4 000 руб.
▶ 5% при единовременном заказе от 5 000 руб.
▶ 6% при единовременном заказе от 6 000 руб.
▶ 7% при единовременном заказе от 7 000 руб.
▶ 8% при единовременном заказе от 8 000 руб.
▶ 9% при единовременном заказе от 9 000 руб.
▶10% при единовременном заказе от 10 000 руб.
Для получения скидки заказ должен быть сформирован в течение ОДНОГО КАЛЕНДАРНОГО ДНЯ. Данная скидка не добавляется на скидки по акциям и распродажам, но стоимость данной ткани принимается в расчет при наборе скидки от суммы заказа. Скидки от суммы не распространяются на товары из раздела "Фурнитура", но в общей сумме заказа для получения скидки от суммы стоимость данных товаров учитывается.
📌 Так же заказ можно оформить через мой сайт - https://tkanilux.ru/ . Там стоимость доставки рассчитывается автоматически, вариантов отправки намного больше - опция очень удобная, заходите, многим оформлять заказы там нравится больше.

ОПЛАТА ЗАКАЗА

📌 Реквизиты на оплату высылаю в личку.
📌 В графе "Комментарий" при оплате через Сбербанк или Альфабанк - либо пишем "Пополнение счета" (если уж никак без этого платеж не проходит), а лучше - вообще не пишем ничего, тем более - никаких ников, фраз "за ткани, от того-то, оплата и т.п."!!! Это счет частного лица, даю для удобства клиентов. Но за такие комментарии мне его могут заблокировать. Пожалуйста, будьте внимательны!
📌 При оплате на счет ИП - можно писать "За услуги, НДС не облагается" - см. информацию в реквизитах на оплату.
📌 Оплату наличными могу принять при встрече по предварительной договоренности. Если есть желание оплатить при встрече - обязательно уточните это при оформлении заказа, иначе в нарезку он не попадет.
📌 После оплаты пишем в теме буквально пару слов - "оплатила, число".
📌 Детали оплаты скидываем на электронную почту - Cleopatra.73@yandex.ru или в личку. Если заказ окончательный и дозаказов не будет - в этом же письме дублируем весь заказ и указываем данные для отправки.
📌 Если это частичная оплата заказа и дозаказы будут - просто сообщаем в теме, я отмечу оплату и дату отправки поставлю на попозже.
📌 Если в течение 3 дней после заказа никакой дальнейшей информации от заказчика больше не поступает - заказ удаляется программой учета автоматически, как неподтвержденный.Если решите его оплачивать - обязательно уточняйте наличие товаров по данному заказу! Бронь я не держу, ткани может уже и не быть в наличии. 📌 Если заказ не был оплачен до ближайшего СТОПа - он в нарезку не попадает. Режу только оплаченные заказы и в порядке поступления оплат.
📌 После оплаты корректировки метража не принимаются, режу сразу в ближайшую нарезку. Поэтому, пожалуйста, обдумывайте метраж заранее и до оплаты.

ДОСТАВКА ЗАКАЗОВ

📌 ПОЖАЛУЙСТА, ЗАБИРАЙТЕ ЗАКАЗЫ В ТЕЧЕНИЕ 2 НЕДЕЛЬ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ! Оплаченные и нарезанные заказы дольше 2-х недель не храню. Склад у меня, увы, не резиновый. Скоро придется вводить плату за хранение заказов.
📌 Доставка возможна несколькими способами: раздача у м.Водный стадион, почта России, СДЭК, ТК ПЭК (по Москве и Моск.области ПЭКом отправок нет), ЕМС, курьер (в пределах МКАД), пункты самовывоза по всей России (ПВЗ). График встреч и отправок посылок публикую в заглавном сообщении. Подробно о курьерской доставке и отправке в пункты самовывоза - ➡ здесь
📌 Самовывоза нет.
📌 Доставка - за счет заказчика. Предоплата за отправку (почтой России, СДЭКом, курьером, забор в ПВЗ) переводится вместе с суммой заказа, для почты это в среднем 350 руб. (почтовые могут меняться в зависимости от веса и расстояния, для отдаленных регионов уточняйте, подскажу). По курьерам и ПВЗ также могу подсказать стоимость доставки. Без предоплаты расходов на доставку и наложенным платежом посылки не отправляю.
📌 Посылки оцениваю по умолчанию в 100 руб. Если есть желание обезопасить себя от утери посылки почтой и курьерскими службами - сообщите, укажу реальную стоимость, но, пожалуйста, учитывайте, что стоимость доставки будет выше.
📌 Отправка СДЭК - согласно тарифам и правилам компании - http://www.edostavka.ru/calculator.html . Оплата за их услуги переводится на мои реквизиты вместе с оплатой за ткани и упаковку. При получении Вы ничего не оплачиваете, просто забираете посылку.
📌 С переплатами решим на Ваше усмотрение - по умолчанию оставляю до следующего заказа или могу скинуть на телефон или на карту СБ (нужно будет об этом сообщить после отправки).
📌 Треки и расчеты после отправки отправляю в личку.

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАЯВКИ НА ПОЛУЧЕНИЕ ЗАКАЗА

Письмо на отправку посылки или на раздачу на Водном должно быть отправлено НЕ ПОЗДНЕЕ ДАТЫ СТОПА. Я не живу на складе, посему подготовить и запаковать заказ за час-два-три до отправки или раздачи физически не смогу.

📌 Если дозаказов больше не планируется, то в письме об оплате сразу указываем контактные данные:
▶ для Водного - имя, телефон
▶ для ПВЗ - полные ФИО и телефон получателя
▶ для курьерской доставки - адрес доставки, полные ФИО и телефон получателя
▶ для почты - полные ФИО получателя, индекс, полный адрес
▶ для ПЭКа - город доставки (где находится ближайший к Вам терминал), полные ФИО, паспортные данные и телефон получателя
📌 Это письмо отправляем на электронную почту - Cleopatra.73@yandex.ru .

ПРЕТЕНЗИИ ПО БРАКУ

📌 Претензии по браку, пожалуйста, кидайте на электронку с фотографией брака, все решаемо. Срок претензий - 2 недели после получения посылки. Если вдруг пропустила и отправила брак - это не по злому умыслу, просто могла не увидеть, да и на некоторых тканях очень сложно бывает его обнаружить, хоть и просматриваю всегда.
📌 Согласно Постановлению правительства Российской Федерации от 19 января 1998 года № 55, в редакции Постановления Правительства РФ от 20 октября 1998 года № 1222, от 06 февраля 2002 года № 81 "Текстильные товары (хлопчатобумажные, льняные, шелковые, шерстяные и синтетические ткани, товары из нетканых материалов типа тканей - ленты, тесьма, кружево и другие); ... и другие товары, отпускаемые на метраж" входят в состав перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации.

📌 ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ОТКАЗАТЬ В СОТРУДНИЧЕСТВЕ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.

НОВИНКИ!!!

