🍀🍀🍀 Cleopatra_73: НОВИНКИ от 26 апреля - трикотажи - футеры, кулирки, вискоза! 🍀🍀🍀
Тема открыта до 07.06.2020 14:44
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Если тема в архиве - заказы можно оформить на моем сайте - https://tkanilux.ru/ или через личку.

🎉 Есть весьма привлекательное предложение - интернет-магазин «ТканиЛюкс» открыл партнерскую программу и приглашает к участию в ней! Вы сможете зарабатывать реальные деньги, которые можно вывести себе на карту, а не просто получить их в виде тканей нашего магазина. Для этого нужно разместить наш баннер у себя на странице в соц.сетях или на своем сайте 😘 . Как это работает, можно посмотреть здесь - https://tkanilux.ru/partnerskaya-programma

ОТПРАВКИ Почты РФ, ЕМС, "ПЭК", СДЭК, передача заказов курьерам и в ПВЗ: 2-3 раза в неделю.

ВОДНЫЙ: любая суббота с 10:00 до 10:30, если наберутся 3 желающих. Заказы и оплаты принимаю до 22:00 ЧЕТВЕРГА.

📚 📚 📚 ПРАВИЛА и информация ➡ ЗДЕСЬ 📚 📚 📚

🐹 Как получить СКИДКУ до 25% 🐹 - ➡ ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ

☘ НАША БОЛТАЛОЧКА ➡ здесь. Заходим, хвастаемся обновками, просто общаемся 😃

☘ Девочки из Беларуси могут заказывать мои ткани через КЗ Malyava, КЗ Ирэна-Марэна или самостоятельно - могу отправить СДЭКом.

🐻 НОВИНКИ (здесь только новинки, остальные ткани - в соответствующих разделах ниже): 🐻 - ➡ здесь (стр.1)

ВСЕ ДЛЯ ШКОЛЫ - ➡ здесь (стр.1)

ХЛОПОК, ЛЕН, ВИСКОЗА, ШТАПЕЛЬ, БАТИСТ, САТИН - ➡ здесь (стр.1)

АТЛАСЫ, ШЕЛКА, ШИФОНЫ - ➡ здесь (стр.1)

ЛЕТНИЕ ТРИКОТАЖИ - масло, кашибо, вискоза - ➡ здесь (стр.1)

ЖАККАРДЫ, ПЛАТЕЛЬНЫЕ, КОСТЮМНЫЕ, НАРЯДНЫЕ ТКАНИ - ➡ здесь (стр.1)

ДЖЕРСИ, ТРИКОТАЖИ ДЕМИСЕЗОННЫЕ - ➡ здесь (стр.2)

ДЖИНСА, ДЖИНСА НА ФЛИСЕ - ➡ здесь (стр.1)

ТКАНИ ДЛЯ ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ, МЕХ, МЕЙДА - ➡ здесь (стр.2)

ПОДКЛАДЫ ➡ здесь (стр.1)

ТКАНИ пр-ва ИТАЛИИ - ➡ здесь (стр.2)

МЕЙДА, ФУРНИТУРА ДЛЯ ШИТЬЯ ➡ здесь (стр.2)

ТЕСЬМА "ШАНЕЛЬ" - ➡ здесь (стр.3)

ПУГОВИЦЫ - ➡ здесь (стр.3)

