🍁 🍁 🍁 🍁 🍁 🍁 🍁 🍁 🍁 Полная ЛИКВИДАЦИЯ ассортимента! -30% на все! 🍁 🍁 🍁 🍁 🍁 🍁 🍁 🍁 🍁 🍁 🍁 🍁
Тема открыта до 05.11.2019 16:04
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Всем доброго дня и прекрасного настроения! 🌸 🌸 🌸 Меня зовут Юлия. Люблю и ценю красивые качественные ткани, независимо от их стоимости.
Если опаздываете на встречу или не получается приехать - звоните, телефон включен перед раздачей и во время нее - 8 - 985 -2 ноль 5 - 58 - ноль 4. Все остальные вопросы в другое время решаем в теме.

🚩 🚩 🚩 НАБОР ОДНОТОННОГО АРМАНИ-ШЕЛКА ЗДЕСЬ - https://club.osinka.ru/topic-124566?p=21225439#21225439

🎉 Дорогие единомышленники! Интернет-магазин «ТканиЛюкс» открыл партнерскую программу и приглашает к участию в ней! Вы сможете зарабатывать деньги, разместив наш баннер у себя на странице в соц.сетях или на своем сайте 😘 . Как это работает, можно посмотреть здесь - https://tkanilux.ru/partnerskaya-programma

Заказы также можно оформить через мой сайт https://tkanilux.ru/. При оформлении заказа на сайте все варианты и стоимость доставки рассчитываются автоматически в зависимости от веса тканей и адреса доставки, можно выбрать любой удобный вариант. Заходите, пробуйте! 😏

ВОДНЫЙ: любая суббота с 10:00 до 10:30, если наберутся 3 желающих. 12 октября буду. Заказы и оплаты принимаю до 22:00 ЧЕТВЕРГА.

ОТПРАВКИ Почты РФ, ЕМС, "ПЭК", СДЭК, передача заказов курьерам и в ПВЗ: 2-3 раза в неделю.

📚 📚 📚 ПРАВИЛА и информация ➡ ЗДЕСЬ 📚 📚 📚

🐹 Как получить СКИДКУ до 25% 🐹 - ➡ ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ

☘ ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ ➡ здесь. Загляните в раздел ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ, у многих остались долги после отправки.

☘ НАША БОЛТАЛОЧКА ➡ здесь. Заходим, хвастаемся обновками, просто общаемся 😃

☘ Девочки из Беларуси могут заказывать мои ткани через КЗ Malyava, КЗ Ирэна-Марэна, КЗ recrut.

🐻 НОВИНКИ (здесь только новинки, остальные ткани - в соответствующих разделах ниже): 🐻 - ➡ здесь (стр.1)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ВСЕ ДЛЯ ШКОЛЫ - ➡ здесь (стр.1)

ХЛОПОК, ЛЕН, ВИСКОЗА, ШТАПЕЛЬ, БАТИСТ, САТИН - ➡ здесь (стр.1)

АТЛАСЫ, ШЕЛКА, ШИФОНЫ - ➡ здесь (стр.1)

ЛЕТНИЕ ТРИКОТАЖИ - масло, кашибо, вискоза - ➡ здесь (стр.1)

ЖАККАРДЫ, ПЛАТЕЛЬНЫЕ, КОСТЮМНЫЕ, НАРЯДНЫЕ ТКАНИ - ➡ здесь (стр.1)

ДЖЕРСИ, ТРИКОТАЖИ ДЕМИСЕЗОННЫЕ - ➡ здесь (стр.2)

ДЖИНСА, ДЖИНСА НА ФЛИСЕ - ➡ здесь (стр.1)

ТКАНИ ДЛЯ ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ, МЕХ, МЕЙДА - ➡ здесь (стр.2)

ПОДКЛАДЫ ➡ здесь (стр.1)

ТКАНИ пр-ва ИТАЛИИ - ➡ здесь (стр.2)

МЕЙДА, ФУРНИТУРА ДЛЯ ШИТЬЯ ➡ здесь (стр.2)

ТЕСЬМА "ШАНЕЛЬ" - ➡ здесь (стр.3)

ПУГОВИЦЫ - ➡ здесь (стр.3)

ДОСТАВКА ЗАКАЗОВ

📌 ПОЖАЛУЙСТА, ЗАБИРАЙТЕ ЗАКАЗЫ В ТЕЧЕНИЕ 2 НЕДЕЛЬ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ! Оплаченные и нарезанные заказы дольше 2-х недель не храню. Склад у меня, увы, не резиновый. Скоро придется вводить плату за хранение заказов.
📌 Доставка возможна несколькими способами: раздача у м.Водный стадион, почта России, СДЭК, ТК ПЭК (только за пределы Москвы и МО), ЕМС, курьер (в пределах МКАД), пункты самовывоза (ПВЗ) - в любой город России. График встреч и отправок посылок публикую в заглавном сообщении. Подробно о курьерской доставке и отправке в пункты самовывоза - ➡ здесь
📌 Самовывоза нет.
📌 Доставка производится за счет заказчика. Предоплата за отправку (почтой России, СДЭКом, курьером, забор в ПВЗ) переводится вместе с суммой заказа, для почты это в среднем 350 руб. (почтовые могут меняться в зависимости от веса и расстояния). По курьерам и ПВЗ в теме сообщу стоимость доставки. Без предоплаты почтовых расходов и наложенным платежом посылки не отправляю.
📌 Посылки оцениваю по умолчанию в 100 руб. Если есть желание обезопасить себя от утери посылки почтой и курьерскими службами - сообщите, укажу реальную стоимость, но, пожалуйста, учитывайте, что стоимость доставки будет выше. Если посылка потеряется - они вернут только оценочную стоимость.
📌 Отправка СДЭК - согласно тарифам и правилам компании - http://www.edostavka.ru/calculator.html . Оплата за их услуги переводится на мои реквизиты вместе с оплатой за ткани и упаковку. Далее я с ними рассчитываюсь согласно выставленному счету за их услуги.
📌 Отправка посылок, СДЭКа, "ПЭКа", доставка на склад курьерской компании и ПВЗ - два раза в неделю (обычно - вторник и пятница-суббота).
📌 Окончательный расчет по посылкам производится после отправки. Сразу же вывешиваю точные расчеты и трекинговые номера в разделе "ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ".
📌 С переплатами решим на Ваше усмотрение - по умолчанию оставляю до следующего заказа или могу скинуть на телефон или на карту СБ (нужно будет об этом сообщить после отправки).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌

ПРАВИЛА ЗАКУПКИ: Читаем в обязательном порядке перед тем, как оформить заказ 😏

📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌

ОБЩИЕ ВОПРОСЫ
📌 РЕЖУ МЕХА от 30 см, ТКАНИ и иск.кожу - от 50 см (если по акциям не оговорены иные метражи).
📌 Перед раскроем ткани настоятельно рекомендую стирать. Ткань приходит от поставщиков явно не стерильной, плюс она может дать усадку, независимо от состава. Перед раскроем масла и других тонких трикотажей обязательно надсеките кромки - они всегда у масла стянуты, и как правило - неравномерно, может перекосить детали изделия. Брать ткани рекомендую с запасом 5-10% на усадку - никогда заранее нельзя сказать, как она поведет себя после стирки или утюжки.
📌 Делать дополнительные фотографии по запросу у меня возможности нет - все ткани хранятся на складе, я бываю там не каждый день. Вопросы по сочетаемости цветов и фактур - тут без проблем, спрашивайте - отвечу.
📌 Цветопередача тканей может варьироваться на различных мониторах в силу заводских и персональных настроек. На разных устройствах одна и та же фотография отображается с достаточно большим разбросом оттенков. Кроме того, личное восприятие оттенков у каждого человека индивидуально.
📌 Если есть вопросы по тканям или сомневаетесь в выборе модели - пишите, всегда помогу советом. Шила на заказ больше 20 лет, так что кое-какой опыт имеется. 😃

ПЕРЕДАЧИ
📌 Передача - максимум по весу - 2 кг. ПЕРЕДАЧИ СВЫШЕ 2 кг БУДУ ВОЗВРАЩАТЬ ПЕРЕДАЮЩЕМУ ОРГУ - это уже отдельная посылка. Стоимость: до 1 кг - 50 руб., от 1 до 2 кг - 100 руб. Но передаст не должен превышать моего заказа по объему. Утеплители, меха, флисы и прочие объемные ткани не принимаю. Передасты принимаю ТОЛЬКО ПОСЛЕ НАЛИЧИЯ ЗАКАЗА В МОЕЙ ТЕМЕ. На "полежать" просто на будущее - НЕТ.
📌 Заказы из моей закупки могу передать любому оргу без ограничений, это бесплатно. (КРОМЕ ОРГА "ЛИВЕНЬ" - С ЭТИМ ОРГОМ НЕ РАБОТАЮ).

