Вязальные машины и доп. оборудование. Что покупать - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание

Если у вас возникли сложности с поиском необходимой информации, можете воспользоваться Путеводителем по Подфоруму.

Продолжение темы:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Madam Tanit, Фев 22, 2021

Норд , спасибо!

Madam Tanit, Фев 22, 2021

Добрый день ! Я снова с вопросами.помогите пожалуйста разобраться, подстраховаться. Нашла пустые бланки для перфокарт SK 270 . Подойдут ли они на 370 ? Вроде как и там и там по 30 петель ?
И еще вопрос . Оттяжная гребенка SRP 50 , 60. Подойдет она на брайзер ?

luchir, Фев 23, 2021

luchir,
Перфокарты подойдут . Главное что бы они были на 30 пет.
Двухфонтурные гребёнки Сильвера и Бразера взаимозаменяемые для 5 кл . Для 7 кл не подходят

Renaz, спасибо !

luchir, Фев 21, 2021
luchir

В объявлении написано , что это автоматический цветник 840. Подскажите так ли это ?

Нет, это двухфонтурный четырехцветник KRC-900, он такой же ручной, как и 800 и 830. Вот фото с японского аукциона:
https://injapan.ru/auction/w448998857.html

Stavros2011, спасибо ! В объявлении написано автоматический сменщик , а у меня почти такой же , 800 или 830. Вот я и подумала может я не знаю возможности своего сменщика.

Здравствуйте ! Хочу заказать запчасти к машине , но уж больно сомнительные цены. Может кто-то заказывал здесь. Отзывы не нашла.

luchir, Фев 25, 2021

luchir,
я покупала, и знакомая тоже.
Быстро отправил, общались по ватсап.
У него реклама ютуб канала Запетелинка, можно там спросить если боитесь заказать

| Приставка к вязальной машине — ткацкий станок

tina02rus, спасибо !

MaraMart, Мар 04, 2021
luchir, Фев 25, 2021
luchir

Здравствуйте ! Хочу заказать запчасти к машине , но уж больно сомнительные цены. Может кто-то заказывал здесь. Отзывы не нашла.

Добрый день. Я тоже на этом сайте заказывала мелочи. Отправил быстро, пришло все целое. Прутки для двухфонтурной гребенки упаковал хорошо в коробку, ничего не погнулось (мои родные уже гнутые все, неудобно вставлять в дырочки). Пришли ровные. Я за этот момент переживала, наши ТК не церемонятся с посылками. Года два назад, я там же покупала нитеукладчик для моталки электрической
(черный большой), тоже все пришло в целости.

Светлана Фанайлова Замена проволоки в двухфонтурной оттяжной гребёнке [альтернативный вариант: зонд для протяжки кабеля через гофрированную трубу]
https://youtu.be/u3mgPbiC3FM

Материалы:
Труба гофрированная с зондом

Добрый день. Собираюсь брать бразер 868/838, продавец не хочет собрать его, чтобы показать как он вяжет. Говорит, что машинка последние 4 года просто лежала, и из-за этого прежде чем начать вязать ее надо почистить и смазать. Продавец чистить не хочет. Скажите стоит ли покупать? и правду ли он говорит что нельзя провязать на ней без чистки?

Авторы
Теги
Упоминания