ДОСТАВКА ЗАКАЗОВ

📌 ПОЖАЛУЙСТА, ЗАБИРАЙТЕ ЗАКАЗЫ В ТЕЧЕНИЕ 2 НЕДЕЛЬ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ! Оплаченные и нарезанные заказы дольше 2-х недель не храню. Склад у меня, увы, не резиновый. Скоро придется вводить плату за хранение заказов.
📌 Доставка возможна несколькими способами: раздача у м.Водный стадион, почта России, СДЭК, ТК ПЭК (только за пределы Москвы и МО), ЕМС, курьер (в пределах МКАД), пункты самовывоза (ПВЗ) - в любой город России. График встреч и отправок посылок публикую в заглавном сообщении. Подробно о курьерской доставке и отправке в пункты самовывоза - ➡ здесь
📌 Самовывоза нет.
📌 Доставка производится за счет заказчика. Предоплата за отправку (почтой России, СДЭКом, курьером, забор в ПВЗ) переводится вместе с суммой заказа, для почты это в среднем 350 руб. (почтовые могут меняться в зависимости от веса и расстояния). По курьерам и ПВЗ в теме сообщу стоимость доставки. Без предоплаты почтовых расходов и наложенным платежом посылки не отправляю.
📌 Посылки оцениваю по умолчанию в 100 руб. Если есть желание обезопасить себя от утери посылки почтой и курьерскими службами - сообщите, укажу реальную стоимость, но, пожалуйста, учитывайте, что стоимость доставки будет выше. Если посылка потеряется - они вернут только оценочную стоимость.
📌 Отправка СДЭК - согласно тарифам и правилам компании - http://www.edostavka.ru/calculator.html . Оплата за их услуги переводится на мои реквизиты вместе с оплатой за ткани и упаковку. Далее я с ними рассчитываюсь согласно выставленному счету за их услуги.
📌 Отправка посылок, СДЭКа, "ПЭКа", доставка на склад курьерской компании и ПВЗ - два раза в неделю (обычно - вторник и пятница-суббота).
📌 Окончательный расчет по посылкам производится после отправки. Сразу же вывешиваю точные расчеты и трекинговые номера в разделе "ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ".
📌 С переплатами решим на Ваше усмотрение - по умолчанию оставляю до следующего заказа или могу скинуть на телефон или на карту СБ (нужно будет об этом сообщить после отправки).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌

ПРАВИЛА ЗАКУПКИ: Читаем в обязательном порядке перед тем, как оформить заказ 😏

📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌

ОБЩИЕ ВОПРОСЫ
📌 РЕЖУ МЕХА от 30 см, ТКАНИ и иск.кожу - от 50 см (если по акциям не оговорены иные метражи).
📌 Перед раскроем ткани настоятельно рекомендую стирать. Ткань приходит от поставщиков явно не стерильной, плюс она может дать усадку, независимо от состава. Перед раскроем масла и других тонких трикотажей обязательно надсеките кромки - они всегда у масла стянуты, и как правило - неравномерно, может перекосить детали изделия. Брать ткани рекомендую с запасом 5-10% на усадку - никогда заранее нельзя сказать, как она поведет себя после стирки или утюжки.
📌 Делать дополнительные фотографии по запросу у меня возможности нет - все ткани хранятся на складе, я бываю там не каждый день. Вопросы по сочетаемости цветов и фактур - тут без проблем, спрашивайте - отвечу.
📌 Цветопередача тканей может варьироваться на различных мониторах в силу заводских и персональных настроек. На разных устройствах одна и та же фотография отображается с достаточно большим разбросом оттенков. Кроме того, личное восприятие оттенков у каждого человека индивидуально.
📌 Если есть вопросы по тканям или сомневаетесь в выборе модели - пишите, всегда помогу советом. Шила на заказ больше 20 лет, так что кое-какой опыт имеется. 😃

ПЕРЕДАЧИ
📌 Передача - максимум по весу - 2 кг. ПЕРЕДАЧИ СВЫШЕ 2 кг БУДУ ВОЗВРАЩАТЬ ПЕРЕДАЮЩЕМУ ОРГУ - это уже отдельная посылка. Стоимость: до 1 кг - 50 руб., от 1 до 2 кг - 100 руб. Но передаст не должен превышать моего заказа по объему. Утеплители, меха, флисы и прочие объемные ткани не принимаю. Передасты принимаю ТОЛЬКО ПОСЛЕ НАЛИЧИЯ ЗАКАЗА В МОЕЙ ТЕМЕ. На "полежать" просто на будущее - НЕТ.
📌 Заказы из моей закупки могу передать любому оргу без ограничений, это бесплатно. (КРОМЕ ОРГА "ЛИВЕНЬ" - С ЭТИМ ОРГОМ НЕ РАБОТАЮ).

