🌼 Весенняя РАСПРОДАЖА -30% до 29 марта! 🌼
Тема открыта до 08.04.2019 16:04
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

🎉 С 13 по 29 марта объявляется ВЕСЕННЯЯ РАСПРОДАЖА -30%! 🎉 Ткани, участвующие в акции, находятся здесь - https://club.osinka.ru/topic-124566?p=21158205#21158205
Заказы и оплаты принимаются до 24:00 29 марта.

🎉 Дорогие единомышленники! Интернет-магазин «ТканиЛюкс» открыл партнерскую программу и приглашает к участию в ней! Вы сможете зарабатывать деньги, разместив наш баннер у себя на странице в соц.сетях или на своем сайте 😘 . Как это работает, можно посмотреть здесь - https://tkanilux.ru/partnerskaya-programma

Всем доброго дня и прекрасного настроения! 🌸 🌸 🌸 Меня зовут Юлия. Люблю и ценю красивые качественные ткани, независимо от их стоимости.
Если опаздываете на встречу или не получается приехать - звоните, телефон включен перед раздачей и во время нее - 8 - 985 -2 ноль 5 - 58 - ноль 4. Все остальные вопросы в другое время решаем в теме.

Заказы также можно оформить через мой сайт https://tkanilux.ru/. При оформлении заказа на сайте все варианты и стоимость доставки рассчитываются автоматически в зависимости от веса тканей и адреса доставки, можно выбрать любой удобный вариант. Заходите, пробуйте! 😏

ВОДНЫЙ: суббота - 23 марта с 10:00 до 10:30. Заказы и оплаты принимаю до 22:00 ЧЕТВЕРГА.

Новое место встречи (кто там еще не был) - на фотохостинг → .

ОТПРАВКИ Почты РФ, ЕМС, "ПЭК", СДЭК, передача заказов курьерам и в ПВЗ: 2-3 раза в неделю.

📚 📚 📚 ПРАВИЛА и информация ➡ ЗДЕСЬ 📚 📚 📚

🐹 Как получить СКИДКУ до 25% 🐹 - ➡ ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ

☘ ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ ➡ здесь. Загляните в раздел ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ, у многих остались долги после отправки.

☘ НАША БОЛТАЛОЧКА ➡ здесь. Заходим, хвастаемся обновками, просто общаемся 😃

☘ Девочки из Беларуси могут заказывать мои ткани через КЗ Malyava, КЗ Ирэна-Марэна, КЗ recrut.

🐻 НОВИНКИ (здесь только новинки, остальные ткани - в соответствующих разделах ниже): 🐻 - ➡ здесь (стр.1)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ВСЕ ДЛЯ ШКОЛЫ - ➡ здесь (стр.1)

ХЛОПОК, ЛЕН, ВИСКОЗА, ШТАПЕЛЬ, БАТИСТ, САТИН - ➡ здесь (стр.1)

АТЛАСЫ, ШЕЛКА, ШИФОНЫ - ➡ здесь (стр.1)

ЛЕТНИЕ ТРИКОТАЖИ - масло, кашибо, вискоза - ➡ здесь (стр.1)

ЖАККАРДЫ, ПЛАТЕЛЬНЫЕ, КОСТЮМНЫЕ, НАРЯДНЫЕ ТКАНИ - ➡ здесь (стр.1)

ДЖЕРСИ, ТРИКОТАЖИ ДЕМИСЕЗОННЫЕ - ➡ здесь (стр.2)

ДЖИНСА, ДЖИНСА НА ФЛИСЕ - ➡ здесь (стр.1)

ТКАНИ ДЛЯ ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ, МЕЙДА - ➡ здесь (стр.2)

ПОДКЛАДЫ ➡ здесь (стр.1)

ТКАНИ пр-ва ИТАЛИИ - ➡ здесь (стр.2)

МЕЙДА, ФУРНИТУРА ДЛЯ ШИТЬЯ ➡ здесь (стр.2)

ТЕСЬМА "ШАНЕЛЬ" - ➡ здесь (стр.3)

ПУГОВИЦЫ - ➡ здесь (стр.3)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ДОСТАВКА ЗАКАЗОВ

📌 ПОЖАЛУЙСТА, ЗАБИРАЙТЕ ЗАКАЗЫ В ТЕЧЕНИЕ 2 НЕДЕЛЬ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ! Оплаченные и нарезанные заказы дольше 2-х недель не храню. Склад у меня, увы, не резиновый. Скоро придется вводить плату за хранение заказов.
📌 Доставка возможна несколькими способами: раздача у м.Водный стадион, почта России, СДЭК, ТК ПЭК (только за пределы Москвы и МО), ЕМС, курьер (в пределах МКАД), пункты самовывоза (ПВЗ) - в любой город России. График встреч и отправок посылок публикую в заглавном сообщении. Подробно о курьерской доставке и отправке в пункты самовывоза - ➡ здесь
📌 Самовывоза нет.
📌 Доставка производится за счет заказчика. Предоплата за отправку (почтой России, СДЭКом, курьером, забор в ПВЗ) переводится вместе с суммой заказа, для почты это в среднем 350 руб. (почтовые могут меняться в зависимости от веса и расстояния). По курьерам и ПВЗ в теме сообщу стоимость доставки. Без предоплаты почтовых расходов и наложенным платежом посылки не отправляю.
📌 Посылки оцениваю по умолчанию в 100 руб. Если есть желание обезопасить себя от утери посылки почтой и курьерскими службами - сообщите, укажу реальную стоимость, но, пожалуйста, учитывайте, что стоимость доставки будет выше. Если посылка потеряется - они вернут только оценочную стоимость.
📌 Отправка СДЭК - согласно тарифам и правилам компании - http://www.edostavka.ru/calculator.html . Оплата за их услуги переводится на мои реквизиты вместе с оплатой за ткани и упаковку. Далее я с ними рассчитываюсь согласно выставленному счету за их услуги.
📌 Отправка посылок, СДЭКа, "ПЭКа", доставка на склад курьерской компании и ПВЗ - два раза в неделю (обычно - вторник и пятница-суббота).
📌 Окончательный расчет по посылкам производится после отправки. Сразу же вывешиваю точные расчеты и трекинговые номера в разделе "ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ".
📌 С переплатами решим на Ваше усмотрение - по умолчанию оставляю до следующего заказа или могу скинуть на телефон или на карту СБ (нужно будет об этом сообщить после отправки).

📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌

ПРАВИЛА ЗАКУПКИ: Читаем в обязательном порядке перед тем, как оформить заказ 😏

📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌

ОБЩИЕ ВОПРОСЫ
📌 РЕЖУ МЕХА от 30 см, ТКАНИ и иск.кожу - от 50 см (если по акциям не оговорены иные метражи).
📌 Перед раскроем ткани настоятельно рекомендую стирать. Ткань приходит от поставщиков явно не стерильной, плюс она может дать усадку, независимо от состава. Перед раскроем масла и других тонких трикотажей обязательно надсеките кромки - они всегда у масла стянуты, и как правило - неравномерно, может перекосить детали изделия. Брать ткани рекомендую с запасом 5-10% на усадку - никогда заранее нельзя сказать, как она поведет себя после стирки или утюжки.
📌 Делать дополнительные фотографии по запросу у меня возможности нет - все ткани хранятся на складе, я бываю там не каждый день. Вопросы по сочетаемости цветов и фактур - тут без проблем, спрашивайте - отвечу.
📌 Цветопередача тканей может варьироваться на различных мониторах в силу заводских и персональных настроек. На разных устройствах одна и та же фотография отображается с достаточно большим разбросом оттенков. Кроме того, личное восприятие оттенков у каждого человека индивидуально.
📌 Если есть вопросы по тканям или сомневаетесь в выборе модели - пишите, всегда помогу советом. Шила на заказ больше 20 лет, так что кое-какой опыт имеется. 😃

ПЕРЕДАЧИ
📌 Передача - это небольшое дополнение к моей посылке - 1-2-3 отреза, а не мешок 5-10 кг 😈 ! Максимум по весу - 2 кг. ПЕРЕДАЧИ СВЫШЕ 2 кг БУДУ ВОЗВРАЩАТЬ ПЕРЕДАЮЩЕМУ ОРГУ - это уже отдельная посылка. Стоимость: до 1 кг - 50 руб., от 1 до 2 кг - 100 руб. Но передаст не должен превышать моего заказа по объему. Утеплители, меха, флисы и прочие объемные ткани не принимаю. Передасты принимаю ТОЛЬКО ПОСЛЕ НАЛИЧИЯ ЗАКАЗА В МОЕЙ ТЕМЕ. На "полежать" просто на будущее - НЕТ.
📌 Заказы из моей закупки могу передать любому оргу без ограничений, это бесплатно. (КРОМЕ ОРГА "ЛИВЕНЬ" - С ЭТИМ ОРГОМ НЕ РАБОТАЮ).

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА

📌 Оформление заказа автоматически означает, что согласны с правилами закупки. Поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь с ними - ничего сверхъестественного, но все же... 😈
📌 Заказы и все дозаказы к нему пишем только в теме с цитированием предыдущей переписки.Не правим и не удаляем никакие знаки в режиме цитирования - потом невозможно разобрать, где чей ответ. В заказе сразу указываем способ забора заказа - Водный, почта или ТК. Если возникнут дополнения к заказу - пишем В ТЕМЕ новое сообщение (а не правим старое - там просто не увижу) с цитированием предыдущей переписки. Если что-то меняли или добавляли к заказу - обязательно сообщаем об этом в ТЕМЕ, а не в письме на сборку! Все изменения и дополнения беру только из ТЕМЫ. В письме просто проверяю данные об оплате, данные получателя и адрес доставки. Дополнительную информацию могу и не заметить...
📌 ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЕМ В ТЕМЕ подтвержденный мною ЗАКАЗ . Если нужны образцы (также пишем в теме и до СТОПа).
📌 Бронь я не держу, могу отрезать ткани после оплаты и подержать до отправки пару недель.
📌 ОБРАЗЦЫ могу предоставить только для дистанционных отправок - ГУ, отправки через ПВЗ и курьеров. На поиски и нарезку образцов уходит ооочень много времени 😕 . Образцов не могу положить бесконечное количество - максимум 5 штук - нереально откопать в мешках с образцами по 20 штук на каждый заказ... Кто забирает заказы на Водном - пожалуйста, уделите пару минут и посмотрите все "живьем" - папки с образцами у меня всегда с собой.
📌 Заказы из лички и электронки не принимаю - там я просто их не найду при упаковке заказа для проверки.
📌 📌 📌 СКИДКИ: 📌 📌 📌
📌 Скидка от метража: ПРИ ЗАКАЗЕ от 5 м или купонов одного артикула одним отрезом - скидка на метраж 10% (за исключением тканей с собственными скидками).
📌 Скидки от суммы:
▶ 3% при единовременном заказе от 3 000 руб.
▶ 4% при единовременном заказе от 4 000 руб.
▶ 5% при единовременном заказе от 5 000 руб.
▶ 6% при единовременном заказе от 6 000 руб.
▶ 7% при единовременном заказе от 7 000 руб.
▶ 8% при единовременном заказе от 8 000 руб.
▶ 9% при единовременном заказе от 9 000 руб.
▶10% при единовременном заказе от 10 000 руб.
Для получения скидки заказ должен быть сформирован в течение ОДНОГО КАЛЕНДАРНОГО ДНЯ. Данная скидка не добавляется на скидки по акциям и распродажам, но стоимость данной ткани принимается в расчет при наборе скидки от суммы заказа. Скидки от суммы не распространяются на товары из раздела "Фурнитура", но в общей сумме заказа для получения скидки от суммы стоимость данных товаров учитывается.
📌 Так же заказ можно оформить через мой сайт - https://tkanilux.ru/ . Там стоимость доставки рассчитывается автоматически, вариантов отправки намного больше - опция очень удобная, заходите, многим оформлять заказы там нравится больше.

