🌼От меха до шифона!СУПЕРАКЦИЯ -20% до 20/07! Школа!🌼
Тема открыта до 11.08.2018 16:04
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

🎉 СУПЕР-РАСПРОДАЖА! -20% на все до 24:00 20 июля! 🎉 Некоторых тканей совсем немного, не упустите шанс приобрести их с хорошей скидкой! Оплата должна пройти до окончания акции.

Скидка не распространяется на Мейду, товары из раздела "Фурнитура" и ткани с собственной хорошей скидкой (они маркированы надписью "Дополнительные скидки не распространяются").

Всем доброго дня и прекрасного настроения! 🌸 🌸 🌸 Меня зовут Юлия. Люблю и ценю красивые качественные ткани, независимо от их стоимости.
Если опаздываете на встречу или не получается приехать - звоните, телефон включен перед раздачей и во время нее - 8 - 985 -2 ноль 5 - 58 - ноль 4. Все остальные вопросы в другое время решаем в теме.

ВОДНЫЙ: суббота - 7, 14, 21, 28 июля с 10:00 до 10:30. Заказы и оплаты принимаю до 22:00 ЧЕТВЕРГА. Новое место встречи (кто там еще не был) - на фотохостинг → .

ОТПРАВКИ Почты РФ, ЕМС, "ПЭК", СДЭК, передача заказов курьерам и в ПВЗ: 2-3 раза в неделю.

Заказы также можно оформить через мой сайт https://tkanilux.ru/

📚 📚 📚 ПРАВИЛА и информация ➡ ЗДЕСЬ 📚 📚 📚

🐹 Как получить СКИДКУ до 25% 🐹 - ➡ ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ

☘ ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ ➡ здесь. Загляните в раздел ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ, у многих остались долги после отправки.

☘ НАША БОЛТАЛОЧКА ➡ здесь. Заходим, хвастаемся обновками, просто общаемся 😃

☘ Девочки из Беларуси могут заказывать мои ткани через КЗ Malyava, КЗ Ирэна-Марэна, КЗ recrut.

🐻 НОВИНКИ 🐻 - ➡ здесь (стр.1)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ВСЕ ДЛЯ ШКОЛЫ - ➡ здесь (стр.1)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ХЛОПОК, ЛЕН, ВИСКОЗА, ШТАПЕЛЬ, БАТИСТ, САТИН - ➡ здесь (стр.1)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

АТЛАСЫ, ШЕЛКА, ШИФОНЫ - ➡ здесь (стр.1)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ЛЕТНИЕ ТРИКОТАЖИ - масло, кашибо, вискоза - ➡ здесь (стр.1)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ЖАККАРДЫ, ПЛАТЕЛЬНЫЕ, КОСТЮМНЫЕ, НАРЯДНЫЕ ТКАНИ - ➡ здесь (стр.1)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ДЖЕРСИ, ТРИКОТАЖИ ДЕМИСЕЗОННЫЕ - ➡ здесь (стр.2)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ДЖИНСА, ДЖИНСА НА ФЛИСЕ - ➡ здесь (стр.1)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ТКАНИ ДЛЯ ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ, МЕЙДА - ➡ здесь (стр.2)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ПОДКЛАДЫ ➡ здесь (стр.1)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ТКАНИ пр-ва ИТАЛИИ - ➡ здесь (стр.2)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

МЕЙДА, ФУРНИТУРА ДЛЯ ШИТЬЯ ➡ здесь (стр.2)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ТЕСЬМА "ШАНЕЛЬ" - ➡ здесь (стр.3)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ПУГОВИЦЫ - ➡ здесь (стр.3)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ДОСТАВКА ЗАКАЗОВ

📌 ПОЖАЛУЙСТА, ЗАБИРАЙТЕ ЗАКАЗЫ В ТЕЧЕНИЕ 2 НЕДЕЛЬ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ! Оплаченные и нарезанные заказы дольше 2-х недель не храню. Склад у меня, увы, не резиновый. Скоро придется вводить плату за хранение заказов.
📌 Доставка возможна несколькими способами: раздача у м.Водный стадион, почта России, СДЭК, ТК ПЭК (только за пределы Москвы и МО), ЕМС, курьер (в пределах МКАД), пункты самовывоза (ПВЗ) - в любой город России. График встреч и отправок посылок публикую в заглавном сообщении. Подробно о курьерской доставке и отправке в пункты самовывоза - ➡ здесь
📌 Самовывоза нет.
📌 Доставка производится за счет заказчика. Предоплата за отправку (почтой России, СДЭКом, курьером, забор в ПВЗ) переводится вместе с суммой заказа, для почты это в среднем 350 руб. (почтовые могут меняться в зависимости от веса и расстояния). По курьерам и ПВЗ в теме сообщу стоимость доставки. Без предоплаты почтовых расходов и наложенным платежом посылки не отправляю.
📌 Посылки оцениваю по умолчанию в 100 руб. Если есть желание обезопасить себя от утери посылки почтой и курьерскими службами - сообщите, укажу реальную стоимость, но, пожалуйста, учитывайте, что стоимость доставки будет выше. Если посылка потеряется - они вернут только оценочную стоимость.
📌 Отправка СДЭК - согласно тарифам и правилам компании - http://www.edostavka.ru/calculator.html . Оплата за их услуги переводится на мои реквизиты вместе с оплатой за ткани и упаковку. Далее я с ними рассчитываюсь согласно выставленному счету за их услуги.
📌 Отправка посылок, СДЭКа, "ПЭКа", доставка на склад курьерской компании и ПВЗ - два раза в неделю (обычно - вторник и пятница-суббота).
📌 Окончательный расчет по посылкам производится после отправки. Сразу же вывешиваю точные расчеты и трекинговые номера в разделе "ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ".
📌 С переплатами решим на Ваше усмотрение - по умолчанию оставляю до следующего заказа или могу скинуть на телефон или на карту СБ (нужно будет об этом сообщить после отправки).

читать дальше

📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌

ПРАВИЛА ЗАКУПКИ: Читаем в обязательном порядке перед тем, как оформить заказ!

📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌

ОБЩИЕ ВОПРОСЫ
📌 РЕЖУ МЕХА от 30 см, ТКАНИ и иск.кожу - от 50 см (если по акциям не оговорены иные метражи).
📌 Перед раскроем ткани настоятельно рекомендую стирать. Ткань приходит от поставщиков явно не стерильной, плюс она может дать усадку, независимо от состава. Перед раскроем масла и других тонких трикотажей обязательно надсеките кромки - они всегда у масла стянуты, и как правило - неравномерно, может перекосить детали изделия. Брать ткани рекомендую с запасом 5-10% на усадку - никогда заранее нельзя сказать, как она поведет себя после стирки или утюжки.
📌 Делать дополнительные фотографии по запросу у меня возможности нет - все ткани хранятся на складе, я бываю там не каждый день. Вопросы по сочетаемости цветов и фактур - тут без проблем, спрашивайте - отвечу.
📌 Цветопередача тканей может варьироваться на различных мониторах в силу заводских и персональных настроек. На разных устройствах одна и та же фотография отображается с достаточно большим разбросом оттенков. Кроме того, личное восприятие оттенков у каждого человека индивидуально.
📌 Если есть вопросы по тканям или сомневаетесь в выборе модели - пишите, всегда помогу советом. Шила на заказ больше 20 лет, так что кое-какой опыт имеется. 😃