ШТАПЕЛЬ "Медузы", 100% вискоза, ширина 142 см, пр-во Турция. Цена - 430 руб./м

Нежный, гладкий, очень качественный штапель с цифровой печатью, принт поражает своей реалистичностью. Струящийся, шелковистый, прохладный на ощупь, приятный к телу. Оттенки принта - холодные, яркие, летние. Подойдет для пошива летних летящих платьев, юбок, блузонов, свободного кроя рубашек.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ШТАПЕЛЬ "Оазис", 100% вискоза, ширина 144 см, пр-во Турция. Цена - 430 руб./м

Нежный, гладкий, очень качественный штапель с цифровой печатью, принт с тенями, многослойный. Струящийся, шелковистый, прохладный на ощупь, приятный к телу. Оттенки принта - василек, голубой, песочный темный и его более светлые оттенки. Подойдет для пошива летних летящих платьев, юбок, блузонов, свободного кроя рубашек.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ТРИКОТАЖ-джерси "Зимняя сказка", 70% п/э, 25% вискоза, 4% спандекс, 1% люрекс, ширина 150 см, пр-во Китай. Цена - 450 руб./м

Невероятно приятный на ощупь трикотаж - мягкий, пластичный, упругий, красиво ложится в драпировки, ниспадает красивыми фалдами. Основа трикотажа - серый меланж, поэтому все краски припыленные, с очень красивыми меланжевыми переходами оттенков. Изнанка гладкая, шелковистая, приятная к телу. Оттенки принта - приглушенный синий с плавными переходами от светлого к темному, темные полосы - оттенка графита. Люрекс очень деликатный, дает красивое серебристо-синее мерцание. Шить можно водолазки, туники, платья - абсолютно универсальный трикотаж.

ТРИКОТАЖ-джерси "Андорра", синий, 70% п/э, 25% вискоза, 5% спандекс, ширина 150 см, пр-во Китай. Цена - 450 руб./м

Невероятно приятный на ощупь трикотаж - мягкий, пластичный, упругий, красиво ложится в драпировки, ниспадает красивыми фалдами. Основа трикотажа - серый меланж, поэтому все краски припыленные, с очень красивыми меланжевыми переходами оттенков. Изнанка гладкая, шелковистая, приятная к телу. Оттенки принта - приглушенный синий, бледно-желтый с бежевым оттенком, марсала. Шить можно водолазки, туники, платья - абсолютно универсальный трикотаж.

ТРИКОТАЖ-джерси "Андорра", серый, 70% п/э, 25% вискоза, 5% спандекс, ширина 150 см, пр-во Китай. Цена - 450 руб./м

Невероятно приятный на ощупь трикотаж - мягкий, пластичный, упругий, красиво ложится в драпировки, ниспадает красивыми фалдами. Основа трикотажа - серый меланж, поэтому все краски припыленные, с очень красивыми меланжевыми переходами оттенков. Изнанка гладкая, шелковистая, приятная к телу. Оттенки принта - серый мышиный с теплым подтоном, бледно-желтый с бежевым оттенком, лосось, серо-голубой. Шить можно водолазки, туники, платья - абсолютно универсальный трикотаж.

ТРИКОТАЖ-джерси "Ночные джунгли", 70% п/э, 25% вискоза, 5% спандекс, ширина 142 см, пр-во Китай. Цена - 450 руб./м

Невероятно приятный на ощупь трикотаж - мягкий, пластичный, упругий, красиво ложится в драпировки, ниспадает красивыми фалдами. Основа трикотажа - серый меланж, поэтому все краски припыленные, с очень красивыми меланжевыми переходами оттенков. Изнанка гладкая, шелковистая, приятная к телу. Фон - сине-серый темный, принт - припыленные оттенки желтого, сиреневого, серого, марсала. Шить можно водолазки, туники, платья - абсолютно универсальный трикотаж.

Атласный шелк "Полчаса до отпуска", 100% п/э, ширина 146 см, пр-во Китай. Цена - 320 руб./м

Очень оригинальный искусственный атласный шелк, с легким атласным блеском. Середина (60-65 см) гофрированная, очень упругая, хорошо тянется, края по обеим сторонам от нее - обычные, без гофре (порядка 33 см с обеих сторон). Цвета - светло-серый, светло-желтый, голубой, оливка, розовый, черный. Шить можно юбки и платья буквально за полчаса, 1 или 2 шва - и готово! Гофрированная часть хорошо облегает фигуру, поэтому ткань не требует вообще никакого кроя, просто прямоугольник - достаточно оторвать нужную длину и сделать 1 шов. Отмеряется ткань по розовой кромке (не по гофрированной середине). 1 м длины ткани по кромке - это порядка 40 см средней гофрированной части. Рассчитать необходимое количество ткани просто - замерить обхват бедер и умножить на 1,5. Например, для бедер 100 см - 1,5 м ткани (это будет длина по розовой кромке).

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

ТРИКОТАЖ-фукро "Брызги шампанского", беж, 96% п/э, 4% спандекс, ширина 141 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 660 руб./м

Шикарная вечерняя ткань - трикотаж-фукро "Брызги шампанского" - нарядный трикотаж, чуть плотнее масла, упругий, красиво ложится в драпировки, ниспадает красивыми благородными складками. При дневном свете переливы блесток менее яркие, ткань играет именно при электрическом освещении разноцветными мерцающими искорками. Чуть тянется по долевой, но без провисания, хорошо тянется по утку. Изнанка гладкая, приятная к телу, лицевая поверхность имеет фактурную выработку в виде мелких капелек, 2-3 мм в диаметре, они чуть выпуклые, что создает очень красивую текстуру ткани. Цвет очень сложный по цветопередаче, наиболее близко передается на фото с максимальным приближением (основное фото), но на разных устройствах бежевые оттенки всегда вопроизводятся с большим разбросом оттенков при разном наклоне монитора. Поэтому максимально точно этот оттенок можно передать только описательно - беж средего тона, не теплый и не холодный, без розовых или сиреневых подтонов, слегка темнее телесного. На поверхность нанесены мелкие блестки в тон ткани с холодным отливом. При малейшем движении ткань оживает, мерцает и переливается. Предназначена для вечерних нарядов - платьев футлярного кроя, длинных прямых и расклешенных платьев, простого силуэта или с фантазийными драпировками.

ТРИКОТАЖ-фукро "Брызги шампанского", темно-синий, 96% п/э, 4% спандекс, ширина 141 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 660 руб./м

Шикарная вечерняя ткань - трикотаж-фукро "Брызги шампанского" - нарядный трикотаж, чуть плотнее масла, упругий, красиво ложится в драпировки, ниспадает красивыми благородными складками. При дневном свете переливы блесток менее яркие, ткань играет именно при электрическом освещении разноцветными мерцающими искорками. Чуть тянется по долевой, но без провисания, хорошо тянется по утку. Изнанка гладкая, приятная к телу, лицевая поверхность имеет фактурную выработку в виде мелких капелек, 2-3 мм в диаметре, они чуть выпуклые, что создает очень красивую текстуру ткани. Оттенок - темно-темно-синий, почти черный. Наиболее близко оттенок передается на фото с максимальным приближением (основное фото), На поверхность нанесены мелкие блестки, они чуть светленее ткани, очень красиво отливают синим и голубым. При малейшем движении ткань оживает, мерцает и переливается. Предназначена для вечерних нарядов - платьев футлярного кроя, длинных прямых и расклешенных платьев, простого силуэта или с фантазийными драпировками.