ОПЛАТА ЗАКАЗА

📌 Реквизиты на оплату высылаю в личку.
📌 В графе "Комментарий" при оплате через Сбербанк или Альфабанк - либо пишем "Пополнение счета" (если уж никак без этого платеж не проходит), а лучше - вообще не пишем ничего, тем более - никаких ников, фраз "за ткани, от того-то, оплата и т.п."!!! Это счет частного лица, даю для удобства клиентов. Но за такие комментарии мне его могут заблокировать. Пожалуйста, будьте внимательны!
📌 При оплате на счет ИП - можно писать "За услуги, НДС не облагается" - см. информацию в реквизитах на оплату.
📌 Оплату наличными могу принять при встрече по предварительной договоренности. Если есть желание оплатить при встрече - обязательно уточните это при оформлении заказа, иначе в нарезку он не попадет.
📌 После оплаты пишем в теме буквально пару слов - "оплатила, число".
📌 Детали оплаты скидываем на электронную почту - Cleopatra.73@yandex.ru или в личку. Если заказ окончательный и дозаказов не будет - в этом же письме дублируем весь заказ и указываем данные для отправки.
📌 Если это частичная оплата заказа и дозаказы будут - просто сообщаем в теме, я отмечу оплату и дату отправки поставлю на попозже.
📌 Если в течение 3 дней после заказа никакой дальнейшей информации от заказчика больше не поступает - заказ удаляется программой учета автоматически, как неподтвержденный.Если решите его оплачивать - обязательно уточняйте наличие товаров по данному заказу! Бронь я не держу, ткани может уже и не быть в наличии. 📌 Если заказ не был оплачен до ближайшего СТОПа - он в нарезку не попадает. Режу только оплаченные заказы и в порядке поступления оплат.
📌 После оплаты корректировки метража не принимаются, режу сразу в ближайшую нарезку. Поэтому, пожалуйста, обдумывайте метраж заранее и до оплаты.

ДОСТАВКА ЗАКАЗОВ

📌 ПОЖАЛУЙСТА, ЗАБИРАЙТЕ ЗАКАЗЫ В ТЕЧЕНИЕ 2 НЕДЕЛЬ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ! Оплаченные и нарезанные заказы дольше 2-х недель не храню. Склад у меня, увы, не резиновый. Скоро придется вводить плату за хранение заказов.
📌 Доставка возможна несколькими способами: раздача у м.Водный стадион, почта России, СДЭК, ТК ПЭК (по Москве и Моск.области ПЭКом отправок нет), ЕМС, курьер (в пределах МКАД), пункты самовывоза по всей России (ПВЗ). График встреч и отправок посылок публикую в заглавном сообщении. Подробно о курьерской доставке и отправке в пункты самовывоза - ➡ здесь
📌 Самовывоза нет.
📌 Доставка - за счет заказчика. Предоплата за отправку (почтой России, СДЭКом, курьером, забор в ПВЗ) переводится вместе с суммой заказа, для почты это в среднем 350 руб. (почтовые могут меняться в зависимости от веса и расстояния, для отдаленных регионов уточняйте, подскажу). По курьерам и ПВЗ также могу подсказать стоимость доставки. Без предоплаты расходов на доставку и наложенным платежом посылки не отправляю.
📌 Посылки оцениваю по умолчанию в 100 руб. Если есть желание обезопасить себя от утери посылки почтой и курьерскими службами - сообщите, укажу реальную стоимость, но, пожалуйста, учитывайте, что стоимость доставки будет выше.
📌 Отправка СДЭК - согласно тарифам и правилам компании - http://www.edostavka.ru/calculator.html . Оплата за их услуги переводится на мои реквизиты вместе с оплатой за ткани и упаковку. При получении Вы ничего не оплачиваете, просто забираете посылку.
📌 С переплатами решим на Ваше усмотрение - по умолчанию оставляю до следующего заказа или могу скинуть на телефон или на карту СБ (нужно будет об этом сообщить после отправки).
📌 Треки и расчеты после отправки отправляю в личку.

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАЯВКИ НА ПОЛУЧЕНИЕ ЗАКАЗА

Письмо на отправку посылки или на раздачу на Водном должно быть отправлено НЕ ПОЗДНЕЕ ДАТЫ СТОПА. Я не живу на складе, посему подготовить и запаковать заказ за час-два-три до отправки или раздачи физически не смогу.

📌 Если дозаказов больше не планируется, то в письме об оплате сразу указываем контактные данные:
▶ для Водного - имя, телефон
▶ для ПВЗ - полные ФИО и телефон получателя
▶ для курьерской доставки - адрес доставки, полные ФИО и телефон получателя
▶ для почты - полные ФИО получателя, индекс, полный адрес
▶ для ПЭКа - город доставки (где находится ближайший к Вам терминал), полные ФИО, паспортные данные и телефон получателя
📌 Это письмо отправляем на электронную почту - Cleopatra.73@yandex.ru .

ПРЕТЕНЗИИ ПО БРАКУ

📌 Претензии по браку, пожалуйста, кидайте на электронку с фотографией брака, все решаемо. Срок претензий - 2 недели после получения посылки. Если вдруг пропустила и отправила брак - это не по злому умыслу, просто могла не увидеть, да и на некоторых тканях очень сложно бывает его обнаружить, хоть и просматриваю всегда.
📌 Согласно Постановлению правительства Российской Федерации от 19 января 1998 года № 55, в редакции Постановления Правительства РФ от 20 октября 1998 года № 1222, от 06 февраля 2002 года № 81 "Текстильные товары (хлопчатобумажные, льняные, шелковые, шерстяные и синтетические ткани, товары из нетканых материалов типа тканей - ленты, тесьма, кружево и другие); ... и другие товары, отпускаемые на метраж" входят в состав перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации.

📌 ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ОТКАЗАТЬ В СОТРУДНИЧЕСТВЕ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.

НОВИНКИ!!!