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА

📌 Оформление заказа автоматически означает, что согласны с правилами закупки. Поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь с ними - ничего сверхъестественного, но все же... 😈
📌 Заказы и все дозаказы к нему пишем только в теме с цитированием предыдущей переписки.Не правим и не удаляем никакие знаки в режиме цитирования - потом невозможно разобрать, где чей ответ. В заказе сразу указываем способ забора заказа - Водный, почта или ТК. Если возникнут дополнения к заказу - пишем В ТЕМЕ новое сообщение (а не правим старое - там просто не увижу) с цитированием предыдущей переписки. Если что-то меняли или добавляли к заказу - обязательно сообщаем об этом в ТЕМЕ, а не в письме на сборку!
📌 Бронь я не держу, могу отрезать ткани после оплаты и подержать до отправки пару недель.
📌 ОБРАЗЦЫ могу предоставить только для дистанционных отправок - ГУ, отправки через ПВЗ и курьеров. На поиски и нарезку образцов уходит ооочень много времени 😕 . Образцов не могу положить бесконечное количество - максимум 5 штук - нереально откопать в мешках с образцами по 20 штук на каждый заказ...
📌 Заказы из лички и электронки не принимаю - там я просто их не найду при упаковке заказа для проверки.
📌 📌 📌 СКИДКИ: 📌 📌 📌
📌 Скидка от метража: ПРИ ЗАКАЗЕ от 5 м или купонов одного артикула одним отрезом - скидка на метраж 10% (за исключением тканей с собственными скидками).
📌 Скидки от суммы:
▶ 3% при единовременном заказе от 3 000 руб.
▶ 4% при единовременном заказе от 4 000 руб.
▶ 5% при единовременном заказе от 5 000 руб.
▶ 6% при единовременном заказе от 6 000 руб.
▶ 7% при единовременном заказе от 7 000 руб.
▶ 8% при единовременном заказе от 8 000 руб.
▶ 9% при единовременном заказе от 9 000 руб.
▶10% при единовременном заказе от 10 000 руб.
Для получения скидки заказ должен быть сформирован в течение ОДНОГО КАЛЕНДАРНОГО ДНЯ. Данная скидка не добавляется на скидки по акциям и распродажам, но стоимость данной ткани принимается в расчет при наборе скидки от суммы заказа. Скидки от суммы не распространяются на товары из раздела "Фурнитура", но в общей сумме заказа для получения скидки от суммы стоимость данных товаров учитывается.
📌 Так же заказ можно оформить через мой сайт - https://tkanilux.ru/ . Там стоимость доставки рассчитывается автоматически, вариантов отправки намного больше - опция очень удобная, заходите, многим оформлять заказы там нравится больше.

ОПЛАТА ЗАКАЗА

📌 Реквизиты на оплату высылаю в личку.
📌 В графе "Комментарий" при оплате через Сбербанк или Альфабанк - либо пишем "Пополнение счета" (если уж никак без этого платеж не проходит), а лучше - вообще не пишем ничего, тем более - никаких ников, фраз "за ткани, от того-то, оплата и т.п."!!! Это счет частного лица, даю для удобства клиентов. Но за такие комментарии мне его могут заблокировать. Пожалуйста, будьте внимательны!
📌 При оплате на счет ИП - можно писать "За услуги, НДС не облагается" - см. информацию в реквизитах на оплату.
📌 Оплату наличными могу принять при встрече по предварительной договоренности. Если есть желание оплатить при встрече - обязательно уточните это при оформлении заказа, иначе в нарезку он не попадет.
📌 После оплаты пишем в теме буквально пару слов - "оплатила, число", чтобы я не пропустила Вашу оплату.
📌 Детали оплаты скидываем на электронную почту - Cleopatra.73@yandex.ru или в личку. Если заказ окончательный и дозаказов не будет - там же указываем данные для отправки.
📌 Если в течение 3 дней после заказа никакой дальнейшей информации от заказчика больше не поступает - заказ удаляется программой учета автоматически, как неподтвержденный.Если решите его оплачивать - обязательно уточняйте наличие товаров по данному заказу! Бронь я не держу, ткани может уже и не быть в наличии. 📌 Режу только оплаченные заказы и в порядке поступления оплат.
📌 После оплаты корректировки метража не принимаются, режу сразу в ближайшую нарезку. Поэтому, пожалуйста, обдумывайте метраж заранее и до оплаты.

