🍁МЕЙДА, школа, стежки, трикотажи, ДЖИНСА на флисе! 🍁
Тема открыта до 11.11.2017 16:04
Прилеплена до 11.11.2017 16:04
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

Рег.
26.05.2011
Сообщ.
28689

на фотохостинг → Arrow здесь

Всем доброго дня и прекрасного настроения! roza roza roza Меня зовут Юлия. Люблю и ценю красивые качественные ткани, независимо от их стоимости.
Если опаздываете на встречу или не получается приехать - звоните, телефон включен перед раздачей и во время нее - 8 - 985 -2 ноль 5 - 58 - ноль 4. Все остальные вопросы в другое время решаем в теме.

Хомяк имеет право!НАБОР ПАЛЬТОВОК ЗДЕСЬ (стр.3757) - http://club.osinka.ru/topic-124566?p=19683628#19683628

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ВОДНЫЙ: суббота - 7, 14, 21 октября, далее - 11 ноября с 10:00 до 10:30. Заказы и оплаты принимаю до 22:00 ЧЕТВЕРГА. Новое место встречи (кто там еще не был) - https://images.osinka.net/216881/s1500

ОТПРАВКИ посылок, "ПЭК", "КИТ", СДЭК, передача заказов курьерам и в ПВЗ: до 27 октября - раз в три дня. С 28 октября по 7 ноября я буду в отъезде, но на связи, только отправок не будет. С 8 ноября и далее - как обычно, раз в три дня.

Смотрю в книгу, вижу... Смотрю в книгу, вижу... Смотрю в книгу, вижу... ПРАВИЛА и информация Arrow ЗДЕСЬ Смотрю в книгу, вижу... Смотрю в книгу, вижу... Смотрю в книгу, вижу...

Хомяк имеет право! Как получить СКИДКУ до 25% Хомяк имеет право! - Arrow ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ

Вы мне очень симпатичны! ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ Arrow здесь. Загляните в раздел ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ, у многих остались долги после отправки.

Вы мне очень симпатичны! НАША БОЛТАЛОЧКА Arrow здесь. Заходим, хвастаемся обновками, просто общаемся Very Happy

Вы мне очень симпатичны! Девочки из Беларуси могут заказывать мои ткани через КЗ Malyava, КЗ Ирэна-Марэна, КЗ Prostonatashka, КЗ recrut, КЗ Privetiki.

И прыгают зайцы, зайцы... НОВИНКИ И прыгают зайцы, зайцы... - Arrow здесь (стр.1)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

МЕЙДА, ФУРНИТУРА ДЛЯ ШИТЬЯ Arrow здесь (стр.2)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ДЖЕРСИ, ТРИКОТАЖИ ДЕМИСЕЗОННЫЕ - Arrow здесь (стр.2)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ТКАНИ ДЛЯ ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ - Arrow здесь (стр.2)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ПОДКЛАДЫ Arrow здесь (стр.1)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ВСЕ ДЛЯ ШКОЛЫ - Arrow здесь (стр.1)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ЖАККАРДЫ, ДЖИНСА, ПЛАТЕЛЬНЫЕ, КОСТЮМНЫЕ ТКАНИ - Arrow здесь (стр.1)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ТКАНИ пр-ва ИТАЛИИ - Arrow здесь (стр.2)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ХЛОПОК, ЛЕН, ВИСКОЗА, ШТАПЕЛЬ, БАТИСТ, САТИН - Arrow здесь (стр.1)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

АТЛАСЫ, ШЕЛКА, ШИФОНЫ - Arrow здесь (стр.1)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ЛЕТНИЕ ТРИКОТАЖИ - масло, кашибо, вискоза - Arrow здесь (стр.1)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ТЕСЬМА "ШАНЕЛЬ" - Arrow здесь (стр.3)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ПУГОВИЦЫ - Arrow здесь (стр.3)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Что бы Вы хотели покупать в моей теме?
Бюджетные ткани Китай-Корея (300-700 р.)
45%
 45%  [ 31 ]
Масс-маркет из Италии (до 1600 р.)
17%
 17%  [ 12 ]
Брендовые ткани из Италии (от 1800 р.)
0%
 0%  [ 0 ]
Кружево и кружевные вставки
7%
 7%  [ 5 ]
Авторские дизайнерские принты (от 700 р./м)
11%
 11%  [ 8 ]
Отрезы Макс Мара и подобные
17%
 17%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 68