ТРИКОТАЖ-фукро "Брызги шампанского", бордо, 96% п/э, 4% спандекс, ширина 141 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 660 руб./м

Шикарная вечерняя ткань - трикотаж-фукро "Брызги шампанского" - нарядный трикотаж, чуть плотнее масла, упругий, красиво ложится в драпировки, ниспадает красивыми благородными складками. При дневном свете переливы блесток менее яркие, ткань играет именно при электрическом освещении разноцветными мерцающими искорками. Чуть тянется по долевой, но без провисания, хорошо тянется по утку. Изнанка гладкая, приятная к телу, лицевая поверхность имеет фактурную выработку в виде мелких капелек, 2-3 мм в диаметре, они чуть выпуклые, что создает очень красивую текстуру ткани. Оттенок - почти свекольный, чуть теплее. Наиболее близко оттенок передается на фото с максимальным приближением (основное фото), На поверхность нанесены мелкие блестки в тон ткани. При малейшем движении ткань оживает, мерцает и переливается. Предназначена для вечерних нарядов - платьев футлярного кроя, длинных прямых и расклешенных платьев, простого силуэта или с фантазийными драпировками.

ТРИКОТАЖ-фукро "Брызги шампанского", сирень, 96% п/э, 4% спандекс, ширина 141 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 660 руб./м

Шикарная вечерняя ткань - трикотаж-фукро "Брызги шампанского" - нарядный трикотаж, чуть плотнее масла, упругий, красиво ложится в драпировки, ниспадает красивыми благородными складками. При дневном свете переливы блесток менее яркие, ткань играет именно при электрическом освещении разноцветными мерцающими искорками. Чуть тянется по долевой, но без провисания, хорошо тянется по утку. Изнанка гладкая, приятная к телу, лицевая поверхность имеет фактурную выработку в виде мелких капелек, 2-3 мм в диаметре, они чуть выпуклые, что создает очень красивую текстуру ткани. Оттенок - светлая теплая сирень. Наиболее близко оттенок передается на фото с максимальным приближением (основное фото), На поверхность нанесены мелкие блестки в тон ткани. При малейшем движении ткань оживает, мерцает и переливается. Предназначена для вечерних нарядов - платьев футлярного кроя, длинных прямых и расклешенных платьев, простого силуэта или с фантазийными драпировками.

Небольшое видео, чтобы лучше оценить красоту ткани (цвета лучше передались на фото, на видео синий выглядит светлее, чем в реальности):

https://youtu.be/jQqKLv3YEEQ

Общее фото (выкуплены 4 цвета, кроме двух верхних - черного и пудры): бордо, темно-синий, сирень ,беж:
на фотохостинг →

ПЛАТЕЛЬНО-КОСТЮМНАЯ ткань "Белые розы", 96% п/э, 4% спандекс, ширина 139 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 660 руб./м

Вечерняя нарядная ткань с гладкой шелковистой трикотажной основой (кристаллин). Поверх белой трикотажной основы нанесен слой золотистого глиттера (мелких золотистых блесток), далее наклеен слой белого кружева. Очень красиво искрится при искусственном освещении, Ткань упругая, тянется по утку, стабильна по долевой. Не просвечивает. Перед раскроем ткань рекомендуется прополоскать в большом количестве воды, чтобы смыть излишние частички неприклеенного глиттера - это общая рекомендация для тканей со сплошным нанесением глиттера - на производстве его наносят сплошным накатом, некоторые частички могут оказаться вторым слоем и остаться не приклеенными, поэтому их лучше смыть, чтобы не осыпались при работе. Подойдет для пошива вечерних нарядов - платьев футлярного и полуприлегающего кроя различной длины, прямых и расклешенных юбок, праздничных костюмов, в которых просто невозможно остаться незамеченной!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Девочки, солнышки!
Всех еще раз поздравляю с нашим весенним праздником!
Много-много счастья, мешок здоровья, вагон денежков!

Юля,добрый день!! Примите ,пожалуйста,небольшой заказик)) Я ГУ(Хакасия)
1.ПЛАТЕЛЬНО-КОСТЮМНАЯ ткань "Белые розы" 1.8 м* 660 руб=1188 руб
2.ТРИКОТАЖ Диор однотонный № 3-персик 1.5м * 400руб= 600руб
3.ТРИКОТАЖ Диор однотонный № 11-охристо-желтый 1.8м * 400руб=720 руб
4.ТРИКОТАЖ Рома "Весенняя шотландка" дизайн №2 0.7м * 420руб= 294 руб
5.ИСК.КРЕП-ШЕЛК-стрейч "Варадеро" 2м * 350 руб= 700руб

Общая сумма 3502 руб+почтовые,500 руб добавляю? Жду одобрения и реквизитов 💟

хохотушка0474

Юля,добрый день!! Примите ,пожалуйста,небольшой заказик)) Я ГУ(Хакасия)
1.ПЛАТЕЛЬНО-КОСТЮМНАЯ ткань "Белые розы" 1.8 м* 660 руб=1188 руб
2.ТРИКОТАЖ Диор однотонный № 3-персик 1.5м * 400руб= 600руб
3.ТРИКОТАЖ Диор однотонный № 11-охристо-желтый 1.8м * 400руб=720 руб
4.ТРИКОТАЖ Рома "Весенняя шотландка" дизайн №2 0.7м * 420руб= 294 руб
5.ИСК.КРЕП-ШЕЛК-стрейч "Варадеро" 2м * 350 руб= 700руб

Общая сумма 3502 руб+почтовые,500 руб добавляю? Жду одобрения и реквизитов 💟

Оля, день добрый!
Спасибо, принято 🌸
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
1. Белые розы (плат.- кост. ткань) - 1,8 м. Цена: 660 руб. Скидка: 3% Стоимость со скидкой: 1 152,36 руб.
2. Диор №3, персик (трикотаж) - 1,5 м. Цена: 400 руб. Скидка: 3% Стоимость со скидкой: 582 руб.
3. Диор №11, охристо-желтый (трикотаж) - 1,8 м. Цена: 400 руб. Скидка: 3% Стоимость со скидкой: 698,4 руб.
4. Весенняя шотландка №2 (трикотаж рома) - 0,7 м. Цена: 420 руб. Скидка: 3% Стоимость со скидкой: 285,18 руб.
5. Варадеро (иск.креп-шелк-стрейч) - 2 м. Цена: 350 руб. Скидка: 3% Стоимость со скидкой: 679 руб.
Итоговая сумма заказа: 3 396,94 руб.
Переплата с прошлого заказа 50,83 руб.
Плюс почтовые, 500 р. должно хватить. 😃