ДОСТАВКА ЗАКАЗОВ

📌 ПОЖАЛУЙСТА, ЗАБИРАЙТЕ ЗАКАЗЫ В ТЕЧЕНИЕ 2 НЕДЕЛЬ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ! Оплаченные и нарезанные заказы дольше 2-х недель не храню. Склад у меня, увы, не резиновый. Скоро придется вводить плату за хранение заказов.
📌 Доставка возможна несколькими способами: раздача у м.Водный стадион, почта России, СДЭК, ТК ПЭК (по Москве и Моск.области ПЭКом отправок нет), ЕМС, курьер (в пределах МКАД), пункты самовывоза по всей России (ПВЗ). Подробно о курьерской доставке и отправке в ПВЗ - ➡ здесь
📌 Самовывоза от меня нет.
📌 Доставка - за счет заказчика. Предоплата за отправку и упаковку переводится вместе с суммой заказа, для почты это в среднем 350 руб. + тара - коробка или почтовый пакет (почтовые могут меняться в зависимости от веса и расстояния, для отдаленных регионов уточняйте, подскажу). Без предоплаты расходов на доставку и упаковку, а также наложенным платежом - не отправляю.
📌 Посылки оцениваю по умолчанию в 100 руб. Если есть желание обезопасить себя от утери посылки почтой и курьерскими службами - сообщите, укажу реальную стоимость, но, пожалуйста, учитывайте, что стоимость доставки будет выше.
📌 Отправка СДЭК - согласно тарифам и правилам компании - http://www.edostavka.ru/calculator.html . Оплата за их услуги переводится на мои реквизиты вместе с оплатой за ткани и упаковку. При получении Вы ничего не оплачиваете, просто забираете посылку. Без предоплаты доставки и упаковки заказы не отправляю, у меня со СДЭКом заключен договор без РКО, потом очень сложно сверять с ними отправки, если клиент оплачивает доставку при получении. Бесплатную упаковку они, в любом случае, не предоставляют - пакую в свои коробки и почтовые пакеты, оплатить упаковку можно только на мои реквизиты, а не при получении в офисе СДЭКа.
📌 С переплатами решим на Ваше усмотрение - по умолчанию оставляю до следующего заказа или могу скинуть на телефон или на карту СБ (нужно будет об этом сообщить после отправки).
📌 Треки и расчеты после отправки отправляю в личку.

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАЯВКИ НА ПОЛУЧЕНИЕ ЗАКАЗА

Письмо на отправку посылки или на раздачу на Водном должно быть отправлено НЕ ПОЗДНЕЕ ДАТЫ СТОПА. Я не живу на складе, посему подготовить и запаковать заказ за час-два-три до отправки или раздачи физически не смогу.

📌 Если дозаказов больше не планируется, то в письме об оплате сразу указываем контактные данные:
▶ для Водного - имя, телефон
▶ для СДЭКа - ФИО и телефон получателя, адрес офиса СДЭК
▶ для ПВЗ - полные ФИО и телефон получателя, адрес ПВЗ
▶ для курьерской доставки - адрес доставки, полные ФИО и телефон получателя
▶ для почты - полные ФИО получателя, индекс, полный адрес
▶ для ПЭКа - город доставки (где находится ближайший к Вам терминал), полные ФИО, паспортные данные получателя и его телефон.
📌 Это письмо отправляем на электронную почту - Cleopatra.73@yandex.ru или в личку.