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА

📌 Оформление заказа автоматически означает, что согласны с правилами закупки. Поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь с ними - ничего сверхъестественного, но все же... 😈
📌 Заказы и все дозаказы к нему пишем только в теме с цитированием предыдущей переписки.Не правим и не удаляем никакие знаки в режиме цитирования - потом невозможно разобрать, где чей ответ. В заказе сразу указываем способ забора заказа - Водный, почта или ТК. Если возникнут дополнения к заказу - пишем В ТЕМЕ новое сообщение (а не правим старое - там просто не увижу) с цитированием предыдущей переписки. Если что-то меняли или добавляли к заказу - обязательно сообщаем об этом в ТЕМЕ, а не в письме на сборку!
📌 Бронь я не держу, могу отрезать ткани после оплаты и подержать до отправки пару недель.
📌 ОБРАЗЦЫ могу предоставить только для дистанционных отправок - ГУ, отправки через ПВЗ и курьеров. На поиски и нарезку образцов уходит ооочень много времени 😕 . Образцов не могу положить бесконечное количество - максимум 5 штук - нереально откопать в мешках с образцами по 20 штук на каждый заказ...
📌 Заказы из лички и электронки не принимаю - там я просто их не найду при упаковке заказа для проверки.
📌 📌 📌 СКИДКИ: 📌 📌 📌
📌 Скидка от метража: ПРИ ЗАКАЗЕ от 5 м или купонов одного артикула одним отрезом - скидка на метраж 10% (за исключением тканей с собственными скидками).
📌 Скидки от суммы:
▶ 3% при единовременном заказе от 3 000 руб.
▶ 4% при единовременном заказе от 4 000 руб.
▶ 5% при единовременном заказе от 5 000 руб.
▶ 6% при единовременном заказе от 6 000 руб.
▶ 7% при единовременном заказе от 7 000 руб.
▶ 8% при единовременном заказе от 8 000 руб.
▶ 9% при единовременном заказе от 9 000 руб.
▶10% при единовременном заказе от 10 000 руб.
Для получения скидки заказ должен быть сформирован в течение ОДНОГО КАЛЕНДАРНОГО ДНЯ. Данная скидка не добавляется на скидки по акциям и распродажам, но стоимость данной ткани принимается в расчет при наборе скидки от суммы заказа. Скидки от суммы не распространяются на товары из раздела "Фурнитура", но в общей сумме заказа для получения скидки от суммы стоимость данных товаров учитывается.
📌 Так же заказ можно оформить через мой сайт - https://tkanilux.ru/ . Там стоимость доставки рассчитывается автоматически, вариантов отправки намного больше - опция очень удобная, заходите, многим оформлять заказы там нравится больше.

ОПЛАТА ЗАКАЗА

📌 Реквизиты на оплату высылаю в личку.
📌 В графе "Комментарий" при оплате через Сбербанк или Альфабанк - либо пишем "Пополнение счета" (если уж никак без этого платеж не проходит), а лучше - вообще не пишем ничего, тем более - никаких ников, фраз "за ткани, от того-то, оплата и т.п."!!! Это счет частного лица, даю для удобства клиентов. Но за такие комментарии мне его могут заблокировать. Пожалуйста, будьте внимательны!
📌 При оплате на счет ИП - можно писать "За услуги, НДС не облагается" - см. информацию в реквизитах на оплату.
📌 Оплату наличными могу принять при встрече по предварительной договоренности. Если есть желание оплатить при встрече - обязательно уточните это при оформлении заказа, иначе в нарезку он не попадет.
📌 После оплаты пишем в теме буквально пару слов - "оплатила, число", чтобы я не пропустила Вашу оплату.
📌 Детали оплаты скидываем на электронную почту - Cleopatra.73@yandex.ru или в личку. Если заказ окончательный и дозаказов не будет - там же указываем данные для отправки.
📌 Если в течение 3 дней после заказа никакой дальнейшей информации от заказчика больше не поступает - заказ удаляется программой учета автоматически, как неподтвержденный.Если решите его оплачивать - обязательно уточняйте наличие товаров по данному заказу! Бронь я не держу, ткани может уже и не быть в наличии. 📌 Режу только оплаченные заказы и в порядке поступления оплат.
📌 После оплаты корректировки метража не принимаются, режу сразу в ближайшую нарезку. Поэтому, пожалуйста, обдумывайте метраж заранее и до оплаты.

ДОСТАВКА ЗАКАЗОВ

📌 ПОЖАЛУЙСТА, ЗАБИРАЙТЕ ЗАКАЗЫ В ТЕЧЕНИЕ 2 НЕДЕЛЬ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ! Оплаченные и нарезанные заказы дольше 2-х недель не храню. Склад у меня, увы, не резиновый. Скоро придется вводить плату за хранение заказов.
📌 Доставка возможна несколькими способами: раздача у м.Водный стадион, почта России, СДЭК, ТК ПЭК (по Москве и Моск.области ПЭКом отправок нет), ЕМС, курьер (в пределах МКАД), пункты самовывоза по всей России (ПВЗ). Подробно о курьерской доставке и отправке в ПВЗ - ➡ здесь
📌 Самовывоза от меня нет.
📌 Доставка - за счет заказчика. Предоплата за отправку и упаковку переводится вместе с суммой заказа, для почты это в среднем 350 руб. + тара - коробка или почтовый пакет (почтовые могут меняться в зависимости от веса и расстояния, для отдаленных регионов уточняйте, подскажу). Без предоплаты расходов на доставку и упаковку, а также наложенным платежом - не отправляю.
📌 Посылки оцениваю по умолчанию в 100 руб. Если есть желание обезопасить себя от утери посылки почтой и курьерскими службами - сообщите, укажу реальную стоимость, но, пожалуйста, учитывайте, что стоимость доставки будет выше.
📌 Отправка СДЭК - согласно тарифам и правилам компании - http://www.edostavka.ru/calculator.html . Оплата за их услуги переводится на мои реквизиты вместе с оплатой за ткани и упаковку. При получении Вы ничего не оплачиваете, просто забираете посылку. Без предоплаты доставки и упаковки заказы не отправляю, у меня со СДЭКом заключен договор без РКО, потом очень сложно сверять с ними отправки, если клиент оплачивает доставку при получении. Бесплатную упаковку они, в любом случае, не предоставляют - пакую в свои коробки и почтовые пакеты, оплатить упаковку можно только на мои реквизиты, а не при получении в офисе СДЭКа.
📌 С переплатами решим на Ваше усмотрение - по умолчанию оставляю до следующего заказа или могу скинуть на телефон или на карту СБ (нужно будет об этом сообщить после отправки).
📌 Треки и расчеты после отправки отправляю в личку.

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАЯВКИ НА ПОЛУЧЕНИЕ ЗАКАЗА

Письмо на отправку посылки или на раздачу на Водном должно быть отправлено НЕ ПОЗДНЕЕ ДАТЫ СТОПА. Я не живу на складе, посему подготовить и запаковать заказ за час-два-три до отправки или раздачи физически не смогу.

📌 Если дозаказов больше не планируется, то в письме об оплате сразу указываем контактные данные:
▶ для Водного - имя, телефон
▶ для СДЭКа - ФИО и телефон получателя, адрес офиса СДЭК
▶ для ПВЗ - полные ФИО и телефон получателя, адрес ПВЗ
▶ для курьерской доставки - адрес доставки, полные ФИО и телефон получателя
▶ для почты - полные ФИО получателя, индекс, полный адрес
▶ для ПЭКа - город доставки (где находится ближайший к Вам терминал), полные ФИО, паспортные данные получателя и его телефон.
📌 Это письмо отправляем на электронную почту - Cleopatra.73@yandex.ru или в личку.

ПРЕТЕНЗИИ ПО БРАКУ

📌 Претензии по браку, пожалуйста, кидайте на электронку с фотографией брака, все решаемо. Срок претензий - 2 недели после получения посылки. Если вдруг пропустила и отправила брак - это не по злому умыслу, просто могла не увидеть, да и на некоторых тканях очень сложно бывает его обнаружить, хоть и просматриваю всегда.
📌 Согласно Постановлению правительства Российской Федерации от 19 января 1998 года № 55, в редакции Постановления Правительства РФ от 20 октября 1998 года № 1222, от 06 февраля 2002 года № 81 "Текстильные товары (хлопчатобумажные, льняные, шелковые, шерстяные и синтетические ткани, товары из нетканых материалов типа тканей - ленты, тесьма, кружево и другие); ... и другие товары, отпускаемые на метраж" входят в состав перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации.

📌 ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ОТКАЗАТЬ В СОТРУДНИЧЕСТВЕ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.

НОВИНКИ!!!

АРМАНИ-ШЕЛК однотонный, светлая мята, 97% п/э, 3% эластан, ширина 147 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 400 руб./м
🤖 Цена по ликвидации -30% = 280 руб./м

Искусственный шелк очень хорошего качества, легкий, тонкий, струящийся, по внешнему виду не отличается от натурального, при этом практически не мнется в отличие от натурального шелка. Имеет гладкую матовую поверхность без яркого атласного блеска, тянется по утку, стабилен по долевой. Можно шить летящие платья, любого кроя блузки, нижние платья-чехлы для тонких и ажурных вещей. Оттенок - светлая мята, светло-бирюзово-зеленый.

на фотохостинг → на фотохостинг →

АРМАНИ-ШЕЛК однотонный, светлый какао, 97% п/э, 3% эластан, ширина 147 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 400 руб./м
🤖 Цена по ликвидации -30% = 280 руб./м

Искусственный шелк очень хорошего качества, легкий, тонкий, струящийся, по внешнему виду не отличается от натурального, при этом практически не мнется в отличие от натурального шелка. Имеет гладкую матовую поверхность без яркого атласного блеска, тянется по утку, стабилен по долевой. Можно шить летящие платья, любого кроя блузки, нижние платья-чехлы для тонких и ажурных вещей. Оттенок - светлый какао, бежевый с розоватым подтоном.

АРМАНИ-ШЕЛК "Лилии", черный, 97% п/э, 3% эластан, ширина 147 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 510 руб./м
🤖 Цена по ликвидации -30% = 357 руб./м

Полная имитация дорогого натурального шелка - поверхность гладкая, атласная, но без атласного яркого блеска, матовая. Изнанка - креповая, приятная к телу. Фотопечать, принт очень реалистичный. Достаточно неплохо тянется по утку, благодаря эластану в составе. По долевой стабильна. Ткань тонкая, пластичная, струящаяся, не просвечивает, практически не мнется, что выгодно отличает ее от натурального шелка при том же внешнем виде. Фон - почти черный с более светлыми темно-серыми участками, принт - множество холодных приглушенных оттенков розового, сине-серого, бледно-серого, бежевого, бледно-желтого. Для пошива блузок, легких платьев и сарафанов летящего кроя.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

АРМАНИ-ШЕЛК "Лилии", серый, 97% п/э, 3% эластан, ширина 147 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 510 руб./м

Полная имитация дорогого натурального шелка - поверхность гладкая, атласная, но без атласного яркого блеска, матовая. Изнанка - креповая, приятная к телу. Фотопечать, принт очень реалистичный. Достаточно неплохо тянется по утку, благодаря эластану в составе, по долевой стабильна. Ткань тонкая, пластичная, струящаяся, практически не просвечивает и не мнется, что выгодно отличает ее от натурального шелка при том же внешнем виде. Фон - светло-серый, принт - множество холодных приглушенных оттенков розового, сине-серого, бледно-серого, бежевого, бледно-желтого. Для пошива блузок, легких платьев и сарафанов летящего кроя.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

АРМАНИ-ШЕЛК "Магнолии", 97% п/э, 3% эластан, ширина 147 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 510 руб./м

Полная имитация дорогого натурального шелка - поверхность гладкая, атласная, но без атласного яркого блеска, матовая. Изнанка - креповая, приятная к телу. Фотопечать, принт очень реалистичный. Достаточно неплохо тянется по утку, благодаря эластану в составе. По долевой стабильна. Ткань тонкая, пластичная, струящаяся, не просвечивает, практически не мнется, что выгодно отличает ее от натурального шелка при том же внешнем виде. Цветы - в меру яркие, фон более приглушенный, размытый, серо-бежевых оттенков. Для пошива блузок, легких платьев и сарафанов летящего кроя.