Cleopatra_73, Мар 10, 2019
Cleopatra_73
хохотушка0474

Оля, день добрый!
Спасибо, принято 🌸
1. Белые розы (плат.- кост. ткань) - 1,8 м. Цена: 660 руб. Скидка: 3% Стоимость со скидкой: 1 152,36 руб.
2. Диор №3, персик (трикотаж) - 1,5 м. Цена: 400 руб. Скидка: 3% Стоимость со скидкой: 582 руб.
3. Диор №11, охристо-желтый (трикотаж) - 1,8 м. Цена: 400 руб. Скидка: 3% Стоимость со скидкой: 698,4 руб.
4. Весенняя шотландка №2 (трикотаж рома) - 0,7 м. Цена: 420 руб. Скидка: 3% Стоимость со скидкой: 285,18 руб.
5. Варадеро (иск.креп-шелк-стрейч) - 2 м. Цена: 350 руб. Скидка: 3% Стоимость со скидкой: 679 руб.
Итоговая сумма заказа: 3 396,94 руб.
Переплата с прошлого заказа 50,83 руб.
Плюс почтовые, 500 р. должно хватить. 😃

Оплатила 😃 🌸

хохотушка0474
Cleopatra_73

Оплатила 😃 🌸

Спасибо, все пришло 🌸
Завтра отправлю 😃

Отправка заказов от 12/03 (предыдущие долги-переплаты учтены в итоговой сумме):

Почта:

хохотушка0474

Трек и расчеты в личке.

🎉 С 13 по 29 марта объявляется ВЕСЕННЯЯ РАСПРОДАЖА -30%! 🎉

Заказы и оплаты принимаются до 24:00 20 марта.

ТРИКОТАЖ милано "Элегия", п/э, ширина 150 см, пр-во Ю.Корея.Цена - 420 руб./м
😘 Цена по акции -30% = 294 руб./м.

Средней плотности демисезонный трикотаж, мягкий, пластичный. Спокойные приглушенные оттенки зеленого, нежного разбавленного оранжа, очень освежают и холодят принт сиренево-фиолетовые вкрапления. Размытый акварельный принт, очень нежный, неяркий. Для пошива любого кроя платьев с коротким или длинным рукавом, водолазок - абсолютно универсальный трикотаж.

ТРИКОТАЖ Рома "Рандеву", вискоза, п/э, ширина 150 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 450 руб./м
😘 Цена по акции -30% = 315 руб./м.

Мягкий, пластичный, очень приятный к телу и на ощупь демисезонный трикотаж отличного качества, хорошо тянется, поверхность гладкая, без ворсистости. Фон - темно-синий, белые горошки, очень натуральные цветы, фотопринт. Для пошива платьев облегающего или свободного кроя, туник, водолазок.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Трикотаж ТРК-1024, сток Anna Rachele, купон, 95% вискоза, 5% люрекс, ширина 130 см, пр-во Италия. Цена - 1150 руб./купон
😘 Цена по акции -30% = 805 руб./купон

Нежнейший трикотаж, тонкий, легкий, непрозрачный. Золотистая ниточка люрекса очень тонкая, придает легкое мерцание ткани. Высота купона - 183 см, очень длинный купон. Расположены купоны в рулоне по долевой, один над другим по высоте. Кроится по долевой. Одного купона достаточно на платье до середины колена с длинным рукавом либо на длинное платье с коротким рукавом или 3/4. Масса вариантов расположения принта. Для пошива блузонов и платьев.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ТРИКОТАЖ джерси (супер-рома) "Яркие пионы", п/э, ширина 150 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 360 руб./м
😘 Цена по акции -30% = 252 руб./м.

Плотный эластичный трикотаж, классическая вязка джерси, очень приятный к телу и на ощупь. Черный фон, крупный принт, оттенки прохладные, достаточно яркие, но не кричащие. Можно выбрать разные участки принта, расположить по своему усмотрению в изделии - более темный фон или более яркие участки. Для пошива туник, платьев, водолазок.

ТРИКОТАЖ-джерси "Ромбики", вискоза + п/э + эластан, ширина 150 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 450 руб./м

Невероятно приятный на ощупь трикотаж - мягкий, пластичный, упругий, красиво ложится в драпировки, ниспадает красивыми фалдами. Чуть тянется по долевой, сильнее - по утку. Фон - светло-серый меланж, принт - сине-серый, неяркий. Сдержанная геометричная классика. На этих трикотажах принты получаются очень деликатными, припыленными, поскольку сама основа серая меланжевая, все остальные краски принта всегда получаются деликатными, неяркими, спокойными. Шить можно водолазки, туники, платья - абсолютно универсальный трикотаж.

ТРИКОТАЖ-джерси "Версаль", вискоза + п/э + эластан, ширина 149 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 450 руб./м

Невероятно приятный на ощупь трикотаж - мягкий, пластичный, упругий, красиво ложится в драпировки, ниспадает красивыми фалдами. Фон - серый меланж, принт - беж с оттенком оливки, сиренево-розовый, незабудка. Принт очень нежный, как будто припыленный, краски неяркие, сдержанные, осенне-зимние. Шить можно водолазки, туники, платья - абсолютно универсальный трикотаж.

ТРИКОТАЖ-джерси "Аэлита", вискоза + п/э + эластан, ширина 152 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 450 руб./м

Невероятно приятный на ощупь трикотаж - мягкий, пластичный, упругий, красиво ложится в драпировки, ниспадает красивыми фалдами. Фон - сине-сиреневый меланж, краски принта - бежево-серые,сиренево-розовые, вкрапления желто-охристого. Принт очень нежный, как будто припыленный, краски неяркие, сдержанные, осенне-зимние. Шить можно водолазки, туники, платья - абсолютно универсальный трикотаж.

ТРИКОТАЖ милано-рома "Хозяйка Медной горы", вискоза + п/э, ширина принта 143-145 см, пр-во Турция. Цена - 950 руб./купон
😘 Цена по акции -30% = 665 руб./купон.

Высота купона (он расположен по долевой в рулоне, один над другим) - 155-158 см. После стирки купон чуть подсядет (на 3-4 см - при печати машина чуть натягивает ткань, после стирки волокна принимают свое естественное положение). Очень хорошего качества турецкий демисезонный трикотаж милано-рома - неворсистый, гладкий, мягкий, упругий, намного лучше и приятнее ,чем милано производства Китая и Кореи. Тянется в обоих направлениях, по утку слегка больше, чем по долевой. На фото - манекен 42-го российского размера, там мало что помещается 😈 , при 46-м и бОльшем размере - принт располагается более удачно и логично, поскольку разрабатывался под 46-й и выше российские размеры. Одного купона достаточно на полное изделие - водолазку или платье. При крое всех деталей по долевой один купон рассчитан на платье до середины колена с рукавом 3/4 - в таком варианте этот принт смотрится наиболее выигрышно - женственно и утонченно. Если кроить полочку и спинку по долевой, а рукава из верхней части купона по утку - будет длинный рукав (растяжимость ткани по утку чуть сильнее, но не критично, поэтому длинный рукав допустимо кроить и по утку - это для любителей длинных рукавов). Эксклюзивный принт, больше ни у кого такого быть не может 😈 . Подойдет для пошива платьев, туник, водолазок на прохладное время года.