ШТАПЕЛЬ "Медузы", 100% вискоза, ширина 142 см, пр-во Турция. Цена - 430 руб./м

Нежный, гладкий, очень качественный штапель с цифровой печатью, принт поражает своей реалистичностью. Струящийся, шелковистый, прохладный на ощупь, приятный к телу. Оттенки принта - холодные, яркие, летние. Подойдет для пошива летних летящих платьев, юбок, блузонов, свободного кроя рубашек.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ШТАПЕЛЬ "Оазис", 100% вискоза, ширина 144 см, пр-во Турция. Цена - 430 руб./м

Нежный, гладкий, очень качественный штапель с цифровой печатью, принт с тенями, многослойный. Струящийся, шелковистый, прохладный на ощупь, приятный к телу. Оттенки принта - василек, голубой, песочный темный и его более светлые оттенки. Подойдет для пошива летних летящих платьев, юбок, блузонов, свободного кроя рубашек.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ТРИКОТАЖ-джерси "Зимняя сказка", 70% п/э, 25% вискоза, 4% спандекс, 1% люрекс, ширина 150 см, пр-во Китай. Цена - 450 руб./м

Невероятно приятный на ощупь трикотаж - мягкий, пластичный, упругий, красиво ложится в драпировки, ниспадает красивыми фалдами. Основа трикотажа - серый меланж, поэтому все краски припыленные, с очень красивыми меланжевыми переходами оттенков. Изнанка гладкая, шелковистая, приятная к телу. Оттенки принта - приглушенный синий с плавными переходами от светлого к темному, темные полосы - оттенка графита. Люрекс очень деликатный, дает красивое серебристо-синее мерцание. Шить можно водолазки, туники, платья - абсолютно универсальный трикотаж.

ТРИКОТАЖ-джерси "Андорра", синий, 70% п/э, 25% вискоза, 5% спандекс, ширина 150 см, пр-во Китай. Цена - 450 руб./м

Невероятно приятный на ощупь трикотаж - мягкий, пластичный, упругий, красиво ложится в драпировки, ниспадает красивыми фалдами. Основа трикотажа - серый меланж, поэтому все краски припыленные, с очень красивыми меланжевыми переходами оттенков. Изнанка гладкая, шелковистая, приятная к телу. Оттенки принта - приглушенный синий, бледно-желтый с бежевым оттенком, марсала. Шить можно водолазки, туники, платья - абсолютно универсальный трикотаж.

ТРИКОТАЖ-джерси "Андорра", серый, 70% п/э, 25% вискоза, 5% спандекс, ширина 150 см, пр-во Китай. Цена - 450 руб./м

Невероятно приятный на ощупь трикотаж - мягкий, пластичный, упругий, красиво ложится в драпировки, ниспадает красивыми фалдами. Основа трикотажа - серый меланж, поэтому все краски припыленные, с очень красивыми меланжевыми переходами оттенков. Изнанка гладкая, шелковистая, приятная к телу. Оттенки принта - серый мышиный с теплым подтоном, бледно-желтый с бежевым оттенком, лосось, серо-голубой. Шить можно водолазки, туники, платья - абсолютно универсальный трикотаж.

ТРИКОТАЖ-джерси "Ночные джунгли", 70% п/э, 25% вискоза, 5% спандекс, ширина 142 см, пр-во Китай. Цена - 450 руб./м

Невероятно приятный на ощупь трикотаж - мягкий, пластичный, упругий, красиво ложится в драпировки, ниспадает красивыми фалдами. Основа трикотажа - серый меланж, поэтому все краски припыленные, с очень красивыми меланжевыми переходами оттенков. Изнанка гладкая, шелковистая, приятная к телу. Фон - сине-серый темный, принт - припыленные оттенки желтого, сиреневого, серого, марсала. Шить можно водолазки, туники, платья - абсолютно универсальный трикотаж.

Атласный шелк "Полчаса до отпуска", 100% п/э, ширина 146 см, пр-во Китай. Цена - 320 руб./м

Очень оригинальный искусственный атласный шелк, с легким атласным блеском. Середина (60-65 см) гофрированная, очень упругая, хорошо тянется, края по обеим сторонам от нее - обычные, без гофре (порядка 33 см с обеих сторон). Цвета - светло-серый, светло-желтый, голубой, оливка, розовый, черный. Шить можно юбки и платья буквально за полчаса, 1 или 2 шва - и готово! Гофрированная часть хорошо облегает фигуру, поэтому ткань не требует вообще никакого кроя, просто прямоугольник - достаточно оторвать нужную длину и сделать 1 шов. Отмеряется ткань по розовой кромке (не по гофрированной середине). 1 м длины ткани по кромке - это порядка 40 см средней гофрированной части. Рассчитать необходимое количество ткани просто - замерить обхват бедер и умножить на 1,5. Например, для бедер 100 см - 1,5 м ткани (это будет длина по розовой кромке).

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

ТРИКОТАЖ-фукро "Брызги шампанского", беж, 96% п/э, 4% спандекс, ширина 141 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 660 руб./м

Шикарная вечерняя ткань - трикотаж-фукро "Брызги шампанского" - нарядный трикотаж, чуть плотнее масла, упругий, красиво ложится в драпировки, ниспадает красивыми благородными складками. При дневном свете переливы блесток менее яркие, ткань играет именно при электрическом освещении разноцветными мерцающими искорками. Чуть тянется по долевой, но без провисания, хорошо тянется по утку. Изнанка гладкая, приятная к телу, лицевая поверхность имеет фактурную выработку в виде мелких капелек, 2-3 мм в диаметре, они чуть выпуклые, что создает очень красивую текстуру ткани. Цвет очень сложный по цветопередаче, наиболее близко передается на фото с максимальным приближением (основное фото), но на разных устройствах бежевые оттенки всегда вопроизводятся с большим разбросом оттенков при разном наклоне монитора. Поэтому максимально точно этот оттенок можно передать только описательно - беж средего тона, не теплый и не холодный, без розовых или сиреневых подтонов, слегка темнее телесного. На поверхность нанесены мелкие блестки в тон ткани с холодным отливом. При малейшем движении ткань оживает, мерцает и переливается. Предназначена для вечерних нарядов - платьев футлярного кроя, длинных прямых и расклешенных платьев, простого силуэта или с фантазийными драпировками.