ПРЕТЕНЗИИ ПО БРАКУ

📌 Претензии по браку, пожалуйста, кидайте на электронку с фотографией брака, все решаемо. Срок претензий - 2 недели после получения посылки. Если вдруг пропустила и отправила брак - это не по злому умыслу, просто могла не увидеть, да и на некоторых тканях очень сложно бывает его обнаружить, хоть и просматриваю всегда.
📌 Согласно Постановлению правительства Российской Федерации от 19 января 1998 года № 55, в редакции Постановления Правительства РФ от 20 октября 1998 года № 1222, от 06 февраля 2002 года № 81 "Текстильные товары (хлопчатобумажные, льняные, шелковые, шерстяные и синтетические ткани, товары из нетканых материалов типа тканей - ленты, тесьма, кружево и другие); ... и другие товары, отпускаемые на метраж" входят в состав перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации.

📌 ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ОТКАЗАТЬ В СОТРУДНИЧЕСТВЕ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.

НОВИНКИ!!!

Лето (трикотаж вискозный), 95% вискоза, 5% эластан, ширина 183 см, плотность - 195 г/м2, пр-во Турция. Цена - 650 руб./м

Тонкий, пластичный, пружинистый вискозный трикотаж. Тянется в обоих направлениях, не просвечивает. Фон - бежево-розовый, чуть розовее оттенка какао-порошка. Цветы - кремового тона с коралловыми и розовыми переходами. Применение: летние топы, блузоны, платья летящего кроя.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Портофино (трикотаж вискозный), 95% вискоза, 5% эластан, ширина 185 см, плотность - 195 г/м2, пр-во Турция. Цена - 650 руб./м

Тонкий, пластичный, пружинистый вискозный трикотаж. Тянется в обоих направлениях, не просвечивает. Фон - черно-белые полосы. Цветы - в кремовых, светло-бежевых и светло-коралловых оттенках. Применение: летние топы, блузоны, платья летящего кроя.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Палитра (трикотаж вискозный), 95% вискоза, 5% эластан, ширина 170 см, плотность - 200 г/м2, пр-во Турция. Цена - 650 руб./м

Тонкий, пластичный, пружинистый вискозный трикотаж. Тянется в обоих направлениях, не просвечивает. Цифровая печать. Множество холодных ярких оттенков - желтый, розовый, бирюзовый, зеленый. Применение: летние топы, блузоны, платья летящего кроя.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Тюльпаны (трикотаж), 95% хлопок, 5% эластан, ширина 170 см, плотность - 150 г/м2, пр-во Турция. Цена - 420 руб./купон

Тонкий, пластичный трикотаж, кулирка с эластаном. Белый фон чуть просвечивает на контрасте (на фото с манекеном видно подвернутый верхний край купона). Высота купона - 85-88 см. Купоны расположены в рулоне по долевой, один над другим. Применение: летние топы, блузоны, футболки.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Меломан (трикотаж), 95% хлопок, 5% эластан, ширина 180 см, плотность - 150 г/м2, пр-во Турция. Цена - 420 руб./купон

Тонкий, пластичный трикотаж, кулирка с эластаном. Фон черный. Высота купона - 83-84 см. Купоны расположены в рулоне по долевой, один над другим. Применение: летние топы и футболки.