ПЕРЕДАЧИ
📌 Передача - это небольшое дополнение к моей посылке - 1-2-3 отреза, а не мешок 5-10 кг 😈 ! Максимум по весу - 2 кг. ПЕРЕДАЧИ СВЫШЕ 2 кг БУДУ ВОЗВРАЩАТЬ ПЕРЕДАЮЩЕМУ ОРГУ - это уже отдельная посылка. Стоимость: до 1 кг - 50 руб., от 1 до 2 кг - 100 руб. Но передаст не должен превышать моего заказа по объему. Утеплители, меха, флисы и прочие объемные ткани не принимаю. Передасты принимаю ТОЛЬКО ПОСЛЕ НАЛИЧИЯ ЗАКАЗА В МОЕЙ ТЕМЕ. На "полежать" просто на будущее - НЕТ.
📌 Заказы из моей закупки могу передать любому оргу без ограничений, это бесплатно. (КРОМЕ ОРГА "ЛИВЕНЬ" - С ЭТИМ ОРГОМ НЕ РАБОТАЮ).

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА

📌 Оформление заказа автоматически означает, что согласны с правилами закупки. Поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь с ними - ничего сверхъестественного, но все же... 😈
📌 Заказы и все дозаказы к нему пишем только в теме с цитированием предыдущей переписки! Не правим и не удаляем никакие знаки в режиме цитирования - потом невозможно разобрать, где чей ответ. В заказе сразу указываем способ забора заказа - Водный, почта или ТК. Если возникнут дополнения к заказу - пишем В ТЕМЕ новое сообщение (а не правим старое - там просто не увижу) с цитированием предыдущей переписки. Если что-то меняли или добавляли к заказу - обязательно сообщаем об этом в ТЕМЕ, а не в письме на сборку! Все изменения и дополнения беру только из ТЕМЫ. В письме просто проверяю данные об оплате, данные получателя и адрес доставки.
📌 ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЕМ В ТЕМЕ подтвержденный мною ЗАКАЗ . Если все правильно - ставим листик под сообщением. Если нужны образцы (также пишем в теме и до СТОПа).
📌 Бронь я не держу, могу отрезать ткани после оплаты и подержать до отправки пару недель.
📌 ОБРАЗЦЫ могу предоставить только для дистанционных отправок - ГУ, отправки через ПВЗ и курьеров. На поиски и нарезку образцов уходит ооочень много времени 😕 . Образцов не могу положить бесконечное количество - максимум 5 штук - нереально откопать в мешках с образцами по 20 штук на каждый заказ... Кто забирает заказы на Водном - пожалуйста, уделите пару минут и посмотрите все "живьем" - папки с образцами у меня всегда с собой.
📌 Заказы из лички и электронки не принимаю - там я просто их не найду при упаковке заказа для проверки.
📌 📌 📌 СКИДКИ: 📌 📌 📌
📌 Скидка от метража: ПРИ ЗАКАЗЕ от 5 м или купонов одного артикула одним отрезом - скидка на метраж 10% (за исключением тканей с собственными скидками).
📌 Скидки от суммы:
▶ 3% при единовременном заказе от 3 000 руб.
▶ 4% при единовременном заказе от 4 000 руб.
▶ 5% при единовременном заказе от 5 000 руб.
▶ 6% при единовременном заказе от 6 000 руб.
▶ 7% при единовременном заказе от 7 000 руб.
▶ 8% при единовременном заказе от 8 000 руб.
▶ 9% при единовременном заказе от 9 000 руб.
▶10% при единовременном заказе от 10 000 руб.
Для получения скидки заказ должен быть сформирован в течение ОДНОГО КАЛЕНДАРНОГО ДНЯ. Данная скидка не добавляется на скидки по акциям и распродажам, но стоимость данной ткани принимается в расчет при наборе скидки от суммы заказа. Скидки от суммы не распространяются на товары из раздела "Фурнитура", но в общей сумме заказа для получения скидки от суммы стоимость данных товаров учитывается.
📌 Так же заказ можно оформить через мой сайт - https://tkanilux.ru/ . Там стоимость доставки рассчитывается автоматически, вариантов отправки намного больше - опция очень удобная, заходите, многим оформлять заказы там нравится больше.

ОПЛАТА ЗАКАЗА

📌 Реквизиты на оплату высылаю в личку.
📌 В графе "Комментарий" при оплате через Сбербанк или Альфабанк - либо пишем "Пополнение счета" (если уж никак без этого платеж не проходит), а лучше - вообще не пишем ничего, тем более - никаких ников, фраз "за ткани, от того-то, оплата и т.п."!!! Это счет частного лица, даю для удобства клиентов. Но за такие комментарии мне его могут заблокировать. Пожалуйста, будьте внимательны!
📌 При оплате на счет ИП - можно писать "За услуги, НДС не облагается" - см. информацию в реквизитах на оплату.
📌 Оплату наличными могу принять по предварительной договоренности. Если есть желание оплатить при встрече - обязательно уточните это при оформлении заказа, иначе в нарезку он не попадет.
📌 После оплаты пишем в теме буквально пару слов - "оплатила, число".
📌 Детали оплаты скидываем на электронную почту - Cleopatra.73@yandex.ru . Если заказ окончательный и дозаказов не будет - в этом же письме дублируем весь заказ и указываем данные для отправки.
📌 Если это частичная оплата заказа и дозаказы будут - просто сообщаем в теме, я отмечу оплату и дату отправки поставлю на попозже.
📌 Если в течение 3 дней после заказа никакой дальнейшей информации от заказчика больше не поступает - заказ удаляется программой учета автоматически, как неподтвержденный.Если решите его оплачивать - обязательно уточняйте наличие товаров по данному заказу! Бронь я не держу, ткани может уже и не быть в наличии. 📌 Если заказ не был оплачен до ближайшего СТОПа - он в нарезку не попадает. Режу только оплаченные заказы и в порядке поступления оплат.