ТРИКОТАЖ-фукро "Брызги шампанского", темно-синий, 96% п/э, 4% спандекс, ширина 141 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 660 руб./м

Шикарная вечерняя ткань - трикотаж-фукро "Брызги шампанского" - нарядный трикотаж, чуть плотнее масла, упругий, красиво ложится в драпировки, ниспадает красивыми благородными складками. При дневном свете переливы блесток менее яркие, ткань играет именно при электрическом освещении разноцветными мерцающими искорками. Чуть тянется по долевой, но без провисания, хорошо тянется по утку. Изнанка гладкая, приятная к телу, лицевая поверхность имеет фактурную выработку в виде мелких капелек, 2-3 мм в диаметре, они чуть выпуклые, что создает очень красивую текстуру ткани. Оттенок - темно-темно-синий, почти черный. Наиболее близко оттенок передается на фото с максимальным приближением (основное фото), На поверхность нанесены мелкие блестки, они чуть светленее ткани, очень красиво отливают синим и голубым. При малейшем движении ткань оживает, мерцает и переливается. Предназначена для вечерних нарядов - платьев футлярного кроя, длинных прямых и расклешенных платьев, простого силуэта или с фантазийными драпировками.

ТРИКОТАЖ-фукро "Брызги шампанского", бордо, 96% п/э, 4% спандекс, ширина 141 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 660 руб./м

Шикарная вечерняя ткань - трикотаж-фукро "Брызги шампанского" - нарядный трикотаж, чуть плотнее масла, упругий, красиво ложится в драпировки, ниспадает красивыми благородными складками. При дневном свете переливы блесток менее яркие, ткань играет именно при электрическом освещении разноцветными мерцающими искорками. Чуть тянется по долевой, но без провисания, хорошо тянется по утку. Изнанка гладкая, приятная к телу, лицевая поверхность имеет фактурную выработку в виде мелких капелек, 2-3 мм в диаметре, они чуть выпуклые, что создает очень красивую текстуру ткани. Оттенок - почти свекольный, чуть теплее. Наиболее близко оттенок передается на фото с максимальным приближением (основное фото), На поверхность нанесены мелкие блестки в тон ткани. При малейшем движении ткань оживает, мерцает и переливается. Предназначена для вечерних нарядов - платьев футлярного кроя, длинных прямых и расклешенных платьев, простого силуэта или с фантазийными драпировками.

ТРИКОТАЖ-фукро "Брызги шампанского", сирень, 96% п/э, 4% спандекс, ширина 141 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 660 руб./м

Шикарная вечерняя ткань - трикотаж-фукро "Брызги шампанского" - нарядный трикотаж, чуть плотнее масла, упругий, красиво ложится в драпировки, ниспадает красивыми благородными складками. При дневном свете переливы блесток менее яркие, ткань играет именно при электрическом освещении разноцветными мерцающими искорками. Чуть тянется по долевой, но без провисания, хорошо тянется по утку. Изнанка гладкая, приятная к телу, лицевая поверхность имеет фактурную выработку в виде мелких капелек, 2-3 мм в диаметре, они чуть выпуклые, что создает очень красивую текстуру ткани. Оттенок - светлая теплая сирень. Наиболее близко оттенок передается на фото с максимальным приближением (основное фото), На поверхность нанесены мелкие блестки в тон ткани. При малейшем движении ткань оживает, мерцает и переливается. Предназначена для вечерних нарядов - платьев футлярного кроя, длинных прямых и расклешенных платьев, простого силуэта или с фантазийными драпировками.

Небольшое видео, чтобы лучше оценить красоту ткани (цвета лучше передались на фото, на видео синий выглядит светлее, чем в реальности):

https://youtu.be/jQqKLv3YEEQ

Общее фото (выкуплены 4 цвета, кроме двух верхних - черного и пудры): бордо, темно-синий, сирень ,беж:
на фотохостинг →

ПЛАТЕЛЬНО-КОСТЮМНАЯ ткань "Белые розы", 96% п/э, 4% спандекс, ширина 139 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 660 руб./м

Вечерняя нарядная ткань с гладкой шелковистой трикотажной основой (кристаллин). Поверх белой трикотажной основы нанесен слой золотистого глиттера (мелких золотистых блесток), далее наклеен слой белого кружева. Очень красиво искрится при искусственном освещении, Ткань упругая, тянется по утку, стабильна по долевой. Не просвечивает. Перед раскроем ткань рекомендуется прополоскать в большом количестве воды, чтобы смыть излишние частички неприклеенного глиттера - это общая рекомендация для тканей со сплошным нанесением глиттера - на производстве его наносят сплошным накатом, некоторые частички могут оказаться вторым слоем и остаться не приклеенными, поэтому их лучше смыть, чтобы не осыпались при работе. Подойдет для пошива вечерних нарядов - платьев футлярного и полуприлегающего кроя различной длины, прямых и расклешенных юбок, праздничных костюмов, в которых просто невозможно остаться незамеченной!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Здравствуйте!
Не поняла как идет купон: "ТРИКОТАЖ Бербери "Прованс" купонный - шир.150 см, пр-во Корея. Цена купона 170 руб./м.
Теплый трикотажик, мягкий, приятный к телу. Подойдет для платьев, туник, блузонов. Купон идет вдоль полотна, высота купона 72 см."
Можно сделать фото всего купона в полотне?

Швеяха, Авг 28, 2012
Швеяха

Здравствуйте!
Не поняла как идет купон: "ТРИКОТАЖ Бербери "Прованс" купонный - шир.150 см, пр-во Корея. Цена купона 170 руб./м.
Теплый трикотажик, мягкий, приятный к телу. Подойдет для платьев, туник, блузонов. Купон идет вдоль полотна, высота купона 72 см."

Швеяха, добрый вечер!