МАСЛО холодное "Карамелька", 100% п/э, ширина 148 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 480 руб./м
🤖 Цена по ликвидации -30% = 336 руб./м

Тонкий летний трикотаж, прохладный на ощупь, струящийся, хорошо ложится в драпировки, чуть растяжим по долевой, больше - по утку, упругий, не вытягивается при носке и не провисает. Фон - темно-синий, треугольнички - неярких разбеленных оттенков розового, голубого, серо-бежевого, сиреневого, желтого. Подойдет для пошива летних изделий - топов, платьев, сарафанов.

МАСЛО холодное "Ирисы", 100% п/э, ширина 148 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 480 руб./м
🤖 Цена по ликвидации -30% = 336 руб./м

Тонкий летний трикотаж, прохладный на ощупь, струящийся, хорошо ложится в драпировки, чуть растяжим по долевой, больше - по утку, упругий, не вытягивается при носке и не провисает. Фон - Голубой оттенка незабудки, ирисы - белые с ореховым и светлой охрой внутри рисунка. Подойдет для пошива летних изделий - топов, платьев, сарафанов.

ТОНКИЙ ЛЕН "Барселона", серый №1, 60% вискоза, 40% лен, ширина 142 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 500 руб./м
🤖 Цена по ликвидации -30% = 350 руб./м

Тонкая летняя плательно-блузочная ткань, мягкая, пластичная, дышащая. Цвета - молочный и серый, чередование полос шириной от 1 до 10 мм. Серые полоски - гладкие, молочные имеют структуру типа канвы с очень мелкой ячейкой. Ткань не тянется, кроить можно как по долевой, так и по утку, либо сочетать разные направления в одном изделии. Полосы расположены по утку, перпендикулярно кромкам. Чуть светится, если смотреть на просвет или на фоне темного белья. На фоне телесного белья - не критично. Подойдет для пошива летних изделий - рубашек, блузонов, брюк, платьев и сарафанов широкого свободного кроя. Есть компаньон с более широкими одинаковыми полосами шириной 23-24 мм. Можно использовать в одном изделии или составить комплект из двух тканей.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ТОНКИЙ ЛЕН "Барселона", серый №2, 60% вискоза, 40% лен, ширина 142 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 500 руб./м

Тонкая летняя плательно-блузочная ткань, мягкая, пластичная, дышащая. Цвета - молочный и серый, ширина - 23-24 мм. Серые полоски - гладкие, молочные имеют структуру типа канвы с очень мелкой ячейкой. Ткань не тянется, кроить можно как по долевой, так и по утку, либо сочетать разные направления в одном изделии. Полосы расположены по утку, перпендикулярно кромкам. Чуть светится, если смотреть на просвет или на фоне темного белья. На фоне телесного белья - не критично. Подойдет для пошива летних изделий - рубашек, блузонов, брюк, платьев и сарафанов широкого свободного кроя. Есть компаньон с чередованием полос шириной от 1 до 10 мм. Можно использовать в одном изделии или составить комплект из двух тканей.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ТОНКИЙ ЛЕН "Барселона", голубой №1, 60% вискоза, 40% лен, ширина 142 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 500 руб./м

Тонкая летняя плательно-блузочная ткань, мягкая, пластичная, дышащая. Цвета - молочный и серо-голубой, чередование полос шириной от 1 до 10 мм. Голубые полоски - гладкие, молочные имеют структуру типа канвы с очень мелкой ячейкой. Ткань не тянется, кроить можно как по долевой, так и по утку, либо сочетать разные направления в одном изделии. Полосы расположены по утку, перпендикулярно кромкам. Чуть светится, если смотреть на просвет или на фоне темного белья. На фоне телесного белья - не критично. Подойдет для пошива летних изделий - рубашек, блузонов, брюк, платьев и сарафанов широкого свободного кроя. Есть компаньон с более широкими одинаковыми полосами шириной 23-24 мм. Можно использовать в одном изделии или составить комплект из двух тканей.

ТОНКИЙ ЛЕН "Барселона", голубой №2, 60% вискоза, 40% лен, ширина 142 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 500 руб./м

Тонкая летняя плательно-блузочная ткань, мягкая, пластичная, дышащая. Цвета - молочный и серо-голубой, ширина - 23-24 мм. Голубые полоски - гладкие, молочные имеют структуру типа канвы с очень мелкой ячейкой. Ткань не тянется, кроить можно как по долевой, так и по утку, либо сочетать разные направления в одном изделии. Полосы расположены по утку, перпендикулярно кромкам. Чуть светится, если смотреть на просвет или на фоне темного белья. На фоне телесного белья - не критично. Подойдет для пошива летних изделий - рубашек, блузонов, брюк, платьев и сарафанов широкого свободного кроя. Есть компаньон с чередованием полос шириной от 1 до 10 мм. Можно использовать в одном изделии или составить комплект из двух тканей.

ТОНКИЙ ЛЕН "Барселона", розовый №1, 60% вискоза, 40% лен, ширина 142 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 500 руб./м

Тонкая летняя плательно-блузочная ткань, мягкая, пластичная, дышащая. Цвета - молочный и бледно-розовый, чередование полос шириной от 1 до 10 мм. Розовые полоски - гладкие, молочные имеют структуру типа канвы с очень мелкой ячейкой. Ткань не тянется, кроить можно как по долевой, так и по утку, либо сочетать разные направления в одном изделии. Полосы расположены по утку, перпендикулярно кромкам. Чуть светится, если смотреть на просвет или на фоне темного белья. На фоне телесного белья - не критично. Подойдет для пошива летних изделий - рубашек, блузонов, брюк, платьев и сарафанов широкого свободного кроя.

ШТАПЕЛЬ "Медузы", 100% вискоза, ширина 142 см, пр-во Турция. Цена - 490 руб./м
🤖 Цена по ликвидации -30% = 343 руб./м

Нежный, гладкий, очень качественный штапель с цифровой печатью, принт поражает своей реалистичностью. Струящийся, шелковистый, прохладный на ощупь, приятный к телу. Оттенки принта - холодные, яркие, летние. Подойдет для пошива летних летящих платьев, юбок, блузонов, свободного кроя рубашек.

ШТАПЕЛЬ "Оазис", 100% вискоза, ширина 144 см, пр-во Турция. Цена - 490 руб./м
🤖 Цена по ликвидации -30% = 343 руб./м

Нежный, гладкий, очень качественный штапель с цифровой печатью, принт с тенями, многослойный. Струящийся, шелковистый, прохладный на ощупь, приятный к телу. Оттенки принта - василек, голубой, песочный темный и его более светлые оттенки. Подойдет для пошива летних летящих платьев, юбок, блузонов, свободного кроя рубашек.

ТРИКОТАЖ-джерси "Зимняя сказка", 70% п/э, 25% вискоза, 4% спандекс, 1% люрекс, ширина 150 см, пр-во Китай. Цена - 500 руб./м

Невероятно приятный на ощупь трикотаж - мягкий, пластичный, упругий, красиво ложится в драпировки, ниспадает красивыми фалдами. Основа трикотажа - серый меланж, поэтому все краски припыленные, с очень красивыми меланжевыми переходами оттенков. Изнанка гладкая, шелковистая, приятная к телу. Оттенки принта - приглушенный синий с плавными переходами от светлого к темному, темные полосы - оттенка графита. Люрекс очень деликатный, дает красивое серебристо-синее мерцание. Шить можно водолазки, туники, платья - абсолютно универсальный трикотаж.

ТРИКОТАЖ-джерси "Андорра", синий, 70% п/э, 25% вискоза, 5% спандекс, ширина 150 см, пр-во Китай. Цена - 500 руб./м

Невероятно приятный на ощупь трикотаж - мягкий, пластичный, упругий, красиво ложится в драпировки, ниспадает красивыми фалдами. Основа трикотажа - серый меланж, поэтому все краски припыленные, с очень красивыми меланжевыми переходами оттенков. Изнанка гладкая, шелковистая, приятная к телу. Оттенки принта - приглушенный синий, бледно-желтый с бежевым оттенком, марсала. Шить можно водолазки, туники, платья - абсолютно универсальный трикотаж.

ТРИКОТАЖ-джерси "Андорра", серый, 70% п/э, 25% вискоза, 5% спандекс, ширина 150 см, пр-во Китай. Цена - 500 руб./м

Невероятно приятный на ощупь трикотаж - мягкий, пластичный, упругий, красиво ложится в драпировки, ниспадает красивыми фалдами. Основа трикотажа - серый меланж, поэтому все краски припыленные, с очень красивыми меланжевыми переходами оттенков. Изнанка гладкая, шелковистая, приятная к телу. Оттенки принта - серый мышиный с теплым подтоном, бледно-желтый с бежевым оттенком, лосось, серо-голубой. Шить можно водолазки, туники, платья - абсолютно универсальный трикотаж.