Юля, доброе утро! прими, пожалуйста, заказ на Водный 26 августа:
1. ГАБАРДИН, цвет - темно-синий 530 р/м х 2 = 1060
2. ПОДКЛАД "Восточные узоры", цвет - темно-синий 250р/м х 2 = 500
3. ПОПЛИН рубашечный белый 360 р/м х 2 = 720
4. ШОТЛАНДКА, цвет - красный 430р/м х1 = 430
5. ШОТЛАНДКА, цвет - серый 460р/м = 460
ИТОГО: 3170

маруся633, Авг 14, 2017
маруся633

Юля, добрый вечер. Пальтовки Елочка, которые собираешь, как по толщине. Мне нужно, чтобы смотрелось именно как классическое пальто, а не костюмка

Оля, день добрый!
Не, это не костюмка, это классический драп пальтовый. Для костюмки он толстый будет.

Галка555

Юля, доброе утро! прими, пожалуйста, заказ на Водный 26 августа:
1. ГАБАРДИН, цвет - темно-синий 530 р/м х 2 = 1060
2. ПОДКЛАД "Восточные узоры", цвет - темно-синий 250р/м х 2 = 500
3. ПОПЛИН рубашечный белый 360 р/м х 2 = 720
4. ШОТЛАНДКА, цвет - красный 430р/м х1 = 430
5. ШОТЛАНДКА, цвет - серый 460р/м = 460
ИТОГО: 3170

Галя, день добрый!
Спасибо, принято roza
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
1. Габардин, темно-синий (костюмная ткань) - 2 м. Цена: 530 руб. Скидка: 3% Стоимость со скидкой: 1 028,2 руб.
2. Восточные узоры, темно-синий (подклад) - 2 м. Цена: 250 руб. Скидка: 3% Стоимость со скидкой: 485 руб.
3. ПОПЛИН рубашечный, белый - 2 м. Цена: 360 руб. Скидка: 3% Стоимость со скидкой: 698,4 руб.
4. Шотландка, красная (костюмная ткань) - 1 м. Цена: 430 руб. Скидка: 3% Стоимость со скидкой: 417,1 руб.
5. Шотландка, серая (костюмная ткань) - 1 м. Цена: 460 руб. Скидка: 3% Стоимость со скидкой: 446,2 руб.
Итоговая сумма заказа: 3 074,9 руб.

Юлия, здравствуйте! Забрала сегодня посылку Вашу и меня просто сразил купон Кавалли и стежка лаке, просто обалденные тканюшки! Кавалли надо было больше брать.... Рёва-плакса А подклад восточные узоры! Глаз не отведешь, до чего ж красивый... Ну и джинса, конечно, с габардином - качественные, такие, как я и надеялась. Спасибо Вам, Юленька, Ангела -Хранителя Вам и доброго здравия на долгие годы! roza
Ушла шить... Строчу и шью
Дописано: спасибо за подарочек, Юленька!

reyenira, Авг 15, 2017
reyenira

Юлия, здравствуйте! Забрала сегодня посылку Вашу и меня просто сразил купон Кавалли и стежка лаке, просто обалденные тканюшки! Кавалли надо было больше брать.... Рёва-плакса А подклад восточные узоры! Глаз не отведешь, до чего ж красивый... Ну и джинса, конечно, с габардином - качественные, такие, как я и надеялась. Спасибо Вам, Юленька, Ангела -Хранителя Вам и доброго здравия на долгие годы! roza
Ушла шить... Строчу и шью
Дописано: спасибо за подарочек, Юленька!

Оля, день добрый!
Очень рада, что все понравилось! Very Happy Будем рады увидеть воплощения в болталке Cock .
А Кавалли еще есть несколько купонов, если надо - можем его отрезать и отложить до следующей отправки, тем более остаток денюжки еще есть приличный Very Happy

Наверное, да, Юль, отложите мне два купона. Это такая замечательная ткань, что из неё хоть мешок сшей и надень, все равно будет стильно)

reyenira

Наверное, да, Юль, отложите мне два купона. Это такая замечательная ткань, что из неё хоть мешок сшей и надень, все равно будет стильно)

Ага, забила в заказ, оно уже и оплачено из переплаты Very Happy :
1. ДЖС-1017 - 2 куп. Цена: 588 руб. Стоимость: 1 176 руб.
Итоговая сумма заказа: 1 176 руб.
Переплата с прошлого заказа 1 183,75 руб.