Сейчас как раз занимаюсь фотографированием новых тканей, вывешу к ночи ближе видимо. Пока могу на словах сказать, что полоса с цветами идет поперек ткани, от кромки к кромке, перпендикулярно им. Ширина этой полосы цветочной = ширине ткани = 150 см. В высоту (т.е. по всей длине рулона купон повторяется через 72 см. 🙄

Самая Любимая Берлинга

1. "Синие сумерки" - 3м
2. "Гранатовый браслет" - 1,6м

Юля, синие сумерки оставляем 3м, все что останется - пойдет на джемпер сестренке))))
Плюс еще:
3. "Зебры-леопарды" - 2м
4. "Аквамарин" - 1,5м
5. "Сокровищница" - 1,2м

Самая Любимая Берлинга
Самая Любимая Берлинга

Юля, синие сумерки оставляем 3м, все что останется - пойдет на джемпер сестренке))))
Плюс еще:
3. "Зебры-леопарды" - 2м
4. "Аквамарин" - 1,5м
5. "Сокровищница" - 1,2м

Ксения, заказ получился на 2712 руб., но поскольку Вы его делали еще 17-го августа, там скидка была 10% первым клиентам, поэтому со скидкой получается 2440 руб. 😃 По поводу доставки как решим? Еще АлтынКул просила свой заказ добавить в Вашу посылку.

Швеяха

Здравствуйте!

Вот так купон получается:

на фотохостинг →

...

...

...

...

...

...

...

ПРАВИЛА ЗАКУПКИ: Читаем в обязательном порядке перед тем, как оформить заказ 😏

ОБЩИЕ ВОПРОСЫ
📌 РЕЖУ МЕХА от 30 см, ТКАНИ и иск.кожу - от 50 см (если по акциям не оговорены иные метражи).
📌 Перед раскроем ткани настоятельно рекомендую стирать. Ткань приходит от поставщиков явно не стерильной, плюс она может дать усадку, независимо от состава. Перед раскроем масла и других тонких трикотажей обязательно надсеките кромки - они всегда у масла стянуты, и как правило - неравномерно, может перекосить детали изделия. Брать ткани рекомендую с запасом 5-10% на усадку - никогда заранее нельзя сказать, как она поведет себя после стирки или утюжки.
📌 Делать дополнительные фотографии по запросу у меня возможности нет - все ткани хранятся на складе, я бываю там не каждый день. Вопросы по сочетаемости цветов и фактур - тут без проблем, спрашивайте - отвечу.
📌 Цветопередача тканей может варьироваться на различных мониторах в силу заводских и персональных настроек. На разных устройствах одна и та же фотография отображается с достаточно большим разбросом оттенков. Кроме того, личное восприятие оттенков у каждого человека индивидуально.
📌 Если есть вопросы по тканям или сомневаетесь в выборе модели - пишите, всегда помогу советом. Шила на заказ больше 20 лет, так что кое-какой опыт имеется. 😃

ПЕРЕДАЧИ
📌 Передача - это небольшое дополнение к моей посылке - 1-2-3 отреза, а не мешок 5-10 кг 😈 ! Максимум по весу - 2 кг. ПЕРЕДАЧИ СВЫШЕ 2 кг БУДУ ВОЗВРАЩАТЬ ПЕРЕДАЮЩЕМУ ОРГУ - это уже отдельная посылка. Стоимость: до 1 кг - 50 руб., от 1 до 2 кг - 100 руб. Но передаст не должен превышать моего заказа по объему. Утеплители, меха, флисы и прочие объемные ткани не принимаю. Передасты принимаю ТОЛЬКО ПОСЛЕ НАЛИЧИЯ ЗАКАЗА В МОЕЙ ТЕМЕ. На "полежать" просто на будущее - НЕТ.
📌 Заказы из моей закупки могу передать любому оргу без ограничений, это бесплатно. (КРОМЕ ОРГА "ЛИВЕНЬ" - С ЭТИМ ОРГОМ НЕ РАБОТАЮ).

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА

📌 Оформление заказа автоматически означает, что согласны с правилами закупки. Поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь с ними - ничего сверхъестественного, но все же... 😈
📌 Заказы и все дозаказы к нему пишем только в теме с цитированием предыдущей переписки.Не правим и не удаляем никакие знаки в режиме цитирования - потом невозможно разобрать, где чей ответ. В заказе сразу указываем способ забора заказа - Водный, почта или ТК. Если возникнут дополнения к заказу - пишем В ТЕМЕ новое сообщение (а не правим старое - там просто не увижу) с цитированием предыдущей переписки. Если что-то меняли или добавляли к заказу - обязательно сообщаем об этом в ТЕМЕ, а не в письме на сборку! Все изменения и дополнения беру только из ТЕМЫ. В письме просто проверяю данные об оплате, данные получателя и адрес доставки. Дополнительную информацию могу и не заметить...
📌 ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЕМ В ТЕМЕ подтвержденный мною ЗАКАЗ . Если нужны образцы (также пишем в теме и до СТОПа).
📌 Бронь я не держу, могу отрезать ткани после оплаты и подержать до отправки пару недель.
📌 ОБРАЗЦЫ могу предоставить только для дистанционных отправок - ГУ, отправки через ПВЗ и курьеров. На поиски и нарезку образцов уходит ооочень много времени 😕 . Образцов не могу положить бесконечное количество - максимум 5 штук - нереально откопать в мешках с образцами по 20 штук на каждый заказ... Кто забирает заказы на Водном - пожалуйста, уделите пару минут и посмотрите все "живьем" - папки с образцами у меня всегда с собой.
📌 Заказы из лички и электронки не принимаю - там я просто их не найду при упаковке заказа для проверки.
📌 📌 📌 СКИДКИ: 📌 📌 📌
📌 Скидка от метража: ПРИ ЗАКАЗЕ от 5 м или купонов одного артикула одним отрезом - скидка на метраж 10% (за исключением тканей с собственными скидками).
📌 Скидки от суммы:
▶ 3% при единовременном заказе от 3 000 руб.
▶ 4% при единовременном заказе от 4 000 руб.
▶ 5% при единовременном заказе от 5 000 руб.
▶ 6% при единовременном заказе от 6 000 руб.
▶ 7% при единовременном заказе от 7 000 руб.
▶ 8% при единовременном заказе от 8 000 руб.
▶ 9% при единовременном заказе от 9 000 руб.
▶10% при единовременном заказе от 10 000 руб.
Для получения скидки заказ должен быть сформирован в течение ОДНОГО КАЛЕНДАРНОГО ДНЯ. Данная скидка не добавляется на скидки по акциям и распродажам, но стоимость данной ткани принимается в расчет при наборе скидки от суммы заказа. Скидки от суммы не распространяются на товары из раздела "Фурнитура", но в общей сумме заказа для получения скидки от суммы стоимость данных товаров учитывается.
📌 Так же заказ можно оформить через мой сайт - https://tkanilux.ru/ . Там стоимость доставки рассчитывается автоматически, вариантов отправки намного больше - опция очень удобная, заходите, многим оформлять заказы там нравится больше.