ТРИКОТАЖ-джерси "Ночные джунгли", 70% п/э, 25% вискоза, 5% спандекс, ширина 142 см, пр-во Китай. Цена - 500 руб./м

Невероятно приятный на ощупь трикотаж - мягкий, пластичный, упругий, красиво ложится в драпировки, ниспадает красивыми фалдами. Основа трикотажа - серый меланж, поэтому все краски припыленные, с очень красивыми меланжевыми переходами оттенков. Изнанка гладкая, шелковистая, приятная к телу. Фон - сине-серый темный, принт - припыленные оттенки желтого, сиреневого, серого, марсала. Шить можно водолазки, туники, платья - абсолютно универсальный трикотаж.

Атласный шелк "Полчаса до отпуска", 100% п/э, ширина 146 см, пр-во Китай. Цена - 350 руб./м
🤖 Цена по ликвидации -30% = 245 руб./м

Очень оригинальный искусственный атласный шелк, с легким атласным блеском. Середина (60-65 см) гофрированная, очень упругая, хорошо тянется, края по обеим сторонам от нее - обычные, без гофре (порядка 33 см с обеих сторон). Цвета - светло-серый, светло-желтый, голубой, оливка, розовый, черный. Шить можно юбки и платья буквально за полчаса, 1 или 2 шва - и готово! Гофрированная часть хорошо облегает фигуру, поэтому ткань не требует вообще никакого кроя, просто прямоугольник - достаточно оторвать нужную длину и сделать 1 шов. Отмеряется ткань по розовой кромке (не по гофрированной середине). 1 м длины ткани по кромке - это порядка 40 см средней гофрированной части. Рассчитать необходимое количество ткани просто - замерить обхват бедер и умножить на 1,5. Например, для бедер 100 см - 1,5 м ткани (это будет длина по розовой кромке).

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ТРИКОТАЖ-фукро "Брызги шампанского", беж, 96% п/э, 4% спандекс, ширина 141 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 720 руб./м
🤖 Цена по ликвидации -30% = 504 руб./м

Шикарная вечерняя ткань - трикотаж-фукро "Брызги шампанского" - нарядный трикотаж, чуть плотнее масла, упругий, красиво ложится в драпировки, ниспадает красивыми благородными складками. При дневном свете переливы блесток менее яркие, ткань играет именно при электрическом освещении разноцветными мерцающими искорками. Чуть тянется по долевой, но без провисания, хорошо тянется по утку. Изнанка гладкая, приятная к телу, лицевая поверхность имеет фактурную выработку в виде мелких капелек, 2-3 мм в диаметре, они чуть выпуклые, что создает очень красивую текстуру ткани. Цвет очень сложный по цветопередаче, наиболее близко передается на фото с максимальным приближением (основное фото), но на разных устройствах бежевые оттенки всегда вопроизводятся с большим разбросом оттенков при разном наклоне монитора. Поэтому максимально точно этот оттенок можно передать только описательно - беж средего тона, не теплый и не холодный, без розовых или сиреневых подтонов, слегка темнее телесного. На поверхность нанесены мелкие блестки в тон ткани с холодным отливом. При малейшем движении ткань оживает, мерцает и переливается. Предназначена для вечерних нарядов - платьев футлярного кроя, длинных прямых и расклешенных платьев, простого силуэта или с фантазийными драпировками.

ТРИКОТАЖ-фукро "Брызги шампанского", темно-синий, 96% п/э, 4% спандекс, ширина 141 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 720 руб./м

Шикарная вечерняя ткань - трикотаж-фукро "Брызги шампанского" - нарядный трикотаж, чуть плотнее масла, упругий, красиво ложится в драпировки, ниспадает красивыми благородными складками. При дневном свете переливы блесток менее яркие, ткань играет именно при электрическом освещении разноцветными мерцающими искорками. Чуть тянется по долевой, но без провисания, хорошо тянется по утку. Изнанка гладкая, приятная к телу, лицевая поверхность имеет фактурную выработку в виде мелких капелек, 2-3 мм в диаметре, они чуть выпуклые, что создает очень красивую текстуру ткани. Оттенок - темно-темно-синий, почти черный. Наиболее близко оттенок передается на фото с максимальным приближением (основное фото), На поверхность нанесены мелкие блестки, они чуть светленее ткани, очень красиво отливают синим и голубым. При малейшем движении ткань оживает, мерцает и переливается. Предназначена для вечерних нарядов - платьев футлярного кроя, длинных прямых и расклешенных платьев, простого силуэта или с фантазийными драпировками.

ТРИКОТАЖ-фукро "Брызги шампанского", бордо, 96% п/э, 4% спандекс, ширина 141 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 720 руб./м

Шикарная вечерняя ткань - трикотаж-фукро "Брызги шампанского" - нарядный трикотаж, чуть плотнее масла, упругий, красиво ложится в драпировки, ниспадает красивыми благородными складками. При дневном свете переливы блесток менее яркие, ткань играет именно при электрическом освещении разноцветными мерцающими искорками. Чуть тянется по долевой, но без провисания, хорошо тянется по утку. Изнанка гладкая, приятная к телу, лицевая поверхность имеет фактурную выработку в виде мелких капелек, 2-3 мм в диаметре, они чуть выпуклые, что создает очень красивую текстуру ткани. Оттенок - почти свекольный, чуть теплее. Наиболее близко оттенок передается на фото с максимальным приближением (основное фото), На поверхность нанесены мелкие блестки в тон ткани. При малейшем движении ткань оживает, мерцает и переливается. Предназначена для вечерних нарядов - платьев футлярного кроя, длинных прямых и расклешенных платьев, простого силуэта или с фантазийными драпировками.

ТРИКОТАЖ-фукро "Брызги шампанского", сирень, 96% п/э, 4% спандекс, ширина 141 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 720 руб./м

Шикарная вечерняя ткань - трикотаж-фукро "Брызги шампанского" - нарядный трикотаж, чуть плотнее масла, упругий, красиво ложится в драпировки, ниспадает красивыми благородными складками. При дневном свете переливы блесток менее яркие, ткань играет именно при электрическом освещении разноцветными мерцающими искорками. Чуть тянется по долевой, но без провисания, хорошо тянется по утку. Изнанка гладкая, приятная к телу, лицевая поверхность имеет фактурную выработку в виде мелких капелек, 2-3 мм в диаметре, они чуть выпуклые, что создает очень красивую текстуру ткани. Оттенок - светлая теплая сирень. Наиболее близко оттенок передается на фото с максимальным приближением (основное фото), На поверхность нанесены мелкие блестки в тон ткани. При малейшем движении ткань оживает, мерцает и переливается. Предназначена для вечерних нарядов - платьев футлярного кроя, длинных прямых и расклешенных платьев, простого силуэта или с фантазийными драпировками.

Небольшое видео, чтобы лучше оценить красоту ткани (цвета лучше передались на фото, на видео синий выглядит светлее, чем в реальности):

https://youtu.be/jQqKLv3YEEQ

Общее фото (выкуплены 4 цвета, кроме двух верхних - черного и пудры): бордо, темно-синий, сирень ,беж:
на фотохостинг →

ПЛАТЕЛЬНО-КОСТЮМНАЯ ткань "Белые розы", 96% п/э, 4% спандекс, ширина 139 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 720 руб./м

Вечерняя нарядная ткань с гладкой шелковистой трикотажной основой (кристаллин). Поверх белой трикотажной основы нанесен слой золотистого глиттера (мелких золотистых блесток), далее наклеен слой белого кружева. Очень красиво искрится при искусственном освещении, Ткань упругая, тянется по утку, стабильна по долевой. Не просвечивает. Перед раскроем ткань рекомендуется прополоскать в большом количестве воды, чтобы смыть излишние частички неприклеенного глиттера - это общая рекомендация для тканей со сплошным нанесением глиттера - на производстве его наносят сплошным накатом, некоторые частички могут оказаться вторым слоем и остаться не приклеенными, поэтому их лучше смыть, чтобы не осыпались при работе. Подойдет для пошива вечерних нарядов - платьев футлярного и полуприлегающего кроя различной длины, прямых и расклешенных юбок, праздничных костюмов, в которых просто невозможно остаться незамеченной!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

ТКАНИ пр-ва ИТАЛИИ:

Костюмка ШН-954, 50% полиакрил, 28% хлопок, 18% шерсть, 4% вискоза, ширина 134 см, пр-во Италия. Цена - 1720 руб./м
🤖 Цена по ликвидации -30% = 1204 руб./м

Смесовая шанелька на демисезон и лето. Фон - светлое топленое молоко, цвета нитей в плетении - беж, ярко-розовый, фиолетовый. Цвет наиболее близок к оригиналу на фото с белым листом. Для пошива жакетов и костюмов в стиле Шанель.

Костюмка ШН-956 - ОСТАТОК - 1,05 м, 50% хлопок, 25% вискоза, 25% полиэстер, ширина 149 см, пр-во Италия. Цена - 1560 руб./м
🤖 Цена по ликвидации -30% = 1092 руб./м

Смесовая шанелька на демисезон и лето. Сине-сиреневый основной тон, вкрапления розового, оранжевого и бирюзы. Цвет наиболее близок к оригиналу на фото с белым листом. Для пошива жакетов и костюмов в стиле Шанель.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Костюмка ШН-959, 78% шелк-бурет, 22% хлопок, ширина 152 см, пр-во Италия. Цена - 1620 руб./м
🤖 Цена по ликвидации -30% = 1134 руб./м

Смесовая шанелька на демисезон и лето. Цвета - ярко-розовый, малиновый, оранжевый, беж. Цвет наиболее близок к оригиналу на фото с белым листом. Для пошива жакетов и костюмов в стиле Шанель.

