Вязальные машины и доп. оборудование. Что покупать - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание

Если у вас возникли сложности с поиском необходимой информации, можете воспользоваться Путеводителем по Подфоруму.

Продолжение темы:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста Иглы для 892 Бразера подойдут для 894 Бразера? Или они разные?

Matulik, Фев 05, 2022

Matulik,
Иголки у этих машинок взаимозаменяемые.

Добрый вечер ! Помогите пожалуйста разобраться. Очень нравится вязать жаккард на брайзере 5 класса без рисунка с кнопками пико.
У меня есть сильвер 7 класс 370 /370 , жаккардовая каретка без кнопок пикко.
Получится ли связать такой же жаккард на 7 классе, при условии, что куплю перфоратор, перфокарты чистые, жаккардовую каретку с кнопками пикко? Какое название у такой каретки?

luchir, Апр 06, 2022

luchir,
Жаккардовой каретки для машины 7 кл не существует . К сожалению !

Renaz, Апр 06, 2022

Renaz, ну как же не существует? RJ30, например. Для "Бразера" нету, но ведь речь о "Сильвера" идёт.

zitkala, Апр 06, 2022

zitkala,
Ой , первый раз увидела !!!! Сколько искала в своё время , ничего не нашла !!! Но цена !!!!!! Хотя по виду - для 5 кл , мало очень фоток , толком и не рассмотреть

Renaz , zitkala, спасибо! Я когда приобретала нижнюю фонтуру, то меня сразу спросили, какая нужна каретка.Вот только название не запомнила, и разница между простой и с кнопками была хорошая. Пойду посмотрю на нее.

luchir, Апр 06, 2022

luchir,
По виду очень похожа на жаккардовую каретку для 5 кл . Жаль , что не рассмотреть как следует . Но если покупать , то обязательно надо просить продавца показать как работает на 7 кл

Да, цена меня не порадовала. Дороговато.

Добрый день! Вот такая штучка от Невы 5 ( клапанооткрыватель) меня всегда выручала. но видно я ее выбросила с остатками пряжи. Может подскажете где ее можно купить. ?

luchir, Апр 13, 2022

luchir, как временное решение, такую деталь можно сделать из старой кредитки, разрезав карту по диагонали.

LpM , спасибо! Я давно видела где-то в продаже . Только тогда она не нудна была. На авито в запчастях от Невы 5 тоже не нашла.

Я вырезала и согнула из пустой жестянки

Милая луна, спасибо ! Буду иметь ввиду.

На днях получила клапанооткрыватель от Невы 5 . была очень рада. Говорю себе можно терять , знаю где купить.
Сегодня довязала ДФЖ рукав и надо было поменять плечо машина брайзер. Как увидела так и ахнула. Мой потерянный клапанооткрыватель примагнитился и как нивчем не бывало лежит на каретке. А я ведь все пересмотрела и связала ни одну вещь. Думаю могли быть последствия.

Авторы
Теги
Упоминания