ОПЛАТА ЗАКАЗА

📌 Реквизиты на оплату высылаю в личку.
📌 В графе "Комментарий" при оплате через Сбербанк или Альфабанк - либо пишем "Пополнение счета" (если уж никак без этого платеж не проходит), а лучше - вообще не пишем ничего, тем более - никаких ников, фраз "за ткани, от того-то, оплата и т.п."!!! Это счет частного лица, даю для удобства клиентов. Но за такие комментарии мне его могут заблокировать. Пожалуйста, будьте внимательны!
📌 При оплате на счет ИП - можно писать "За услуги, НДС не облагается" - см. информацию в реквизитах на оплату.
📌 Оплату наличными могу принять при встрече по предварительной договоренности. Если есть желание оплатить при встрече - обязательно уточните это при оформлении заказа, иначе в нарезку он не попадет.
📌 После оплаты пишем в теме буквально пару слов - "оплатила, число".
📌 Детали оплаты скидываем на электронную почту - Cleopatra.73@yandex.ru или в личку. Если заказ окончательный и дозаказов не будет - в этом же письме дублируем весь заказ и указываем данные для отправки.
📌 Если это частичная оплата заказа и дозаказы будут - просто сообщаем в теме, я отмечу оплату и дату отправки поставлю на попозже.
📌 Если в течение 3 дней после заказа никакой дальнейшей информации от заказчика больше не поступает - заказ удаляется программой учета автоматически, как неподтвержденный.Если решите его оплачивать - обязательно уточняйте наличие товаров по данному заказу! Бронь я не держу, ткани может уже и не быть в наличии. 📌 Если заказ не был оплачен до ближайшего СТОПа - он в нарезку не попадает. Режу только оплаченные заказы и в порядке поступления оплат.
📌 После оплаты корректировки метража не принимаются, режу сразу в ближайшую нарезку. Поэтому, пожалуйста, обдумывайте метраж заранее и до оплаты.

ДОСТАВКА ЗАКАЗОВ

📌 Доставка возможна несколькими способами: раздача у м.Водный стадион, почта России, СДЭК, ТК ПЭК (по Москве и Моск.области ПЭКом отправок нет), ЕМС, курьер (в пределах МКАД), пункты самовывоза по всей России (ПВЗ). График встреч и отправок посылок публикую в заглавном сообщении. Подробно о курьерской доставке и отправке в пункты самовывоза - ➡ здесь
📌 Самовывоза нет.
📌 Доставка - за счет заказчика. Предоплата за отправку (почтой России, СДЭКом, курьером, забор в ПВЗ) переводится вместе с суммой заказа, для почты это в среднем 350 руб. (почтовые могут меняться в зависимости от веса и расстояния, для отдаленных регионов уточняйте, подскажу). По курьерам и ПВЗ также могу подсказать стоимость доставки. Без предоплаты расходов на доставку и наложенным платежом посылки не отправляю.
📌 Посылки оцениваю по умолчанию в 100 руб. Если есть желание обезопасить себя от утери посылки почтой и курьерскими службами - сообщите, укажу реальную стоимость, но, пожалуйста, учитывайте, что стоимость доставки будет выше.
📌 Отправка СДЭК - согласно тарифам и правилам компании - http://www.edostavka.ru/calculator.html . Оплата за их услуги переводится на мои реквизиты вместе с оплатой за ткани и упаковку. При получении Вы ничего не оплачиваете, просто забираете посылку.
📌 Треки и расчеты после отправки отправляю в личку.

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАЯВКИ НА ПОЛУЧЕНИЕ ЗАКАЗА

Письмо на отправку посылки или на раздачу на Водном должно быть отправлено НЕ ПОЗДНЕЕ ДАТЫ СТОПА. Я не живу на складе, посему подготовить и запаковать заказ за час-два-три до отправки или раздачи физически не смогу.

📌 Если дозаказов больше не планируется, то в письме об оплате сразу указываем контактные данные:
▶ для Водного - имя, телефон
▶ для ПВЗ - полные ФИО и телефон получателя
▶ для курьерской доставки - адрес доставки, полные ФИО и телефон получателя
▶ для почты - полные ФИО получателя, индекс, полный адрес
▶ для ПЭКа - город доставки (где находится ближайший к Вам терминал), полные ФИО, паспортные данные и телефон получателя

ПРЕТЕНЗИИ ПО БРАКУ

📌 Претензии по браку, пожалуйста, кидайте на электронку с фотографией брака, все решаемо. Срок претензий - 2 недели после получения посылки. Если вдруг пропустила и отправила брак - это не по злому умыслу, просто могла не увидеть, да и на некоторых тканях очень сложно бывает его обнаружить, хоть и просматриваю всегда.
📌 Согласно Постановлению правительства Российской Федерации от 19 января 1998 года № 55, в редакции Постановления Правительства РФ от 20 октября 1998 года № 1222, от 06 февраля 2002 года № 81 "Текстильные товары (хлопчатобумажные, льняные, шелковые, шерстяные и синтетические ткани, товары из нетканых материалов типа тканей - ленты, тесьма, кружево и другие); ... и другие товары, отпускаемые на метраж" входят в состав перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации.

📌 ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ОТКАЗАТЬ В СОТРУДНИЧЕСТВЕ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.