Костюмка СМК-965 - ОСТАТОК 1,8 м, 60% хлопок, 25% вискоза, 15% полиакрил, ширина 140 см, пр-во Италия. Цена - 1320 руб./м

🤖 Цена по ликвидации -30% = 924 руб./м

Смесовая шанелька на демисезон и лето, мягкая, пластичная, текстурная. Фон - оливково-зеленый, вкрапления желтого, темно-зеленого и коричневого цвета. Цвет наиболее близок к оригиналу на фото с белым листом. Для пошива платьев и костюмов в стиле Шанель.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Костюмка ШН-991, 45% хлопок, 40% вискоза, 10% полиэстер, 5% люрекс, ширина 150 см, пр-во Италия. Цена - 1260 руб./м
🤖 Цена по ликвидации -30% = 882 руб./м

Смесовая шанелька на демисезон и лето, достаточно плотная, текстурная. Цвета - молочный, лимонно-желтый, светло-оранжевый. Деликатный серебристый люрекс в плетении. Цвет наиболее близок к оригиналу на фото с белым листом. Для пошива жакетов и костюмов в стиле Шанель.

Костюмка ШРС-955, 80% шерсть, 20% полиакрил, ширина 151 см, пр-во Италия. Цена - 1220 руб./м
🤖 Цена по ликвидации -30% = 854 руб./м

Средней толщины костюмка на зиму и демисезон, мягкая, гладкая. Мелкая елочка из двух оттенков бежевого. Цвет наиболее близок к оригиналу на фото с белым листом. Для пошива юбок, брюк, жакетов.

Костюмка ШРС-957, 80% шерсть, 20% полиакрил, ширина 149 см, пр-во Италия.Цена - 1180 руб./м
🤖 Цена по ликвидации -30% = 826 руб./м

Средней толщины костюмка на зиму и демисезон, мягкая, гладкая. Оттенок - холодный коричневый, тонкие полоски чуть светлее основного фона. Цвет наиболее близок к оригиналу на фото с белым листом. Для пошива юбок, брюк, жакетов.

Костюмка ШРС-958, 50%хлопок, 30%шерсть, 20% шелк-бурет, ширина 150 см, пр-во Италия.Цена - 1040 руб./м
🤖 Цена по ликвидации -30% = 728 руб./м

Средней толщины костюмка на зиму и демисезон, рельефная, чуть шершавая на ощупь.Оттенки - беж и коричневый, мелкие цветные вкрапления из нити шелка-бурет. Цвет наиболее близок к оригиналу на фото с белым листом. Для пошива юбок, брюк, жакетов.

Костюмка ШРС-961, ОСТАТОК - 1,5 м, 80% шерсть, 20% полиакрил, ширина 153 см, пр-во Италия. Цена - 1480 руб./м

🤖 Цена по ликвидации -30% = 1036 руб./м

Средней толщины костюмка на зиму и демисезон, мягкая, гладкая. Цвет - темно-серый, фактурное плетение полотна напоминает мелкие кофейные зернышки. Цвет наиболее близок к оригиналу на фото с белым листом. Для пошива юбок, брюк, жакетов.

Костюмка ШРС-962, 76% шерсть, 22% полиакрил, 4% эластан, ширина 135 см, пр-во Италия. Цена - 1480 руб./м

Стильная тонкая костюмка шикарного качества на зиму и демисезон, мягкая, гладкая, пластичная. Цвета - беж, два оттенка коричневого и светло-розовый холодный. Цвет наиболее близок к оригиналу на фото с белым листом. Для пошива юбок, брюк, жакетов.

Костюмка ШРС-963, 68% шерсть, 32% полиакрил, ширина 152 см, пр-во Италия. Цена - 1480 руб./м

Потрясающая тонкая костюмка на зиму и демисезон, мягкая, гладкая. Холодные серые оттенки, принт по лицу - темный, почти антрацит, но очень ажурный, темным не выглядит. Цвет наиболее близок к оригиналу на фото с белым листом. Изнанка ткани абсолютно рабочая, можно использовать в качестве компаньона. Для пошива платьев и костюмов.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Костюмка ШРС-973, 100% шерсть, ширина 154 см, пр-во Италия. Цена - 1520 руб./м

🤖 Цена по ликвидации -30% = 1064 руб./м

Потрясающей красоты оригинальная тонкая костюмка на зиму и демисезон, мягкая, гладкая. Соткана квадратиками с различными узорами плетения внутри каждого. Нити плетения - бежевые, коричневые, серые. Лицевая сторона - принтованная, принт чуть просвечивает на изнанке. Краски принта - припыленные полупрозрачные оттенки бордово-коричневатого и зеленого с болотными нотками. Компаньон к данной ткани - ШРС-972 - точно такая же шерсть, но без принта (на последнем фото они вместе). Цвет наиболее близок к оригиналу на фото с белым листом. Для пошива платьев и костюмов.

Костюмка ШРС-972, 100% шерсть, ширина 156 см, пр-во Италия.Цена - 1480 руб./м

Оригинальная тонкая костюмка на зиму и демисезон, мягкая, гладкая. Соткана квадратиками с различными узорами плетения внутри каждого. Нити плетения - бежевые, коричневые, серые. Компаньон к данной ткани - ШРС-973 - точно такая же шерсть, но с принтом (на последнем фото они вместе). Цвет наиболее близок к оригиналу на фото с белым листом. Для пошива платьев и костюмов.

Костюмка ШРС-1007, 70% шерсть, 20% кашемир, 10% эластан, ширина 151 см, пр-во Италия. Цена - 1340 руб./м
🤖 Цена по ликвидации -30% = 938 руб./м

Средней толщины костюмка на зиму и демисезон, мягкая, гладкая, очень приятная на ощупь. Цвет - кофе с молоком, тонкие полоски - более светлые. Цвет наиболее близок к оригиналу на фото с белым листом. Для пошива юбок, брюк, жакетов.

Костюмка ШРС-1018, 100% шерсть, ширина 140 см, пр-во Италия. Цена - 1260 руб./м
🤖 Цена по ликвидации -30% = 882 руб./м

Тонкая, очень приятная костюмка на зиму и демисезон, мягкая, гладкая, эластичная. Приятный бежево-серый оттенок. Цвет наиболее близок к оригиналу на фото с белым листом. Для пошива юбок, брюк, жакетов, платьев.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Костюмка ШРС-1019, 100% шерсть, ширина 152 см, пр-во Италия. Цена - 1230 руб./м
🤖 Цена по ликвидации -30% = 861 руб./м

Тонкая, очень приятная костюмка на зиму и демисезон, мягкая, гладкая, эластичная. Мелкая гусиная лапка двух оттенков бежевого. Цвет наиболее близок к оригиналу на фото с белым листом. Для пошива платьев и костюмов.

Костюмка СМК-1022, 80% хлопок, 20% полиакрил, ширина 145 см, пр-во Италия. Цена - 950 руб./м
🤖 Цена по ликвидации -30% = 665 руб./м

Токая смесовая плательно-костюмная ткань на зиму и демисезон, мягкая, гладкая, приятная на ощупь. Теплый темно-серый оттенок, мелкие цветные вкрапления. Цвет наиболее близок к оригиналу на фото с белым листом. Для пошива юбок, брюк, жакетов, платьев.

Костюмка ШРС-1025, 80% шерсть, 20% полиакрил, ширина 148 см, пр-во Италия. Цена - 780 руб./м
🤖 Цена по ликвидации -30% = 546 руб./м

Средней толщины костюмка на зиму и демисезон, мягкая, чуть рельефная. Переплетение из нитей цвета экрю и оливково-зеленых. Цвет наиболее близок к оригиналу на фото с белым листом. Для пошива костюмов.

Костюмка СМК-1027, 60% вискоза, 40% полиэстер, ширина 155 см, пр-во Италия. Цена - 760 руб./м
🤖 Цена по ликвидации -30% = 532 руб./м

Тонкая, плотная, гладкая костюмка. Компаньон к СМК-1028. Нежные, приглушенные цвета - сиреневый, зеленый припыленный, светлый беж с серыми нотками. Цвет наиболее близок к оригиналу на фото с белым листом. Для пошива платьев и костюмов на лето.

Костюмка СМК-1028, 60% вискоза, 40% полиэстер, ширина 155 см, пр-во Италия. Цена - 760 руб./м
🤖 Цена по ликвидации -30% = 532 руб./м

Тонкая, плотная, гладкая костюмка. Компаньон к СМК-1027. Нежные, приглушенные цвета - сиреневый, зеленый припыленный, светлый беж с серыми нотками. Цвет наиболее близок к оригиналу на фото с белым листом. Для пошива платьев и костюмов на лето.

Джинса ДЖС-970, 97% хлопок, 3% эластан, ширина 146 см, пр-во Италия. Цена - 720 руб./м

Средней толщины джинса-стрейч. Фон - темно-синий, ромашки - серые с синим. Очень приятная на ощупь, гладкая. Цвет наиболее близок к оригиналу на фото с белым листом. Для пошива юбок, джинсов, бриджей, платьев, жакетов.

Хлопок ХЛП-979, сток MSGM, 100% хлопок, ширина 144 см, пр-во Италия. Цена - 620 руб./м
🤖 Цена по ликвидации -30% = 434 руб./м

Тонкий хлопок, как батист по толщине, сток MSGM, фон черный, роботы - яркие, сине-оранжевые. При вспышке чуть просвечивает стол, сама ткань абсолютно не светится. Цвет наиболее близок к оригиналу на фото с белым листом. Для пошива летних платьев и рубашек.

Вискозный батист ПЛВ-981, 100% вискоза, ширина 140 см, пр-во Италия. Цена - 860 руб./м
🤖 Цена по ликвидации -30% = 602 руб./м

Невесомый вискозный батист, очень нежный, гладкий, шелковистый, тоненький, но непрозрачный. Яркие летние краски. Цвет наиболее близок к оригиналу на фото с белым листом. Для пошива летних блузок и платьев.