ТРИКОТАЖ милано-рома "Северное сияние", вискоза + п/э, ширина принта 143-145 см, пр-во Турция. Цена - 950 руб./купон
😘 Цена по акции -30% = 665 руб./купон.

Высота купона (он расположен по долевой в рулоне, один над другим) - 157-158 см. После стирки купон чуть подсядет на 3-5 см ( при печати машина чуть натягивает ткань, после стирки волокна принимают свое естественное положение). Очень хорошего качества турецкий демисезонный трикотаж милано-рома - неворсистый, гладкий, мягкий, упругий, намного лучше и приятнее ,чем милано производства Китая и Кореи. Тянется в обоих направлениях, по утку слегка больше, чем по долевой. Холодные в меру яркие оттенки. Купон разработан специально, чтобы полочка и спинка были зеркальными, полочка с более броским принтом - там миленький песец, на спинке (чтобы не оставлять ее совсем пустой) - падающая звезда. На фото - манекен 42-го российского размера, там мало что помещается 😈 , при 46-м и бОльшем размере - принт располагается более удачно и логично, поскольку разрабатывался под 46-й и выше российские размеры. Одного купона достаточно на полное изделие - водолазку или платье. При крое всех деталей по долевой один купон рассчитан на платье до середины колена с рукавом 3/4 - в таком варианте этот принт смотрится наиболее выигрышно - женственно и утонченно. Если кроить полочку и спинку по долевой, а рукава из верхней части купона по утку - будет длинный рукав (растяжимость ткани по утку чуть сильнее, но не критично, поэтому длинный рукав допустимо кроить и по утку - это для любителей длинных рукавов). Эксклюзивный принт, больше ни у кого такого быть не может 😈 . Подойдет для пошива платьев, туник, водолазок на прохладное время года. На последнем фото - примерный план раскладки выкройки размера 44-46, при бОльших размерах длинный рукав можно расположить вверху купона по утку.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ТРИКОТАЖ-джерси "Джинсовые узоры", вискоза + п/э + эластан, ширина 150 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 450 руб./м

Невероятно приятный на ощупь трикотаж - мягкий, пластичный, упругий, красиво ложится в драпировки, ниспадает красивыми фалдами. Чуть тянется по долевой, сильнее - по утку. Фон - светло-серый меланж, краски принта - сине-серых оттенков - имитация джинсы, строчки на принте прорисованы охристо-желтым. На этих трикотажах принты получаются очень деликатными, припыленными ,поскольку сама основа серая меланжевая, все остальные краски принта всегда получаются деликатными, неяркими, спокойными. Шить можно водолазки, туники, платья - абсолютно универсальный трикотаж.

ТРИКОТАЖ-модал "Вокруг света", 4 дизайна, п/э + вискоза, ширина 155-158 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 420 руб./м

Всеми любимый трикотаж-модал с черной изнанкой. Трикотаж стабилен по долевой, хорошо тянется по утку, пластичный, мягкий, приятный к телу. У дизайна №1 принт выполнен в сине-серых и бежевых оттенках, у №2 - преобладает сиреневая гамма, у №3 - синие тона, у №4 - бирюзово-терракотовые. Из этого трикотажа получатся отличные платья и водолазки.

Дизайн №1:

Дизайн №2:

Дизайн №3:

Дизайн №4:

ТРИКОТАЖ-джерси "Полоски", дизайн №2, вискоза + п/э + эластан, ширина 148 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 460 руб./м
😘 Цена по акции -30% = 322 руб./м.

Невероятно приятный на ощупь трикотаж - мягкий, пластичный, упругий, красиво ложится в драпировки, ниспадает красивыми фалдами. Основа трикотажа - серый меланж, поэтому все краски принта припыленные, приглушенные, с очень красивыми меланжевыми переходами оттенков. Полоски расположены параллельно кромкам. Краски принта - синий королевский, зеленый (светлый изумруд), светлый и темный серый. Принт очень деликатный, неяркий. Шить можно водолазки, туники, платья - абсолютно универсальный трикотаж. Шикарно будет смотреться в изделиях с комбинированном кроем (когда разные детали кроятся под разными углами к долевой). Ткань достаточно хорошо держит форму, не вытягивается, вполне допустимо кроить ее в разных направлениях на разных деталях в одном изделии.

ТРИКОТАЖ-джерси "Полоски", дизайн №3, вискоза + п/э + эластан, ширина 148 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 460 руб./м

Невероятно приятный на ощупь трикотаж - мягкий, пластичный, упругий, красиво ложится в драпировки, ниспадает красивыми фалдами. Основа трикотажа - серый меланж, поэтому все краски принта припыленные, приглушенные, с очень красивыми меланжевыми переходами оттенков. Полоски расположены параллельно кромкам. Краски принта - сине-серый, светлый бордо, холодный розовый, светло-серый. Принт очень деликатный, неяркий. Шить можно водолазки, туники, платья - абсолютно универсальный трикотаж. Шикарно будет смотреться в изделиях с комбинированном кроем (когда разные детали кроятся под разными углами к долевой). Ткань достаточно хорошо держит форму, не вытягивается, вполне допустимо кроить ее в разных направлениях на разных деталях в одном изделии.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ТРИКОТАЖ-джерси "Эдем", вискоза + п/э + эластан, ширина 150 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 460 руб./м

Невероятно приятный на ощупь трикотаж - мягкий, пластичный, упругий, красиво ложится в драпировки, ниспадает красивыми фалдами. Основа трикотажа - серый меланж, поэтому все краски припыленные, с очень красивыми меланжевыми переходами оттенков. Основные цвета - синий, зеленый, желтый, оттенки ржавчины и морской волны. Принт в меру яркий, но серая основа трикотажа эти краски приглушает и сглаживает. Шить можно водолазки, туники, платья - абсолютно универсальный трикотаж.

ТРИКОТАЖ-джерси "Андорра", синий, 70% п/э, 25% вискоза, 5% спандекс, ширина 150 см, пр-во Китай. Цена - 450 руб./м

Невероятно приятный на ощупь трикотаж - мягкий, пластичный, упругий, красиво ложится в драпировки, ниспадает красивыми фалдами. Основа трикотажа - серый меланж, поэтому все краски припыленные, с очень красивыми меланжевыми переходами оттенков. Изнанка гладкая, шелковистая, приятная к телу. Оттенки принта - приглушенный синий, бледно-желтый с бежевым оттенком, марсала. Шить можно водолазки, туники, платья - абсолютно универсальный трикотаж.

ТРИКОТАЖ-джерси "Андорра", серый, 70% п/э, 25% вискоза, 5% спандекс, ширина 150 см, пр-во Китай. Цена - 450 руб./м

Невероятно приятный на ощупь трикотаж - мягкий, пластичный, упругий, красиво ложится в драпировки, ниспадает красивыми фалдами. Основа трикотажа - серый меланж, поэтому все краски припыленные, с очень красивыми меланжевыми переходами оттенков. Изнанка гладкая, шелковистая, приятная к телу. Оттенки принта - серый мышиный с теплым подтоном, бледно-желтый с бежевым оттенком, лосось, серо-голубой. Шить можно водолазки, туники, платья - абсолютно универсальный трикотаж.