ДОСТАВКА ЗАКАЗОВ

📌 ПОЖАЛУЙСТА, ЗАБИРАЙТЕ ЗАКАЗЫ В ТЕЧЕНИЕ 2 НЕДЕЛЬ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ! Оплаченные и нарезанные заказы дольше 2-х недель не храню. Склад у меня, увы, не резиновый. Скоро придется вводить плату за хранение заказов.
📌 Доставка возможна несколькими способами: раздача у м.Водный стадион, почта России, СДЭК, ТК ПЭК (по Москве и Моск.области ПЭКом отправок нет), ЕМС, курьер (в пределах МКАД), пункты самовывоза по всей России (ПВЗ). График встреч и отправок посылок публикую в заглавном сообщении. Подробно о курьерской доставке и отправке в пункты самовывоза - ➡ здесь
📌 Самовывоза нет.
📌 Доставка - за счет заказчика. Предоплата за отправку (почтой России, СДЭКом, курьером, забор в ПВЗ) переводится вместе с суммой заказа, для почты это в среднем 350 руб. (почтовые могут меняться в зависимости от веса и расстояния, для отдаленных регионов уточняйте, подскажу). По курьерам и ПВЗ также могу подсказать стоимость доставки. Без предоплаты расходов на доставку и наложенным платежом посылки не отправляю.
📌 Посылки оцениваю по умолчанию в 100 руб. Если есть желание обезопасить себя от утери посылки почтой и курьерскими службами - сообщите, укажу реальную стоимость, но, пожалуйста, учитывайте, что стоимость доставки будет выше.
📌 Отправка СДЭК - согласно тарифам и правилам компании - http://www.edostavka.ru/calculator.html . Оплата за их услуги переводится на мои реквизиты вместе с оплатой за ткани и упаковку. При получении Вы ничего не оплачиваете, просто забираете посылку.
📌 Окончательный расчет по посылкам производится после отправки. Сразу же вывешиваю точные расчеты и трекинговые номера в разделе "ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ".
📌 С переплатами решим на Ваше усмотрение - по умолчанию оставляю до следующего заказа или могу скинуть на телефон или на карту СБ (нужно будет об этом сообщить после отправки).
📌 В личку по каждой посылке информацию не отправляю - она всегда есть в разделе "ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ".

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАЯВКИ НА ПОЛУЧЕНИЕ ЗАКАЗА

Письмо на отправку посылки или на раздачу на Водном должно быть отправлено НЕ ПОЗДНЕЕ ДАТЫ СТОПА. Я не живу на складе, посему подготовить и запаковать заказ за час-два-три до отправки или раздачи физически не смогу.

📌 Если дозаказов больше не планируется, то в письме об оплате сразу указываем контактные данные:
▶ для Водного - имя, телефон
▶ для ПВЗ - полные ФИО и телефон получателя
▶ для курьерской доставки - адрес доставки, полные ФИО и телефон получателя
▶ для почты - полные ФИО получателя, индекс, полный адрес
▶ для ПЭКа - город доставки (где находится ближайший к Вам терминал), полные ФИО, паспортные данные и телефон получателя
📌 Это письмо отправляем на электронную почту - Cleopatra.73@yandex.ru .

ПРЕТЕНЗИИ ПО БРАКУ

📌 Претензии по браку, пожалуйста, кидайте на электронку с фотографией брака, все решаемо. Срок претензий - 2 недели после получения посылки. Если вдруг пропустила и отправила брак - это не по злому умыслу, просто могла не увидеть, да и на некоторых тканях очень сложно бывает его обнаружить, хоть и просматриваю всегда.
📌 Согласно Постановлению правительства Российской Федерации от 19 января 1998 года № 55, в редакции Постановления Правительства РФ от 20 октября 1998 года № 1222, от 06 февраля 2002 года № 81 "Текстильные товары (хлопчатобумажные, льняные, шелковые, шерстяные и синтетические ткани, товары из нетканых материалов типа тканей - ленты, тесьма, кружево и другие); ... и другие товары, отпускаемые на метраж" входят в состав перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации.

📌 ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ОТКАЗАТЬ В СОТРУДНИЧЕСТВЕ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.

НОВИНКИ!!!

КОСТЮМНАЯ ткань "Школьная", 35% вискоза, 65% п/э, ширина 150 см, пр-во Турция. Цена - 565 руб./м

Очень высокого качества костюмка - средней плотности, гладкая, приятная на ощупь, в диагональный рубчик - очень похожа на советскую ткань для школьных мужских костюмов, только на капельку потоньше, из нее можно и школьные костюмы для девочек шить. Стабильна по долевой и по утку. Идеально подойдет для пошива школьной формы (для этих целей она и закупалась). Также хорошо будет для пошива мужских брюк и костюмов, если костюм женский - то только классический прямого кроя, для драпировок или моделей в обтяжку - не подойдет, поскольку не тянется. Отлично будет смотреться в юбках прямого кроя или со складками. Есть два цвета - черный и темно-синий.

Черный (нейтральный черный классический оттенок - без серых или красных ноток):

Темно-синий (холодного тона темно-синий оттенок, типа NAVY):

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ЖАККАРД "Эсмеральда", 100% п/э, ширина 165 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 620 руб./купон

Очень красивый плательно-костюмный жаккард. Высота купона - 98-100 см, купоны расположены один над другим, по долевой. Граница купона - между серыми жаккардовыми узорами, посредине пустого серого поля. Цветной рисунок проходит посредине купона, высота цветного участка - 47 см. Не тянется. Цвета - холодный сталисто-серый, розовый - разбеленно-свекольный оттенок плюс салатовый. Подойдет для пошива платьев футлярного кроя, костюмов, юбок, легких летних пальто.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ЖАККАРД "Малиновое лето", 100% п/э, ширина 165 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 580 руб./м

Очень красивый плательно-костюмный жаккард. Не тянется. Фон черный, плюс два цвета - неяркий малиновый и приглушенно-оранжевый. Можно использовать обе стороны, одна - ярче, другая - чуть более приглушенная за счет основной черной нити в плетении. Подойдет для пошива платьев футлярного кроя, костюмов, юбок, можно шить тренчи, бомберы и ветровки.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

САТИН-стрейч "Первые цветы", 98% хлопок, 2% эластан, ширина 145 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 450 руб./купон

Классический сатин-стрейч средней толщины,с матовой поверхностью, упругий. Купон - 90 см, расположены по долевой, один над другим. Хорошо тянется по утку, стабилен по долевой. Фон - белый, принт - переходы от желтого к розовому, в меру ярких летних оттенков, плюс оливковые листочки. Не просвечивает. Отлично подойдет на летние костюмы, платья футлярного кроя, юбки, топы.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ТРИКОТАЖ "Этюд", 60% хлопок, 40% п/э, ширина 115 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 420 руб./м

Тонкий летний трикотаж с невероятно красивым размыто-акварельным принтом и необычной структурой полотна - местами обычная вязка, местами - частые затянутые петли, что создает интересный эффект неоднородности и придает полотну структуру. В принте - множество различных оттенков, все акварельно-нежные, разбеленные, неяркие. Сам по себе трикотаж не просвечивает, но на платья желателен короткий подклад-стаканчик для юбки - на просвет этот трикотаж может дать легкую прозрачность, что для нижней части платья не всегда уместно. Подойдет для пошива блузонов, футболок, свободного кроя платьев.

САТИН-стрейч "После дождя", 98% хлопок, 2% эластан, ширина 145 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 480 руб./м

Классический сатин-стрейч средней толщины,с матовой поверхностью, упругий. Хорошо тянется по утку, стабилен по долевой. Принт - множество в меру ярких, свежих, сочных оттенков. Не просвечивает. Отлично подойдет на летние костюмы, платья футлярного кроя, юбки, брюки.

ШТАПЕЛЬ "Сказка", 100% вискоза, ширина 137 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 350 руб./м

Тонкий, воздушный штапель, как батист, гладкий, шелковистый, тактильно очень приятный, без малейшего признака узелков. Слегка тянется по утку, не просвечивает. Фон - очень светло-ментоловый, принт - оттенки красного, лососевого, бежевого, бледно-желтого, голубого и бледно-оливкового. Для пошива летних платьев и блузок.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ШТАПЕЛЬ "Мелкий горошек", серый, 100% вискоза, ширина 140 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 350 руб./м

Тонкий, воздушный штапель, как батист, гладкий, шелковистый, тактильно очень приятный, без малейшего признака узелков. Тянется по утку, стабилен по долевой, чуть просвечивает. Белые мелкие горошки на очень светлом серо-сиреневом фоне. Для пошива летних платьев и блузок.