Панды (футер), 97% хлопок, 3% лайкра, ширина 180 см, плотность - 240 г/м2, пр-во Узбекистан. Цена - 590 руб./купон

Трикотаж х/б с лайкрой, футер компакт 2-нитка, качество - пенье. Цифровая печать. Высота купона - 63-64 см. Купоны расположены в рулоне по долевой, один над другим. По ширине купона напечатаны три разных группы зверюшек - на фото показан общий план купона и отдельные три его части. Применение: водолазки, джемпера, домашняя и спортивная одежда.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Фреш (кулирка), 95% хлопок, 5% лайкра, ширина 178 см, плотность - 140 г/м2, пр-во Узбекистан. Цена - 520 руб./м

Тонкий, пластичный трикотаж, кулирка с лайкрой, принт - диджитал, качество - пенье. Белый фон чуть просвечивает на контрасте. Фон - белый, принт - в свежих холодных тонах. Применение: летние топы, блузоны, футболки.

Камуфляж (кулирка), 100% хлопок, ширина 170 см, плотность - 142 г/м2, пр-во Узбекистан. Цена - 360 руб./м

Тонкий х/б трикотаж, качество - ОЕ, двойное крашение, пигмент. Стандартные цвета камуфляжа - песочный, черный, беж, хаки. Ширина ткани - 185 см, но по краю попадается полосы краски, поэтому рабочая ширина - 170 см. Применение: футболки, домашняя одежда, одежда для отдыха.

Камуфляж Цифровая флора (кулирка), 100% хлопок, ширина 175 см, плотность - 145 г/м2, пр-во Узбекистан. Цена - 360 руб./м

Тонкий х/б трикотаж, качество - ОЕ, двойное крашение, пигмент. Стандартные цвета камуфляжа - коричневый, черный, хаки. Применение: футболки, домашняя одежда, одежда для отдыха.

Рибана белая, чулок (трикотаж), 97% хлопок, 3% лайкра, ширина 166 см, плотность - 223 г/м2, пр-во Узбекистан. Цена - 410 руб./м

Тонкий х/б трикотаж с лайкрой, чулок, ширина чулка - 83-85 см, в разрезанном виде 166-170 см. Цвет - белый. На втором фото - сильно увеличен масштаб, чтобы лучше была видна структура трикотажа. Применение: отделка горловин и манжет, декоративные вставки для футболок и прочих вещей из тонких трикотажей.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Лисички (кулирка), 100% хлопок, ширина 180 см, плотность - 140 г/м2, пр-во Узбекистан. Цена - 360 руб./м

Тонкий х/б трикотаж, качество - карде супрем, пигмент. Фон - морская волна, в принте светло-рыжие, оранжевые и бирюзовые оттенки. Применение: топы, футболки, домашняя одежда, одежда для сна и отдыха.

Магнолии (кулирка), 100% хлопок, ширина 180 см, плотность - 138 г/м2, пр-во Узбекистан. Цена - 340 руб./м

Тонкий х/б трикотаж, качество - карде, пигмент. Фон - серый меланж, цветы - нежно-розовые, принт в холодных тонах. Применение: топы, футболки, домашняя одежда, одежда для сна и отдыха.

Мопсы (кулирка), 100% хлопок, ширина 180 см, плотность - 140 г/м2, пр-во Узбекистан. Цена - 340 руб./м

Тонкий х/б трикотаж, качество - карде супрем, пигмент. Принт в бежевых и коричневых оттенках. Применение: топы, футболки, домашняя одежда, одежда для сна и отдыха.

Подводная братва (кулирка), 100% хлопок, ширина 175 см, плотность - 138 г/м2, пр-во Узбекистан. Цена - 340 руб./м

Тонкий х/б трикотаж, качество - карде, пигмент. Фон - светлый айвори, принт - в чистых, в меру ярких оттенках. Применение: топы, футболки, домашняя одежда, одежда для сна и отдыха.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Веселые котята (кулирка), 100% хлопок, ширина 180 см, плотность - 138 г/м2, пр-во Узбекистан. Цена - 340 руб./м

Тонкий х/б трикотаж, качество - карде супрем, пигмент. Фон - белый, котята - теплого серого оттенка с коричневыми полосками. Применение: топы, футболки, домашняя одежда, одежда для сна и отдыха.

Мишки (кулирка), 100% хлопок, ширина 180 см, плотность - 135 г/м2, пр-во Узбекистан. Цена - 340 руб./м

Тонкий х/б трикотаж, качество - карде, пигмент. Фон - нежно-розовый, мишки - темно-бежевые. Применение: топы, футболки, домашняя одежда, одежда для сна и отдыха.

Дракончики (футер), 97% хлопок, 3% лайкра, ширина 180 см, плотность - 240 г/м2, пр-во Узбекистан. Цена - 880 руб./м

Трикотаж х/б с эластаном, футер компакт 2-нитка, качество - пенье. Цифровая печать. Фон - голубой с розово-сиреневым, принт - чистые, в меру яркие оттенки. Применение: водолазки, джемпера, домашняя и спортивная одежда.

Роза ветров (кулирка), 95% хлопок, 5% лайкра, ширина 179 см, плотность - 175 г/м2, пр-во Узбекистан. Цена - 470 руб./м

Тонкий х/б трикотаж с лайкрой, компакт. Фон - серо-синий, приглушенный, принт - белый, беж, голубой. Применение: топы, футболки, домашняя одежда, одежда для сна и отдыха.

Путешествие (кулирка), 100% хлопок, ширина 180 см, плотность - 140 г/м2, пр-во Узбекистан. Цена - 340 руб./м

Тонкий х/б трикотаж, качество - ОЕ, пигмент. Принт в холодных оттенках - голубой, бирюза, желтый, темно-розовый. Применение: топы, футболки, домашняя одежда, одежда для сна и отдыха.

Туманное утро (кулирка), 100% хлопок, ширина 180 см, плотность - 139 г/м2, пр-во Узбекистан. Цена - 340 руб./м

Тонкий х/б трикотаж, качество - карде, пигмент. Фон неяркого джинсового оттенка, принт - белый, желто-оранжевый, вкрапления черного. Применение: топы, футболки, домашняя одежда, одежда для сна и отдыха.

38 попугаев (кулирка), 100% хлопок, ширина 180 см, плотность - 140 г/м2, пр-во Узбекистан. Цена - 340 руб./м

Тонкий х/б трикотаж, качество - карде супрем, пигмент. Фон - зеленый, яркий, принт - желто-оранжевый и синий. Применение: топы, футболки, домашняя одежда, одежда для сна и отдыха.

Гонки (кулирка), 100% хлопок, ширина 180 см, плотность - 140 г/м2, пр-во Узбекистан. Цена - 340 руб./м

Тонкий х/б трикотаж, качество - карде супрем, пигмент. Фон - серый с фиолетовым подтоном, цвета принта - белый, желтый, оранжевый, зеленый, черный. Применение: топы, футболки, домашняя одежда, одежда для сна и отдыха.

Гавайи на закате (кулирка), 100% хлопок, ширина 180 см, плотность - 137 г/м2, пр-во Узбекистан. Цена - 340 руб./м

Тонкий х/б трикотаж, качество - карде, пигмент. Краски принта - в меру яркие, насыщенные - красный, желтый, голубой, синий, зеленый, контуры пальм - черные. Применение: топы, футболки, домашняя одежда, одежда для сна и отдыха.

Ромбики (футер), 97% хлопок, 3% лайкра, ширина 180 см, плотность - 241 г/м2, пр-во Узбекистан. Цена - 660 руб./м

Трикотаж х/б с лайкрой, футер компакт 2-нитка, качество - пенье, реактив. Фон - светло-бирюзовый, краски принта - лосось,белый,темно-серый, почти черный оттенок. Применение: водолазки, джемпера, домашняя и спортивная одежда.