Курьерская доставка ( 📌 ТОЛЬКО в пределах МКАД 📌 ) и забор в пунктах самовывоза:
📌 Если дозаказов больше не планируется, то в письме об оплате сразу пишем ПОЛНЫЙ заказ, включая все дозаказы, цены, метраж и общую стоимость (мне для проверки перед упаковкой заказа). Указываем контактные данные: обязательно телефон и ПОЛНЫЕ ФИО, адрес пункта ПВЗ для забора заказа (при получении в пунктах выдачи заказов), либо точный адрес (при доставке курьером).
📌 Тема письма - Ваш Ник на "Осинке", курьер", (например, "Осинка-Апельсинка, курьер"), либо Ваш Ник на "Осинке", ПВЗ, адрес", (например, "Осинка-Апельсинка, ПВЗ, Таганка").

Доставка осуществляется сторонней курьерской компанией. Все тарифы установлены данной курьерской компанией, моя доставка до их склада - бесплатно, оплачивается только почтовый пакет (в обычном пакете-майке, обмотанном скотчем, они заказы не принимают). Курьеры доставляют заказы с 10 до 21 ч. За час до приезда они звонят и подтверждают адрес и возможность вручения заказа. Ожидание клиента более 15 минут оплачивается по тарифу 400 р./час. 📌 Пожалуйста, будьте на месте после звонка курьера.
📌 Предоплата за курьерскую доставку и получение в пунктах выдачи переводится вместе с оплатой заказа, далее я рассчитываюсь с курьерской компанией согласно выставленных мне счетов. После того, как курьерская компания получила и оформила заказ - она отправляет смс о сроках доставки курьером либо о прибытии заказа в ПВЗ. (ОБЯЗАТЕЛЬНО СОХРАНИТЕ ЭТУ СМС ДО ПОЛУЧЕНИЯ ЗАКАЗА! - в ней указывается номер заказа в моем магазине и номер заказа в курьерской службе - они могут запросить их подтверждение при выдаче или доставке заказа). Если смс не пришла до вечера понедельника (отвожу все заказы на склад я по субботам) - обязательно сообщите мне об этом, буду выяснять, что с заказом. 📌 📌 📌 СРОК ХРАНЕНИЯ ЗАКАЗА В ПВЗ - 7 ДНЕЙ. Не затягивайте с получением! ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗАБРАЛИ ЗАКАЗ В ТЕЧЕНИЕ НЕДЕЛИ - ЗАБРАТЬ ЕГО БУДЕТ ПОТОМ ВЕСЬМА НЕ БЫСТРО И НЕ ПРОСТО. ВСЕ РАСХОДЫ ПО ДОСТАВКЕ, УПАКОВКЕ И ХРАНЕНИЮ В ПВЗ (если Вы не забрали заказ в установленные сроки) - ВЫ НЕСЕТЕ ЗА СВОЙ СЧЕТ. Это не моя услуга, она оказывается сторонней курьерской компанией, с которой у меня заключен договор с жесткими конкретными условиями по срокам и ценам. Продление хранения заказа в ПВЗ стоит 70 руб. Чтобы его продлить - нужно сообщить об этом мне, само по себе хранение не продлевается, только по указанию отправителя. Если Вы не забрали вовремя свой заказ - оплачиваете дополнительно на мои же реквизиты стоимость хранения, в ПВЗ этого сделать нельзя - все расчеты компания ведет по моему договору только по безналу и с моего расчетного счета. 📌 📌 📌

📌 Стоимость курьерской доставки - 350 руб. (только в пределах МКАД) плюс к стоимости упаковочный пакет 45 р. (среднего размера - в него входит 1 отрез плотного трикотажа или 2-3 отреза шифона, масла, штапеля) и 80 р. (большого размера) (пакую в пакеты Почты России - согласно требованиям компании товар должен быть тщательно запакован в коробку или герметичный пакет без возможности доступа). Забор заказов от меня - по понедельникам и пятницам, доставляют курьеры их в течение 1-2 рабочих дней.

📌 Адреса ПВЗ в Москве (полный список и стоимость доставки можно посмотреть на карте курьерской компании - http://shop-logistics.ru/info/scheme_of_work/Calculator/moscow/ ).
Чтобы выбрать удобный ПВЗ нужно убрать все "галочки" в "Типах пунктов выдачи", оставив ее только в клетке "А" - будут показаны все возможные варианты. Если не убрать "галочки" из остальных клеток - будут отображаться партнерские ПВЗ, они дороже и доставка в них дольше, поэтому они не нужны. Также можно посмотреть ПВЗ в других городах, указав свой город в строке "Город доставки". Список ПВЗ часто обновляется - одни пункты закрываются, другие открываются, поэтому обязательно сверяйтесь при оформлении заказа с картой ПВЗ по этой ссылке, там информация оперативно обновляется.

Стоимость доставки заказа в ПВЗ - 200 руб. плюс упаковочный пакет в зависимости от объема заказа - 45 р. (малый и средний) или 80 р. (большой и большой+ ) - заказы в ПВЗ и на курьерскую доставку пакую в пакеты Почты России (согласно требованиям компании товар должен быть тщательно запакован в коробку или герметичный пакет без возможности доступа).

Юлечка, привет! Я тут вся в работе была, сейчас только заглянуть смогла, а у тебя столько нового-красивого! Мне значит надо
ТРИКОТАЖ Милано "1001 ночь" - шир.150 см, хлопок, вискоза, спандекс. Цена 260 руб./м -1,5 м
черный компаньон к нему - тоже 1,5 м
ТРИКОТАЖ Милано "Восточные сказки" - шир.150 см, хлопок, вискоза, спандекс. Цена 260 руб./м - 2 м и компаньон розовый - 1,5 м
ТРИКОТАЖ "Ромбики" - шир.140 см, п/э, шерсть, акрил, спандекс, пр-во Корея. Цена 360 руб./м - 1,2 м и серый трикотаж к нему - 1,5 м.
ТРИКОТАЖ "Рубин" - шир.155 см, пр-во Корея. Цена 300 руб./м. - 2 м
ШЕРСТЯНАЯ ФЛАНЕЛЬ - шир.150 см, 70% шерсть, 30% п/э, пр-во Германия. Цена 280 руб./м. - 3 м. И посмотри - какой к ней лучше подклад будет, его метра 2,5 тоже.
Посчитай пожалуйста, а то я ж тот еще Пифагор 😳 Пасибки!

Авторы
Теги
Упоминания