ШТАПЕЛЬ "Мелкий горошек", лосось, 100% вискоза, ширина 140 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 350 руб./м

Тонкий, воздушный штапель, как батист, гладкий, шелковистый, тактильно очень приятный, без малейшего признака узелков. Тянется по утку, стабилен по долевой, не просвечивает. Белые мелкие горошки фоне цвета лосося. Для пошива летних платьев и блузок.

ШТАПЕЛЬ "Магриб", 100% вискоза, ширина 143 см, пр-во Китай. Цена - 350 руб./м

Средней плотности штапель - гладкий, приятный, без малейшего признака узелков. Краски принта - коралл, темно-синий, белый, светлая бирюза, персик,оливка. Полоса с узором идет вдоль одной кромки. Для пошива летних блузонов, туник и платьев.

ШТАПЕЛЬ "Синий лен", 100% вискоза, ширина 137 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 350 руб./м

Средней плотности штапель - гладкий, приятный, без малейшего признака узелков. Краски принта - оттенки холодного синего (без красного оттенка) плюс белый. Для пошива летних блузонов и летящих платьев.

ШТАПЕЛЬ-стрейч, вишня, 98% вискоза, 2% спандекс, ширина 142 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 380 руб./м

Шикарного качества штапель-стрейч - гладкий, бархатистый на ощупь, маломнущийся, струящийся. Хорошо ложится в драпировки и защипы, очень хорошо тянется по утку, стабилен по долевой. Лицевая поверхность - в мелкий диагональный рубчик. Вкусный ягодный оттенок вишни. Для пошива летящих платьев и юбок.

ШТАПЕЛЬ-стрейч, сирень, 98% вискоза, 2% спандекс, ширина 142 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 380 руб./м

Шикарного качества штапель-стрейч - гладкий, бархатистый на ощупь, маломнущийся, струящийся. Хорошо ложится в драпировки и защипы, очень хорошо тянется по утку, стабилен по долевой. Лицевая поверхность - в мелкий диагональный рубчик. Оттенок - сиренево-розовый. Для пошива летящих платьев и юбок.

ШТАПЕЛЬ-стрейч, черника, 98% вискоза, 2% спандекс, ширина 142 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 380 руб./м

Шикарного качества штапель-стрейч - гладкий, бархатистый на ощупь, маломнущийся, струящийся. Хорошо ложится в драпировки и защипы, очень хорошо тянется по утку, стабилен по долевой. Лицевая поверхность - в мелкий диагональный рубчик. Сложный оттенок серого и темно-сиреневого, цвет черничного йогурта. Для пошива летящих платьев и юбок.

КРЕП плательный, зеленый, 100% п/э, ширина 148 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 480 руб./м

Плательно-костюмная ткань с креповой структурной поверхностью, двусторонняя, тянется по утку. Креп пластичный, хорошо ложится в драпировки и глубокие складки. Цвет - темно-ментоловый с зеленью. Для пошива платьев и летних костюмов, можно даже шить вечерние платья - выглядит он очень стильно и дорого. Цвет ближе к реальному на фото с драпировкой. Фото с текстурой получаются светлее, чем в реальности.

КРЕП плательный, сирень, 100% п/э, ширина 148 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 480 руб./м

Плательно-костюмная ткань с креповой структурной поверхностью, двусторонняя, тянется по утку. Креп пластичный, хорошо ложится в драпировки и глубокие складки. Цвет - нежный оттенок сиренево-розового. Для пошива платьев и летних костюмов, можно даже шить вечерние платья - выглядит он очень стильно и дорого. Цвет ближе к реальному на фото с драпировкой. Фото с текстурой получаются светлее, чем в реальности.

КРЕП плательный, лосось, 100% п/э, ширина 148 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 480 руб./м

Плательно-костюмная ткань с креповой структурной поверхностью, двусторонняя, тянется по утку. Креп пластичный, хорошо ложится в драпировки и глубокие складки. Цвет - лосось, неяркий, спокойный. Для пошива платьев и летних костюмов, можно даже шить вечерние платья - выглядит он очень стильно и дорого. Цвет ближе к реальному на фото с драпировкой. Фото с текстурой получаются светлее, чем в реальности.

КРЕП плательный, светло-светло-серый, 100% п/э, ширина 148 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 480 руб./м

Плательно-костюмная ткань с креповой структурной поверхностью, двусторонняя, тянется по утку. Креп пластичный, хорошо ложится в драпировки и глубокие складки. Цвет - очень светлый оттенок серого, не холодный, но теплым его тоже не назовешь - серый с оттенком слоновой кости, очень светлый. Для пошива платьев и летних костюмов, можно даже шить вечерние платья - выглядит он очень стильно и дорого. Цвет ближе к реальному на фото с драпировкой. Фото с текстурой получаются светлее, чем в реальности.

КРЕП плательный, темно-зеленый, 100% п/э, ширина 148 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 480 руб./м

Плательно-костюмная ткань с креповой структурной поверхностью, двусторонняя, тянется по утку. Креп пластичный, хорошо ложится в драпировки и глубокие складки. Цвет - оттенок бутылочного стекла, не темный. Для пошива платьев и летних костюмов, можно даже шить вечерние платья - выглядит он очень стильно и дорого. Цвет ближе к реальному на фото с драпировкой. Фото с текстурой получаются светлее, чем в реальности.

КРЕП плательный, синий, 100% п/э, ширина 148 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 480 руб./м

Плательно-костюмная ткань с креповой структурной поверхностью, двусторонняя, тянется по утку. Креп пластичный, хорошо ложится в драпировки и глубокие складки. Цвет - темный оттенок королевского синего. Для пошива платьев и летних костюмов, можно даже шить вечерние платья - выглядит он очень стильно и дорого. Цвет ближе к реальному на фото с драпировкой. Фото с текстурой получаются светлее, чем в реальности.

КРУЖЕВО "Хризантемы", малина , 55% нейлон, 45% вискоза, ширина 130 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 450 руб./м

Нежное, мягкое, пластичное кордовое кружево. Цвет - очень красивый, сочный оттенок малины. Вискозная нить в плетении дает легкий шелковый благородный блеск на отдельных участках плетения. По обоим кромкам можно подрезать сетку для создания края с фестонами. Кроить можно как по долевой, так и по утку в зависимости от нужного расположения рисунка и фестонов. Чуть тянется в обоих направлениях. Для пошива нарядных блузок и платьев. В качестве нижнего слоя хорошо подходит вишневый штапель-стрейч, он чуть темнее кружева, но хорошо попадает в тон, кружево на его фоне не теряется, выглядит очень красиво.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

КРУЖЕВО "Хризантемы", черный , 55% нейлон, 45% вискоза, ширина 130 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 450 руб./м

Нежное, мягкое, пластичное кордовое кружево. Цвет - черный. Вискозная нить в плетении дает легкий шелковый благородный блеск на отдельных участках плетения. По обоим кромкам можно подрезать сетку для создания края с фестонами. Кроить можно как по долевой, так и по утку в зависимости от нужного расположения рисунка и фестонов. Чуть тянется в обоих направлениях. Для пошива нарядных блузок и платьев.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

КРУЖЕВО "Веточки", молочный , 68% хлопок, 32% нейлон, ширина 137 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 450 руб./м

Мягкое, нетолстое, пластичное кружево с большим содержанием хлопка, матовое. Оттенок - спокойный молочный, не кипельно белый. Фестонов по краям нет. Кроится по долевой. Тянется по утку. Для пошива летних блузок, туник и платьев.