Орнамент на сером (футер), 97% хлопок, 3% лайкра, ширина 180 см, плотность - 241 г/м2, пр-во Узбекистан. Цена - 660 руб./м

Трикотаж х/б с лайкрой, футер компакт 2-нитка, качество - пенье, реактив. Фон - светло-серый меланж, принт нежных оттенков мяты,лосося,темно-желтого, серо-голубого, плюс черный и белый. Применение: водолазки, джемпера, домашняя и спортивная одежда.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Cosmopolit, Май 12, 2020
Cosmopolit
Cleopatra_73

Отлично, тогда еще его 1,5 м.

Спасибо, принято 🌸
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
1. Рибана белая (трикотаж) - 1,5 м. Цена: 410 руб. Скидка: 5% Стоимость со скидкой: 584,25 руб.
2. Тюльпаны (кулирка) - 4 куп. Цена: 420 руб. Скидка: 5% Стоимость со скидкой: 1 596 руб.
3. Портофино (трикотаж вискозный) - 2,3 м. Цена: 650 руб. Скидка: 5% Стоимость со скидкой: 1 420,25 руб.
4. Мопсы (кулирка) - 1,8 м. Цена: 340 руб. Скидка: 5% Стоимость со скидкой: 581,4 руб.
5. Палитра (трикотаж вискозный) - 1,5 м. Цена: 650 руб. Скидка: 5% Стоимость со скидкой: 926,25 руб.
Итоговая сумма заказа: 5 108,15 руб.
И плюс доставка.

Cleopatra_73, Май 12, 2020
Cleopatra_73
Cosmopolit

Спасибо, принято 🌸
1. Рибана белая (трикотаж) - 1,5 м. Цена: 410 руб. Скидка: 5% Стоимость со скидкой: 584,25 руб.
2. Тюльпаны (кулирка) - 4 куп. Цена: 420 руб. Скидка: 5% Стоимость со скидкой: 1 596 руб.
3. Портофино (трикотаж вискозный) - 2,3 м. Цена: 650 руб. Скидка: 5% Стоимость со скидкой: 1 420,25 руб.
4. Мопсы (кулирка) - 1,8 м. Цена: 340 руб. Скидка: 5% Стоимость со скидкой: 581,4 руб.
5. Палитра (трикотаж вискозный) - 1,5 м. Цена: 650 руб. Скидка: 5% Стоимость со скидкой: 926,25 руб.
Итоговая сумма заказа: 5 108,15 руб.
И плюс доставка.

Здравствуйте, Юля!
Я сегодня оплатила заказ и доставку, в письме все расписала. Спасибо!

Cosmopolit, Май 13, 2020
Cosmopolit
Cleopatra_73

Здравствуйте, Юля!
Я сегодня оплатила заказ и доставку, в письме все расписала. Спасибо!

Ирина, день добрый!
Спасибо, все пришло 🌸
Завтра отправлю.

Отправка заказов от 15/05 (предыдущие долги-переплаты учтены в итоговой сумме, трек и расчеты в личке):

Почта:

Cosmopolit

| Вопрос

День добрый.

У вас в описании сказано

Портофино (трикотаж вискозный), 95% хлопок, 5% эластан, ширина 185 см, плотность - 195 г/м2, пр-во Турция. Цена - 650 руб./м

В итоге это вискозный трикотаж или все же хлопковый?

lenok_gl

День добрый.

У вас в описании сказано

Портофино (трикотаж вискозный), 95% хлопок, 5% эластан, ширина 185 см, плотность - 195 г/м2, пр-во Турция. Цена - 650 руб./м

В итоге это вискозный трикотаж или все же хлопковый?

День добрый!
Лето, Портофино и Палитра - вискозные, Тюльпаны и Меломан - хлопковые, ну и остальные новинки - все тоже хлопок, некоторое с эластаном, некоторые без. Описание копированием вставляла при размещении новинок, чтобы каждый раз оформление каждой позиции не с нуля набирать, забыла исправить... 😈 Сейчас подкорректировала в описаниях, все должно быть правильно.

Авторы
Теги
Упоминания