ДЖИНСА-стрейч "Круиз", два цвета - голубой и ментол, хлопок + эластан, ширина 142 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 400 руб./м
b] 😘 Цена по акции -30% = 280 руб./м.[/b]

Тонкая плательная джинса, хорошо тянется по утку, стабильна по долевой. Краски принта - белый, терракот, светло-синие точки, плюс светло-голубой или ментол - в зависимости от варианта принта. Подойдет для пошива летних платьев различного кроя, юбок-макси с глубокими складками, мужских рубах.

Голубой:

Ментол:

КРЕП-стрейч плательный "Манекены", п/э + эластан, ширина 150 см, пр-во ОАЭ. Цена - 420 руб./м

Средней плотности демисезонный креп-стрейч, мягкий, упругий, пластичный, можно идеально посадить по фигуре. Слегка тянется в обоих направлениях, хотя и не является трикотажем.Фон - темно-синий, манекены - белые. Для пошива любого кроя платьев с коротким или длинным рукавом, блузонов, жакетов, костюмов.

КРЕП-стрейч плательный "Яблонька", п/э + эластан, ширина 146 см, пр-во ОАЭ. Цена - 440 руб./м
😘 Цена по акции -30% = 308 руб./м.

Средней плотности демисезонный креп-стрейч, мягкий, упругий, пластичный, можно идеально посадить по фигуре. Слегка тянется в обоих направлениях, хотя и не является трикотажем. По долевой тянется чуть сильнее, есть смысл кроить его по утку - притн это вполне позволяет. Фон - бирюза с добавкой морской волны, цветы - нежно-розовые с белым. Для пошива любого кроя платьев с коротким или длинным рукавом, блузонов, жакетов, костюмов.

КРЕП-стрейч плательный "Роза ветров", п/э + эластан, ширина 148 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 540 руб./м
😘 Цена по акции -30% = 378 руб./м.

Средней плотности демисезонный креп-стрейч, мягкий, упругий, пластичный, можно идеально посадить по фигуре. Тянется в обоих направлениях (больше по долевой), хотя и не является трикотажем. Фон из лапки - черно-белый, принт - холодных оттенков. Кроить лучше по утку. Для пошива любого кроя платьев с коротким или длинным рукавом, блузонов, жакетов, костюмов.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ПЛАТЕЛЬНЫЙ КРЕП "Выпускной бал", голубой, п/э + эластан, ширина 140 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 850 руб./м
😘 Цена по акции -30% = 595 руб./м.

Новый авторский принт на так называемом крепе "барби". Нетолстый плательный креп, эластичный, упругий, тянется по долевой и по утку примерно одинаково, чуть сильнее по долевой, поэтому принт был специально напечатан поперек полотна. Не вытягивается, принимает исходный вид даже после долгого сидения, почти не мнется, очень комфортен в шитье и в носке. Затяжек от иглы не остается, протестировано многократно! Но при шитье, конечно же, нужно использовать тонкую острую иглу, как и при шитье натуральных шелков. Принт - мой личный дизайн, больше ни у кого такого принта быть не может - индивидуальность Вашему изделию гарантирована! Принт очень красивый - кружевной рисунок на небесно-голубом фоне, по обоим краям ткани вдоль кромки расположены полосы цветочных мотивов - розовые розы с сиренью и ландышами - более крупные букеты вдоль одной кромки и чуть более компактные букетики в том же стиле вдоль другой кромки. Принт - сама нежность, очень весенний, нарядный и романтичный. Эластичность ткани дает возможность хорошо посадить изделие по фигуре при любой модели изделия. Ткань и принт дают массу вариантов кроя и моделей - можно шить нарядные костюмы и платья любого кроя - прямые цельнокроенные футлярного типа - короткие и длинны, 6-8-клинки различной длины, отрезные по талии с корсетным или прилегающим верхом и объемными юбками с глубокими складками, пышные юбки-"татьянки". Особенно рекомендую для корпоративов на 8 марта и на платья для выпускных балов - они уже не за горами! 😃

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ПЛАТЕЛЬНЫЙ КРЕП "Выпускной бал", бирюза, п/э + эластан, ширина 140 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 850 руб./м
😘 Цена по акции -30% = 595 руб./м.

Новый авторский принт на так называемом крепе "барби". Нетолстый плательный креп, эластичный, упругий, тянется по долевой и по утку примерно одинаково, чуть сильнее по долевой, поэтому принт был специально напечатан поперек полотна. Не вытягивается, принимает исходный вид даже после долгого сидения, почти не мнется, очень комфортен в шитье и в носке. Затяжек от иглы не остается, протестировано многократно! Но при шитье, конечно же, нужно использовать тонкую острую иглу, как и при шитье натуральных шелков. Принт - мой личный дизайн, больше ни у кого такого принта быть не может - индивидуальность Вашему изделию гарантирована! Принт очень красивый - кружевной рисунок на бирюзовом фоне, по обоим краям ткани вдоль кромки расположены полосы цветочных мотивов - розовые розы с сиренью и ландышами - более крупные букеты вдоль одной кромки и чуть более компактные букетики в том же стиле вдоль другой кромки. Принт - сама нежность, очень весенний, нарядный и романтичный. Эластичность ткани дает возможность хорошо посадить изделие по фигуре при любой модели изделия.Ткань и принт дают массу вариантов кроя и моделей - можно шить нарядные костюмы и платья любого кроя - прямые цельнокроенные футлярного типа - короткие и длинны, 6-8-клинки различной длины, отрезные по талии с корсетным или прилегающим верхом и объемными юбками с глубокими складками, пышные юбки-"татьянки". Особенно рекомендую для корпоративов на 8 марта и на платья для выпускных балов - они уже не за горами! 😃 К этому дизайну невероятно удачно попал в оттенок Диор №1 светло-бирюзовый, их совместные также сразу сделала - шикарно и супер-стильно будет смотреться ансамбль из платья и жакета или легкого летнего пальто в этом сочетании тканей.

ПЛАТЕЛЬНЫЙ КРЕП "Восточная красавица", п/э, ширина 144 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 380 руб./м
😘 Цена по акции -30% = 266 руб./м.

Нетолстый летний плательный креп, эластичный, упругий, тянется по долевой и по утку. Принт расположен по долевой. Сам принт - отдельные некрупные мотивы, холодные оттенки - зеленый, холодный розовый, фиолетовый, пурпурный, темно-синий. Фон - белый. Поверхность чуть рельефная, креповая. Эластичность ткани дает возможность хорошо посадить изделие по фигуре, не перегружая крой вытачками и подкройными деталями. Подойдет для пошива летних платьев и костюмов, шорт, бриджей, капри, джинсов.

ЖАККАРД "Барвинок", вискоза + п/э, ширина 147 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 540 руб./м 😘 Цена по акции -30% = 378 руб./м.