КРУЖЕВО "Веточки", кофейный , 68% хлопок, 32% нейлон, ширина 137 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 450 руб./м

Мягкое, нетолстое, пластичное кружево с большим содержанием хлопка, матовое. Цвет - кофейный с ноткой серого. Фестонов по краям нет. Кроится по долевой. Тянется по утку. Для пошива летних блузок, туник и платьев.

ПАЙЕТКИ "Спирали", 100% п/э, ширина 122 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 420 руб./м

Пайетки черного цвета, настрочены на тонкую черную сетку, мелкие - ок.3 мм в диаметре. Тянутся по утку, стабильны по долевой. Ткань мягкая, хорошо ложится в глубокие складки. В качестве нижнего слоя нужно использовать черную ткань, чтобы вспомогательные изнаночные строчки (они проходят по диагонали от спирали к спирали) были не видны. На светлом фоне они заметны, смотрится не очень красиво, а на черном фоне эти нитки абсолютно не заметны, а сами пайетки красиво мерцают и поблескивают. Для пошива нарядных платьев. Очень красиво смотрятся в длинных широких по низу платьях и юбках.

ПАЙЕТКИ "Цепочки", 100% п/э, ширина 124 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 420 руб./м

Пайетки черного и белого цветов, настрочены на тонкую черную сетку, белые мелкие - ок.3 мм в диаметре, черные - чуть крупнее, ок. 5 мм. Тянутся по утку, стабильны по долевой. Ткань мягкая, не толстая. В качестве нижнего слоя можно использовать как черную, так и контрастную ткань, вспомогательные изнаночные строчки здесь не заметны - пайетки настрочены близко друг к другу, расстояния между ними очень небольшие. Ровно посредине ткани соседние полосы из белых овальных мотивов временами сходятся ближе, чем на остальном полотне (на фото с общим планом полотна это чуть заметно), поэтому лучше избегать при крое попадания самой середины в детали. Для пошива нарядных платьев.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ПЛАТЕЛЬНАЯ ВИСКОЗА "Клетка", 100% вискоза, ширина 150 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 350 руб./м

Плательная вискозная ткань, чуть плотнее штапелей, с гладкой поверхностью, не тянется. Фон - салатовый, клетки - оливкового, темно-оливкового и сиренево-фиолетовых оттенков. Клетки расположены по диагонали (на манекене ткань намотана по долевой). Не просвечивает. Отличный вариант для блузок, рубашек, летних летящих платьев.

ШТАПЕЛЬ "Зигзаги", коралл, 100% вискоза, ширина 147 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 350 руб./м

Средней плотности штапель - гладкий, приятный, без малейшего признака узелков. Зигзаги расположены поперек полотна, от кромки к кромке. Ширина полосок зигзагов - ок.2 см. Цвета - молочный, 2 оттенка коралла, серый стальной, иссиня-черный. Спокойная классическая ткань для летних блузонов и летящих платьев.

ШТАПЕЛЬ "Зигзаги", салат, 100% вискоза, ширина 147 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 350 руб./м

Средней плотности штапель - гладкий, приятный, без малейшего признака узелков. Зигзаги расположены поперек полотна, от кромки к кромке. Ширина полосок зигзагов - ок.2 см. Цвета - молочный, 2 оттенка салатового, сиренево-розовый, иссиня-черный. Спокойная классическая ткань для летних блузонов и летящих платьев.

САТИН-стрейч "Летнее утро", 98% хлопок, 2% эластан, ширина 139 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 440 руб./м

Классический сатин-стрейч средней толщины, гладкий, упругий. Хорошо тянется по утку, стабилен по долевой. Фон - белый, краски принта - сине-голубые и бежевые тона. Не просвечивает. Отлично подойдет на летние костюмы, платья футлярного кроя, юбки, брюки. Можно использовать вместе с компаньоном - одноименным батистом.

БАТИСТ "Летнее утро", 100% хлопок, ширина 139 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 350 руб./м

Нежный хлопковый батист - тонкий, невесомый, воздушный. Фон - белый, краски принта - сине-голубые и бежевые тона. Слегка просвечивает, на платья и юбки нужен будет подклад (можно поставить белый шифон или белую трикотажную подкладку). Для пошива летних блузок, рубашек, платьев летящего кроя. Можно использовать вместе с компаньоном - одноименным сатином.

ШТАПЕЛЬ "Пэчворк", 100% вискоза, ширина 141 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 350 руб./м

Нежнейший штапель премиум-класса, как шелковый батист - тонкий, гладкий, без малейшего признака узелков, маломнущийся. Фон - белый, принт - васильково-синий. Не просвечивает. Отличная ткань для летних блузок, рубашек, летящих платьев.

ПОДКЛАД "Розы", вискоза + п/э, рабочая ширина 145 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 260 руб./м

Потрясающей красоты жаккардовый подклад. Очень похож на подклады в стиле Шанель. Можно использовать любую сторону по желанию. Одна сторона - более холодного тона, ближе к мокко, бежево-серому, вторая - чуть теплее, больше кофейного оттенка. Для костюмов и верхней одежды.

САТИН-стрейч "Лиссабон", 98% хлопок, 2% эластан, ширина 144 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 440 руб./м

Люксового качества сатин-стрейч средней толщины, гладкий, упругий. Хорошо тянется по утку, стабилен по долевой. Принт - черно-белый с маленькими вкраплениями серо-голубого. Не просвечивает. Отлично подойдет на летние костюмы, платья футлярного кроя, юбки, брюки.

ПОДКЛАД "Весна", п/э, рабочая ширина 145 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 240 руб./м

Очень красивая принтованная подкладка, по плотности - чуть тоньше, чем вискозные жаккарды, поверхность - гладкая, с легким блеском - как у атласного шелка. Подойдет под пальто или костюм с однотонной основной тканью. Изделие получится "с изюминкой" - спокойная лицевая поверхность и очень нарядная гламурная изнанка. Основной фон - светло-серый теплого тона, плюс множество цветов - оранжевый, морская волна, оттенки синего, желтого и бирюзы.

ПОДКЛАД "Волны", п/э, рабочая ширина 145 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 240 руб./м

Сдержанная подкладка с черным фоном. Принт - тонкие волнистые полоски голубого и серо-бежевого цветов. Подойдет под пальто или костюм с однотонной основной тканью.

на фотохостинг → на фотохостинг →

ПОДКЛАД "Снежинки", вискоза + п/э, рабочая ширина 140 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 250 руб./м

Сдержанная, красивая классическая жаккардовая подкладка белого цвета. Снежинки - от 1 до 3 см в диаметре. Можно использовать любую сторону по желанию. Для костюмов и верхней одежды.