Юля, доброе утро! Оплатила только что заказ, сумма 3075.

Галка555, Авг 16, 2017
Галка555

Юля, доброе утро! Оплатила только что заказ, сумма 3075.

Галя, день добрый!
Все пришло, спасибо roza

Добрый день примите заказ на Водный 19.08
ГАБАРДИН, цвет - темно-синий, 75% вискоза, 25% п/э, ширина 149 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 530 руб./м 2м=1060руб
ПОДКЛАД вискозный, цвет - темно-синий, 65% вискоза, 35% п/э, рабочая ширина 140 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 250 руб./м-1м=250руб
ТРИКОТАЖ Диор однотонный, п/э, ширина 147 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 400 руб./м темно синий 1.3м=520руб
МОЛНИЯ потайная 50 см, пр-во Китай. Цена - 25 руб.черный 2шт=50руб
Итого 1880руб

alin6d, Авг 16, 2017
alin6d

Добрый день примите заказ на Водный 19.08
ГАБАРДИН, цвет - темно-синий, 75% вискоза, 25% п/э, ширина 149 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 530 руб./м 2м=1060руб
ПОДКЛАД вискозный, цвет - темно-синий, 65% вискоза, 35% п/э, рабочая ширина 140 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 250 руб./м-1м=250руб
ТРИКОТАЖ Диор однотонный, п/э, ширина 147 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 400 руб./м темно синий 1.3м=520руб
МОЛНИЯ потайная 50 см, пр-во Китай. Цена - 25 руб.черный 2шт=50руб
Итого 1880руб

День добрый!
Спасибо, принято roza
1. Габардин, темно-синий (костюмная ткань) - 2 м. Цена: 530 руб. Стоимость: 1 060 руб.
2. Подклад вискозный, темно-синий - 1 м. Цена: 250 руб. Стоимость: 250 руб.
3. Диор №9, темно-синий (трикотаж) - 1,3 м. Цена: 400 руб. Стоимость: 520 руб.
4. молния П50, 310 - черный - 2 шт. Цена: 25 руб. Стоимость: 50 руб.
Итоговая сумма заказа: 1 880 руб.
У меня есть темно-синие молнии, кстати говоря Cock , все никак руки не дойдут их сфотать и выложить. Если они будут лучше к габардину и диору (я так по метражу поняла, что они к этим тканям нужны) - могу синие молнии положить Very Happy .

Cleopatra_73, Авг 16, 2017
Cleopatra_73
alin6d
читать дальше

День добрый!
Спасибо, принято roza
1. Габардин, темно-синий (костюмная ткань) - 2 м. Цена: 530 руб. Стоимость: 1 060 руб.
4. молния П50, 310 - черный - 2 шт. Цена: 25 руб. Стоимость: 50 руб.

Итоговая сумма заказа: 1 880 руб.
У меня есть темно-синие молнии, кстати говоря Cock , все никак руки не дойдут их сфотать и выложить. Если они будут лучше к габардину и диору (я так по метражу поняла, что они к этим тканям нужны) - могу синие молнии положить Very Happy .

О как хорошо, имена синий и нужны ,тогда мне 4шт .В сумме заказа добавлю еще 50руб

alin6d, Авг 16, 2017
alin6d
Cleopatra_73
читать дальше

О как хорошо, имена синий и нужны ,тогда мне 4шт .В сумме заказа добавлю еще 50руб

Ага, тогда я отметила, что 4 штуки, цвет пока в 1С: забит как черный - не помню номер у синих молний, чтобы их в 1С: нормально провести Hm... . Но в комментариях к заказу в программе написала, что нужны не черные, а темно-синие, чтобы при сборке не забыть:
4. молния П50, 310 - черный - 4 шт. Цена: 25 руб. Стоимость: 100 руб.
Итоговая сумма заказа: 1 930 руб.

Добрый день!

Скажите, пожалуйста, темно-синий габардин (75вискозы, 25 пэ) тянется?

Добрый день, я в Вашей закупке впервые, скажите цвет серого габардина мышинный или серебристый, темный?

Авторы
Теги
Упоминания