Средней плотности плательно-костюмный жаккард. Фон - белый, цветочки - холодного сиреневого оттенка, листья - оливковые. Стильный жаккард с рельефной поверхностью, на фото хорошо видна структура жаккарда - мелкие равносторонние ромбики. Не тянется. Для пошива платьев, костюмов. Можно шить куртки по типу джинсовых, летние легкие пальто.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ЖАККАРД "Ренессанс", вискоза + п/э, ширина 149 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 540 руб./м
😘 Цена по акции -30% = 378 руб./м.

Средней плотности плательно-костюмный жаккард. Принт очень красивый, не сильно яркий, реалистично прорисованные цветы, в принте присутствуют элементы кружева. Стильный жаккард с рельефной поверхностью, на фото хорошо видна структура жаккарда - мелкие равносторонние ромбики. Не тянется. Для пошива платьев, костюмов. Можно шить куртки по типу джинсовых, летние легкие пальто.

ПАЙЕТКИ "Спирали", 100% п/э, ширина 122 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 420 руб./м

Пайетки черного цвета, настрочены на тонкую черную сетку, мелкие - ок.3 мм в диаметре. Тянутся по утку, стабильны по долевой. Ткань мягкая, хорошо ложится в глубокие складки. В качестве нижнего слоя нужно использовать черную ткань, чтобы вспомогательные изнаночные строчки (они проходят по диагонали от спирали к спирали) были не видны. На светлом фоне они заметны, смотрится не очень красиво, а на черном фоне эти нитки абсолютно не заметны, а сами пайетки красиво мерцают и поблескивают. Для пошива нарядных платьев. Очень красиво смотрятся в длинных широких по низу платьях и юбках.

ПАЙЕТКИ "Цепочки", 100% п/э, ширина 124 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 420 руб./м

Пайетки черного и белого цветов, настрочены на тонкую черную сетку, белые мелкие - ок.3 мм в диаметре, черные - чуть крупнее, ок. 5 мм. Тянутся по утку, стабильны по долевой. Ткань мягкая, не толстая. В качестве нижнего слоя можно использовать как черную, так и контрастную ткань, вспомогательные изнаночные строчки здесь не заметны - пайетки настрочены близко друг к другу, расстояния между ними очень небольшие. Ровно посредине ткани соседние полосы из белых овальных мотивов временами сходятся ближе, чем на остальном полотне (на фото с общим планом полотна это чуть заметно), поэтому лучше избегать при крое попадания самой середины в детали. Для пошива нарядных платьев.

ЖАККАРД "Эсмеральда", 100% п/э, ширина 165 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 640 руб./купон
😘 Цена по акции -30% = 448 руб./м.

Очень красивый плательно-костюмный жаккард. Высота купона - 98-100 см, купоны расположены один над другим, по долевой. Граница купона - между серыми жаккардовыми узорами, посредине пустого серого поля. Цветной рисунок проходит посредине купона, высота цветного участка - 47 см. Не тянется. Цвета - холодный сталисто-серый, розовый - разбеленно-свекольный оттенок плюс салатовый. Подойдет для пошива платьев футлярного кроя, костюмов, юбок, легких летних пальто.

ЖАККАРД "Малиновое лето", 100% п/э, ширина 165 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 580 руб./м
😘 Цена по акции -30% = 406 руб./м.

Очень красивый плательно-костюмный жаккард. Не тянется. Фон черный, плюс два цвета - неяркий малиновый и приглушенно-оранжевый. Можно использовать обе стороны, одна - ярче, другая - чуть более приглушенная за счет основной черной нити в плетении. Подойдет для пошива платьев футлярного кроя, костюмов, юбок, можно шить тренчи, бомберы и ветровки.

Хлопок ХЛП-979, сток MSGM, 100% хлопок, ширина 144 см, пр-во Италия. Цена - 580 руб./м
😘 Цена по акции -30% = 406 руб./м.

Тонкий хлопок, как батист по толщине, сток MSGM, фон черный, роботы - яркие, сине-оранжевые. При вспышке чуть просвечивает стол, сама ткань абсолютно не светится. Цвет наиболее близок к оригиналу на фото с белым листом. Для пошива летних платьев и рубашек.

ШТАПЕЛЬ "Египет", 100% вискоза, ширина 148 см, пр-во Турция. Цена - 440 руб./м
😘 Цена по акции -30% = 308 руб./м.

Шикарный штапель премиум-класса, шелковистый, гладкий, без малейшего признака узелков, маломнущийся. Цифровая печать. Чуть тянется в ширину засчет плетения полотна, но эластана в составе нет. Оттенки коричневого с с добавкой сиренево-синего и приглушенно-оранжевого. Не просвечивает. Отлично подойдет для рубашек, летящих платьев, мужских летних рубашек.

ПЛАТЕЛЬНАЯ ВИСКОЗА "Клетка", 100% вискоза, ширина 150 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 360 руб./м
😘 Цена по акции -30% = 252 руб./м.

Плательная вискозная ткань, чуть плотнее штапелей, с гладкой поверхностью, не тянется. Фон - салатовый, клетки - оливкового, темно-оливкового и сиренево-фиолетовых оттенков. Клетки расположены по диагонали (на манекене ткань намотана по долевой). Не просвечивает. Отличный вариант для блузок, рубашек, летних летящих платьев.

ШТАПЕЛЬ-стрейч "Золото майя", 100% вискоза, ширина 146 см, пр-во Турция. Цена - 590 руб./купон
😘 Цена по акции -30% = 413 руб./м.

Купон - порядка 140 см, расположены они один над другим по длине ткани, кроить нужно как обычно, по долевой. Шикарный штапель премиум-класса, шелковистый, гладкий, без малейшего признака узелков, маломнущийся. Цифровая печать. Чуть тянется в ширину засчет плетения полотна, но эластана в составе нет. Оттенки коричневого, серого, бирюзы и желтый принт. Не просвечивает. Отлично подойдет для рубашек, летящих платьев, мужских летних рубашек.

Шелк-шифон-стрейч "Старая Европа", п/э + эластан, ширина 150 см, пр-во ОАЭ. Цена - 320 руб.
😘 Цена по акции -30% = 224 руб./м.

Нежный, струящийся шелковый шифон, непрозрачный. Поверхность гладкая, прохладная. Немного тянется по долевой и по утку, но не вытягивается. Краски прохладные, приглушенные. Подойдет для пошива блузок, туник, платьев и юбок летящего кроя.

ИСК.ШЕЛК-стрейч "Цветные совы", п/э, ширина 144 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 370 руб./м
😘 Цена по акции -30% = 259 руб./м.

Нежный, приятный к телу искусственный шелк - тонкий, легкий, матовый, бархатистый на ощупь, непрозрачный. Слегка тянется по долевой, сильнее - по утку. Очень приятная к телу универсальная ткань на лето. Фон - молочный, принт - спокйные холодные оттенки - бирюза, сирень, морская волна, холодный серый, разбеленный бордо. Подойдет для пошива летних платьев летящего кроя, блузок, топов, туник, комбинезонов.