ПОДКЛАД "Вензеля", вискоза + п/э, рабочая ширина 140 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 250 руб./м

Сдержанная, красивая классическая жаккардовая подкладка черного цвета, одинаковая с обеих сторон. Для костюмов и верхней одежды.

ПОДКЛАД "Пейсли", цвет - беж, вискоза + п/э, рабочая ширина 140 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 250 руб./м

Сдержанная классическая жаккардовая подкладка очень красивого цвета - переплетение бежевой и сиреневой нитей дают вместе приглушенный оттенок холодного бежевого. Легкий перелив оттенков присутствует, как у всех жаккардовых вискозных подкладок - одна сторона больше бежевая с тонкими линиями сиреневого, другая - больше сиреневая припыленная с бежевыми узорами, можно использовать любую по желанию. Придаст очень благородный вид изделию.

ПОДКЛАД "Японская хризантема", зеленый, п/э, рабочая ширина 145 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 240 руб./м

Очень красивая принтованная подкладка, по плотности - чуть тоньше, чем вискозные жаккарды, поверхность - гладкая, с легким блеском - как у атласного шелка. Подкладка не яркая, фон - как будто в тумане, цвета - разбеленный зеленый с серым оттенком, почти нефрит, плюс размытый мокко с чуть заметной розовинкой. Подкладка на фото выглядит чуть светлее - отражается вспышка от гладкой поверхности. Сочетать можно с массой однотонных тканей пальто или костюмов - подкладка всегда будет смотреться стильно и нарядно.

ПОДКЛАД "Цветы", п/э, рабочая ширина 140 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 240 руб./м

Очень красивая принтованная подкладка, по плотности - чуть тоньше, чем вискозные жаккарды, поверхность - гладкая, с легким блеском - как у атласного шелка. Очень универсальная подкладка, сочетать можно с массой однотонных тканей пальто или костюмов - подкладка всегда будет смотреться стильно и нарядно. Основной фот - светлый беж, плюс множество цветов - антрацит, серый светлый, морская волна, охристо-желтый, терракот.

на фотохостинг → на фотохостинг →

МЕХ "Норка черная", акрил + п/э, ширина 148-150 см, пр-во Китай. Цена - 2400 руб./м

Состав - 25% модифицированный акрил, 57% акрил, 18% полиэстер. Очень качественная имитация меха норки, цвет - черный. Ворс - ок.12-13 мм. Поверхность - гладкая, шелковистая, очень нежная, прохладная на ощупь. Направление ворса - по долевой, параллельно кромкам. Ширина - 150-155 см, но иногда могут попадаться небольшие технологические дефекты вдоль кромки - дырочки или непрокрасы на 2-3 см от кромки, это встречается у всех мехов, поэтому лучше рабочую ширину считать как 145 см. Для пошива шубок и курточек на позднюю осень, зиму и раннюю весну. Если планируется шубка для морозной зимы, от -20 и дальше - можно утеплить Мейдой 120 sms или 150 sms .

МЕХ "Шиншилла черно-белая", акрил + п/э, ширина 148-150 см, пр-во Китай. Цена - 2400 руб./м

Состав - 25% модифицированный акрил, 57% акрил, 18% полиэстер. Полосы имитируют мех шиншиллы, переход цветов - от белого через серый к черному. Ворс - ок.12-13 мм, на границе полос ворсинки короче, что придает полоскам объем. Поверхность - гладкая, шелковистая, очень нежная, прохладная на ощупь. Полосы - перпендикулярно кромке, ширина - 10-12 см, чуть волнистые. Направление ворса - по долевой, параллельно кромкам. Ширина - 150-155 см, но иногда могут попадаться небольшие технологические дефекты вдоль кромки - дырочки или непрокрасы на 2-3 см от кромки, это встречается у всех мехов, поэтому лучше рабочую ширину считать как 145 см. Для пошива шубок и курточек на позднюю осень, зиму и раннюю весну. Если планируется шубка для морозной зимы, от -20 и дальше - можно утеплить Мейдой 120 sms или 150 sms .

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

МЕХ "Лама", акрил + п/э, ширина 148-150 см, пр-во Китай. Цена - 2400 руб./м

Состав - 50% акрил, 50% полиэстер. Качественная имитация меха ламы. Окрас - градиент, переход цветов от бежевого к коричневому. Сами ворсинки волнистые, с переходами оттенков от более светлого у основания ворса к более темным кончикам. Мех очень нежный, шелковистый, колышется на ветру, как живой. Ворс - ок.7-8 см. Полосы - перпендикулярно кромке. Направление ворса - по долевой, параллельно кромкам. Ширина - 150 см, но иногда могут попадаться небольшие технологические дефекты вдоль кромки - дырочки или непрокрасы на 2-3 см от кромки, это встречается у всех мехов, поэтому лучше рабочую ширину считать как 145 см. Для пошива шубок и курточек на позднюю осень, зиму и раннюю весну. Если планируется шубка для морозной зимы, от -20 и дальше - можно утеплить Мейдой 120 sms или 150 sms .

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ТРИКОТАЖ "Пастель", 4 цвета, п/э + вискоза + эластан, ширина 142 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 420 руб./м

Мягкий, пластичный, чуть ворсистый, упругий демисезонный трикотаж, хорошо тянется, отлично драпируется, на ощупь - очень приятный, бархатистый. По лицевой стороне - лицевые петли, по изнанке - изнаночные, обе стороны абсолютно рабочие, можно использовать их обе в зависимости от задумки. Окрас - меланжевый, в цвете присутствует основная нить с плавным переходом от светлого к темному плюс тонкая серая меланжевая нить, что придает трикотажу глубину и неоднородность структуры. За счет вплетения в полотно серой меланжевой нити трикотаж приобретает благородный припыленный оттенок. Подойдет для пошива демисезонных и зимних платьев и водолазок. Также можно использовать как компаньон к принтованным трикотажам-джерси.

Бежево-серый:

Мята:

Пыльная роза:

Сине-серый:

ИСК.МЕХ "Цветная норка", п/э, ширина 145 см, пр-во Китай. Цена - 2400 руб./м

Это просто бомба! Такой пэчворк из разноцветных кусочков норки, необычайно модный в этом сезоне, многие известные дизайнеры в этом году выпустили коллекции с таким мехом. Такая шубка есть и у известного стилиста Кати Гершуни. Цветные кусочки разной высоты, на втором фото хорошо видно - черные участки с более коротким мехом, цветные - с более длинным, что создает очень красивый эффект живого объемного меха. Фон черный, цветные участки - фуксия, голубой, желтый и смешанные участки из этих цветов. Мех гладкий, шелковистый, как стриженая норка. Полоски - перпендикулярно кромке. Направление ворса - по долевой, параллельно кромкам. Ширина - 150 см, но иногда могут попадаться небольшие технологические дефекты вдоль кромки - дырочки или непрокрасы на 2-3 см от кромки, это встречается у всех мехов, поэтому лучше рабочую ширину считать как 145 см. Для пошива шубок и курточек на позднюю осень, зиму и раннюю весну. Если планируется шубка для морозной зимы, от -20 и дальше - можно утеплить Мейдой 120 sms или 150 sms .