Шелк ШЛК-1029, 100% шелк, ширина 135 см, пр-во Италия. Цена - 1460 руб./м
🤖 Цена по ликвидации -30% = 1022 руб./м

Шикарный нежнейший шелк с креповой поверхностью, легкий, воздушный, непрозрачный. Полный повтор рисунка - через 117 см, принт направлен в разные стороны. Краски приглушенные - беж, голубой, коралл, коричневые и зеленые оттенки. Для пошива летних блузок и летящих платьев.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Мой костюм из этой ткани (юбка + блузка):

на фотохостинг →

Блузочная ПЛБ-1031, 80% хлопок, 20% полиэстер, ширина 136 см, пр-во Италия/ Цена - 950 руб./м

Тончайший хлопок, легкий, воздушный, малопрозрачный, очень красивый. Долевая нить - полиэстер - придает легкое поблескивание ткани. Фон - увядшая роза. Цвет наиболее близок к оригиналу на фото с белым листом. Для пошива летних блузок и платьев.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Плательная ПЛБ-1032, 80% вискоза, 20% шерсть, ширина 151 см, пр-во Италия. Цена - 950 руб./м

Тонкая плательно-блузочная ткань, легкая, воздушная. При вспышке просвечивает стол и разметка стола, но сама ткань практически непрозрачная. Фон - темно-синий, краски принта - белый, синий, зеленый, рыжий. Цвет наиболее близок к оригиналу на фото с белым листом.Для пошива блузок и летних платьев.

Блузочная ПЛБ-1033, 80% хлопок, 20% полиэстер, ширина 136 см, пр-во Италия.Цена - 950 руб./м

Тончайший хлопок, легкий, воздушный, малопрозрачный, очень красивый. Долевая нить - полиэстер - придает легкое поблескивание ткани. Фон - холодный беж, цветы - приглушенные оттенки синего, охры, бирюзы и коралла. Цвет наиболее близок к оригиналу на фото с белым листом. Для пошива летних блузок и платьев.

Блузочная ПЛБ-1065, 80% хлопок, 20% полиэстер, ширина 136 см, пр-во Италия.Цена - 880 руб./м

Тончайший хлопок, легкий, воздушный, малопрозрачный, очень красивый. Долевая нить - полиэстер - придает легкое поблескивание ткани. Фон - васильково-серый. Цвет наиболее близок к оригиналу на фото с белым листом. Для пошива летних блузок и платьев.

Шелк ШЛК-1035, 100% шелк, ширина 138 см, пр-во Италия. Цена - 1360 руб./м
🤖 Цена по ликвидации -30% = 952 руб./м

Нежнейший шелк, легкий, воздушный, непрозрачный. Холодные оттенки серого, сиреневого и коралла. Цвет наиболее близок к оригиналу на фото с белым листом. Для пошива летних блузок и платьев.

Хлопок-жаккард ХЛЖ-1012 - ОСТАТОК 1,65 м, 95% хлопок, 5% эластан, ширина 149 см, пр-во Италия. Цена - 1120 руб./м

🤖 Цена по ликвидации -30% = 784 руб./м

Жаккардовый хлопок с эластаном, тонкий, плотный. Фон - молочный, принт - яркий, летний. Цвет наиболее близок к оригиналу на фото с белым листом. Для пошива летних платьев и рубашек.

Хлопок-жаккард ХЛЖ-1014, ОСТАТОК 1,5 м (есть малеькое желтое пятнышко на 10 см от кромки и 80 см от среза, плюс к нему остаток 0,5 м в качестве компенсации), 95% хлопок, 5% эластан, ширина 149 см, пр-во Италия. Цена - 1120 руб./м

Жаккардовый хлопок с эластаном, тонкий, плотный. Фон - молочный с нотками топленого молока, оливково-зеленые, бежевые и холодно-розовые оттенки в принте. Цвет наиболее близок к оригиналу на фото с белым листом. Для пошива летних платьев и рубашек.

Плательный хлопок ХЛП-1064, 95% хлопок, 5% эластан, ширина 151 см, пр-во Италия. Цена - 1120 руб./м

Плательный хлопок с эластаном средней плотности. Фон - нежно-бежевый с оттенком персика, кошки - серые и рыжие. Цвет наиболее близок к оригиналу на фото с белым листом. Для пошива летних платьев и костюмов.

Плательный креп ПЛК-1016, сток Кавалли, 100% полиэстер, ширина 141 см, пр-во Италия. Цена - 1180 руб./м

🤖 Цена по ликвидации -30% = 826 руб./м

Эластичная, плотная костюмно-плательная ткань с креповой структурой, прописная - имя дизайнера в принте. Яркая, броская. Тянется в обоих направлениях, чуть сильнее по долевой, кроить можно в обоих направлениях, но лучше - по утку. Основные цвета - белый и яркий василек, с добавкой бежевого, зеленого, черного и ярко-розового. Цвет наиболее близок к оригиналу на фото с белым листом. Для пошива летних платьев и костюмов.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Мое платье из этоко крепа:
на фотохостинг →

Трикотаж ТРК-1024, сток Anna Rachele, купон, 95% вискоза, 5% люрекс, ширина 130 см, пр-во Италия. Цена - 1350 руб./купон
🤖 Цена по ликвидации -30% = 945 руб./купон

Нежнейший трикотаж, тонкий, легкий, непрозрачный. Золотистая ниточка люрекса очень тонкая, придает легкое мерцание ткани. Высота купона - 183 см, очень длинный купон. Расположены купоны в рулоне по долевой, один над другим по высоте. Кроится по долевой. Одного купона достаточно на платье до середины колена с длинным рукавом либо на длинное платье с коротким рукавом или 3/4. Масса вариантов расположения принта. Для пошива блузонов и платьев.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Трикотаж МСС-982, сток Миссони, 50% вискоза, 50% ацетат, ширина 148 см, пр-во Италия. Цена - 1280 руб./м
🤖 Цена по ликвидации -30% = 896 руб./м

Тонкий летний трикотаж известного брэнда, легкий, воздушный, малопрозрачный. Зигзаги - параллельно кромкам. Фон - белый, яркие летние краски. Использовать можно как лицо, так и изнанку. Цвет наиболее близок к оригиналу на фото с белым листом. Для пошива летних блузонов, платьев, комбинезонов. На платья и брюки нужен подклад.

Трикотаж МСС-983, сток Миссони, 50% вискоза, 50% ацетат, ширина 148 см, пр-во Италия. Цена - 1280 руб./м

Тонкий летний трикотаж известного брэнда, легкий, воздушный, малопрозрачный (третье фото с конца - на руке). Зигзаги - параллельно кромкам. Фон - белый, яркие летние краски. Использовать можно как лицо, так и изнанку. Цвет наиболее близок к оригиналу на фото с белым листом. Для пошива летних блузонов, платьев, комбинезонов. На платья и брюки нужен подклад.

Трикотаж МСС-1001, сток Миссони, 93% вискоза, 4% полиэстер, 3% люрекс, ширина 120 см, пр-во Италия. Цена - 1280 руб./м

Летний легкий трикотаж известного брэнда. Зигзаги - параллельно кромкам. Для пошива блузонов, платьев, комбинезонов. Просвечивает совсем незначительно. На платья и брюки лучше поставить короткий трикотажный подклад. Ширина указана примерная, ткань в рулонах достаточно туго смотана, поэтому чтобы не было сюрпризов в носке - перед раскроем обязательно постирать и дать принять волокнам естественное положение. Ширина чуть увеличится, но длина отреза уменьшится, учитывайте это при расчетах метража.Цвет наиболее близок к оригиналу на фото с белым листом. Для пошива летних блузонов, платьев, комбинезонов. На платья и брюки нужен подклад.

Сатин-жаккард "Руан" / СЖК-872 - ОСТАТОК 1,65 м , вискоза, п/э, эластан, ширина 150 см, пр-во Италия. Цена - 1120 руб./м

Плотный жаккард, потрясающей красоты и натуральности фотопринт. ВНИМАНИЕ! - ткань очень прилично тянется по ДОЛЕВОЙ, и совсем не растяжима по УТКУ. Кроить нужно только по утку, в соответствии с расположением принта - производитель это предусмотрел и выбрал именно такую непривычную для нашего восприятия правильную основу. Жаккард придает глубину принту. Принт с собором расположен вдоль обеих кромок, противоположные соборы не симметричны, поэтому купоном резать смысла нет - режу метражом. Ширина раппорта примерно 62 см, но из-за того, что соборы расположены со сдвижкой относительно друг друга по на кромках - всегда можно в отрезе выбрать необходимый участок принта. Для пошива летних платьев-футляров, жакетов, юбок, брюк типа джеггинсов и джинсов-слипов.

Юля, здравствуйте!
Примите заказ.

1. "Синие сумерки" - 3м
2. "Гранатовый браслет" - 1,6м

Прошу реквизиты в личку.
И возможно ли передать заказ Васильче на Водном на следующей неделе?

Авг 17, 2012 12:42 | !!! РАСПРОДАЖА !!!
распродажа

Ткани с большими скидками - в каждом разделе, скидочные позиции часто пополняются и редактируются из-за уменьшающегося остатка, просматривайте интересующие разделы тканей 😏

ДОСТАВКА ЗАКАЗОВ

📌 Доставка возможна несколькими способами: раздача у м.Водный стадион, почта России, СДЭК, ТК ПЭК (только за пределы Москвы и МО), ЕМС, курьер (в пределах МКАД), пункты самовывоза (ПВЗ) - в любой город России. График встреч и отправок посылок публикую в заглавном сообщении. Подробно о курьерской доставке и отправке в пункты самовывоза - ➡ здесь
📌 Самовывоза нет.
📌 Доставка производится за счет заказчика. Предоплата за отправку (почтой России, СДЭКом, курьером, забор в ПВЗ) переводится вместе с суммой заказа, для почты это в среднем 350 руб. (почтовые могут меняться в зависимости от веса и расстояния). По курьерам и ПВЗ в теме сообщу стоимость доставки. Без предоплаты почтовых расходов и наложенным платежом посылки не отправляю.
📌 Посылки оцениваю по умолчанию в 100 руб. Если есть желание обезопасить себя от утери посылки почтой и курьерскими службами - сообщите, укажу реальную стоимость, но, пожалуйста, учитывайте, что стоимость доставки будет выше. Если посылка потеряется - они вернут только оценочную стоимость.
📌 Отправка СДЭК - согласно тарифам и правилам компании - http://www.edostavka.ru/calculator.html . Оплата за их услуги переводится на мои реквизиты вместе с оплатой за ткани и упаковку. Далее я с ними рассчитываюсь согласно выставленному счету за их услуги.
📌 Отправка посылок, СДЭКа, "ПЭКа", доставка на склад курьерской компании и ПВЗ - два раза в неделю (обычно - вторник и пятница-суббота).
📌 Окончательный расчет по посылкам производится после отправки. Сразу же вывешиваю точные расчеты и трекинговые номера в разделе "ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ".

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАЯВКИ НА ПОЛУЧЕНИЕ ЗАКАЗА

Письмо на отправку посылки или на раздачу на Водном лучше отправлять сразу после оплаты, до СТОПа. На складе я бываю только во время нарезки ,поэтому за полчаса нарезать и собрать заказ физически не смогу.

📌 Если дозаказов больше не планируется, то в письме об оплате сразу пишем ПОЛНЫЙ заказ, включая все дозаказы, цены, метраж и общую стоимость.
📌 Тема письма - Ваш Ник на "Осинке" и способ забора заказа.
В письме указываем контактные данные:
▶ для Водного - имя, телефон
▶ для ПВЗ - полные ФИО и телефон получателя
▶ для курьерской доставки - адрес доставки, полные ФИО и телефон получателя
▶ для почты - полные ФИО получателя, индекс, полный адрес
▶ для ПЭКа - город доставки (где находится ближайший к Вам терминал), полные ФИО, паспортные данные и телефон получателя
📌 Если передача другому оргу на Водном - просто пишем это в тексте письма.
📌 Это письмо отправляем на электронную почту - Cleopatra.73@yandex.ru .

Отправка Почтой России или ЕМС:
📌 Без предоплаты почтовых расходов и наложенным платежом заказы не отправляю. Предоплата почтовых в зависимости от региона: 300 р. - Москва и ближнее Подмосковье, 350 р. - средняя тарифная зона России, 400-450 р. - районы Севера и труднодступные районы Сибири, 500-800 р. - Дальний Восток, Камчатка, Сахалин (тут сильно отличается тариф в зависимости от доступности региона). Предварительно рассчитать стоимость доставки можно на сайте - https://www.pochta.ru/parcels (город отправки - Люберцы Московской области). Тариф дается предварительный в зависимости от веса и оценки , без учета тары . Если сомневаетесь, сколько заложить на почтовые расходы - спрашивайте, рассчитаю по почтовому калькулятору и сообщу. 😃

Юля, сижу, рассматриваю тряпочки 😃 Спасибо огромное!!! 😘 Руки трясутся от нетерпения, не знаю - за что сначала ухватиться 😃 Леопард - просто отпад! 👻 Пока потерплю, а то боюсь запороть трясущимися ручонками 😃 Сижу с глупым выражением лица и глажу леопарда, правда - как настоящий мех, муж с опаской на меня поглядывает, наверно думает - тронулась 😃 Трикотажик, шелк - качество тоже шикарное, даже не ожидала, если честно такого от корейцев ⁉

ВСЕ ДЛЯ ШКОЛЫ!

КОСТЮМНАЯ ткань "Школьная", 35% вискоза, 65% п/э, ширина 150 см, пр-во Турция. Цена - 580 руб./м

Очень высокого качества костюмка - средней плотности, гладкая, приятная на ощупь, в диагональный рубчик. Стабильна по долевой и по утку. Идеально подойдет для пошива школьной формы (для этих целей она и закупалась). Также хорошо будет для пошива мужских брюк и костюмов, если костюм женский - то только классический прямого кроя, для драпировок или моделей в обтяжку - не подойдет, поскольку не тянется. Отлично будет смотреться в юбках прямого кроя или со складками. Есть два цвета - черный и темно-синий.

Черный (нейтральный черный классический оттенок - без серых или красных ноток):

Темно-синий (холодного тона темно-синий оттенок, типа NAVY):

ГАБАРДИН, цвет - темно-серый, 65% вискоза, 30% п/э, 5% эластан, ширина 138 см, пр-во Турция. Цена - 510 руб./м

Классическая темно-серая костюмная ткань в диагональный рубчик. Поверхность гладкая, шелковистая, очень приятная. Хорошо тянется по утку, слегка по долевой. Отлично подойдет для брюк и платьев в обтяжку, костюмов, школьной формы. Идеально сочетается с шотландками для школьной формы.

ШОТЛАНДКА, цвет - темно-синий №2, 50% вискоза, 50% п/э, ширина 145 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 500 руб./м

Классическая шотландка в диагональный рубчик. Не жесткая, приятная на ощупь, держит форму. Фон - темно-синий, нити в плетении полосок - красные, белые, желтые, васильковые, темно-зеленые. Подойдет для костюмов, платьев и школьной формы. Хорошо сочетается с темно-синим габардином по оттенку. Можно сочетать в комплекте с бордовым Диором.

ШОТЛАНДКА, цвет - красный, №2, 30% вискоза, 70% п/э, ширина 145 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 500 руб./м

Классическая шотландка в диагональный рубчик. Классическая шотландка в диагональный рубчик. Не жесткая, бархатистая на ощупь, держит форму, чуть тянется по утку, стабильна по долевой. Фон - красный, нити в плетении полосок - белые, желтые, васильковые, темно-зеленые, черные. Подойдет для костюмов, платьев и школьной формы. Можно сочетать с черным и синим габардином.

ШОТЛАНДКА, цвет - зеленый, 50% вискоза, 50% п/э, ширина 145 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 500 руб./м

Классическая шотландка в диагональный рубчик. Не жесткая, приятная на ощупь, держит форму. Основные цвета - зеленый, красный и черный, нити в плетении полосок - белые и желтые. Подойдет для костюмов, платьев и школьной формы. Хорошо сочетается с черным габардином. Можно сочетать в комплекте с бордовым Диором и синим габардином.

ШОТЛАНДКА, цвет - черный, 50% вискоза, 50% п/э, ширина 145 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 500 руб./м

Классическая шотландка в диагональный рубчик. Не жесткая, приятная на ощупь, держит форму. Фон - черный, нити в плетении полосок - красные, белые, охристо-бежевые. Подойдет для костюмов, платьев и школьной формы. Хорошо сочетается с черным габардином. Можно сочетать в комплекте с бордовым Диором.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ШОТЛАНДКА, цвет - бордо, 50% вискоза, 50% п/э, ширина 145 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 500 руб./м

Классическая шотландка в диагональный рубчик. Не жесткая, приятная на ощупь, держит форму. Фон - бордово-коричневый, нити в плетении полосок - красные, белые, охристо-бежевые, черные. Подойдет для костюмов, платьев и школьной формы. Хорошо сочетается с черным габардином. Можно сочетать в комплекте с бордовым Диором.

ПОПЛИН рубашечный, цвета - бежевый, белый, голубой, 95% хлопок, 5% эластан, ширина 142 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 380 руб./м

Рубашечный хлопок, не толстый, хорошо тянется по утку, стабилен по долевой. Для пошива классических женских и мужских рубашек, и также детских рубашек для школы.

ХЛОПОК рубашечный, принт №1, 95% хлопок, 5% эластан, ширина 147 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 370 руб./м

Рубашечный хлопок, не толстый, хорошо тянется по утку, стабилен по долевой. Фон - белый, краски принта - серо-голубой, синий, черный. Для пошива классических женских и мужских рубашек, и также детских рубашек для школы.

ХЛОПОК рубашечный, принт №2, 95% хлопок, 5% эластан, ширина 147 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 370 руб./м

Рубашечный хлопок, не толстый, хорошо тянется по утку, стабилен по долевой. Фон - молочный, принт - приглушенный зеленый. Для пошива классических женских и мужских рубашек, и также детских рубашек для школы.

ХЛОПОК рубашечный, принт №5, 95% хлопок, 5% эластан, ширина 145 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 370 руб./м

Рубашечный хлопок, не толстый, хорошо тянется по утку, стабилен по долевой. Фон - беж, краски принта - черный и голубой. Для пошива классических женских и мужских рубашек, и также детских рубашек для школы.

ПОДКЛАД вискозный, цвет - темно-серый, 65% вискоза, 35% п/э, рабочая ширина 140 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 270 руб./м

Абсолютно гладкий вискозный подклад. Лицевая сторона - с легким блеском, как у натурального шелка, изнанка - матовая (оттенок чуть теплее, чем на лицевой стороне). Подходит к серой шотландке. Придаст очень благородный вид изделию.

ПОДКЛАД вискозный "Рубчик", цвет - бордо, 65% вискоза, 35% п/э, рабочая ширина 140 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 270 руб./м

Вискозный подклад в диагональный рубчик. Одна сторона - чуть темнее, другая - светлее. Использовать можно обе стороны. Подходит к черной, красной, бордовой, зеленой и синей шотландке. Придаст очень благородный вид изделию.

ПОДКЛАД вискозный "Рубчик", цвет - серый, 65% вискоза, 35% п/э, рабочая ширина 140 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 270 руб./м - пока нет

Вискозный подклад в диагональный рубчик. Одна сторона - чуть темнее, другая - светлее. Использовать можно обе стороны. Подходит к серому габардину и серой шотландке. Придаст очень благородный вид изделию.

Юля, привет! Хочу-хочу со скидками разных тряпочек! 😃
ДЖИНСА-СТРЕЙЧ, розово-оливковый принт - шир.145 см, 95% хлопок, 5% эластан, 6-7 унций, пр-во Корея. Цена 220 руб./м: - 2,5 м
ПОЛИВИСКОЗА-ЖАТКА с аппликацией - шир.155 см, пр-во Корея. Цена 320 руб./м: - 3 м
АТЛАСНЫЙ ШЕЛК "Африка" - шир.150 см, 100% полиэстер, пр-во Корея. Цена 250 руб./м - 3 м
ТРИКОТАЖНЫЕ ВОЛАНЧИКИ "Летнее настроение" - шир.140 см, пр-во Корея. Цена 230 руб./м - 2 м
ШИФОН "Розы" - шир.150 см, 100% п/э, пр-во Корея. Цена 250 руб./м -4 м
ШИФОН светло-серый - шир.150 см, 100% п/э, пр-во Корея. Цена 140 руб./м - 3 м
И еще подружка еще просила ей трикотажа как у меня купить, очень уж понравился:
ТРИКОТАЖ "Синие сумерки" - шир.150 см, 100% п/э, с нитью люрекса, пр-во Корея. Цена 320 руб./м - 2,5 м.
К нему подкладика трикотажного черного - 2,5 м
И себе еще
ТРИКОТАЖ "Гранатовый браслет" - шир.150 см, 100% п/э, пр-во Корея. Цена 320 руб./м -2,5 м
И к нему подкладика трикотажного телесного - 2,5 м.
Уфффф, вот ⁉ Юль, посчитай пожалуйста, сколько там получается. У меня с математикой не очень хорошо 😳 Спасибо!