ШИФОН "Эклектика", п/э, ширина 145 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 300 руб./м
😘 Цена по акции -30% = 210 руб./м.

Легкий, матовый шифон, малопрозрачный. Краски - холодные, летние, в меру яркие. Модная в этом сезоне эклектика с элементами портретов в стиле Пикассо. Подойдет для пошива летних платьев летящего кроя, юбок, блузок и туник. На платья и юбки нужен подклад.

ИСК.ШЕЛК (ниагара) "Лакомка", п/э, ширина 146 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 360 руб./м
😘 Цена по акции -30% = 325 руб./м.

Нежный, приятный к телу искусственный шелк-стрейч - тонкий, легкий, матовый, бархатистый на ощупь, практически не просвечивает, но на платья или юбки лучше поставить подклад (вполне достаточно короткого выше колена "стаканчика"). Слегка тянется по долевой, сильнее - по утку. Очень приятная к телу универсальная ткань на лето. Фон - белый. Принт очень четко и тонко прорисован, чайнички и пироженки можно рассматривать бесконечно - все очень разные и вкусные 😘 . Подойдет для пошива летних платьев летящего кроя, блузок и туник.

Добрый вечер!
Примите, пожалуйста, заказ:
КРЕП-стрейч плательный "Яблонька", Цена по акции -30% = 308 руб./м.*6м=1848
ЖАККАРД "Барвинок", Цена по акции -30% = 378 руб./м.*3м=1134
ЖАККАРД "Ренессанс",Цена по акции -30% = 378 руб./м.*3м=1134
ШТАПЕЛЬ "Египет", Цена по акции -30% = 308 руб./м.*6м=1848
ИСК.ШЕЛК-стрейч "Цветные совы", Цена по акции -30% = 259 руб./м.*6м=1554
ШТАПЕЛЬ "Медузы", Цена - 430 руб./м*6м=2150
ШТАПЕЛЬ "Оазис", Цена - 430 руб./м*4м=1720
ШТАПЕЛЬ "Венеция", Цена - 380 руб./*4м=1520
Итого=12908+почтовые 500 руб.(напишите, если не хватит этой суммы), ГУ-Сочи, отправка почтой РФ

Natalie Fes, Мар 13, 2019
Natalie Fes

Добрый вечер!
Примите, пожалуйста, заказ:
КРЕП-стрейч плательный "Яблонька", Цена по акции -30% = 308 руб./м.*6м=1848
ЖАККАРД "Барвинок", Цена по акции -30% = 378 руб./м.*3м=1134
ЖАККАРД "Ренессанс",Цена по акции -30% = 378 руб./м.*3м=1134
ШТАПЕЛЬ "Египет", Цена по акции -30% = 308 руб./м.*6м=1848
ИСК.ШЕЛК-стрейч "Цветные совы", Цена по акции -30% = 259 руб./м.*6м=1554
ШТАПЕЛЬ "Медузы", Цена - 430 руб./м*6м=2150
ШТАПЕЛЬ "Оазис", Цена - 430 руб./м*4м=1720
ШТАПЕЛЬ "Венеция", Цена - 380 руб./*4м=1520
Итого=12908+почтовые 500 руб.(напишите, если не хватит этой суммы), ГУ-Сочи, отправка почтой РФ

Вечер добрый!
Спасибо, принято 🌸
1. Яблонька (креп-стрейч плательный) - 6 м. Цена: 440 руб. Скидка: 30% Стоимость со скидкой: 1 848 руб.
2. Барвинок (жаккард) - 3 м. Цена: 540 руб. Скидка: 30% Стоимость со скидкой: 1 134 руб.
3. Ренессанс (жаккард) - 3 м. Цена: 540 руб. Скидка: 30% Стоимость со скидкой: 1 134 руб.
4. Египет (штапель) - 6 м. Цена: 420 руб. Скидка: 30% Стоимость со скидкой: 1 764 руб.
5. Цветные совы (иск.шелк-стрейч) - 6 м. Цена: 370 руб. Скидка: 30% Стоимость со скидкой: 1 554 руб.
6. Медузы (штапель) - 6 м. Цена: 430 руб. Скидка: 10% Стоимость со скидкой: 2 322 руб.
7. Оазис (штапель) - 4 м. Цена: 430 руб. Скидка: 10% Стоимость со скидкой: 1 548 руб.
8. Венеция (штапель) - 4 м. Цена: 380 руб. Скидка: 10% Стоимость со скидкой: 1 368 руб.
Итоговая сумма заказа: 12 672 руб.
Почтовый калькулятор говорит - 668 руб при этом весе + коробка 120 р., все вместе должно выйти (с доставкой и тарой) 13 460,00 руб.

Cleopatra_73, Мар 13, 2019
Cleopatra_73
Natalie Fes

Вечер добрый!
Спасибо, принято 🌸
1. Яблонька (креп-стрейч плательный) - 6 м. Цена: 440 руб. Скидка: 30% Стоимость со скидкой: 1 848 руб.
2. Барвинок (жаккард) - 3 м. Цена: 540 руб. Скидка: 30% Стоимость со скидкой: 1 134 руб.
3. Ренессанс (жаккард) - 3 м. Цена: 540 руб. Скидка: 30% Стоимость со скидкой: 1 134 руб.
4. Египет (штапель) - 6 м. Цена: 420 руб. Скидка: 30% Стоимость со скидкой: 1 764 руб.
5. Цветные совы (иск.шелк-стрейч) - 6 м. Цена: 370 руб. Скидка: 30% Стоимость со скидкой: 1 554 руб.
6. Медузы (штапель) - 6 м. Цена: 430 руб. Скидка: 10% Стоимость со скидкой: 2 322 руб.
7. Оазис (штапель) - 4 м. Цена: 430 руб. Скидка: 10% Стоимость со скидкой: 1 548 руб.
8. Венеция (штапель) - 4 м. Цена: 380 руб. Скидка: 10% Стоимость со скидкой: 1 368 руб.
Итоговая сумма заказа: 12 672 руб.
Почтовый калькулятор говорит - 668 руб при этом весе + коробка 120 р., все вместе должно выйти (с доставкой и тарой) 13 460,00 руб.

Все оплатила, на эл.почту информацию отправила)))

Natalie Fes, Мар 13, 2019
Natalie Fes
Cleopatra_73

Все оплатила, на эл.почту информацию отправила)))

Спасибо, все пришло 🌸
В пятницу-субботу отправлю 😃

Cleopatra_73, Мар 13, 2019
Cleopatra_73
Natalie Fes

Спасибо, все пришло 🌸
В пятницу-субботу отправлю 😃

Спасибо, буду ждать красотень! 😂

Юля, добрый день! Прими, пожалуйста, заказ на Водный 16марта:
1. ТРИКОТАЖ-джерси "Ромбики" по акции 315р/м х 1,5 = 472,5
2. ТРИКОТАЖ-джерси "Полоски", дизайн №2 по акции 322р/м х 1,5 = 483