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Юля, добрый день! Я у вас первый раз. Соблазнили скидкой 😂
Мой заказ:
1. Диор однотонный черный - 3,5м х 400=1400
2. Масло Маки 1,5м х 420=630
3. Трикотаж Тельняшка в горошек 2м х 540=1080
4. Масло холодное Танзания 1,2м х 320=384
5. Масло холодное Отпуск 1,2м х 430=516
6. Масло холодное Корфу купон 1шт х 420=420
7. Иск. креп-шелк-стрейч Африка купонный 1шт х 485=485
8. Иск. креп-шелк-стрейч Ракушки 1,1м х 330=363
9. Ниагара Орхидеи 1,4м х 400=560
10. Штапель Кувшинки 2,5м х 350=875
11. Сатин-стрейч Летнее утро 1,4м х 440=616
Всего 7329 минус 20% = 5863
Жду вашего подтверждения и реквизитов.
Едем ПЭКом. В правилах не поняла - ПЭКу плачу при получении или вам за транспортные?

Кошка-дани

Юля, добрый день! Я у вас первый раз. Соблазнили скидкой 😂
Мой заказ:
1. Диор однотонный черный - 3,5м х 400=1400
2. Масло Маки 1,5м х 420=630
3. Трикотаж Тельняшка в горошек 2м х 540=1080
4. Масло холодное Танзания 1,2м х 320=384
5. Масло холодное Отпуск 1,2м х 430=516
6. Масло холодное Корфу купон 1шт х 420=420
7. Иск. креп-шелк-стрейч Африка купонный 1шт х 485=485
8. Иск. креп-шелк-стрейч Ракушки 1,1м х 330=363
9. Ниагара Орхидеи 1,4м х 400=560
10. Штапель Кувшинки 2,5м х 350=875
11. Сатин-стрейч Летнее утро 1,4м х 440=616
Всего 7329 минус 20% = 5863
Жду вашего подтверждения и реквизитов.
Едем ПЭКом. В правилах не поняла - ПЭКу плачу при получении или вам за транспортные?

Вика, день добрый!
Спасибо, принято 🌸
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
1. Диор №7, черный (трикотаж) - 3,5 м. Цена: 400 руб. Скидка: 20% Стоимость со скидкой: 1 120 руб.
2. Маки (масло хол.) - 1,5 м. Цена: 420 руб. Скидка: 20% Стоимость со скидкой: 504 руб.
3. Тельняшка в горошек (трикотаж), оливка - 2 м. Цена: 540 руб. Скидка: 20% Стоимость со скидкой: 864 руб.
4. Танзания (масло хол.) - 1,2 м. Цена: 320 руб. Скидка: 20% Стоимость со скидкой: 307,2 руб.
5. Отпуск (масло хол.) - 1,2 м. Цена: 430 руб. Скидка: 20% Стоимость со скидкой: 412,8 руб.
6. Корфу (масло хол.) - 1 куп. Цена: 420 руб. Скидка: 20% Стоимость со скидкой: 336 руб.
7. Африка (иск.креп-шелк-стрейч) - 1 куп. Цена: 485 руб. Скидка: 20% Стоимость со скидкой: 388 руб.
8. Ракушки (иск.креп-шелк-стрейч) - 1,1 м. Цена: 330 руб. Скидка: 20% Стоимость со скидкой: 290,4 руб.
9. Орхидеи (ниагара) - 1,4 м. Цена: 400 руб. Скидка: 20% Стоимость со скидкой: 448 руб.
10. Летнее утро (сатин-стрейч) - 1,4 м. Цена: 440 руб. Скидка: 20% Стоимость со скидкой: 492,8 руб.
Итоговая сумма заказа: 5 163,2 руб.
Кувшинки закончились, забыла их убрать...
Тельняшка в горошек - если оливка - то она пока есть, а голубая в остатках числится (0,7 + 1, 25 + 1,55), но надо будет проверить - есть ли они все в наличии, завтра только смогу сказать, когда на склад поеду. Пока оливку забила, если что - подправим.
Да, ПЭК при получении оплачивается, там порядка 330-350 руб. получается.

Юля, привет! Пропадай моя душа - запиши меня на 2 м. шиншиллы, пока скидка есть. Все-таки она мне нужна!

Вот еще кстати, какую шубку нашла

Cleopatra_73, Июл 12, 2018
Cleopatra_73
Кошка-дани
читать дальше

Вика, день добрый!
Спасибо, принято 🌸
1. Диор №7, черный (трикотаж) - 3,5 м. Цена: 400 руб. Скидка: 20% Стоимость со скидкой: 1 120 руб.
2. Маки (масло хол.) - 1,5 м. Цена: 420 руб. Скидка: 20% Стоимость со скидкой: 504 руб.
3. Тельняшка в горошек (трикотаж), оливка - 2 м. Цена: 540 руб. Скидка: 20% Стоимость со скидкой: 864 руб.
4. Танзания (масло хол.) - 1,2 м. Цена: 320 руб. Скидка: 20% Стоимость со скидкой: 307,2 руб.
5. Отпуск (масло хол.) - 1,2 м. Цена: 430 руб. Скидка: 20% Стоимость со скидкой: 412,8 руб.
6. Корфу (масло хол.) - 1 куп. Цена: 420 руб. Скидка: 20% Стоимость со скидкой: 336 руб.
7. Африка (иск.креп-шелк-стрейч) - 1 куп. Цена: 485 руб. Скидка: 20% Стоимость со скидкой: 388 руб.
8. Ракушки (иск.креп-шелк-стрейч) - 1,1 м. Цена: 330 руб. Скидка: 20% Стоимость со скидкой: 290,4 руб.
9. Орхидеи (ниагара) - 1,4 м. Цена: 400 руб. Скидка: 20% Стоимость со скидкой: 448 руб.
10. Летнее утро (сатин-стрейч) - 1,4 м. Цена: 440 руб. Скидка: 20% Стоимость со скидкой: 492,8 руб.
Итоговая сумма заказа: 5 163,2 руб.
Кувшинки закончились, забыла их убрать...
Тельняшка в горошек - если оливка - то она пока есть, а голубая в остатках числится (0,7 + 1, 25 + 1,55), но надо будет проверить - есть ли они все в наличии, завтра только смогу сказать, когда на склад поеду. Пока оливку забила, если что - подправим.
Да, ПЭК при получении оплачивается, там порядка 330-350 руб. получается.

Юля, тельняшку тогда посмотрите голубую 0,7+1,25 . Оливку не надо. Жду завтра ответа, сразу оплачу.

Witch2007, Июл 12, 2018
Witch2007

Юля, привет! Пропадай моя душа - запиши меня на 2 м. шиншиллы, пока скидка есть. Все-таки она мне нужна!

Вика, привет!
Конечно нужна! 😂 Тем более - пока скидка.
Спасибо, принято 🌸
1. Шиншилла ч/б (иск.мех) - 2 м. Цена: 2 400 руб. Скидка: 20% Стоимость со скидкой: 3 840 руб.
Итоговая сумма заказа: 3 840 руб.