ДЖИНСА, ДЖИНСА НА ФЛИСЕ

ДЖИНСА на флисе "Костюмная", хлопок + п/э, рабочая ширина 150 см, пр-во Индия. Цена - 680 руб./м
🤖 Цена по ликвидации -30% = 476 руб./м

Утепленная джинса на флисе, ее часто называют - "с начесом". Цвет - почти черный. Долевая нить - черная, нить утка - светлая, как у обычной джинсы, за счет этого черный цвет смягчается и выглядит светлее. Несмотря на то, что это нетолстая джинса "с начесом", она больше похожа на костюмную ткань, проклеенную с изнанки флисом - на поверхности нет ярко выраженного крупного диагонального джинсового рубчика, есть вертикальные полоски через 0,4 см, что придает ей вид обычной классической костюмки. Наиболее точный оттенок - на фото макси, где показана структура ткани. Остальные - чуть высветлены, чтобы показать пластику ткани. Стабильна по долевой, хорошо тянется по утку. Подойдет для пошива брюк классического кроя и джинсов на холодное время года, юбок, курток, жилеток, теплых сарафанов, детской одежки на холода.

ДЖИНСА на флисе, хлопок + п/э, рабочая ширина 146 см, пр-во Индия. Цена - 720 руб./м

Утепленная джинса на флисе, ее часто называют - "с начесом". Долевая нить - черная, нить утка - светлая, как у обычной джинсы, за счет этого основной цвет смягчается и выглядит светлее. Наиболее точный оттенок - на фото макси, где показана структура ткани. Остальные - чуть высветлены, чтобы показать пластику ткани. Стабильна по долевой, хорошо тянется по утку. Подойдет для пошива брюк джинсов на холодное время года, юбок, курток, жилеток, теплых сарафанов, детской одежки на холода.

№1, серо-черный:

ДЖИНСА "Деним 10 oz.", 100% хлопок, рабочая ширина 147 см, пр-во Индия. Цена - 820 руб./м
🤖 Цена по ликвидации -30% = 574 руб./м

Плотная классическая джинса в диагональный рубчик с едва заметными редкими разводами, полученными при окрашивании. Плотность - 10 унций. Нить утка - светлая. Наиболее точный оттенок - на фото макси, где показана структура ткани. Остальные - чуть высветлены, чтобы показать пластику ткани. Классическая мужская джинса. Без эластана. Стабильна по утку и по долевой. Подойдет для пошива мужских джинсов, комбинезонов, любых курток.

СИНИЙ - ОСТАТКИ 0,8 м + 0,65 (с брачком - затяжка на 30 см от среза и 10 от кромки, скидка 30%):

ЧЕРНЫЙ:

ДЖИНСА ОДНОТОННАЯ супер-стрейч, 70% хлопок, 28% п/э, 2% эластан, рабочая ширина 145 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 520 руб./м
🤖 Цена по ликвидации -30% = 364 руб./м

Средней плотности классическая джинса сплошного равномерного окраса в классический диагональный рубчик. Нить утка - практически такого же оттенка, как лицевая. Цвета - летние, насыщенные. Добавка полиэстера и эластана делает джинсу очень эластичной и упругой. Наиболее точный оттенок - на фото макси, где показана структура ткани. Подойдет для пошива джинсов, комбинезонов, юбок, курток, платьев футлярного кроя.

Черная (цвет №1):

Бирюза светлая (цвет №2) - ближе к голубой бирюзе:

Темно-синий (цвет №3) - темный, почти черный - ПОКА НЕТ:

Белый (цвет №4):

Красный (цвет №5) - приглушенный, не сильно яркий, с нотками розового:

Желтый (цвет №6) - насыщенный, неяркий, как лепестки у подсолнуха:

Зеленый (цвет №7) - с нотками морской волны, без желтых тонов:

Беж (цвет №8) - чуть темнее и холоднее телесного оттенка:

Бирюза темная (цвет №9) - насыщенный, неяркий, средний между голубым и зеленым оттенками бирюзы:

Светлый лосось (цвет №10) - не розовый, ближе к персиковому:

Мята (цвет №11) - зеленоватый нежный ментоловый оттенок:

Ярко-синий (цвет №12) - близкий к королевскому синему оттенок - ПОКА НЕТ:

Светло-желтый (цвет №13) - с нотками лимонного:

Голубой (цвет №14) - с нотками аквамарина, без васильковых оттенков:

ДЖИНСА ОДНОТОННАЯ "Классическая", 85% хлопок, 10% п/э, 5% эластан, рабочая ширина 145 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 540 руб./м
🤖 Цена по ликвидации -30% = 378 руб./м

Средней плотности классическая джинса сплошного привычного джинсового окраса в классический диагональный рубчик. Нить утка - светлая. Добавка полиэстера и эластана делает джинсу очень эластичной и упругой. Наиболее точный оттенок - на фото макси, где показана структура ткани. Подойдет для пошива джинсов, комбинезонов, юбок, курток, платьев футлярного кроя.

Черная №2 - ОСТАТОК 1,6 м:

ДЖИНСА-стрейч "Круиз", два цвета - голубой и ментол, хлопок + эластан, ширина 142 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 450 руб./м
🤖 Цена по ликвидации -30% = 315 руб./м

Тонкая плательная джинса, хорошо тянется по утку, стабильна по долевой. Краски принта - белый, терракот, светло-синие точки, плюс светло-голубой или ментол - в зависимости от варианта принта. Подойдет для пошива летних платьев различного кроя, юбок-макси с глубокими складками, мужских рубах.

Голубой:

Ментол:

Джинса ДЖС-970, 97% хлопок, 3% эластан, ширина 146 см, пр-во Италия. Цена - 720 руб./м

Средней толщины джинса-стрейч. Фон - темно-синий, ромашки - серые с синим. Очень приятная на ощупь, гладкая. Цвет наиболее близок к оригиналу на фото с белым листом. Для пошива юбок, джинсов, бриджей, платьев, жакетов.

ДЖИНСА-стрейч принт, хлопок 95%, эластан 5%, ширина 140 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 580 руб./м
🤖 Цена по ликвидации -30% = 406 руб./м

Средней толщины универсальная джинса, эластичная, с актуальным цветочным принтом. Для пошива супер-модных в этом сезоне джинсов в обтяжку с цветочным принтом, а также юбок, платьев футлярного кроя, жакетов, курток.

№2 - розовые цветы на сером фоне.

Фон - темно-серый, розовые цветы и турецкие огурцы в принте.

№9 - желтый фон. ОСТАТОК - 1,35 м

Фон - желтый, цветы - голубые и розовые.

№12 - розовые и желтые цветы на темно-синем фоне.

№14 - розовые цветы на молочном фоне (остаток 2,10 м, есть брачок - 2 группы пятнышек на 20 см от кромки).

Спасибо, оплачиваю туда же? Ничего не менялось?

Наташ, да, все то же самое, можешь оплачивать 😃

Здравствуйте! заинтересовалась мехом у вас. на жилет какой лучше взять для стройной девушки и сколько. подскадите пож.

мечтаЛ, здравствуйте! Если на стройную девушку - то можно норку белую, она немного более плотная и форму держит лучше, чем шиншилла и леопард. Там трикотажная основа как-то потверже что ли... Если просто например приталенный жилетик делать, по фигуре чтоб в обтяжку - то норка хорошо будет сидеть, плотненько. А если хотите посвободнее немного, с напуском и под пояс например - то тогда леопард или шиншилла (какой больше нравится - они помягче будут, чем норка. По мягкости и плотности леопард с шиншиллой одинаковые примерно. На жилет нужно одну длину. То есть, грубо говоря, измеряете расстояние от точки пересечения плеча и шеи (в самой высокой точке) перпендикулярно вниз до желаемой длины жилета. Плюс 5-6 см на припуски. Я просто не знаю - Вы хотите жилетик коротенький, до талии например или до середины бедра, или до бедра и под пояс? Если планируете подпоясывать его например ремнем, то к желаемой длине еще надо добавить сантиметров 6-8, потому что пояс его утянет немного, жилет как бы подскочит чуть-чуть, потому что над ремнем должен быть небольшой напуск для свободы движения рук.

При моем росте 165 см на короткий жилет чуть ниже талии (см на 5 ниже) - надо где-то 60см. Если до середины бедра (то есть попы) - то где-то 75-80см. Если мягкую шиншиллу или леопарда и под пояс с напуском и до середины бедра длиной - то тогда 85 см примерно. Но лучше по Вашему росту точнее замерить.

Ширина у мехов 150-155 см, Вы по ширине в метр проходите. Так что еще сбоку кусочек останется на какие-нибудь манжеты и воротник на пальто или куртку (шириной 50 см и длиной какую решите для жилетки).

Юля, доброе утро! Я денежку перекинула. Забрать на Кузьминках можно будет, как прошлый раз?

Наташа, спасибо, денежки дошли. 🌸 На Кузьминки подвезу, как прошлый раз. Скинь в личку дату и время, как тебе удобнее 😃

Юля, здравствуйте!
Оплатила частично свой заказ (написала на почту).
Прошу не резать пока Синие сумерки - уточню метраж по выкройке и напишу.

Авторы
Теги
Упоминания