Кошка-дани
Cleopatra_73
читать дальше

Юля, тельняшку тогда посмотрите голубую 0,7+1,25 . Оливку не надо. Жду завтра ответа, сразу оплачу.

Ага, исправила:
3. Тельняшка в горошек (трикотаж), голубой - 0,7 м. Цена: 540 руб. Скидка: 20% Стоимость со скидкой: 302,4 руб.
4. Тельняшка в горошек (трикотаж), голубой - 1,25 м. Цена: 540 руб. Скидка: 20% Стоимость со скидкой: 540 руб.
5. Танзания (масло хол.) - 1,2 м. Цена: 320 руб. Скидка: 20% Стоимость со скидкой: 307,2 руб.
6. Отпуск (масло хол.) - 1,2 м. Цена: 430 руб. Скидка: 20% Стоимость со скидкой: 412,8 руб.
7. Корфу (масло хол.) - 1 куп. Цена: 420 руб. Скидка: 20% Стоимость со скидкой: 336 руб.
8. Африка (иск.креп-шелк-стрейч) - 1 куп. Цена: 485 руб. Скидка: 20% Стоимость со скидкой: 388 руб.
9. Ракушки (иск.креп-шелк-стрейч) - 1,1 м. Цена: 330 руб. Скидка: 20% Стоимость со скидкой: 290,4 руб.
10. Орхидеи (ниагара) - 1,4 м. Цена: 400 руб. Скидка: 20% Стоимость со скидкой: 448 руб.
11. Летнее утро (сатин-стрейч) - 1,4 м. Цена: 440 руб. Скидка: 20% Стоимость со скидкой: 492,8 руб.
Итоговая сумма заказа: 5 141,6 руб.
Завтра маякну 😃

Юля, я оплатила свой мех! Посмотри - пришла денежка?

Witch2007, Июл 12, 2018
Witch2007

Юля, я оплатила свой мех! Посмотри - пришла денежка?

Вика, пришла денежка, спасибо 🌸

Cleopatra_73, Июл 12, 2018
Cleopatra_73
Кошка-дани
читать дальше

Ага, исправила:
3. Тельняшка в горошек (трикотаж), голубой - 0,7 м. Цена: 540 руб. Скидка: 20% Стоимость со скидкой: 302,4 руб.
4. Тельняшка в горошек (трикотаж), голубой - 1,25 м. Цена: 540 руб. Скидка: 20% Стоимость со скидкой: 540 руб.
5. Танзания (масло хол.) - 1,2 м. Цена: 320 руб. Скидка: 20% Стоимость со скидкой: 307,2 руб.
6. Отпуск (масло хол.) - 1,2 м. Цена: 430 руб. Скидка: 20% Стоимость со скидкой: 412,8 руб.
7. Корфу (масло хол.) - 1 куп. Цена: 420 руб. Скидка: 20% Стоимость со скидкой: 336 руб.
8. Африка (иск.креп-шелк-стрейч) - 1 куп. Цена: 485 руб. Скидка: 20% Стоимость со скидкой: 388 руб.
9. Ракушки (иск.креп-шелк-стрейч) - 1,1 м. Цена: 330 руб. Скидка: 20% Стоимость со скидкой: 290,4 руб.
10. Орхидеи (ниагара) - 1,4 м. Цена: 400 руб. Скидка: 20% Стоимость со скидкой: 448 руб.
11. Летнее утро (сатин-стрейч) - 1,4 м. Цена: 440 руб. Скидка: 20% Стоимость со скидкой: 492,8 руб.
Итоговая сумма заказа: 5 141,6 руб.
Завтра маякну 😃

Юля, доброе утро! Меня понесло. Добавка:
1. Штапель Пэчворк 1,2м х 350=420
2. Хлопок рубашечный принт №5 1,2м х 360=432
3. Сатин-стрейч Ромашковый букет 1 купон = 315
4. Сатин-стрейч Анжелика 1,5м х 238=357

Кошка-дани
Cleopatra_73
читать дальше

Юля, доброе утро! Меня понесло. Добавка:
1. Штапель Пэчворк 1,2м х 350=420
2. Хлопок рубашечный принт №5 1,2м х 360=432
3. Сатин-стрейч Ромашковый букет 1 купон = 315
4. Сатин-стрейч Анжелика 1,5м х 238=357

Вика, доброе утро!
Все добавила, сейчас на склад поеду, чуть позже напишу ,что там с Тельяншкой.
12. Пэчворк (штапель) - 1,2 м. Цена: 350 руб. Скидка: 20% Стоимость со скидкой: 336 руб.
13. ХЛОПОК рубашечный, принт№5 - 1,2 м. Цена: 360 руб. Скидка: 20% Стоимость со скидкой: 345,6 руб.
14. Ромашковый букет (сатин-стрейч) - 1 куп. Цена: 315 руб. Стоимость: 315 руб.
15. Анжелика (сатин-стрейч) - 1,5 м. Цена: 238 руб. Стоимость: 357 руб.
Итоговая сумма заказа: 6 495,2 руб.

Cleopatra_73, Июл 13, 2018
Cleopatra_73
Кошка-дани
читать дальше

Вика, доброе утро!
Все добавила, сейчас на склад поеду, чуть позже напишу ,что там с Тельяншкой.
12. Пэчворк (штапель) - 1,2 м. Цена: 350 руб. Скидка: 20% Стоимость со скидкой: 336 руб.
13. ХЛОПОК рубашечный, принт№5 - 1,2 м. Цена: 360 руб. Скидка: 20% Стоимость со скидкой: 345,6 руб.
14. Ромашковый букет (сатин-стрейч) - 1 куп. Цена: 315 руб. Стоимость: 315 руб.
15. Анжелика (сатин-стрейч) - 1,5 м. Цена: 238 руб. Стоимость: 357 руб.
Итоговая сумма заказа: 6 495,2 руб.

Вика, посмотрела Тельняшку - это на самом деле один отрез 1,95 м, просто есть затяжка маленькая на 0,7 м от среза, а дальше еще 1,25 м, поэтому я этот отрез как 2 разных записала, видимо.

lindemann
Cleopatra_73
читать дальше

Отлично! Если не сложно, измерьте остаток. Она на ощупь по толщине как шотландка? Я у вас брала габардин и шотландку на школьное платье, шикарное получилось (все руки не доходят хвастик написать). А теперь вот шерсть хочу )

День добрый!
Шерсти есть даже 2,90 м, ширина - 150 см.

Отправка заказов от 13/07 (предыдущие долги-переплаты учтены в итоговой сумме):

ПЭК:

Кошка-дани - КРЖДДДМ-1/1307, в расчете,

Здравствуйте!
Примите, пожалуйста, заказ:

1) ПОДКЛАД "Весна", п/э, рабочая ширина 145 см, пр-во Ю.Корея. 0,7м х 240 руб./м = 168р
на фотохостинг →

2) Костюмка ШН-987, 45% шерсть, 30% вискоза, 15% полиакрил, 10% люрекс, ширина 148 см, пр-во Италия. 1,3м х 1180 руб./м =1534р
на фотохостинг →

3) КОСТЮМНАЯ ТКАНЬ "Шик", вискоза + п/э + эластан, ширина 145 см, пр-во Италия. х 620 руб./м = 1860р
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания